Лекции.Орг


Поиск:




Гармонизирование, энергетизирование и очистка помещений




Как известно, находящиеся в помещении негативные энергии и негативные мыслеформы (элементалы), имеют жизненную силу и они влияют на наше состояние. Поэтому крайне важно периодически очищать и защищать помещения, в которых мы часто находимся, от посторонних энергий.

 

Техники очистки помещений

Начни с любого угла в помещении и рисуй на него 2-й символ, произнеси 3 раза мантру и давай на угол пару минут Рейки, затем рисуй 1-й символ, активируй его и опять давай пару минут Рейки. Всё тоже самое проделай против часовой стрелки последовательно на середину всех стен, все углы помещения, потолок и пол.

 

Для долговременной очистки и защиты помещений от посторонних энергий, можно вступить в контакт с Существом помещения. Прежде всего очистить помещение выше указанной техникой, затем с помощью 3-го символа вступить в контакт с Существом помещения и попросить его о защите. После чего на каждый угол рисовать 1-й символ.

 

Не забудь в заключение снова поблагодарить Рейки!

 

РЕЙКИ В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ

Рейки при несчастном случае

 

В первую очередь вызови скорую помощь или врача и только потом давай пострадавшему Рейки!!!

Давай Рейки на ниже приведённые позиции после того, как Ты или кто-то из окружающих позаботился о профессиональной помощи. Ни в коем случае не давай Рейки на открытые раны, внутренние травмы или кровоизлияния, а также переломы. Давай Рейки на приведенные позиции, которые помогают сохранить человеку жизнь и укрепляют его энергетический потенциал.

 

При несчастном случае давай Рейки на следующие позиции:

 

1. Чакра солнечного сплетения;

2. Крестцовая чакра;

3. Плечи сзади;

4. Ступни.

 

Рейки при инфаркте

В первую очередь вызови скорую помощь или врача и только потом давай пострадавшему Рейки!!!

Давай Рейки на ниже приведённые позиции после того, как Ты или кто-то из окружающих позаботился о профессиональной помощи. Ни в коем случае не клади руки на сердце. Достаточно, если Ты даёшь Рейки на ниже приведенные позиции, которые помогают сохранить человеку жизнь и укрепляют его энергетический потенциал.

 

При инфаркте давай Рейки на следующие позиции:

 

1. Чакра солнечного сплетения;

2. Крестцовая чакра;

3. Ступни.

 

Ни в коем случае не клади руки на сердце, поскольку люди с инфарктом и стенокардией испытывают затруднения с дыханием, и если им положить руки на область грудной клетки, то им становится тяжелее дышать.

 

Часть III

Дополнительные техники в сочетании с Рейки

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ В СОЧЕТАНИИ С РЕЙКИ I

 

Все техники, представленные в этой главе, прекрасно сочетаются с Рейки. Данные техники можно интегрировать в ежедневную работу уже с 1-ой ступени, что развивает нашу способность наблюдения, и ведёт к быстрейшему накоплению опыта, а также к скорейшему росту нашей интуиции и лучшего понимания протекающих процессов.

 

ТВОРЧЕСКАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Творческая визуализация - это метод, использующий силу нашего воображения для достижения поставленных целей. Творческая визуализация не является чем-то новым, необычным или чуждым нам. Мы используем её ежедневно. Это наша естественная сила воображения, созидательная энергия Вселенной, которую мы подсознательно ежедневно применяем.

 

Визуализация - это способность детального воображения какой-то идеи или картины, рождённых нашей фантазией.

 

Сила нашего представления и наши мысли - это сильные энергетические инструменты, которые могут изменять энергетическое состояние и исцелять. С помощью визуализации мы можем посылать энергию и качественно её видоизменять.

 

Творческая визуализация базируется на законах Вселенной. Нам необходимо познакомиться с этими принципами, понять их, и научиться с уважением их применять.

 

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 492 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студенческая общага - это место, где меня научили готовить 20 блюд из макарон и 40 из доширака. А майонез - это вообще десерт. © Неизвестно
==> читать все изречения...

949 - | 902 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.