Лекции.Орг


Поиск:




Участники Конкурса, срок и место проведения Конкурса




Общие положения

 

1.1. Публичный конкурс под названием « Любимая каша» (далее – Конкурс) проводится в рамках рекламной кампании товаров, реализуемых под товарным знаком «Bebi Premium»: детские каши (далее – Товар), направлен на привлечение внимания целевой аудитории к Товарам, формирование или поддержание интереса к ним и их продвижение на рынке. Плата за участие в Конкурсе не взимается. Весь призовой фонд Конкурса формируется за счет Организатора. Проведение Конкурса не связано со случайным выбором Победителей.

 

1.2. Конкурс проводится в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и настоящими Правилами, полный текст которых размещен на Интернет – ресурсе в социальной сети «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/bebi_babyfood.

 

1.3. Организатор при проведении настоящего Конкурса ставит перед собой следующие общественно-полезные цели: поддержка творческого самовыражения и развитие творческих навыков у Участников Конкурса.

 

 

Сведения об Организаторе и Операторе Конкурса

2.1. Организатором Конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Атлантик группа» (далее - Организатор). Адрес местонахождения: Российская Федерация, 115114, г. Москва, 1-й Дербеневский переулок, д.5, БЦ «Дербеневская Plaza» ИНН 7709191580 КПП 772501001

 

2.2. Оператором Конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Айлав» (далее – Оператор). Адрес нахождения: Российская Федерация, 119991, г. Москва, Ленинский пр-т, д. 6, стр. 20 ИНН 7706715564 КПП 770601001

 

 

Участники Конкурса, срок и место проведения Конкурса

 

3.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Конкурса. В Конкурсе могут принимать участие все дееспособные, достигшие 18-летнего возраста (совершеннолетия) граждане Российской Федерации, являющиеся родителями одного и более ребенка в возрасте от 0 до 3 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

 

3.2. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора/Оператора, аффилированным с ним лицам, членам семей таких работников и представителей, равно как и работникам, и представителям любых других юридических лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также членам их семей.

 

3.3. Конкурс проводится в период с 18.00.00 ч. «23» января 2017 года по 23.59.59 ч «19» марта 2017 года включительно. Время московское.

 

3.3.1. Период выполнения Задания для участия в Конкурсе - с 18.00.00 ч. «23» января 2017 года по 23.59.59 ч. «5» февраля 2017 года. Время московское.

 

3.3.2. Период определения Победителей Конкурса - с 09.00.00 ч. «06» февраля 2017 года по 23.59.59 ч. «08» февраля 2017

 

3.3.3. Период объявления Победителей Конкурса - с 09.00.00 ч. «09» февраля 2017 года по 23.59.59 ч. «10» февраля 2017 года. Время московское.

 

3.3.4. Период выдачи Призов - с 12.00.00 ч. «20» февраля 2017 года по 23.59.59 ч. «19» марта 2017 года. Время московское.

 

3.4. Конкурс проходит на всей территории Российской Федерации.

4. Условия и порядок участия в Конкурсе:

4.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса и претендовать на получение Приза Конкурса, Участнику необходимо совершить следующие действия:

 

4.1.1. Зайти под своей учетной записью в социальной сети «ВКонтакте» или в социальной сети «Instagram» на Страницы Конкурса в социальной сети «ВКонтакте» или в социальной сети «Instagram», вступить в сообщество путем нажатия на кнопку «Подписаться» или являться участником сообщества товарного знака Bebi в социальной сети «ВКонтакте» или «Instagram», находящегося на Страницах Конкурса. Идентификация Участников в целях проведения настоящего Конкурса осуществляется по личным кабинетам социальной сети «ВКонтакте» и «Instagram», с которых была загружена Конкурсная работа.

4.1.2. В период, указанный в п.3.3.1. настоящих Правил, зайти под своей учетной записью в социальной сети «ВКонтакте» или «Instagram» на Страницу Конкурса в социальной сети «ВКонтакте» или «Instagram» и выполнить творческое Задание: разместить Конкурсную работу в личном аккаунте Участника Конкурса, в соответствии с заданием, указанным в п.4.2. настоящих Правил.

4.2. Задание Конкурса:

4.2.1. Участнику Конкурса необходимо сделать портретную фотографию, на которой будет присутствовать ребенок и/или несколько детей Участника с упаковкой каш Bebi. Разместить фотографию с текстовым описанием (далее – «Конкурсная работа») на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте» или в социальной сети «Instagram» с хэштегом[1] #моякашаbebiв сроки, указанные в п. 3.3.1. настоящих Правил. При публикации фотографии с текстовым описанием в социальной сети «Instagram» необходимо упомянуть в комментарии @bebi_club и отметить на фотографии страницу - @bebi_club.

 

4.2.2. В текстовом описании к фотографии Участник Конкурса должен рассказать, какая каша Bebi самая любимая у ребенка и/или нескольких детей Участника Конкурса и почему.

 

4.2.3. Конкурсная работа должна соответствовать следующим требованиям:

- теме Конкурса – любимая каша Bebi.

- на фотографии должен быть запечатлен ребенок и/или несколько детей Участника Конкурса, с любой упаковкой каш Bebi.

 

4.3. Принимая участие в Конкурсе, Участник понимает, что данная Конкурсная работа может быть использована любыми лицами в любых целях, при этом ни Организатор, ни Оператор не могут контролировать и не несут ответственность за лиц, использующих Конкурсную работу Участника.


 

4.4. Каждая Конкурсная работа может участвовать в Конкурсе только 1 (один) раз за все время проведения Конкурса. Каждый Участник Конкурса может принять участие только 1 (один) раз за все время проведения Конкурса.

4.5. Принципы модерации фотографий и сопроводительных комментариев Участников.

Подлежат удалению работы, содержащие:

- оскорбление пользователей, ненормативную лексику, рекламу товаров и услуг;

- нарушающие действующие нормативно-правовые акты Российской Федерации, оскорбляющие нравственность, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;

- призывающие к экстремистской и террористической деятельности либо оправдывающие подобную деятельность, либо освещающие требования экстремистских и террористических организаций, групп и лиц;

- содержащие высказывания, изображения, тексты или иную информацию, порочащую Российскую государственность и государственных деятелей, оскорбляющие государственные символы Российской Федерации и других стран;

- пропагандирующие ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому или социальному признакам, содержащие высказывания, изображения, тексты или иную информацию, направленную на разжигание национальной, религиозной или социальной розни;

- содержащие высказывания, изображения, тексты или иную информацию, разглашающие сведения, могущие представлять государственную тайну, служебную или конфиденциальную информацию;

- содержащие высказывания, изображения, тексты или иную информацию, способные причинить вред, содержащие угрозы, грубые и оскорбительные выражения и предложения, противоречащие общепризнанным нормам морали, неправомерное использующие личную информацию третьих лиц (включая, но не ограничиваясь, упоминание любых адресов и телефонных номеров либо любой иной личной контактной информации без согласия владельца);

- содержащие высказывания, изображения, тексты или иную информацию, разглашающие принципы, методы и ход работы государственных специальных служб и силовых структур (МВД, ФСБ, МЧС, СВР, ГРУ ГШ, ФСО и др.);

- содержащие высказывания, изображения, тексты или иную информацию, содержащие признаки пропаганды наркотиков, сильнодействующих психотропных препаратов и т.п. их демонстрацию, а также пропаганды образа жизни, связанного с наркоманией и токсикоманией;

- содержащие высказывания, изображения и иную информацию, содержащие признаки пропаганды табакокурения, демонстрацию процесса табакокурения, а также процесса потребления алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе;

- содержащие высказывания, изображения, тексты или иную информацию, пропагандирующие поведение или образ жизни, противоречащий общепринятым нормам морали и нравственности;

4.6. Также к участию в Конкурсе не допускаются Конкурсные работы, содержание которых противоречит Федеральному закону от 29.12.2010 No 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», в том числе: побуждающие детей к совершению действий, представляющих угрозу их жизни и (или) здоровью, в том числе к причинению вреда своему здоровью, самоубийству; способные вызвать у детей желание употреблять наркотические средства, психотропные и (или) одурманивающие вещества, табачные изделия, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, принимать участие в азартных играх, заниматься проституцией, бродяжничеством или попрошайничеством; пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений; обосновывающие или оправдывающие допустимость насилия и (или) жестокости либо побуждающие осуществлять насильственные действия по отношению к людям или животным; отрицающие семейные ценности и формирующая неуважение к родителям и (или) другим членам семьи; оправдывающие противоправное поведение; содержащие нецензурную брань; содержащие информацию порнографического характера.

 

5. Порядок определения Победителей

5.1. Для определения Победителей Конкурса Оператором формируется Комиссия в составе 3 человек (1 (один) представитель Оператора, он же Председатель Комиссии, и 2 (два) представителя Организатора) (далее по тексту – «Комиссия») для подведения итогов и выбора Конкурсных работ Участников Конкурса, которые становятся Победителями Конкурса.

5.2. Определение Победителей Конкурса осуществляется следующим образом:

5.2.1. Каждый член Комиссии заполняет Конкурсную таблицу, в которой оценивает по определенным в п. 5.2.2 настоящих Правил критериям каждую Конкурсную работу, присваивая ей баллы, то есть количество процентов от 1% до 15% или до 25% (максимальное процентное значение указано в п. 5.2.2 настоящих Правил рядом с каждым критерием), которое каждый член Комиссии может присвоить работе по данному критерию. Далее все проценты суммируются и выводится общий балл - процент, который набрала работа. В данной шкале 1% – низшая оценка, 20% - высшая оценка.


5.2.2. Критерии оценки каждой Конкурсной работы:

5.2.2.1.Отражение темы Конкурса. ПРОЦЕНТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ - 20%. Соответствие работы заданию Конкурса. Передана ли четкая и понятная история, тема, посыл? Насколько работа содержательна? При этом у Конкурсной работы должна быть простая и доступная форма представления для восприятия.


5.2.2.2. Креативность, яркость и выразительность Конкурсной работы. ПРОЦЕНТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ – 25%. Общий уровень креативности, и насколько успешно она воплощена? Насколько креативны и ярки сама концепция, идеи, содержание, исполнение и дизайн в раскрытии темы Конкурса. Данный критерий применим ко всем последующим критериям в части общего уровня креативности.

5.2.2.3. Качество и проработанность Конкурсной работы. ПРОЦЕНТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ – 25%. Данный критерий оценивает уровень качества воплощения художественного образа, а также его технической реализации, качество фотографии, качество копирайтинга (при наличии комментариев к Конкурсной работе), общая композиционная часть, гармоничность составляющих элементов Конкурсной работы при оформлении Конкурсной работы.

5.2.2.4. Уникальность идеи Конкурсной работы/Оригинальность исполнения. ПРОЦЕНТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ - 15%. Насколько уникален дизайн, и насколько дизайн и исполнение отличаются от Конкурсных работ остальных Участников Конкурса и в целом, является ли работа уникальной?

5.2.2.5. Использование различных технологий, в том числе использование графических редакторов, в создании и реализации Конкурсной работы. ПРОЦЕНТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ – 15%. Использовал ли Участник различные технологии для создания Конкурсной работы, и, если использовал, насколько эффективно они были применены для передачи задуманного? Привнесло ли или, наоборот, снизило ли использование технологий эффект и впечатление от Конкурсной работы?

5.2.2.6. По каждой оцененной Конкурсной работе баллы всех членов Комиссии по всем критериям суммируются и выводится общий суммарный балл Конкурсной работы. Авторы 5 (пять) Конкурсных работ, которые набирают наибольший суммарный балл, становятся Победителями Конкурса.

5.3. В случае спорной ситуации, если несколько Конкурсных работ набирают одинаковый суммарный балл, Участник, Конкурсная работа которого получила больший суммарный балл, поставленный Председателем Комиссии (представителем Оператора), занимает более высокое место.


5.4. Оценки Комиссии базируются на экспертном мнении, опыте и квалификации ее членов. Решение Комиссии является окончательным и пересмотру не подлежит.

5.5. В обязанности Комиссии входит соблюдение описанного в разделе 5 (пп. 5.2. – 5.3.) настоящих Правил порядка определения Победителей Конкурса. Результаты проведения Кокурса фиксируются в Протоколе, который подписывается всеми членами Комиссии.

5.6. Оператор проверяет Конкурсные работы на соответствие настоящим Правилам в течении 24 (двадцати четырех) часов с момента загрузки Конкурсной работы Участником, но не позднее крайнего срока определения Победителей Конкурса, указанного в п. 3.3.2. настоящих Правил. Оператор может вынести решение об исключении из состава Участников Конкурса или числа Победителей и удалении Конкурсной работы следующих лиц:

5.6.1. Участников, не соответствующих требованиям, предусмотренным п. 3.1, 3.2 настоящих Правил.

5.6.2. Участников, нарушивших иные положения настоящих Правил.






Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-03-12; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 199 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других. Сильным во что бы то ни стало нужно стать лучше всех. © Борис Акунин
==> читать все изречения...

764 - | 723 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.