Лекции.Орг


Поиск:




Святая Русь, запорожские казаки, витязи, богатыри, Русы...

Эти слова образуют ассоциативный ряд, который сходу включает в каждом славянине и славянке глубоко спящее славянское сознание. Оно, это особое, мистическое сознание, сформировалось ещё в седой русской древности, и реально жило в каждом славянине.

Оно проявлялось и в повседневной жизни, и в битвах с ворогами, и даже во снах. Суть этого сознания заключалась в неповторимом, волшебно-сказочном восприятии окружающего мира каждым славянином. За счёт именно такого восприятия славяне и стали славянами, соблюдающими родовые каноны и поконы своих пращуров, хранящими честь и совесть в душах своих.

С приходом на Русь жидовского христианства византийского разлива это сознание постепенно стало угасать, подобно уголькам в брошенном костре. На нынешний день оно тлеет глубоко внутри естества каждого славянина и каждой славянки. Есть, конечно, и люди, в которых этот безсмертный огонь Духа горит чисто и ясно.

Подробнее остановимся на таких людях. Спросят, - где они, эти люди? Здесь, среди нас, и узнать их можно по сияющим глазам и ярко выраженному славянско-арийскому лицу. Прежде всего, это люди творческого склада, - артисты, певцы, музыканты, живописцы, поэты, актёры, гончары, кузнецы, мастера по прикладному искусству и многие другие, - те, кто творит что-то своё, неповторимое и свежее. Второй момент - в большинстве случаев это выходцы из Украины-Руси, или же с украинскими корнями в своём роду. Почему, вы можете спросить? Да просто потому, что территория нынешней Украины-Руси изначально всегда являлась буфером между европейскими странами и собственно большой Русью, т.е. Русью Великой. И жители нынешней Украины закалены в лишениях и всевозможных испытаниях гораздо больше, чем все остальные славяне. Хохлы, как их называют сегодня, - это крепкие, выносливые, родовитые, неприхотливые люди, такие вот славянские спартанцы.

Многие Русы из здешних мест имеют невероятно высокий процент выживаемости. По той простой причине, что их Род неоднократно подвергался нападениям внешних врагов, и первейшей необходимостью для них была защита Родины от нападавших. Это и древние поляне, и сколоты, и скифы, и сарматы, - суть древние славянские племена, всегда отбивавшие атаки пришлых агрессоров. А было их предостаточно!

Кто только ни зарился на Русь, и персы, и хазары, и киммерийцы, и половцы, и печенеги, и турки, и масса кочевых, тюрко-язычных племён! И все они неизбежно проходили по многострадальной украинско-русской земле, по земле приграничной, чтобы через неё выйти на Великую Русь и завладеть ею.

Поэтому пращуры жителей нынешней Украины-Руси, стоящей У КРАЯ Руси, подобно стали, закалялись в битвах с врагами, защищая отчий Дом, а заодно оберегая границы Святой Руси от нападок. По этой причине хохлы всегда были воинами, витязями, богатырями, так как имели богатейший опыт военных стычек с неприятелями. Именно из них и сформировалось в дальнейшем казачество.

Долго не буду рассказывать, об этом можно написать целую книгу, скажу коротко и понятно - Русы-украинцы, стоящие У края Руси, пограничники Священной Руси, - люди особого замеса, мощные духом и телом, ведь недаром великий русский(!!!) киевский князь Светослав 1000 лет назад перед походом на Хазарский каганат отбирал в своё войско именно хохлов, жителей Малой Руси, Таврии, зная их боевые качества и стальной, несгибаемый характер воинов южной Руси. Поэтому всем остальным Русам, из любых мест Великой Руси, стоит особое внимание обратить на уроженцев Украины-Руси, почитая их невероятно мощный дух, силу характера и харизму. Кстати, на западной Украйне, в Прикарпатье, в сотнях селений местные жители называют себя знаете как?... РУСИНАМИ!!! То есть, РУСИЧАМИ… Поедьте туда, сами убедитесь в этом.

Всегда стоит прислушаться к словам хохла, ибо в них средний Рус может неожиданно обнаружить древнюю мудрость, имеющую глубочайшие корни.

Моё мнение об этих людях (о хохлах) однозначно, - лучшие предводители Славянского народа могут и должны быть уроженцами Малой Руси, - нынешней Украины.

Яркий пример - батька А.Лукашенко - глава Белой Руси, - держит отличный порядок в Беларуси. Именно поэтому белорусы и называют его "Батькой", потому что он, как радеющий за семью отец (по-украински и по-белорусски отец - батька), радеет и за свою Отчизну. А Лукашенко с украинскими корнями, ибо окончание "..ко" в фамилии - это именно украинское окончание.

 

Однако вернёмся к нынешней ситуации на Украине...

Она более чем печальна и трагична! Ведь вдумайтесь, Русы, вам наши вороги внушили мысль о том, что Украина стоит отдельно от Великой России, что мы друг другу враги и тому подобную ложь! Кому выгодна такая вот подстава, такая идеологическая диверсия?!? Разумеется, тем, кто заинтересован в расчленении Единой благой Руси на части, в том, чтобы мы друг друга уничтожали без жалости, как некий чуждый друг другу этнос, в том, чтобы заграбастать себе территории нынешней Украины и все её ресурсы себе.

Это наши с вами общие враги, - Збигнев Бжезинский, масонское окружение американского президента, английской королевы и тому подобная западная нечисть, нерусь.

Взглянем внимательно на среднюю русскую девушку и среднюю украинскую девушку, - что мы увидим? Они практически одинаково выглядят!!!

Те же голубые глаза, те же фигуры, те же белокурые волосы, те же косы, да и говор один и тот же!

Этот факт говорит только об одном - мы с вами не только одной крови, но и одной породы - славянской, русской, гиперборейско-арийской. Любой человече, приезжающий на Украину, услышит везде именно РУССКУЮ РЕЧЬ! Это ли не парадокс? Согласно украинским СМИ(которые находятся под плотным контролем западных спецслужб), Россия якобы напала на Украину, развязав войну, - но это же параноидальный бред!!!

 

Знаете ли вы, дорогие наши собратья-украинцы(см. - Русы), сколько было потрачено средств Западом на подобную глобальную пропаганду?!?

Около миллиарда их поганых долларов, по данным русской разведки!!!

 

Целая команда западных психологов-кукловодов работала, не покладая рук, целых 13 лет, начиная с 2001 года, над двумя проектами "Майдан" и "Донбасс". Учитывалось всё - и предатель-жид Бандера, которого во время Великой Отечественной ненавидели за его особую жестокость, и психология жадности многих отщепенцев Руси - хохлов, которые из казаков стали предателями своей же Отчизны, и непомерная гордость "украинцев" за свою рiдну мати-неньку Украину, которая якобы прогибалась и погибала под жидовско-комиссарским игом... Ложь и ещё раз ложь! Именно во времена Сталина Украина расцвела! Об этом во множестве говорят историки и архивные документы…

Наши общие вороги-недруги, - в основном жидомасоны, раздули лживый насквозь миф о вековой ненависти хохлов к москалям, намешав в неудобоваримую кучу всё что ни попадя, абсолютно бездоказательно.

"...Как же, такие ресурсы на Украине, какая плодородная, жирная земля чернозёмная там, - лучшая в мире! Как же, какие красавицы в вышиванках там живут, загляденье одно, как же, какая природа на Украине - житница, да и только!

И чтобы всё это богатство досталось каким-то выродкам-хохлам? Да ни за что на свете! Мы лучше стравим их между собой - русских и украинцев, и пусть они мочат друг друга, - автоматами, пушками, танками, всё равно, - нам всё же меньше забот по внедрению плана уничтожения русских... А чтобы они не догадались о своём прямом родстве, мы изменим им историю!» Примерно так мыслят те, кто развязал братоубийственную войну на Украине, кто допустил к власти опять же сплошную жидовню - Турчинова-жида, Порошенко-полуеврея, марионетку, пляшущую под западную дудку, Капительман(Ю.Тимошенко), Этинзона(Кличко), Тягнибока(Фротмана)-еврея, Коломойского- жидовского олигарха, Яценюка-жида, Авакова-жида-гомика!

Прозрейте, граждане Украины - вами правят враги-бандеровцы, это такие твари, которых нужно трижды сажать на кол и пять раз четвертовать за их мерзкую, античеловеческую политику!

За то, что они 20 лет промывали мозги честному народу Малой Руси(Киевской Руси), за то, что внушили ненависть украинцев к русским, за то, что изменили историю Украины, придумав каких-то странных, несуществующих "укров", за то, что раздули пожар третьей мировой войны на Майдане, за ритуальное убийство 500 славян в Одессе в Доме профсоюзов, за город Славянск, за то, что их усилиями Русь потеряла живой силы уже около 30.000 человек убитыми, и за многое другое, чего мы ещё не знаем!

Этих поганцев вскорости ждёт всенародный славянский трибунал!!!

Это случится тогда, когда народ Украины прозреет и станет единым с Россией. И это время не за горами! Русское войско уже сейчас готово войти на Украину и навести там порядок! Нужен только очень серьёзный повод для этого действия. Когда русская армия войдёт на Украину в полном составе, никто и не пикнет, поверьте! Воевать с миллионом русских воинов никто не посмеет…

Кстати, о слове "москаль". Информация точная, из произведений вами любимого Тараса Шевченко, который сам был москалём несколько лет.

Так вот, москалями называли в те годы наёмных солдат, рекрутов, и не обязательно русских.

А вот жителей Москвы называли "московитами", всех же остальных Русских называли никак не москалями, а просто - Русами, Русичами, русскими, не питая к ним никакой ненависти.

Бомба замедленного действия, - безпричинная ненависть "украинцев" к русским, была заложена ещё в 1852 году, когда создавался искусственный "украинский язык".

Была намешана в русский язык масса чешских, польских, болгарских слов, которые и составили основу нынешнего "украинского" языка. Кстати, "власть" по польски звучит как "владза", по-чешски -"влада", слово "язык" (как средство общения) звучит на польском и чешском одинаково - "мова".

Вспомним Николая Васильевича Гоголя - он писал на чистейшем русском языке, и Украйну называл не иначе как "Малороссия". Великое произведение его – «Тарас Бульба» - написано было на русском языке, а не на украинском. Что говорить, нынешние прожидовленные властители Малороссии ненавидят Н.В.Гоголя, он им как кость в горле! А знаете, почему? Потому что в «Тарасе Бульбе» слово «жид» упоминается около 200 раз! Поэтому они и запретили в школах изучение произведений великого русского классика Гоголя.

Вспомним также знаменитое письмо запорожских казаков турецкому султану(оно есть в сети, в оригинале). Написано оно на чистом русском языке! Лишь немногие места в этом письме попахивают местным южным говорком казаков, который и так всем понятен...

Так что, господа "украинцы", пора вам прозреть и включить мозги, разумея лишь то, что вас дурят по полной программе, пользуясь вашей некомпетентностью во многих вопросах языкообразования, геополитики и истории Руси. Настоятельно рекомендую Русам-«украинцам» найти полную информацию о памятнике «Три сестры» на стыке России, Беларуси и Украины. Это мистическое место силы всея Руси!

Исходя из вышесказанного, делаем выводы -

5 основных причин нынешней братоубийственной войны на Украине:

1. Безпричинная, навязанная извне ненависть "украинцев" к русским, во время создания искусственного "украинского языка" в 1852 году.

2. Искусственно раздутая Т.Шевченко ненависть к «москалям»(всем русским), которая почему-то живуча по сей день. Логически мысля, именно «дерьмократ» Тарас Шевченко, жупел Украины, на самом деле является наипервейшим врагом Руси, как бы парадоксально это ни звучало! Именно этот горе-поэт, которого практически никто нынче не читает, параноик, явный шизоид и горький пьяница с тяжёлым взглядом, а также бывший «москаль»-рекрут, раздул в мозгах малороссов-«украинцев» ненависть к русским.

 

3. Выведение на территории за последние нынешней Украины особой породы людей, которых нынче называют «жлобы», «гопники», «село» в самом худшем варианте понимания этих терминов. Эта каста представляет собой убогих, недалёких тупорылых и жадных хохлов, без чести и совести, которые давно растеряли остатки разума, которые хлещут водку и самогон, считая это нормой и правильным образом жизни, которые мать родную могут продать за копейки. Это жестокие, неразумные люди, уровень их сознания находится ниже плинтуса, очень злобные, недоверчивые и мстительные. Именно из таких появлялись «куркули», т.е. не просто «хозяева», «кулаки», а те, у которых и снега зимой не выпросишь. Таковых на нынешней Украине около 30 %, и это самые страшные предатели своей же Родины. Про таких говорят – «запроданцы». Большинство нынешних «укров» и «майданутых» составляют именно «жлобы», нелюдь, люди, которых и людьми-то нельзя назвать - это падаль, которая подлежит уничтожению и забвению. Именно один из таких подонков - снайпер-укр., который выстрелил с крыши в голову 10-летней донецкой девочке, - она держала в руках самодельный плакат: «Боже! Как хочется жить!» И чем она помешала этому недоноску? Тем, что хотела просто жить, а он её взял и убил - просто так…

4. Позволение нынешних малороссов править над собой жидам - турчинову, Коломойскому и прочим фашистам…

5. Очень слабая гражданская позиция нынешних укров в отношении всей Единой Родины-Руси, - России, Украины, Беларуси. Иначе как объяснить тот факт, что 90% украинцев верят в состряпанную бредятину о том, что Россия напала на Украину в районе Донбасса? И не просто верят, а ненавидят Россию. Ненавидят всё, что связано с Россией…

 

Прозревайте, братья-славяне, обретая здравомыслие, и читайте умные книги Сидорова Георгия Алексеевича, великого русского писателя современности, который в своих произведениях очень точно и ёмко объяснил суть происходящих нынче процессов на всей планете.

 

С уважением, русский поэт, публицист и писатель,

автор-исполнитель-бард, уроженец г.Киева

Юрий Гроза(г. Нижний Новгород).

Сентябрь 2014 г.

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Предпосылки возникновения Древнерусского государства. Славянские земли - княжения
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-03-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 254 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. © Махатма Ганди
==> читать все изречения...

1292 - | 1207 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.013 с.