Лекции.Орг


Поиск:




Историческая зеленая карта была показана футболисту в Италии. ВИДЕО




Как сообщает твиттер Серии B, ее выписали игроку «Виченцы» Кристиан Галано после того, как главный арбитр матча назначил угловой в сторону ворот соперника, но футболист заявил, что игроки соперника не трогали к мячу. Отметим, что перед стартом нынешнего сезона Серии В руководство чемпионата решило ввести зеленую карточку, которая должна поощрять игроков, если они будут совершать достойные поступки на футбольном поле.

ПолитЭксперт

12:55

Впервые в истории футболист получил зеленую карточку

Этот матч запомнится тем, что впервые в футбольной практике судья показал игроку зеленую карточку. Первым обладателем такой награды стал нападающий «Винченцы» Кристиан Галано.

Клопс.Ru

12:50

Впервые в истории футбола судья показал игроку зелёную карточку

Впервые во время футбольного мачта судья показал игроку на поле зеленую карточку за жест доброй воли. …Пока зеленые карточки для поощрения футболистов введены только в Италии и только для игроков серии В. Эта инициатива призвана содействовать взаимному уважению и честной игре.

CN-News.ru

12:49

Итальянский футболист из «Серии В» вошел в историю, как первый игрок, получивший зеленую карточку от арбитра

Во втором итальянском дивизионе впервые в истории футбола футболист увидел перед собой карточку зеленого цвета. …В матче местной «Серии В», второго по значимости дивизиона, между клубами «Виртус Энтелла» и «Виченца» член последней команды Кристиан Гальяно заслужил зеленую карточку от арбитра.Это забавное и историческое событие произошло в ситуации, когда Кристин просигнализировал арбитру, что углового в ворота соперников команды Гальяно на самом деле не было.

Sportbox.RU

12:45

Впервые в истории футболист получил зеленую карточку

Интересный эпизод произошел в итальянской серии В, где еще 1 октября встречались «Виченца» и «Виртус» (1:4). В одной из атак полузащитник гостей Кристиан Галано пробил по воротам, после чего арбитр назначил угловой удар. …За проявление fair play футболист получил от арбитра зеленую карточку, что впервые произошло в истории футбола.

GoalBox.Ru

12:37

Арбитр впервые в истории футбола показал зелёную карточку

Впервые в истории этого вида спорта арбитр показал игроку зелёную карточку. Это нововведение начали практиковать во второй по силе лиге Италии (Серии B) для поощрения футболистов, продемонстрировавших во время матча принципы fair play (честной игры), информирует Corriere della Sera.

Дни24

12:32

В истории футбола арбитр впервые показал «зеленую карточку»

Первым футболистом, получившим невиданную ранее оценку арбитра, стал итальянец Кристиан Галано. Среди основных рабочих инструментов футбольного арбитра практически каждый человек безошибочно назовет — свисток и две штрафные карточки.

Эхо Москвы

12:30





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 317 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь. © Иммануил Кант
==> читать все изречения...

1301 - | 1161 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.