Лекции.Орг


Поиск:




Предварительные заявки принимаются до 07 апреля 2017г.




по электронной почте: [email protected] контактный телефон: 8-967-167-33-88 - Сокольщик Лев Михайлович,

дополнительно - [email protected] контактный телефон: 8-916-696-63-74 Зарщиков Дмитрий Олегович.

Те команды, или спортсмены в личном зачете, которые не успели подать заявку для участия в "международном фестивале панкратиона" до 07 апреля 2017г., но прибыли на турнир как участники соревнований, оплачивают вступительные взносы в размере 1500р! Далее, Вашему вниманию предлагается ознакомится с карточками участников разных возрастных категорий, без которых, спортсмен категорически не будет допущен к соревновательному процессу!

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 2 (18+)

К А Р Т О Ч К А У Ч А С Т Н И К А

 

Вес ____________ № жеребьевки_________

 

Ф.И.О.____________________________________________________________

 

Спортивная организация________________________ город_______________

 

Дата рождения_______________ Гражданство__________________________

 

Вид единоборства___________________________________________________

 

Степень мастерства (разряд, звание, титулы)____________________________

 

__________________________________________________________________

 

__________________________________________________________________

 

Стаж занятий ___________ Тренер___________________________________

 

Врач соревнований (Ф.И.О.) ___________________ Подпись______________

 

Судья на взвешивании (Ф.И.О.) ________________ Подпись______________

__________________________________________________________________

 

Р А С П И С К А

Я, ________________________________________________________________

с Регламентом, Правилами и условиями проведения "МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПАНКРАТИОНА" проводимого 09 АПРЕЛЯ 2017г по адресу: Г. Москва, метро "Нагатинская" или метро "Коломенская", 1-ый Нагатининский проезд, д.15 (CLUB 18), ознакомлен, согласен и обязуюсь их выполнять.

Знаю и понимаю, что занятия панкратионом сопряжены с повышенным риском получения травм и уведомляю, что я не страдаю каким-либо заболеванием, при котором мне нельзя посещать тренировочные занятия и выступать на соревнованиях, состязаниях, турнирах и иных мероприятиях по панкратиону, где происходит, соперничество за достижение превосходства, лучшего результата (выигрыша), а в случае, если такое заболевание возникнет, я обязуюсь незамедлительно предупредить об этом тренера, организаторов соревнований, главного судью соревнований.

Считаю, что я физически, психологически и технически подготовлен для выступления в данных соревнованиях. В случае получения мной различных травм и даже летального исхода ни я, ни мои родственники, а также мои доверенные лица претензий к организаторам, судьям и другим лицам, имеющих отношения к проведению соревнований, иметь не будут.

 

Паспортные данные: _______________________________________________

 

__________________________________________________________________

 

«____»_________________201 г. Подпись ________________________

Приложение №1 (16-17 лет)

РАСПИСКА-РАЗРЕШЕНИЕ

Я,_________________________________________________________

Фамилия, Имя, Отчество родителя

___________________________________________________________

паспортные данные

 

родитель несовершеннолетнего ребенка

___________________________________________________________

Фамилия, Имя, Отчество ребенка

ознакомлен с регламентом, правилами, условиями и требованиями проведения МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПАНКРАТИОНА, которые состоятся 09 АПРЕЛЯ 2017г по адресу: Г. Москва, метро "Нагатинская" или метро "Коломенская", 1-ый Нагатининский проезд, д.15 (CLUB 18).

согласен с ними и принимаю обязанность их выполнять.

Доверяю тренерам, судьям и организаторам соревнований самостоятельно, без дополнительного разового одобрения с моей стороны (со стороны других членов моей семьи):

- определять для моего несовершеннолетнего ребенка объем и вид подготовительной (для выступления на соревнованиях), разминочной, тренировочной, соревновательной и иной физической и психологической нагрузки;

- решать в какой дисциплине, виде программы, категории будет состязаться (соревноваться) мой несовершеннолетний ребенок;

- определять, какие техники панкратиона применять во время схватки, согласно разрешенным правилами соревнований по панкратиону;

Знаю и понимаю, что занятия панкратионом сопряжены с повышенным риском получения травм и уведомляю, что мой ребенок не страдает каким-либо заболеванием, при котором ему нельзя посещать тренировочные занятия и выступать на соревнованиях, состязаниях, турнирах и иных мероприятиях по панкратиону, где происходит, соперничество за достижение превосходства, лучшего результата (выигрыша), а в случае, если такое заболевание возникнет, я обязуюсь незамедлительно предупредить об этом тренера, организаторов соревнований, главного судью соревнований.

Считаю, что мой ребенок физически и технически подготовлен для выступления в данных соревнованиях. В случае получения им различных травм и даже летального исхода ни я, ни другие члены семьи и/или родственники, а также наши доверенные лица претензий к организаторам, тренерам, судьям и другим лицам, имеющим отношения к проведению соревнований, иметь не будут.

«____»_________________201 г. Подпись________________

Аттестация.

Федерация панкратиона города Москвы начинает аттестацию спортсменов выступающих на соревнованиях по панкратиону в рамках Всероссийской Федерации панкратиона (RFPA), вводит новый формат проведения соревновании.

Все бойцы, принимающие участие в любых соревнованиях по панкратиону проводимых РСОО «Федерация панкратиона города Москвы», обязаны иметь "квалификационные книжки спортсмена" единого образца! В эти книжки, будут вноситься результаты поединков каждого из спортсменов.

По достижению спортсменом определенного количества побед, ему будет присваиваться разряд. Как только спортсмен получает 1-ый разряд, он имеет право выступать только в мастерских турнирах, на которых он получает возможность выполнить норматив КМС (кандидат в мастера спорта). Если спортсмен выполнил норматив КМС, он получает право выполнить норматив МС (мастер спорта), далее норматив МСМК (мастер спорта Международного класса).

Для того, чтобы получить норматив МС, спортсмену необходимо победить в одном из мастерских (статусных) турниров Всероссийской Федерации панкратиона (RFPA), Федерации панкратиона города Москвы входящей в ее состав.

Перечень мастерских (статусных) турниров, при победе на которых, спортсмену присваивается МС:

- Чемпионат Европы по панкратиону (МС присваивается при победе или при призовом месте на данном турнире);

- Кубок Европы по панкратиону (МС присваивается при победе или при призовом месте на данном турнире);

- Чемпионат Евразии по панкратиону (МС присваивается при победе или при призовом месте на данном турнире);

- Международный мастерский турнир по панкратиону"КУБОК ЗОЛОТОГО ШЛЕМА";

- Мастерский турнир "OPEN MOSCOW";

- Этап кубка России по панкратиону;

- Чемпионат России по панкратиону;

- Кубок России по панкратиону;

- Международный Фестиваль панкратиона.

МСМК по панкратиону присваивается за победу или призовое место в чемпионате мира по панкратиону, а также за победу или призовое место в кубке мира по панкратиону под эгидой Всемирной Федерацией панкратиона (RFPA).

Градация побед и званий спортсменов:

- 6 побед, присваивается 3 разряд;

- 8 побед, присваивается 2 разряд;

- 10 побед, присваивается 1 разряд;

- КМС, присваивается спортсмену, победителю турнира по панкратиону, в весовой категории которого, не менее 8-ми человек уровнем не ниже 1 разряда.

- МС, присваивается спортсмену, выступающему на статусных мастерских турнирах по панкратиону и в весе которого, не менее 8-ми человек уровнем не ниже КМС.

-МСМК, присваивается победителю Международных соревнований по панкратиону в рамках Всемирной Федерации панкратиона.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-04-15; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 168 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент всегда отчаянный романтик! Хоть может сдать на двойку романтизм. © Эдуард А. Асадов
==> читать все изречения...

1461 - | 1257 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.