Лекции.Орг


Поиск:




Международная политика 27 стр.




Программа партии СДППРФ «Возрождение».

Содержание.

О партии 3 стр.

Цели и задачи эффективного экономического

Обустройства Российской Федерации 5 стр.

Внутренняя экономическая политика РФ 5 стр.

Внешняя экономическая политика РФ 9 стр.

Политика местного производства 11 стр.

Обеспечение социального развития России 12 стр.

Наука, культура, образование 12 стр.

Защита социальных прав и интересов труда человека 15 стр.

Здравоохранение 17 стр.

Продовольственная безопасность 19 стр.

ЖКХ 19 стр.

Социальное обустройство России 20 стр.

Правопорядок 21 стр.

Правонарушения 21 стр.

Антикоррупционная деятельность 23 стр.

Дорожная безопасность 24 стр.

Экологическая безопасность 25 стр.

Развитие спорта 26 стр.

Международная политика 27 стр.

СДППРФ – социал-демократическая панславистская партия Российской Федерации.

Основные политические взгляды нашей партии основаны на новой усовершенствовавшей социал-демократии.

Главные позиции социал-демократии основаны на идейно-политическом течении, возникшем в рамках социализма и впоследствии трансформировавшегося на позиции постепенного совершенствования капитализма с целью утверждения социальной справедливости, солидарности и большей свободы.

Мы сподвижники новой социал-демократии, которая заключает в себе благоприятное сочетание положительных элементов, как рыночной экономики, так и плановой с сохранением и развитием главной цели социализма – создание высококачественных условий жизни и увеличения благосостояния для всех слоёв населения страны. В результате экономических исследованиях и создания новых проектов развития, а также работы высококлассных специалистов в области экономики создан инновационный проект экономической структуры смешанной экономики государства. В нём сохраняется важная роль рыночной экономики, но также и расширяются элементы воздействия государства на усиленное развитие экономики. Благодаря подобной системе все статьи нашей программы будут постепенно, но полностью выполняться, обеспечивая все социальные гарантии и права наших граждан.

Ежегодно правительство РФ ищет новых инвесторов для стимулирования экономики, допуская при этом одну и существенную ошибку. Накапливания в казне огромные денежные средства, государство предназначает их на борьбу с кризисами и как гарант «стабильности», которая постоянно прерывается новыми кризисами. Если же часть доходов не только вкладывать в поддержку, но и вкладывать в новые эффективные бизнес-проекты, то ситуация изменится в лучшую сторону.

Мы, запуская новую экономическую систему, не стремимся подчинить государству весь рынок, но ставим цель благотворно повлиять на отсутствующие звенья экономики, которых не удалось достигнуть частным предпринимателями.

Идеологии нашей партии – концепция панславизм-евразийство. Мы выступаем за повсеместное развитие панславизма и тесное сближение СНГ с Россией. Одна из главных целей партии – это объединение разрозненных всех славянских и других исторически братских народов России для укрепления межнациональной дружбы, совместное экономическое и политическое развитие.

По отношению к другим политическим партиям СДППРФ является центристской партией.

Патриотизм - один из главных политических и нравственных принципов партии. Любовь к Родине лежит в основе всех моральных и этических чувств, которую нужно сохранять из поколения в поколения как основу российской культуры. Все действия нашей партии направлены исключительно на достижение целей благосостояния России и российского народа, и являются одним из главных критериев приёма в партию.

Мы выступаем за возрождение величия нашего братского союза наций, вернём былое могущество нашей родной стране и обеспечим увеличения экономического роста и влияния государства на мировой арене.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 298 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Велико ли, мало ли дело, его надо делать. © Неизвестно
==> читать все изречения...

998 - | 762 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.