Лекции.Орг


Поиск:




Старше 2001 г.р. -1000 рублей

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 11 марта
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: КСК «Осиновая Роща» Адрес: Санкт-Петербург, пос. Осиновая Роща, ул Межозерная д.7

II. ОРГАНИЗАТОРЫ

  КСК «Осиновая Роща» Адрес: Санкт-Петербург, пос. Осиновая Роща, ул. Межозерная д. 7

Оргкомитет:

  Президент турнира   Директор турнира Колесников Сергей Тимофеевич Василюк Андрей Дмитриевич
Члены Оргкомитета турнира:    

Ответственность за организацию и проведение соревнований несет Оргкомитет и Главная судейская коллегия. Оргкомитет и Главная судейская коллегия оставляют за собой право вносить изменения в программу соревнований в случае непредвиденных обстоятельств.

III. ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

Тип грунта: Еврогрунт
Размеры боевого поля: 20 х 40 м.
   

IV. ПРИГЛАШЕНИЯ И ДОПУСК

Категории приглашенных участников: Взрослые, юноши, дети, любители
Количество лошадей на одного всадника Не ограничено

V. ЗАЯВКИ

Предварительные заявки на участие в соревнованиях являются обязательными. И подаются не позднее, чем за 1 день до соревнований по e-mail: [email protected], тел.+7(911)227-70-24-SMS

И. Ф. всадника, год рождения, зачёт в котором участвует всадник и лошадь, спортивный разряд, кличка лошади (пони), год рождения лошади, у пони должен быть указан рост в холке, Ф. И. тренера, Ф.И. представителя команды с номером тел, название клуба.

 

Окончательные заявки - на мандатной комиссии

VI. УЧАСТИЕ

На мандатную комиссию должны быть предоставлены следующие документы:

заявка по форме: И. Ф. всадника, год рождения, зачёт в котором участвует всадник и лошадь, спортивный разряд, кличка лошади (пони), год рождения лошади, у пони должен быть указан рост в холке, Ф. И. тренера, Ф.И. представителя команды, название клуба.

VII. ВЕТЕРИНАРНЫЕ АСПЕКТЫ

Состояние здоровья лошадей должно быть подтверждено ветеринарным свидетельством установленного образца. Обязательно наличие серологических исследований и профилактических прививок в соответствии с эпизоотической обстановкой в регионе.

Ветеринарная выводка заменяется осмотром по прибытии. Ветеринарный врач – Петрова Наталия Олеговна тел +7(911)9327342

VIII. ЖЕРЕБЪЕВКА УЧАСТНИКОВ

Жеребьевка участников по предварительным заявкам.

IX. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

  9:00 – 10:00 Мандатная комиссия
  11:00 Маршрут №1. Кавалетти «На стиль всадника» Особые условия: Победителем становится всадник, получивший наивысшее количество баллов, при равенстве баллов, более высокое место занимает всадник, получивший выше бал за посадку. ВСАДНИКИ 2011 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ ОБЯЗАНЫ ВЫСТУПАТЬ СО СТРАХУЮЩИМ ТРЕНЕРОМ (НА ЧОМБУРЕ). ВСАДНИКИ МОГУТ ПО ЖЕЛАНИЮ ВЫСТУПАТЬ СО СТРАХУЮЩИМ ТРЕНЕРОМ (НА ЧОМБУРЕ). ВСАДНИКАМ 2001 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАНО ВЫСТУПАТЬ В ЗАЩИТНОМ ЖИЛЕТЕ.
  Будет определено по предварительным заявкам Маршрут №2. 40см «Скоростной»
Маршрут №3 70см «По возрастающей сложности»

X. НАГРАЖДЕНИЕ

Награждаются Победители и Призёры в каждом маршруте и в каждом зачёте. Награждаются тренеры. Награждаются все участники соревнований.
 

XI. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Стартовые взносы: дети (до 2001 г.р. включительно)-800 рублей;

Старше 2001 г.р. -1000 рублей

 
За счет оргкомитета соревнований (КСК «Осиновая Роща») обеспечиваются статьи затрат связанные с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований: организацией работы и питания судей и обслуживающего персонала, оказанием медицинской помощи во время соревнований. Расходы, связанные с командированием, размещением спортсменов, тренеров, коноводов, обслуживающего персонала, доставкой и размещением лошадей несут командирующие организации или заинтересованные лица. Оргкомитет обеспечивает оказание медицинской помощи во время соревнований и присутствие ветеринарного врача. Расходы по услугам лечения несут владельцы лошадей или заинтересованные лица.

XV. СТРАХОВАНИЕ

Настоятельно рекомендуется каждому участнику соревнований и владельцу лошади иметь во время соревнований при себе действующий страховой полис и страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Условия допуска и требования к участвующим организациям, участникам соревнований | X. Обеспечение безопасности участников и зрителей. О проведении Чемпионата Омской области среди взрослых и
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-04-04; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 226 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Настоящая ответственность бывает только личной. © Фазиль Искандер
==> читать все изречения...

812 - | 693 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.