Лекции.Орг


Поиск:




Ответственность за жизнь и здоровье участников соревнований возлагается на руководителей и представителей команд.




Всего наград:

Медалей – 138 комплектов (1, 2, 3место), всего 414 медали.

Кубков – 12 комплектов (1, 2, 3 место) – 36 кубков.

Кубок «Абсолютного Чемпиона или Победителя» - 5 кубков.

Супер Кубки – 1 комплект (1, 2, 3место) – 3 кубка.


Награждение.

Чемпионы и призёры ЦФО РФ награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней Агенством по физической культуре и спорту Ярославской области.

Победители и призёры ЦФО РФ среди юниоров награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней Агенством по физической культуре и спорту Ярославской области.

Победители и призёры ЦФО РФ среди старших и младших юношей награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней Агенством по физической культуре и спорту Ярославской области.

Победители и призёры ЦФО РФ среди детей награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней Агенством по физической культуре и спорту Ярославской области.

Абсолютный «Чемпион ЦФО РФ» по тхэквондо определяется среди мужчин и женщин по сумме золотых медалей, завоевавших в различных видах программ (личные соревнования).

Абсолютный «Победитель Первенства ЦФО РФ» по тхэквондо определяется среди юниоров и юниорок по сумме золотых медалей, завоевавших в различных видах программ (личные соревнования).

Абсолютный «Победитель Первенства ЦФО РФ» по тхэквондо определяется среди старших юношей и девушек по сумме золотых медалей, завоевавших в различных видах программ (личные соревнования).

Абсолютный «Победитель Первенства ЦФО РФ» по тхэквондо определяется среди младших юношей и девушек по сумме золотых медалей, завоевавших в различных видах программ (личные соревнования).

Абсолютный «Победитель Первенства ЦФО РФ» по тхэквондо определяется среди мальчиков и девочек по сумме золотых медалей, завоевавших в различных видах программ (личные соревнования).

Примечание. При равенстве золотых медалей рассматривается количество серебряных.

Команда – победитель и команды призеры VI Открытого Чемпионата и Первенства ЦФО РФ по тхэквондо (ИТФ) в общем зачёте определяется по сумме золотых медалей, завоеванных во всех видах дисциплин. При равенстве золотых медалей рассматривается количество серебряных и т.д.

 

Размещение участников.

По вопросам бронирования гостиниц и трансфера обращаться в оргкомитет:

Светлана тел: 8 915 913 9906

эл.адрес: [email protected]

В случае самостоятельного размещения в гостиницах, оргкомитет непредоставляет трансфер.

Список гостиниц в приложении.

 

Условия приема и оплата расходов.

Расходы по командированию участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

Оплата расходов по организации и проведению соревнований осуществляет оргкомитет соревнований.

Каждая делегация обязана предоставить судейской коллегии турнира не менее 3-х судей (на 10 участников – 1 судья), квалификацией не ниже 1 дана, возраст не ниже 14 лет на два дня соревнований. При отсутствии судей от региона претензии к главной судейской коллегии и протесты не принимаются, команда штрафуется на 3000 рублей за каждого недостающего судью.

Оргкомтет обеспечивает питанием (обед) судей только во время проведения соревнований.

По итогам соревнований судейский комитет выявляет лучшего судью чемпионата и первенства ЦФО РФ по тхэквондо ИТФ.

Подача протеста на соревнованиях сопровождается залоговой таксой 2000 рублей. Протест подается в течение 5 минут после окончания выступления спортсмена только представителем команды. В случае его отклонения сумма не возвращается. Все споры решает Судейский комитет.

Условия подачи заявок.

Срок подачи предварительных заявок на участие соревнований до 15 марта 2017 года. Заявки принимает Оргкомитет соревнований.

Эл.почта: [email protected].

Срок подачи окончательных заявок на участие в соревнованиях до 18 марта 2017 года на эл.адрес: [email protected].

За заявки, присланные после 18 марта, взимается штраф в размере 2 000 руб. Каждое изменение в заявке (возраст участника, техническая квалификация, вид программы) после 15 марта 2017 года – 300 руб., после 18 марта (включительно) заявки не принимаются.

 

Оргкомитет: Маклаков Вячеслав Павлович +79159139904

Чуприн Николай Генадьевич + 79038231247

Беляков Сергей Евгеньевич + 79109646115

На мандатную комиссию представитель команды должен предоставить:

* Официальная заявка установленного образца (приложение №1) от представителя команды, заверенная врачом врачебно-физкультурного диспансера и подписанная Президентом региональной федерации (города, клуба).

* Заявка для судей установленного образца. Обязательно указать в ней номер сертификата и дан (пример:RU- 3-333), судейскую категорию.

* Благотворительный взнос за участие в соревнованиях за каждого спортсмена – 1500 рублей, за каждую команду – 2500 рублей.

* На мандатную комиссию каждый участник должен предоставить следующие документы:

* Сертификат Международной Федерации таэквон-до, подтверждающий квалификацию спортсмена.

* Документ, подтверждающий спортивную квалификацию спортсмена (разряды, КМС, МС, МСМК, ЗМС)

* Паспорт гражданина РФ с регистрацией в том субъекте РФ, от которого он заявлен.

* Регистрация или прописка спортсмена, выставленного за регион, должна быть сроком не менее одного календарного года.

* Для студентов, которые обучаются в другом регионе, предоставить зачетную экзаменационную книжку и студенческий билет (оригинал). При предоставлении справки о регистрации необходимо предоставить справку по форме № 9 из домоуправления.

* Свидетельство о рождении для участников до 8, 9-10, 11-13 лети справку из учебного общеобразовательного учреждения с фотографией и гербовой печатью на ней. Если печать расположена не на фотографии, документ не действителен.

* Страховой полис (спортивная страховка от несчастных случаев и травм полученных на соревнованиях) действительный на период проведения соревнований (Оргкомитет представляет возможность застраховать участников соревнований во время прохождения мандатной комиссии).

* Полис обязательного медицинского страхования (оригинал).

 

Если на момент прохождения мандатной комиссии не будет доставать одного из документов, то до времени официального окончания работы мандатной комиссии необходимо предоставить его. По истечении времени работы мандатной комиссии спортсмен автоматически снимается с соревнований.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-04-15; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 294 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь. © Иммануил Кант
==> читать все изречения...

802 - | 691 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.