Лекции.Орг
 

Категории:


Универсальный восьмиосный полувагона: Передний упор отлит в одно целое с ударной розеткой. Концевая балка 2 сварная, коробчатого сечения. Она состоит из...


Транспортировка раненого в укрытие: Тактика действий в секторе обстрела, когда раненый не подает признаков жизни...


Нейроглия (или проще глия, глиальные клетки): Структурная и функциональная единица нервной ткани и он состоит из тела...

Отделение высшего образования



Загрузка...

Отделение высшего образования

Заочная форма обучения

Направление 38.03.01 Экономика

Программа подготовки Финансы и кредит

РАСПИСАНИЕ

занятий студентов 3 курса (2 год обучения)

Продолжительность обучения 3 года 6 месяцев

Сроки сессии: 03.04.2017-27.04.2017

 

03 апреля (понедельник)
10.10- Организационное собрание (явка обязательна)      
12.10-13.40 Деньги, кредит, банки - лекция 2 ч. Павлов Олег Геннадьевич  
14.00-15.30 Деньги, кредит, банки - лекция 2 ч. Павлов Олег Геннадьевич  
04 апреля (вторник)
12.10-13.40 Основы аудита - лекция 2 ч. Лукичева Галина Валентиновна  
14.00-15.30 Основы аудита - лекция 2 ч. Лукичева Галина Валентиновна  
05 апреля (среда)
Межрегиональная научно-практическая конференция «Управление, история, наука, культура»
15.50-17.20 Менеджмент – практическое занятие 2 ч. Прокопьев Егор Александрович  
17.30- Менеджмент – ЭКЗАМЕН   Прокопьев Егор Александрович  
06 апреля (четверг)
Межрегиональная научно-практическая конференция «Управление, история, наука, культура»
15.50-17.20 Основы аудита - практическое занятие 2 ч. Лукичева Галина Валентиновна  
17.30-19.00 Основы аудита - практическое занятие 2 ч. Лукичева Галина Валентиновна  
07 апреля (пятница)
08.30-10.00 Финансы - практическое занятие 2 ч. Кадникова Татьяна Геннадьевна  
10.10-11.40 Финансы - практическое занятие 2 ч. Кадникова Татьяна Геннадьевна  
12.10-13.40 Деньги, кредит, банки - лекция 2 ч. Павлов Олег Геннадьевич  
14.00-15.30 Деньги, кредит, банки – предэкзаменационная консультация 2 ч. Павлов Олег Геннадьевич  
08 апреля (суббота)
ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ
09 апреля (воскресенье)
ВЫХОДНОЙ
10 апреля (понедельник)
08.30-10.00 Финансы - практическое занятие 2 ч. Кадникова Татьяна Геннадьевна  
10.10- Финансы – ЭКЗАМЕН (письменно)   Кадникова Татьяна Геннадьевна  
12.10-13.40 Финансы организаций - лекция 2 ч. Павлов Олег Геннадьевич  
14.00-15.30 Финансы организаций - лекция 2 ч. Павлов Олег Геннадьевич  
11 апреля (вторник)
08.30-10.00 Финансовый менеджмент - лекция 2 ч. Рудаков Михаил Николаевич  
10.10-11.40 Финансовый менеджмент - лекция 2 ч. Рудаков Михаил Николаевич  
12.10-13.40 Финансовый менеджмент - предэкзаменационная консультация 2 ч. Рудаков Михаил Николаевич  
14.00-15.30 Экономика организаций - практическое занятие 2 ч. Карпушев Алексей Михайлович  
15.50- Экономика организаций - ЗАЧЕТ   Карпушев Алексей Михайлович  
12 апреля (среда)
10.10-11.40 Бюджетная система Российской Федерации - лекция 2 ч. Бокова Татьяна Анатольевна  
12.10-13.40 Региональные финансы - лекция 2 ч. Гиенко Геннадий Викторович  
14.00-15.30 Региональные финансы - лекция 2 ч. Гиенко Геннадий Викторович  
15.50-17.20 Институциональная экономика – практическое занятие 2 ч. Курило Анна Евгеньевна  
17.30- Институциональная экономика – ЗАЧЕТ   Курило Анна Евгеньевна  
13 апреля (четверг)
10.10-11.40 Финансовый менеджмент - лекция 2 ч. Рудаков Михаил Николаевич  
12.10-13.40 Финансовый менеджмент - практическое занятие 2 ч. Рудаков Михаил Николаевич  
14.00-15.30 Экономический анализ - практическое занятие 2 ч. Драчева Надежда Валерьевна  
15.40- Экономический анализ - ЭКЗАМЕН   Драчева Надежда Валерьевна  
14 апреля (пятница)
10.10-11.40- Мировая экономика и международные экономические отношения - лекция 2 ч Карпушев Алексей Михайлович  
12.10-13.40 Мировая экономика и международные экономические отношения - лекция 2 ч Карпушев Алексей Михайлович  
14.00-15.30 Методы оптимальных решений – практическое занятие 2 ч Карпушев Алексей Михайлович  
15.50- Методы оптимальных решений – ЭКЗАМЕН   Карпушев Алексей Михайлович  
15 апреля (суббота)
ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ
16 апреля (воскресенье)
ВЫХОДНОЙ
17 апреля (понедельник)
08.30-10.00 Бухгалтерский учет и анализ - лекция 2 ч. Драчева Надежда Валерьевна  
10.10-11.40 Бухгалтерский учет и анализ - лекция 2 ч. Драчева Надежда Валерьевна  
12.10-13.40 Мировая экономика и международные экономические отношения - лекция 2 ч Карпушев Алексей Михайлович  
14.00-15.30 Мировая экономика и международные экономические отношения - лекция 2 ч Карпушев Алексей Михайлович  
18 апреля (вторник)
10.10-11.40 Бюджетная система Российской Федерации - лекция 2 ч. Бокова Татьяна Анатольевна  
12.10-13.40 Мировая экономика и международные экономические отношения - лекция 2 ч Карпушев Алексей Михайлович  
14.00-15.30 Мировая экономика и международные экономические отношения - практическое занятие 2 ч Карпушев Алексей Михайлович  
15.50-17.20 Мировая экономика и международные экономические отношения - практическое занятие 2 ч Карпушев Алексей Михайлович  
19 апреля (среда)
08.30-10.00 Бюджетная система Российской Федерации - лекция 2 ч. Бокова Татьяна Анатольевна  
10.10-11.40 Финансы организаций - лекция 2 ч. Павлов Олег Геннадьевич  
12.10-13.40 Налоги и налогообложение - практическое занятие 2 ч. Павлов Олег Геннадьевич  
14.00-15.30 Региональные финансы - лекция 2 ч. Гиенко Геннадий Викторович  
15.50- Налоги и налогообложение - ЗАЧЕТ   Павлов Олег Геннадьевич  
20 апреля (четверг)
08.30-10.00 Бухгалтерский учет и анализ - лекция 2 ч. Драчева Надежда Валерьевна  
10.10-11.40 Бухгалтерский учет и анализ - лекция 2 ч. Драчева Надежда Валерьевна  
12.10-13.40 Бухгалтерский учет и анализ - лекция 2 ч. Драчева Надежда Валерьевна  
14.00-15.30 Статистика – практическое занятие 2 ч. Забабурова Нина Николаевна  
21 апреля (пятница)
08.30-10.00 Бухгалтерский учет и анализ - практическое занятие 2 ч. Драчева Надежда Валерьевна  
10.10-11.40 Бухгалтерский учет и анализ - практическое занятие 2 ч. Драчева Надежда Валерьевна  
12.10-13.40 Теория отраслевых рынков – практическое занятие 2 ч. Мяки Светлана Александровна  
14.00- Теория отраслевых рынков – ЭКЗАМЕН   Мяки Светлана Александровна  
22 апреля (суббота)
ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ
23 апреля (воскресенье)
ВЫХОДНОЙ
24 апреля (понедельник)
ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ
25 апреля (вторник)
12.10-13.40 Теория вероятностии математическая статистика - практическое занятие 2 ч. Федькова Елена Леонидовна  
14.00-15.30 Теория вероятностии математическая статистика - практическое занятие 2 ч. Федькова Елена Леонидовна  
15.50-17.20 Государственное регулирование экономики – практическое занятие 2 ч. Никульченков Кирилл Евгеньевич  
17.30- Государственное регулирование экономики – ЭКЗАМЕН   Никульченков Кирилл Евгеньевич  
26 апреля (среда)
15.50- Статистика – ЭКЗАМЕН   Забабурова Нина Николаевна  
27 апреля (четверг)
14.00- Теория вероятностии математическая статистика - ЭКЗАМЕН   Федькова Елена Леонидовна  

 

 

КАРЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС

Отделение высшего образования

Заочная форма обучения

Учебный год 2016/2017 Семестр 03





Дата добавления: 2017-04-15; просмотров: 102 | Нарушение авторских прав


Рекомендуемый контект:


Поиск на сайте:


© 2015-2019 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.002 с.