Лекции.Орг


Поиск:




Здравствуйте Друзья и Соратники!




Я давно прекратил расстраиваться по пустякам, еще тогда, когда был пионером. Но то, что мне переслали для очередных ответов на ваши вопросы – меня расстроило. Я уже говорил неоднократно, что никогда не буду отвечать людям, которые прячутся под разными «кличками», «никами» и т.п. Прежде всего – это неуважение к себе и, конечно же, к тому, к кому Вы обращаетесь. Я неоднократно писал, что прежде чем задать вопрос – нужно подумать, задавать ли его или попытаться самому ответить на этот вопрос. Потому что по сути вопроса определяется многое о задающем этот вопрос.

Когда я читаю присланное вами, я задаю сам себе вопрос только один – А зачем я пишу статьи? Начал писать Книгу и многое в ней рассказал, для того, чтобы люди не задавали подобные вопросы, которые я получил, а читали, читали и познавали! Конечно же, «важно», «интегрируете» вы куда-нибудь или вас «забудут»?

 

 

Смею Вас заверить только в одном – у тех, у кого возникают подобные мысли – перспективы нет никакой, как бы «жестко» это не звучало. То же самое и относительно своего генотипа Мозга. Я же и в «Знаниях от Na_Чала», и в книге написал по этому вопросу, и даже приложил «документы», которые нужно заполнить для того, чтобы получить ответ. И сумму указал за эту услугу. Мне совершенно не понятна позиция Участников Клубов, задающих подобные вопросы. Более чем уверен, что уже каждый Участник Клуба может сам на эти вопросы ответить широко и объективно тем людям, которые их задают.

Относительно, например, вопросов уважаемой мной Оксаны Серегиной. Скажите, Оксана, может быть разумнее мне время, требуемое для персонального Вам ответа на Ваши вопросы, на которые я давно (на все!) уже ответил, ответили: Н. Левашов,

А. Хатыбов, а мне это время лучше потратить, например, на Вашего прекрасного ребенка или другого человека, который ждет моей помощи? Все Ваши вопросы Вы могли мне в письме написать – и тогда, я бы не публично Вам ответил со всей откровенностью!

Я не осуждаю Командора за столь неподготовленные вопросы, которые он (сам!) ДОЛЖЕН был «развернуть» обратно задающим. Это только первый его опыт, я думаю – он будет продуктивен. Самое простое – задать вопрос, даже не думая – зачем я задаю этот вопрос, что я познаю из ответа? Но еще раз подчеркну – мы (вы все) хотим расти в своем познании. Растите! Но не таким путем. Более чем уверен, что Н. Левашов на подобное, даже и реагировать не стал бы. А про А.Хатыбова и Б. Макова – просто воздержусь писать об их реакции.

И последнее – хочу, чтобы вы поняли и приняли «на вооружение». Просьбы, предоставить определения и ответы на вопросы, касаемые глобально происходящих изменений в прошлом, настоящем и будущем. Всё, что связано с изменениями в Системе жизнеобеспечения на Земле, работой Генератора и Программ «СветЛ», вне применения относительно конкретного Пользователя, «природных катаклизмов» вне районов проживания человека, задающего вопрос, и т.п., кому-то персонально для индивидуального осмысления предоставляться не будЕт. Это уже пройденный этап отрицательной практики последних двух лет. Нет каких-либо определений истины по какому-либо из направлений, носящих индивидуальный характер обретения познания. Определения есть для всех, или их нет.

 

На некоторые вопросы я все же отвечу.

Вопрос: Маша Сырникова.

Здравия желаю, Федор Дмитриевич!

Как-то блуждая по интернету, натолкнулась на объявление о сборе денег на лечение 14-летней девочки Насти Понамаренко. У нее врожденный порок сердца – открытый артериальный проток. Операцию можно будет сделать по квоте в мед. центре Моники, нужно 225000 тыс. на окклюдер. Имеет ли смысл связываться с родителями Насти, чтобы они рассмотрели вариант покупки Комплекса «СветЛ» вместо операции? То, что сам по себе он нужен – это и так ясно.
Вообще Комплекс может быть заменой операции в подобных случаях?
Благодарю!

Ответ:

Здравствуйте!

Это абсолютно не корректная постановка вопроса. Нет смысла связываться с родителями. Потому что мы не знаем всю историю заболевания и что, собственно, с Настей происходит. Я понимаю, что по человечески – жаль ребенка. Запомните – Комплекс может НЕ ДОПУСТИТЬ подобного. И поменьше по интернету блуждайте. Лучше по книгам «бумажным»!

Вопрос: Алексей Кашин

Здравия желаю, Фёдор Дмитриевич!

По Конференции 06.08.2016 (Восток+Сибирь+Урал), доклад Ольги Шоу по результатам использования нового Комплекса для детей. Такая мысль пришла – всё-таки он объемный для ношения детьми (при игре на улице, например, в детский сад, школу и прочее), его ведь не прикрепишь на тело (не оденешь на руку или шею). Но из вопросов к Федору Дмитриевичу помню такой случай, когда Комплекс выбрал в качестве транслятора старый Браслет «СветЛ». Так вот, а если это использовать для деток и сделать как бы мобильный модуль-транслятор для деток в виде Браслета или Кулона. Было бы очень удобно. Дома транслирует (взаимодействует) базовый (условно) модуль. А вне дома, взаимодействие идет через мобильный модуль (Кулон, Браслет). Кстати, спортом так-же удобно будет и взрослым заниматься. Тут и еще один момент. Базовый модуль (т.е. сам Комплекс) можно будет разместить в месте силы (как еще один вариант). Благодарю.

Ответ:

Здравствуйте!

 

 

Конечно, Ваша мысль мне понятна и, наверное, Вы в чем-то правы. Но, в настоящее время, пока мы менять ничего не будет. Носители (Комплексы) созданы не для того, чтобы удобно было бы кому-то, а для оздоровления и развития! А это главное! А про занятия спортом я в Книге написал и еще напишу.

Вопрос: Николай Ижболдин.

Уважаемый, Фёдор Дмитриевич!

Планируется ли издание книг, Сборников «РНТО» в печатном варианте? Всё-таки это самый удобный вариант чтения и осмысливания информации. Для многих людей в возрасте это единственный вариант чтения информации. И немаловажно отметить, что это лучший вариант для ознакомления с данной информацией новых, думающих людей.

Ответ:

Здравствуйте!

Полностью с Вами согласен. Работа в этом направлении ведется. Надеюсь, что за 2017 год мы решим этот вопрос. Он более чем актуален и именно для людей в возрасте.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 305 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Неосмысленная жизнь не стоит того, чтобы жить. © Сократ
==> читать все изречения...

782 - | 685 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.