Лекции.Орг


Поиск:




ВрИО Уполномоченного по правам человека по Курганской, Тюменской, Челябинской областиРСФСР Борисову Раису Борисовну.

2. Данный Приказ позволяет ВрИО Президенту СССР назначить на указанные в данном Приказе должности новых руководителей с переложением на них этих должностей, одновременно сняв их с лиц указаных в п.1. по по факту приёма-передачи всех всех дел, документов, отчётов и иных материалов по всем указанным должностям.

3. Вновь назначенных ВрИО должностных лиц СССР, уведомить о данном Приказе и о вступлении в данную должность всех реальных и потенциальных адресатов, оповещённых и неоповещённых должностными лицами упомянутыми в п.1..

4. Вновь назначенным ВрИО должностным лицам РСФСР, входящих в состав СССР, принять участие в комиссии по приёму-передаче всех дел, документов, отчётов и иных материалов от должностных лиц освобожденных от должностей упомянутых в п.1..

5. С 10 часов 00 минут 04 февраля 2017 года все действия, должностных лиц освобожденных от должностей упомянутых в п.1.. сделанныеимпротив интересовСоюза Советских Социалистических Республик,Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, граждан РСФСР и граждан СССР, представителей структуры, восстанавливающей органы власти и управления СССР, РСФСР и иных субъектов права под управлением Тараскина Сергея Вячеславовича рассматриваются как диверсионные со всеми вытекающими последствиями по законам войны и военного времени.

6. должностным лицам, освобожденным от должностей упомянутых в п.1 в связи с предстоящим увольнением с 10 часов 00 минут 04 февраля 2017 года приостановить свою деятельность по Указам и Приказам ВрИО Президента СССР до полной передачи дел и окончания работы специальной временной комиссии, указанной в п.1. данного Приказа.

6.1. До назначения новых ВрИО должностных лиц РСФСР, входящего в состав СССР, должностных лиц, освобожденных от должностей упомянутых в п.1. подготовить передачу всех дел, документов, отчётов и иных материалов по всем занимаемым должностям по Союзу Советских Социалистических Республик, оговоренных в Указах ВрИО Президента СССР о назначении должностных лиц, освобожденных от должностей упомянутых в п.1,

как ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИХ ОБЯЗАННОСТИ (ВрИО):

― ВрИО Председателя ГосбанкаСССР Лебедева Андрея Викторовича;

― ВрИО Министра финансов СССР Туркатова Сергея Сергеевича;

― ВрИО Министра МВД СССР Афанасьева Михаила Викторовича;

― ВрИО Заместителя Министра МВДСССР - Начальника Главного следственного Управления МВД СССР Семенова Виталия Викторовича;

― ВрИО Заместителя Министра МВД СССР - Начальника Управления информационной безопасности МВД СССР Безносикова Алексея Викторовича;

― ВрИО Полномочного Представителя Президента СССР по Челябинской области РСФСР Леготину Веру Викторовну;

― ВрИО Полномочного Представителя Президента СССР по Тюменской области РСФСР Леготину Веру Викторовну;

― ВрИО Полномочного Представителя Президента СССР по Курганской области РСФСР Леготину Веру Викторовну;

―ВрИО Полномочного Представителя Президента СССР по Калужской области РСФСР Семёнова Виталия Владимировича;

―ВрИО Уполномоченного по правам человека по Курганской, Тюменской, Челябинской областиРСФСР Борисову Раису Борисовну.

7. По результатам работы специальной временной комиссии по разбору фактов вступления в сговор с целью саботажа высших органов власти и управления в СССР должностными лицами СССР в военное время, которые осознанно добровольно отказались исполнять свои гражданские и военные должностные обязанности согласно п.62. Конституции СССР (1977) и Указов и Приказов ВрИО Президента СССР, Военной Присяги СССР, определить дальнейшую судьбу должностных лиц упомянутых в п.1., как по привлечению их к соответствующей ответственности при выявлении фактов преступной деятельности и бездеятельности, так и использованию их в кадровом резерве СССР с последующим перемещением на иную должность.

8. С 10 часов 00 минут 04 февраля 2017 года Указы и Приказы ВрИО Президента СССР останавливают свою юридическую силу в части Указов и Приказов о назначении должностных лиц упомянутых в п.1..

9. Главному Управлению Кадров при Президенте СССР (Коморникову В.В.) из кадрового резерва подготовить на место должностных лиц упомянутых в п.1.. новых кандидатов на данные должности.

10. Настоящий Приказ вступает в силу с момента его подписания.

11. Надзор за исполнением настоящего Приказа возлагаю на Администрацию Президента СССР.

12. Об изменениях данного Приказа:

12.1. С момента официального опубликования данного Приказа любым официальным органом средств массовой информации, в том числе в интернет, он становится изменяемым только полномочным легитимным (законным, правомерным) органом легитимного (законного, правомерного) Союза Советских Социалистических Республик.

12.2. С момента официального опубликования данного Приказа любым официальным органом средств массовой информации, в том числе в интернет, любое персональное или коллективное лицо национального (государственного) или международного уровня не являющееся полномочным легитимным (законным, правомерным) органом легитимного (законного, правомерного) Союза Советских Социалистических Республик посягнувшее на отмену данного Приказа или даже изменение его в любой части объявляется преступником, продолжающим войну против Союза Советских Социалистических Республик, а с учётом законов войны и военного времени – врагом СССР со всеми вытекающими последствиями.

 

 

Исполняющий обязанности: Президента СССР С.В. Тараскин Москва, Кремль «04» февраля 2017 года. №2017.02.04/10:00:00/SU-MSK/ОК-00002

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 3. Современная которыероссийская дипломатия прошломв дипломатической службе | Рекомендуемые стандарты оборудования и мебели в номерах
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-04-04; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 302 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Настоящая ответственность бывает только личной. © Фазиль Искандер
==> читать все изречения...

818 - | 696 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.