Лекции.Орг


Поиск:




Уважаемый Владимир Владимирович! Путину Владимиру Владимировичу

Президенту

Российской Федерации

Путину Владимиру Владимировичу

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы, политическая партия «Родная Партия», всецело поддерживаем озвученные Вами меры по выходу России из кризиса и улучшению социально-экономического положения страны.

Предлагаем Вам подписать Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье не менее одного гектара земли для обустройства на нём Родового Поместья.

Родовое Поместье - это принципиально новая Идея, появившаяся в российском обществе в конце в 90-ых годов 20 века и изложенная в книгах Владимира Николаевича Мегре в серии "Звенящие Кедры России".

Родовое Поместье - это переходящее по наследству из поколения в поколение земельное владение размером не менее одного гектара, обустроенное для постоянного проживания семьи.

Основные принципы обустройства Родового Поместья:

1.Безвозмездное выделение каждой желающей российской семье не менее одного гектара земли для обустройства на нём Родового Поместья.

2. Земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи её по наследству.

3. Произведённая в Родовом Поместье продукция не облагается никакими налогами.

Родовое Поместье - это малая Родина для семьи, рода, на века. Это Родной уголок, где семья может жить, отдыхать и творчески трудиться одновременно. Родовое поместье – это чистый воздух, здоровая еда и физическое, нравственное и психологическое здоровье семьи. Это участок с живой изгородью, со своим лесом, садом, прудом, огородом, домом и баней. Участок земли площадью не менее 1 га, позволяет создать экологически сбалансированную и самовосстанавливающуюся природную систему (Принципиальная схема Родового поместья представлена в приложение 1, один из проектов Родового поместья - в приложении 2).

Поселение, состоящее из Родовых Поместий – это территориальное образование, состоящее из многих Родовых Поместий с собственной развитой инфраструктурой и созданными условиями для обеспечения материальных и духовных потребностей человека (приложение 3).

В перспективе, поселения, состоящие из Родовых поместий, станут первичной административно-территориальной единицей государственного устройства России.

Уже сейчас под влиянием этой идеи, в России создано более 300 поселений, состоящих из Родовых Поместий.

Лидером развития родовых поместий является Белгородская область, где уже принят закон «О Родовых поместьях Белгородской области».

Важно отметить, что строительство и развитие Поселений Родовых Поместий основано на энтузиазме простых граждан и происходит в настоящее время без существенной помощи государства.

Мы предлагаем государственные программы «Малоэтажная Россия» и «Устойчивое развитие территорий» трансформировать в программу «Родовые Поместья - национальная идея России», которая должна стать основным курсом на возрождение страны (Приложение 4).

Пришло время больших перемен в современном мироустройстве, и масштабное начало им, можете положить Вы, утвердив предложенный Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье не менее одного гектара земли для обустройства на нём Родового Поместья (проект Указа - приложение №5 и пояснительная записка к нему - приложение №6).

Ваша поддержка данных предложений, претворение их в жизнь, по прогнозам уже в ближайшие 9 лет после выхода Указа позволит 30 миллионам российских семей взять пустующую и зарастающую землю, обустроить ее, обеспечив себя качественными, экологически чистыми продуктами. Так уже было в годы «столыпинских реформ», когда людям дали землю, то всего лишь за 8 лет, население России увеличилось более чем на 30 млн. чел (от 130 млн. чел. в 1906 г. до 178,3 млн. чел. в 1914 г.) и Россия наполнила не только внутренний рынок страны, но и стала самым крупным в мире экспортером продовольствия.

Внедрение в жизнь идеи «Родовое поместье» позволит стране в кратчайшие сроки, совершить масштабные преобразования во всех сферах общественной жизни.

Люди будут рады тому, что у них на века появится своя Родовая Земля, которая будет передаваться их потомкам из поколения в поколение, что будет кормить их семьи, вырабатывая экологически чистые продукты питания не только для себя, но и излишки на продажу.

Владимир Владимирович! Мы ждем такого Указа. Мы хотим, чтобы Россия стала самой процветающей страной в мире, чтобы ее граждане владели Родовым поместьем, считая его своей малой Родиной, любили его и относились к нему как самому дорогому сокровищу.

Со своей стороны выражаем желание и готовность участвовать в работе рабочих и экспертных групп по данному направлению на всех уровнях государственной власти, пропаганде нового образа жизни и оказанию практической помощи в организации и развитии Родовых Поместий и поселений, состоящих из Родовых поместий.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Звіту про виконання лабораторної роботи | Основных производственных фондов
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-04-15; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 138 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь © Наполеон Хилл
==> читать все изречения...

959 - | 873 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.