Лекции.Орг


Поиск:




Новый бестселлер и лидер продаж среди продуктов компании Vertera Forte гель – эффективный помощник организму!




Натуральный продукт для здорового питания. Для усиления биологической ценности и активности продукта в состав добавлены морское растение фукус и антиоксидант натурального происхождения — биофлавоноид дигидрокверцетин. Не содержит искусственных компонентов, красителей и экстрактов, нетипичных для наших регионов. © Формула продукта уникальна, запатентованная технология производства тщательно охраняется.

Vertera Forte Гель – хит продаж среди продуктов компании, усиленный и усовершенствованный в ходе собственных изысканий. Этот эксклюзивный по своим свойствам продукт создан самой природой. Он помогает процессам очищения и насыщения организма на клеточном уровне.

Этот продукт не имеет ничего общего с биологически активными добавками или лекарствами, потому что это продукт питания. Он полностью натурален и безопасен для здоровья.

Гель из Ламинарии входит в каждый фитокомплекс Vertera. Основное предназначение геля — здоровое питание. Продукт создан из бурых морских водорослей и имеет гелеобразную форму. Ламинария обладает богатейшим составом незаменимых макро- и микроэлементов, энергетических и биоактивных веществ. Комплекс этих веществ является мощным естественным биорегулятором, который может оказывать общее оздоровительное воздействие на все функции организма, включая детоксикацию.

Для усиления биологической ценности и активности продукта в состав добавлены морское растение фукус и антиоксидант натурального происхождения —биофлавоноид дигидрокверцетин.

Рецептура природного продукта Vertera Forte гель предусматривает возможность рационального насыщения организма скоординированным комплексом жизненно необходимых соединений, способствующих активизации оздоровительных процессов:

  • Гармонизация организма;
  • Дезинтоксикация — очищение организма от отработанных продуктов обмена и токсинов;
  • Питание и насыщение организма;
  • Стимуляция процессов обновления тканей организма;
  • Энергетическое питание;

Оптимизации биохимических реакций и биорегуляторных процессов.

Уникальный химический состав и широкий спектр физиологической активности этого состава принципиально отличают гель Vertera Forte от БАДов и обычных пищевых продуктов.

Vertera Forte гель

  • вещества, содержащиеся в ламинарии, участвуют в очищении (дезинтоксикации, диссимиляции), питании (ассимиляции) и активизации биорегуляторных процессов в организме;
  • множество проведенных собственных изысканий позволяет объективно оценить спектр свойств продукта;
  • сублимированный гель из ламинарии используется в таблетированных формах, производимых нашей компанией, и обеспечивает кинетику (транспортировку) активных компонентов, содержащихся в рецептуре продукта, в органы и системы организма;
  • богатейший состав ламинарии включает вещества, которые могут способствовать снижению концентрации внутриклеточных метаболитов, а также ксенобиотических веществ, образовавшихся в результате применения лекарственных препаратов (дезинтоксикация).

Благодаря своему природному происхождению и минерально-органическому составу продукт имеет ряд других преимуществ, заключающихся в уникальном составе водоросли ламинарии, вещества которой участвуют:

  • в удовлетворении на должном уровне потребностей организма в комплексе необходимых питательных, биокоррегирующих и энергоемких веществ;
  • в активации детоксикационных процессов, что особенно важно для молодых и здоровых людей, которые еще не подвержены ярко выраженным болезням;
  • в обеспечении профилактики многих заболеваний, связанных с дефицитом полезных для организма веществ, а также тех или иных природных субстратов, приводящих к болезням обмена веществ;
  • в обеспечении поддержки больного организма, находящегося в режиме лечения;
  • в активизации восстановительных процессов в организме после перенесенных заболеваний.

Уникальность свойств продукта Vertera Forte Гель позволяет использовать его в различных качествах:

  • в качестве продукта здорового питания;
  • как косметическое средство;

при массажных и водных процедурах.

Vertera Forte с фруктовыми вкусами

Встречайте новые потрясающие вкусы уже любимого продукта — яблоко, спелая вишня и черная смородина!





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-04-04; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 332 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Настоящая ответственность бывает только личной. © Фазиль Искандер
==> читать все изречения...

1328 - | 1158 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.