Лекции.Орг


Поиск:




Сроки проведения фестиваля




ПОЛОЖЕНИЕ

Об открытом фестивале-конкурсе детского творчества

«Свердловская Звёздочка»

 

 

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Свердловская звёздочка» проводится на территории городского поселения Свердловский Щелковского муниципального района Московской области 23 апреля 2017 года.

В 2017 году фестиваль-конкурс посвящается Году экологии в России.

 

Цели и задачи фестиваля

Фестиваль проводится в целях поддержки и развития детского творчества.

· Выявить и оказать дальнейшую поддержку творчески одарённым детям путём их дальнейшего привлечения в творческие коллективы муниципальных учреждений культуры.

· Привить детям любовь к исполнительскому творчеству в различных жанрах: песня, танец, театральное творчество, изобразительное искусство.

· Совершенствовать мастерство и повышать исполнительский уровень участников фестиваля.

· Объединение усилий, установление деловых и творческих связей по обмену опытом между педагогами образовательных организаций, а также налаживание социального партнерства и взаимодействия между дошкольными учреждениями, отделениями дополнительного образования детей и школами с целью развития и совершенствования единой досуговой среды.

 

 

Организатор фестиваля

Организатором фестиваля является Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «Созвездие» городского поселения Свердловский Щелковского муниципального района Московской области. Координацию действий осуществляет администрация городского поселения Свердловский, оргкомитет фестиваля. Мероприятия по подготовке и проведению фестиваля осуществляет муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «Созвездие» совместно с дошкольными образовательными учреждениями, учреждениями дополнительного образования, образовательными учреждениями.

Контактная информация Муниципального бюджетного учреждения Дом культуры «Созвездие» для подачи заявок и организационных вопросов:

E-mail: [email protected]

Направление (номинация) Куратор направления Контактный телефон куратора
Вокал Широкова Анастасия Николаевна 8-926-328-55-30
Хореография Тимофеева Дарья Витальевна   8-965-193-80-19
Театральное Тимофеев Сергей Витальевич   8-926-949-70-40
Изобразительное и декоративно-прикладное Солдаткин Илья Петрович 8-962-911-00-45

 

Информация о конкурсе-фестивале «Свердловская звездочка» размещается на странице https://vk.com/mbudksozvezdie и https://vk.com/sv_zvezdochka

 

Оргкомитет и жюри фестиваля

Состав оргкомитета и состав жюри фестиваля согласовывается и утверждается учредителем фестиваля – администрацией городского поселения Свердловский Щелковского района Московской области.

 

Сроки проведения фестиваля

Фестиваль проводится в два этапа.

4.1. 1 этап- заочный

Участники фестиваля-конкурса с 27 марта по 9 апреля 2017 года отправляют заявку на участие по установленной форме (форма заявки Приложение №1) с прикрепленной видео-версией выступления (фото-версия для направления изобразительное и декоративно-прикладное искусство) на электронную почту[email protected]

4.2. Заявки и видео-версии (фото-версия) представленные после срока окончания приема заявок оргкомитет не принимает.

4.3. Победители первого (заочного) этапа фестиваля-конкурса определяются по результатам набранных баллов.

4.4. Список победителей первого (заочного) этапа фестиваля-конкурса публикуется на страницах в социальных сетях: https://vk.com/mbudksozvezdieи https://vk.com/sv_zvezdochka не позднее 15 апреля 2017 года.

4.5. 2 этап-очный

Второй этап фестиваля-конкурса проходит 23 апреля 2017 года в 12.00 на сцене Муниципального бюджетного учреждения Дом культуры «Созвездие».

4.6. К участию во втором (очном) этапе фестиваля-конкурса по решению оргкомитета и жюри допускаются участники, набравшие максимальное количество баллов в первом (заочном) этапе. Они приглашаются во второй этап фестиваля-конкурса извещением Оргкомитета по электронной почте, указанной в поданной заявке.

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-04-15; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 183 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

752 - | 749 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.