Лекции.Орг


Поиск:




Забота о живом, создание уюта.

Инь

Рацио

Устойчивость

 

Это человек, который отличается глубиной, серьёзностью, самозащитой во всех видах деятельности, близко принимает к сердцу многие вещи, может служить людям, имеется большое внимание и привязанность к факторам уверенности и надёжности (также в карте преобладает фиксированность). Сложно судить об интровертности, т.к. дефицита воздуха нет (хотя реальный воздух больше представлен Венерой в Близнецах).

Тем не менее, старается оценивать многие вещи интеллектом, рассчитывает, слушает, думает. Замотивирован на самореализацию. Творческая, продуктивная личность. Любовь к труду.

Такой личности хотелось бы, чтобы мир и жизнь человека была наполнена комфортом, уютом, базовыми вещами типа вкусной еды, любимыми игрушками, а позже и деньгами, собственностью, однако по реальным условиям человек мог получить пинки развития со стороны мамы, возможно, сделанные в очень позитивном формате, когда мама хватала ребенка под мышку и тащила изучать новые страны, новые религии, побуждала получать больше одного образования, была всячески за то, чтобы ребенок общался с кем-то более элитным и приносящим статус.

Луна в 9 = Стрелец

Луна в Тельце = Телец

Венера в Близнецах = Близнецы

+Овен

+Лев

-Близнецы

-Водолей

-Весы

 

Эмоционально такой человек – это человек привычек, ему довольно сложно поменять то, к чему он уже привык, хотя обстоятельства могут заставлять это сделать, особенно в плане саморазвития, личностного роста, мировоззрения. По настроению может быть общителен с теми, кому доверяет, поддаваться буйству фантазии и придумывать что-то, иногда может слетать с катушек и демонстрировать полное нежелание общаться с кем бы то ни было.

Мир может казаться недостаточно дипломатичным, недостаточно контактным, недостаточно творческим, и в качестве самозащиты данная личность может просто уходить в свой внутренний мир, растворяться в фантазиях, писать, рисовать, сочинять стихи и музыку и т.д. В потенциале – хорошая творческая реализация.

Таланты на автопилоте: агропрофессии, садоводство, флористика, финансы, ландшафтный дизайн.

Условия дома могут заставлять реализовываться за границей, через иностранцев, +1 указание к эмиграции, возможно, стоило бы попробовать себя в качестве преподавателя, турагента, рекламщика (может попробовать писать тексты или музыку для рекламы???) или просто пиарить свои способности).

Почти все личные планеты находятся в зоне новатора – такой человек ориентирован на:

· накопление ЛЮБОГО опыта и ресурсов, всё надо попробовать на себе

· ориентирован на свои желания, своё «хочу»

· творческий, предпочитает свежее, новое, не заезженное

· мог рано пойти работать или найти своё, реализоваться до 30, однако, в зоне карьеры может быть много перемен (куспид и планета в знаке куспида в мутабельных Близнецах), интересы в разных сферах, связанных с обществом и своим желанием блистать в нем (по диспозитору Меркурию во Льве), творить, сделать что-то для детей.

Далее, стоит вопрос развития собственного «я», если нет ощущения, что жизнь наполнена красками, развивается так, как нужно человеку, возможно следует задуматься о том, а проявлен ли творческий потенциал в достаточной мере.

Включение (во что надо «играть», какими интересами/хобби заниматься, в чём совершенствоваться, чтобы включать Солнце = любовь к жизни, вдохновение, радость):

· совершаете всё, что увеличивает уют и комфорт от жизни,

· созидаете семейные связи, развиваете семейные отношения, копаете историю, выстраиваете родословную,

· заводите себе хобби, связанное с едой, строительством, интерьером, садоводством, гостиничным делом, медициной или психологией;

забота о живом, создание уюта.

По сути, некоторые пункты перекликаются с пунктами о Луне, и это хорошо, данная личность может идти в одном направлении со своими желаниями, реализовывать талант создавать уют, заботиться, обеспечивать базовый комфорт. В случае Солнца делать это стоит и в рамках карьеры – возможно, здесь бы подошел гостиничный бизнес (+10 дом в Близнецах – в условиях контактирования с людьми).

Солнце в Раке = Рак

В 10 доме = Козерог

Луна в Тельце = Телец

Луна

Стрелец

Козерог

Рыбы

Скорпион

Человек здесь может быть сочувствующим, заботливым, но иногда путать методы и включать давление и жесткость (с оправдывающей целью – я хочу как лучше), он целеустремленный, особенно когда делает те вещи, которые хотел бы делать, которые ему по душе (+Марс в Раке как усиление), он может быть ценителем мудрости, и сам распространять мудрость, но иногда может быть чересчур властным, или же включать чересчур эмоционального человека с мотивами собственника.

Такая личность может считать себя недостаточно дисциплинированной, недостаточно цепкой на деньги, но при этом еще и недостаточно творческой – стоит развивать дисциплинировать через экстремальные условия – заниматься спортом, вроде альпинизма, или чем-то еще более жестким или рискованным, попробовать организовать свои финансы с помощью банков, и вообще проанализировать, были ли проблемы у предков с дисциплиной, может они были «шалтай-болтай», т.е. несобранные, или же излишне держали все в рамках, и поступить не по шаблону, т.е. не как это делала родня. Создать новые правила для организации себя и своей жизни.

Следует также попробовать развиваться по творческому хобби, а также искоренить ошибки, связанные с темой финансов, т.е. не ждать супер обеспечения от партнера, зарабатывать самой, или же не транжирить деньги на любимого, проработать в себе талант консультанта, но быть готовой к тому, что порой клиенты могут попадаться нестабильные, особенно в плане денежной оплаты.

Эта личность отработала тему служения на более бытовом уровне (ю.у в 6 доме – с.у. в 12 доме), может быть помогала кому-то в работе, могла очень помогать партнеру, порой забывая о себе, познавала тему безусловной любви; сейчас этот человек должен относиться к происходящему в жизни с аналитикой, логикой, возможно, где-то подавая пример своими действиями и достижениями, возможно даже в качестве педагога, в условиях благотворительности и деятельности мецената, в детских домах, в домах для людей с особыми потребностями и т.д., мотивировать их, не давать упасть духом, зажигать в таких людях огонь. Возможен вариант, что окружающие не поймут данной деятельности и могут как-то сбивать с курса, пытаться высмеять, давить на человека.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Балалар хирургиясынан емтиханға арналған 720 тест сұрақтары. | Тема 1. Сущность, функции и виды денег 1 страница
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-03-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 249 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1033 - | 883 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.