№ п/п | Наименование учреждения | Наименование спортивной секции, клубного формирования доступных для лиц с ОВЗ инвалидов | ФИО руководителя, контактный телефон | Расписание занятий | Категория лиц с ОВЗ и инвалидов |
1. | СДК «Барыбино» | Вокальный коллектив «Клубный огонек» | Упоров Владимир Андреевич т.: 8(926) 136-25-34 | ср. 16:00-17:30 вс. 16:30-18:30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) |
2. | Любительское объединение «Клуб любителей песни» | Упоров Владимир Андреевич т.: 8(926) 136-25-34 | ср. 17:30-19:00 вс. 18:30-20:00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
3. | Любительское объединение «Полезный и веселый досуг» | Дмитриева Таисия Егоровна 8 (916) 257-52-05 | пт. 16:00-17:00 | Дети с ОВЗ (диабет, сердечные, общие, ДЦП (спастическая диплегия), легкая форма аутизма) | |
4. | Хор русской песни «Барыбинские сударушки» | Упоров Владимир Андреевич т.: 8(926) 136-25-34 | пн. чт. 19:00-21:00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
5. | Музыкально-просветительское объединение «Мир музыки» | Муратов Василий Валерьевич 8 (916) 696-72-67 | 1 раз в месяц (по назначению) | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
6. | Константиновский СДК | Секция «Голбол» | Шипилов А. 79-68-338 | среда 17.00-19.00 | Инвалиды с нарушением зрения |
7. | Общефизическая подготовка | Андреев А.А. 8-916-766-68-63 | Вт., чт. 14.30 | Инвалиды с нарушением зрения | |
8. | Клуб для инвалидов «Акварель» | Дмитриева В.С. 79-68-338 | Воскресенье 14.00-17.00 | Для всех категорий | |
9. | Клуб «Чудо-ручки» | Корнилова Л.А. 8-916-417-61-96 | Последний вт. каждого месяца 16.00-17.30 | Все, кроме категории инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата | |
10. | Клуб «Гвоздика» для пенсионеров | Давыдова Л.С. 8-916-570-82-87 | 3-я пятница месяца | Для всех категорий | |
11. | Молодежный клуб «Экспромт» | Панферов Н.М 8-916-739-19-66. | Каждую пятницу с 17.00-18.00 | Кроме инвалидов с нарушением зрения | |
12. | Театральная группа «Браво» | Демочкина И.В. 8-985-215-32-09 | Среда, пятница 18.00 | Все, кроме категории инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата | |
13. | Ансамбль русской песни «Субботея» | Давыдова Л.С. 8-916-570-82-87 | Понедельник, четверг 18.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
14. | СДК «Пахра» | Драматический коллектив «Театральная мастерская» | Котешова Ольга Васильевна 8-910-855-78-48 | вт., чт. 16.00-17.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата |
15. | Танцевальный коллектив «Карамельки» | Родионова Светлана Георгиевна 8-498-796-94-61 | вт., чт., пт. 14.30-15.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением слуха | |
16. | Клуб любителей музыки «Лира» | Саенко Юрий Иванович 8-498-796-94-61 | чт., пт. 16.00-17.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
17. | Павловский СДК | МК «Взгляд» | Панькина Екатерина Юрьевна | пн., чт., 18.00-20.00 | Для всех категорий |
18. | Хор русской песни «Павловские узоры» | Хайруллова Алсу Хасиатулловна | Вт,. чт., 18.00-20.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
19. | Танцевальный коллектив «Планета Кидс» | Шуклина Юлия Андреевна | ср,,чт. 16.00-16.40 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата, инвалиды с нарушением умственного развития. | |
20. | Кружок компьютерной грамотности «Паутина» | Жарикова Екатерина Александровна | ср., пт. 17.00-18.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
21. | Театральный коллектив «АРТишки» | Веселова Лина Николаевна | ср. 17.00-18.30 сб. 13.30-15.00 | Для всех категорий | |
22. | Театральный коллектив «АРТ-проект» | Веселова Лина Николаевна | ср. 18.30-20.30 сб. 15.00-17.00 | Для всех категорий | |
23. | Киноклуб «Кинолента прошлого-часть настоящего!» | Голумбиевская Наталья Андреевна | пт. 20.00-22.00 | Для всех категорий | |
24. | СДК «Заря» | Кружок дошкольного развития «Гном» | Янцен Е.В. 8926-581-31-51 | пн.,ср. 17.10-17.55 | ОВЗ |
25. | Кружок рукоделия «Марья искусница» | Хилько М.М. 8926-469-98-31 | пн.,вт. 17.00-18.00 | ОВЗ, нарушение слуха | |
26. | Кружок прикладного творчества «Чудеса своими руками» | Чистякова А.В. 8925-877-66-38 | ср.,пт. 17.00-18.00 | ОВЗ, нарушение слуха | |
27. | Кружок изобразительного искусства «Радуга» | Янцен Е.В. 8926-581-31-51 | среда 18.05-19-05 | ОВЗ | |
28. | Клуб любителей кино «Кадр» | Захаров И.В. 8926-810-96-14 | Раз в месяц (скользящий) | ОВЗ | |
29. | Вокальный ансамбль «Оберег» | Захаров И.В. 8926-810-96-14 | ср., пт. 11.30-13.00 | ОВЗ | |
30. | Женский клуб «Русская душа» | Рысина Т.В. 8916-787-57-43 | вт.,пт. 18.00-20.00 | ОВЗ | |
31. | Спортивный клуб «Здоровый образ жизни» | Рысина Т.В. 8916-787-57-43 | среда 18.00-20.00 | ОВЗ | |
32. | Детский игровой клуб «Мозаика» | Харьковская И.В. 8925-327-33-94 | Летнее время вт.-пт., 12.00-14.00 сб. 12.00-15.00 | ОВЗ | |
33. | Физкультурно-оздоровительный кружок «Виктория» | Касимова Л.Ю. 8926-212-94-81 | пт. 17.00-18.00 | ОВЗ | |
34. | Любительский клуб «Ход конем» | Касимова Л.Ю. 8926-212-94-81 | Ежедневно 11.00-20.00 | ОВЗ | |
35. | Любительский клуб «Ракетка» | Касимова Л.Ю. 8926-212-94-81 | Ежедневно 11.00-20.00 | ОВЗ | |
36. | Клуб по интересам «Скандинавская ходьба» | Рысина Т.В. 8916-787-57-43 | Ежедневно 15.00-17.00 | ОВЗ | |
37. | ГДК «Южный» | Хор «Элегия» | Шишанина Е.К. 8-906-788-25-91 | вт., чт. с 18.00-20.00 | Инвалиды с нарушениями зрения |
38. | Вокальный кружек «Нотка» | Шишанина Е.К. 8-906-788-25-91 | вт., чт. с 15.00-17.00 | Инвалиды с нарушениями зрения | |
39. | Фольклорный ансамбль «Раздолье» | Шишанина Е.К. 8-906-788-25-91 | вт., чт. с 17.00-18.00 | Инвалиды с нарушениями зрения | |
40. | Кружок изобразительного искусства и прикладного творчества «Радуга» | Пономарева Е.А. 8 496 795 75 95 | Понедельник с 17.00-19.00 среда с 18.00-20.00 | Инвалиды с нарушениями слуха и с опорно-двигательного аппарата | |
41. | Занимательный английский | Кузимина Д.С. 8 496 795 75 95 | Понедельник с 15.00-17.00, четверг с 17.00-19.00 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата | |
42. | Кружок дошкольного развития «АБВГДЕйка» | Кириченко С.Н. 8-916-282-70-56 | Суббота с 10.00-13.00 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата | |
43. | Клуб по интересам «Маленький повар» | Евсеева Н.И. 8-916-152-79-89 | Последний понедельник месяца в 16.00 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата | |
44. | ГДКиС «Мир» | «Народный» коллектив хор ветеранов «Русь» | Гердун В.Д. 8 496 797 43 21 | пн. 17.00-19.00 ср., пт. 17.00-20.00 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата, с нарушениями зрения |
45. | Хор русской песни «Голоса России» | Бисерова А.В. 8 496 797 43 21 | ср.14.00-16.00 сб. 13.00-15.00 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата, с нарушениями зрения | |
46. | Ансамбль древнерусской вокально-инструментальной музыки «Небылица» | Иванов В.Н. 8 496 797 43 21 | чт.16.00-18.00 пт.10.30-12.30,14.30-19.00 вс.15.30-17.30 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата, с нарушениями зрения | |
Клуб ветеранов «Золотой возраст» | Юрчева Н.Н. Буланова М.Н. +7 496 797 43 21 | вс.14.00-15.00 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата | ||
47. | Клуб «Белые крылья» | Гердун В.Д. +7 496 797 43 21 | вт. 16.00-18.00 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата | |
48. | Клуб «Вдохновение» | Кочурова Т.М. +7 496 797 43 21 | ср. 18.00-21.00 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата | |
49. | Клуб самодеятельной песни «Амазонка» | Хрипко В.Ю. +7 496 797 43 21 | Последняя суббота месяца 18.00-19.00 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата | |
50. | Женский клуб «Лада» | Капранова Е.А. +7 496 797 43 21 | Еженедельно | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата, инвалиды с нарушением слуха | |
51. | Группа «ЗОЖ» (здорового образа жизни для взрослых) бесплатно | Юрчева Наталья Николаевна +7 496 797 43 21 | Вторник 11.30-13.00; пятница 11.30-13.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
52. | ГДК «Дружба» | Кружок эстрадного вокала «Созвездие» | Ляпичева Д.С. +7 496 796 26 43 | пн., ср., пт.10.00-19.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) |
53. | Кружок академического вокала | Злобина О.Г. +7 496 796 26 43 | пн.- чт. 14.30-19.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
54. | Кружок художественного слова «Вдохновение» | Злобина О.Г. +7 496 796 26 43 | вт., чт. 16.00-17.00 ср.15.00 -17.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
55. | Кружок детского художественного творчества «Город мастеров» | Гузаирова А.В. +7 496 796 26 43 | пн.16.00-18.00 ср.16.30-19.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
56. | Кружок «Увлекательный английский» | Токсыбаева Т.С. +7 496 796 26 43 | сб..13.00-15.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
57. | Спортивная секция по шашкам-шахматам | Лобачев В.М. +7 496 796 26 43 | ср. 15.00-17.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
58. | Дополнительное любительское объединение «В мире музыки» | Ляпичева Д.С. +7 496 796 26 43 | 3-ая среда месяца 19.00-20.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
59. | Клуб по интересам «Надежда» | Винокурова Р.А. +7 496 796 26 43 | 3-ая пятница месяца 18.00-19.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
60. | Любительское объединение «Домино» | Баделин В.Ф. | сб. 17.00-20.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие) | |
61. | Подмосковный СДК | МК «Диалог» | Денисенко Н.М. 8-926-390-36-69 | Суббота 15-17 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата, инвалиды с нарушением слуха |
62. | Кукольный кружок «Менестрель» | Кутузова Т.Н. 8-925-561-99-55 | Вторник 17-19 Суббота 12-15 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата, с нарушениями зрения | |
63. | Детский клуб «Играй увлекая» | Тяпухина С.Г. 8-985-262-34-29 | Суббота 11-14 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата, инвалиды с нарушением слуха | |
64. | Детский вокальный кружок «Позитив» | Дружинина Е.А. 8-903-583-26-82 | Среда 16-18 Четверг 16-18 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата, с нарушениями зрения | |
65. | Шаховский СДК | Кружок дошкольного развития «Гном» | Янцен Е.В. 8926-581-31-51 | Пн.,ср. 17.10-17.55 | ОВЗ |
66. | Кружок рукоделия «Марья искусница» | Хилько М.М. 8926-469-98-31 | Пн.,вт. 17.00-18.00 | ОВЗ, инвалиды с нарушением слуха | |
67. | Кружок прикладного творчества «Чудеса своими руками» | Чистякова А.В. 8925-877-66-38 | Ср.,пт. 17.00-18.00 | ОВЗ, инвалиды с нарушением слуха | |
68. | Кружок изобразительного искусства «Радуга» | Янцен Е.В. 8926-581-31-51 | Среда 18.05-19-05 | ОВЗ | |
69. | Клуб любителей кино «Кадр» | Захаров И.В. 8926-810-96-14 | Раз в месяц (скользящий) | ОВЗ | |
70. | Вокальный ансамбль «Оберег» | Захаров И.В. 8926-810-96-14 | Ср., пт. 11.30-13.00 | ОВЗ | |
71. | Женский клуб «Русская душа» | Рысина Т.В. 8916-787-57-43 | Вт.,пт. 18.00-20.00 | ОВЗ | |
72. | Спортивный клуб «Здоровый образ жизни» | Рысина Т.В. 8916-787-57-43 | Среда 18.00-20.00 | ОВЗ | |
73. | Детский игровой клуб «Мозаика» | Харьковская И.В. 8925-327-33-94 | Летнее время Вт.-пт., 12.00-14.00 сб. 12.00-15.00 | ОВЗ | |
74. | Физкультурно-оздоровительный кружок «Виктория» | Касимова Л.Ю. 8926-212-94-81 | Пт. 17.00-18.00 | ОВЗ | |
75. | Любительский клуб «Ход конем» | Касимова Л.Ю. 8926-212-94-81 | Ежедневно 11.00-20.00 | ОВЗ | |
76. | Любительский клуб «Ракетка» | Касимова Л.Ю. 8926-212-94-81 | Ежедневно 11.00-20.00 | ОВЗ | |
77. | Клуб по интересам «Скандинавская ходьба» | Рысина Т.В. 8916-787-57-43 | Ежедневно 15.00-17.00 | ОВЗ | |
78. | Повадинский СДК | Кружок «Мягкая игрушка» (старшая группа) | Фокина Т.Н. 8-985-964-91-74 | вт., чт. 16.00-17.00 сб. 12.00-13.00 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением зрения |
79. | Кружок «Мягкая игрушка» (младшая группа) | Фокина Т.Н. 8-985-964-91-74 | вт., чт. 17.00-18.00 сб. 13.00-14.00 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением зрения | |
80. | Театральный кружок «Непоседа» | Костригина Г.Н. 8-916-423-28-93 | ср., пт. 18.00-19.00 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением слуха | |
81. | Кружок современного эстрадного танца «Тандем» (старшая группа) | Андреева Н.А. 8-916-537-00-91 | вт., ср., пт. 19.30-21.00 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением зрения, слуха и колясочникам | |
82. | Кружок современного эстрадного танца «Тандем» (средняя группа) | Андреева Н.А. 8-916-537-00-91 | вт., чт. 18.00-19.15 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением зрения, слуха и колясочникам | |
83. | Кружок современного эстрадного танца «Тандем» (младшая группа) | Андреева Н.А. 8-916-537-00-91 | ср., пт. 18.00-19.15 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением зрения, слуха и колясочникам | |
84. | Кружок детского танца «Неподарочки» (старшая группа) | Андреева Н.А. 8-916-537-00-91 | ср., пт. 17.00-18.00 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением зрения, слуха и колясочникам | |
85. | Кружок детского танца «Неподарочки» (младшая группа) | Андреева Н.А. 8-916-537-00-91 | вт., чт. 17.00-18.00 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением зрения, слуха и колясочникам | |
86. | Детский ансамбль казачьей песни «Вельяминовские казачата» | Сахарова О.С. 8-903-506-04-34 | вт., чт. 16.00-18.00 сб. 11.00-12.00 | Доступно всем, Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением зрения, слуха и колясочникам | |
87. | Хор русской песни «Речица» | Гаванчук М.Н. 8-999-857-88-49 | вт., чт., пт. 18.00-20.00 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением зрения, слуха и колясочникам | |
88. | Вокальный ансамбль «Встреча» | Гаванчук М.Н. 8-999-857-88-49 | вт., чт. 20.00-21.00 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением зрения, слуха и колясочникам | |
89. | Рок-группа «Тень сновидений» | Белослудцев А.Л. 8-916-172-51-18 | ср., пт. 16.00-18.00 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением слуха и зрения | |
90. | Рок-группа «Пластилин» | Белослудцев А.Л. 8-916-172-51-18 | вс. 16.00-19.00 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением слуха и зрения | |
91. | Рок-группа «Верум» | Белослудцев А.Л. 8-916-172-51-18 | вс. 13.00-16.00 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением слуха и зрения | |
92. | Кружок ИЗО «Волшебный мир красок» | Любицкая О.Н. 8-916-455-53-50 | вт., пт. 15.00-16.00 | Доступно всем | |
93. | Кружок английского языка «Я люблю английский»» | Конюхова В.А 8-999-866-95-65 | пн. 17.00-19.00 пт. 16.00-18.00 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением слуха и зрения | |
94. | Клуб для школьников «Ровесники» | МихайловаТ.В. 8-916-480-08-41 | последняя пятница месяца 13.00-14.00 | Доступно всем | |
95. | Любительское объединение для молодых родителей «Карапуз» | Овчарова О.А. 8-962-941-93-84 | 2-я и 4-я суббота месяца 12.00-13.00 | Доступно всем | |
96. | Клуб «Свободное время» | Костригина Г.Н. 8-916-423-28-93 | 1-й вторник месяца 17.00-18.00 | Доступно всем | |
97. | Клуб любителей фотографии «Объектив» | Сергеева Е.И. +7 496 796 06 31 | 1-я пятница месяца 17.00-18.00 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением зрения | |
98. | Любительское объединение «Волшебный клубок» | Овчарова О.А. 8-962-941-93-84 | 1-я, 3-я суббота месяца 13.00-14.00 | Доступно всем | |
99. | Молодёжный клуб «Ветер перемен» | Михайлова Т.В. 8-916-480-08-41 | ср. 18.00-19.00 | Доступно всем | |
100. | Любительское объединение «Гармония» | Костригина Г.Н. 8-916-423-28-93 | 1-я, 4-я пятница месяца 19.00-20.00 | Доступно всем | |
101. | Клуб «Беседа» | Костригина Г.Н. 8-916-423-28-93 | 1-я пятница месяца 18.00-19.00 | Доступно всем | |
102. | Семейный клуб «Радость» | Карякина Т.В. | 2-я пятница месяца 17.00-18.00 | Доступно всем | |
103. | Клуб «Грация» | Андреева Н.А. 8-916-537-00-91 | ср. 21.00-22.00 | Доступно всем, кроме инвалидов с нарушением зрения, слуха и колясочникам | |
104. | Клуб садоводов любителей «Дача» | Фокина Т.Н. 8-985-964-91-74 | 2-й четверг месяца 18.00-19.00 | Доступно всем | |
105. | Детский игровой клуб «Ладушки» | Михайлова Т.В. 8-916-480-08-41 | последняя среда месяца 16.00-17.00 | Доступно всем | |
106. | Клуб любителей творчества «Поделкино» | Овчарова О.А. 8-962-941-93-84 | последний вторник месяца 18.00-19.00 | Доступно всем | |
107. | *Детский игровой клуб «Город детства» | Михайлова Т.В. 8-916-480-08-41 | вт.- пт. 11.00-14.00 | Доступно всем | |
108. | ГДК «Авиатор» | Театральный кружок «Эдельвейс» | Медведева Н.В. +7 496 792 53 55 | вт., чт., сб. 17.30-19.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата |
109. | Театральный кружок «Солнечный ветер» | Медведева Н.В +7 496 792 53 55 | вт., чт., сб. 16.30-17.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
110. | Кружок выразительного чтения «Радуга слов» | Миракова А.В +7 496 792 53 55 | пн., ср., пт. 15.00-17.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
111. | Кружок изобразительного искусства «Акварель» | Портова Е.И. +7 496 792 53 55 | пн., ср., пт. 16.30-18.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
112. | Ансамбль народной песни «Румяница» | Бисерова А.В. +7 496 792 53 55 | ср., сб. 17.15-18.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
113. | Ансамбль народной песни «Разнесуха» | Бисерова А.В. +7 496 792 53 55 | ср., сб. 18.00-19.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
114. | Вокальный ансамбль «Класс» | Буйникова А.В. +7 496 792 53 55 | вт., чт. 15.30-18.45 пт. 15.45-18.45 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
115. | Литературный клуб «Серебряная нить» | Рябоконь Е.Ю. +7 496 792 53 55 | пн., ср., пт. 15.00-17.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
116. | Досуговый клуб «Солнышко» | Николаева А.В +7 496 792 53 55 | пн., вт., ср., чт., пт. 11.00-14.00* | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
117. | Клуб детского досуга «Фантазеры» | Корпушова А.В +7 496 792 53 55 | сб. 14.00-16.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
118. | Кукольный театр «Ларец сказок» | Николаева А.В +7 496 792 53 55 | вт. 12.00-12.45 1 раз в месяц | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
119. | Театральный клуб «Изумрудный город» | Медведева Н.В +7 496 792 53 55 | сб. 15.00-16.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
120. | Детский клуб «Разноцветный мир» | Портова Е.И. +7 496 792 53 55 | пт. 16.30-18.00 1 раз в месяц | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
121. | Танцевальный клуб «Шахерезада» | Шершакова Л.Б +7 496 792 53 55 | пт. 19.00-20.00 1 раз в месяц | Инвалиды с нарушениями зрения | |
122. | Танцевальный клуб «Теста плюс» | Терновая Е.Н. +7 496 792 53 55 | вс. 14.00-16.00 | Инвалиды с нарушениями зрения | |
123. | Детский клуб «Клёпа и его друзья» | Миракова А.В +7 496 792 53 55 | пт. 16.00-17.00 1 раз в месяц | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
124. | Музыкальный клуб «Классика» | Буйникова А.В +7 496 792 53 55 | чт. 16.00-17.00 1 раз в месяц | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
125. | Детский клуб «Умники и умницы» | Николаева А.В. +7 496 792 53 55 | вт. 12.00-12.45 1 раз в месяц | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, опорно-двигательного аппарата | |
126. | Детский клуб «Времена года» | Николаева А.В. +7 496 792 53 55 | пт. 16.00-17.00 1 раз в месяц | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, опорно-двигательного аппарата | |
127. | Теннис-клуб «Домодедово» | Григорьев И.Н. +7 496 792 53 55 | сб. 10.00-16.00 | Инвалиды с нарушением слуха, опорно-двигательного аппарата. | |
128. | Спортивная секция по футболу «Чемпион» | Скупейко В.А. +7 496 792 53 55 | пт. 16.00-18.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением слуха. | |
129. | Клуб «Здоровье» | Подобреев А.М. +7 496 792 53 55 | чт. 19.00-20.00 1 раз в месяц | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
130. | Авиамодельный клуб «Пилот» | Поздняков В.С. +7 496 792 53 55 | вт., чт. 16.00-18.00 сб. 14.00-17.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением слуха. | |
131. | «Образцовый» коллектив «Хореографическая студия «Полет» | Кандыркина А.Б. +7 496 792 53 55 | пн., ср., пт. 19.00-22.00 | По согласованию с руководителем коллектива | |
132. | Ансамбль народной песни «Купчиха» | Бисерова А.В. +7 496 792 53 55 | ср., сб. 19.00-20.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
133. | Молодежный клуб «Инициатива» | Медведева Н.В. +7 496 792 53 55 | пт. 18.00-19.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
134. | Молодежный рэп-клуб «Бит сердца» | Медведева Н.В. +7 496 792 53 55 | ср. 19.00-20.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
135. | Клуб журналистики «Акула пера» | Юнжакова М.В +7 496 792 53 55 | сб. 14.00-16.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
136. | Спортивная секция по мини-футболу «Кожаный мяч» | Капустин В.М. +7 496 792 53 55 | вс. 12.30-14.00 16.00-19.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением слуха, опорно-двигательного аппарата | |
137. | Вокальный ансамбль «Вдохновение» | Семочкина В.В. +7 496 792 53 55 | вт., чт. 12.00-14.00 18.00-21.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения | |
138. | Танцевальный клуб «Ретро» | Нефедов М.С. +7 496 792 53 55 | ср. 19.45-22.00 пт. 19.30-21.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
139. | Досуговый клуб «Добрый вечер» | Нефедов М.С. +7 496 792 53 55 | сб. 18.00-20.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
140. | Семейный клуб «Очаг» | Николаева А.В. +7 496 792 53 55 | пн. 10.00-12.00 1 раз в месяц | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
141. | Спортивный клуб по волейболу «Аэропорт» | Щаников А.В. +7 496 792 53 55 | пн., пт. 21.00-22.45 вс. 19.00-22.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением слуха | |
142. | Спортивный клуб по мини-футболу «Сибирь» | Щаников А.В. +7 496 792 53 55 | чт. 20.00-22.45 вс. 14.00-16.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением слуха | |
143. | Спортивный клуб по мини-футболу «Пограничник» | Щаников А.В. +7 496 792 53 55 | вт., сб. 18.30-20.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением слуха | |
144. | Спортивный клуб «Баскетбол» | Щаников А.В. +7 496 792 53 55 | вт. 20.30-22.30 сб. 21.00-22.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением слуха | |
Спортивный клуб «Скандинавская ходьба» | Щаников А.В. +7 496 792 53 55 | сб. 16.00-18.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | ||
145. | Шахматный клуб «Белая Ладья плюс» | Калмыков Н.Д. +7 496 792 53 55 | сб., вс. 16.00-20.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
146. | Кружок английского языка «Любимый предмет» | Марьина Е.В. +7 496 792 53 55 | пн., вт., чт., пт. 16.00-20.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
147. | Кружок изобразительного искусства «Фламинго» | Портова Е.И. +7 496 792 53 55 | пн., ср., пт. 13.30-16.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата | |
148. | Детский клуб творческого развития «Тополек» | Николаева А.В +7 496 792 53 55 | вт., пт. 10.00-12.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата | |
149. | Детский клуб творческого развития «Букваренок» | Николаева А.В +7 496 792 53 55 | пн., чт. 10.00-12.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата | |
150. | Детский клуб творческого развития «Музыкальный тополек» | Николаева А.В. +7 496 792 53 55 | вт. 10.00-12.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата | |
151. | Детский клуб творческого развития «Музыкальный букваренок» | Николаева А.В. +7 496 792 53 55 | чт. 10.00-12.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата | |
152. | Клуб творческого развития «Ритмика» | Нефедов М.С. +7 496 792 53 55 | ср. 18.45-19.45 сб. 10.00-13.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата по согласованию с руководителем | |
153. | Вокальная студия «Класс» | Буйникова А.В. +7 496 792 53 55 | вт. 14.00-17.45 чт. 14.00-17.15 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата (обязательное сопровождение родителей или опекунов) | |
154. | Танцевальный коллектив «Восточные сказки» | Шершакова Л.Б +7 496 792 53 55 | пн., пт. 19.00-21.00 вт., чт. 19.00-20.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата, по согласованию с руководителем | |
155. | Коллектив народного танца «Мозаика» | Тарасова М.А. +7 496 792 53 55 | вт., чт. 17.00-19.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, по согласованию с руководителем | |
156. | Танцевальный коллектив «Тэста» | Терновая Е.Н. +7 496 792 53 55 | пн., ср., пт. 15.00-22.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, по согласованию с руководителем | |
157. | Танцевальный коллектив «Арива» | Дамирова Н.И. +7 496 792 53 55 | пн., ср., пт. 16.00-18.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, по согласованию с руководителем | |
158. | Шахматный клуб «Белая Ладья» | Калмыков Н.Д. +7 496 792 53 55 | сб., вс. 13.00-16.00 | Инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата | |
159. | Коллектив спортивного бального танца «Мир танца» | Лесохина Ю.А. +7 496 792 53 55 | пн., ср. 13.30-20.00 вт., чт. 15.15-19.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата, по согласованию с руководителем | |
160. | Спортивная секция по большому теннису «Авиатор» | Григорьев И.Н. +7 496 792 53 55 | ср. 14.30-18.30 пт. 13.00-16.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением слуха, по согласованию с руководителем | |
161. | Спортивная секция по большому теннису «Юниор» | Щаников А.В. +7 496 792 53 55 | пн., вт., чт. 14.30-16.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением слуха, по согласованию с руководителем | |
162. | Спортивная секция «Шотокан-каратэ» | Подобреев А.М +7 496 792 53 55 | пн., пт. 18.30-21.15 ср. 18.30-21.30 чт. 19.00-20.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, по согласованию с руководителем | |
Спортивная секция по мини-футболу «Лига 1» | Капустин В.М. +7 496 792 53 55 | сб. 18.00-19.30 вс. 09.00-10.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением слуха, по согласованию с руководителем | ||
163. | Спортивная секция по мини-футболу «Лига 2» | Капустин В.М. +7 496 792 53 55 | сб. 19.30-21.00 вс. 10.30-12.30 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением слуха, по согласованию с руководителем | |
164. | Общая физическая подготовка | Скупейко В.А. +7 496 792 53 55 | вт.16.30-18.30 чт. 16.30-19.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, по согласованию с руководителем | |
165. | Танцевальный коллектив «Тэста» группа «Экс» | Терновая Е.Н. +7 496 792 53 55 | пн., ср., пт. 19.40-21.00 | группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением слуха, по согласованию с руководителем | |
166. | Танцевальный коллектив «Рахат Лукум» | Шершакова Л.Б. +7 496 792 53 55 | вт., чт. 21.00-22.00 | группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением слуха, по согласованию с руководителем | |
167. | Спортивная секция «Силовая аэробика» | Щукина Д.И. +7 496 792 53 55 | пн., чт. 10.00-12.00 вт., чт. 19.00-20.30 сб. 14.00-18.00 вс. 15.00-19.00 | группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, по согласованию с руководителем | |
168. | Спортивная секция йоги «Путь к себе» | Рейнкер Ж.Н. +7 496 792 53 55 | ср. 09.30-12.30 пн. 10.00-13.00 вс. 10.00-15.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата (обязательное сопровождение родителей или опекунов) | |
169. | Тибетская оздоровительная гимнастика | Подобреев А.М +7 496 792 53 55 | пн., ср., пт. 10.00-12.00 | Инвалиды III, II группы (диабет, сердечные, общие), инвалиды с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата (обязательное сопровождение родителей или опекунов) | |
170. | Востряковский ГДК | Кружок игрового музыкального творчества | Чуркина Ирина Николаевна 8(903)189 3058 | чт. 16.00-17.00 | Инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата, умственного развиия |
171. | Кружок прикладного творчества | Чуркина Ирина Николаевна 8(903)189 3058 | вт. 15.00-17.00 | Инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата, умственного развиия | |
172. | Театральный кружок «Фантазия» | Круглова Ирина Викторовна 8(916)720 4913 | пн. 13.30-18.00 вт., пт. 15.00-16.00 | Инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением зрения, опорно-двигательного аппарата | |
173. | Детский игровой клуб «Маленькая страна» | Чуркина Ирина Николаевна 8(903)189 3058 | Работает в каникулярное время пн., вт., ср., чт., пт. 11.00-14.00 | Для всех категорий | |
174. | Кружок английского языка | Лапкина Варвара Николаевна 8(915)400 8737 | Инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением опорно-двигательного аппарата | ||
Клуб любителей эстрадного пения | Попов Сергей Митрофанович 8(926)147 8837 | пн.14.00-16.00 | Инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением слуха, опорно-двигательного аппарата | ||
175. | Вокальный коллектив «Родные напевы» | Давыдова Любовь Сергеевна 8(916)570 8287 | вт., пт. 18.00-20.30 | Инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением слуха, опорно-двигательного аппарата | |
Белостолбовский ГДК | Клуб авторской песни «Вдохновение» | Шишкин Юрий Борисович | пн., чт. 19.30-20.30 сб. 17.00-18.00 | ОВЗ, инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением зрения | |
Кружок детского вокала «Ладушки» | Анишина Людмила Вениаминовна | вт., чт. 18.00-19.00 | ОВЗ, инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением зрения | ||
Кружок детского вокала «Жаворонки» | Анишина Людмила Вениаминовна | вт., чт. 17.00-18.00 | ОВЗ, инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением зрения | ||
Кружок рисования | Штепо Яна Александровна | пн. 17.00-18.00 | Инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, инвалиды с нарушением слуха, с нарушением умственного развития | ||
Кружок детского эстрадного вокала «Звездочки» | Шишкина Зифа Викторовна | вт., чт. 17.00-18.00 | Инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением зрения | ||
Вокальный ансамбль «Русичи» | Руденко Валерий Николаевич | ср., пт. 18.00-20.30 | Инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением зрения | ||
Кружок флористики и прикладного творчества | Белякова Ирина Геннадьевна | вт., чт. 15.30-17.30 | Инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением слуха | ||
Кружок детского народного пения «Веснянки» | Бочкарева Наталья Валерьевна | вт. 15.00-16.00 Пт. 15.30-16.30 | Инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением зрения | ||
«Музыкальная гостиная» | Анишина Людмила Вениаминовна | 1 раз в квартал | ОВЗ, инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата, с нарушением зрения | ||
Сезонный детский развлекательно-оздоровительный кружок «Белостолбята» | Анишина Л.В. Шишкина З.В. | Июнь-август пн.- пт. 11.00-14.00 | ОВЗ, инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением слуха | ||
Кружок развития детского голоса «Искорки» | Шишкина Зифа Викторовна | Пн. 12.10-15.20 | Инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением зрения | ||
Детский хор народной песни «Рябинка» | Бочкарева Наталья Валерьевна | Ср., чт. 13.10-14.00 | Инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, с нарушением зрения | ||
Клуб военнослужащих запаса «Служить России!» | Шишкин Юрий Борисович | 1 раз в квартал | ОВЗ, Инвалиды, передвигающиеся на креслах-колясках, инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата, с нарушением зрения |