Лекции.Орг


Поиск:




Итальянский футболист впервые в истории получил зеленую карточку




Получил ее итальянский футболист Кристиано Галано — нападающий клуба "Виченца" во время матча седьмого тура серии Б — это второй по силе чемпионат Италии. Галано пробил мимо ворот, судья назначил угловой, решив, что мяч коснулся кого-то из игроков другой команды.

Пронедра

14:45

Итальянский футболист получил первую в истории зелёную карточку

Кристиано Галано, нападающий из итальянского клуба "Виченца", впервые в истории футбола получил зелёную карточку. …«Виртус Энтелла» победила «Виченцу» со счётом 4:1. Зелёные карточки были введены в виде эксперимента в нынешнем сезоне итальянской Серии В. Получать их будут игроки, придерживающиеся принципов fair play, то есть честной игры.

Реальное время

14:45

В истории футбола впервые показали зеленую карточку

В матче итальянской серии В между клубами «Виртус Энтелла» и «Виченца» игроку впервые в истории футбола была показана зеленая карточка.Карточку получил полузащитник «Виченцы» Кристиан Галано, сообщает официальный аккаунт Twitter Серии В. В одном из эпизодов хавбек пробил по воротам, мяч ушел за пределы поля, а арбитр показал на угловой. Однако Галано сообщил, что касания мяча соперником не было, за что и был удостоен зеленой карточки.Cristian #Galano del @VicenzaCalcio è stato il destinatario del primo Cartellino Verde: ecco perchè #SerieB #CalcioVero pic.twitter.com/orq9barJwq — Lega B (@Lega_B) 4 октября 2016 г.Отметим, что эта карточка была введена в Серии В перед началом нынешнего сезона и призвана поощрять футболистов в случае, если они совершают достойные поступки на поле.

REGNUM

14:30

Итальянский футболист получил первую в истории футбола зеленую карточку

Итальянский футболист Кристиано Галано получил первую в истории футбола зеленую карточку. …Тогда арбитр отменил угловой и наградил Галаон зеленой карточкой за честную игру.

Эхо Москвы

14:30

Впервые в истории футбола игроку в Италии показали зеленую карточку

Когда судья назначил угловой в пользу команды Галлано, он сообщил арбитру, что соперник не касался мяча. В результате судья изменил решение и показал зеленую карточку.

Lenta.ru

14:18

Итальянский футболист получил первую в истории зеленую карточку

Нападающий клуба «Виченца» Кристиано Галано получил первую в истории футбола зеленую карточку во время игры с «Виртус Энтелла». …Эпизод произошел в начале второго тайма матча седьмого тура Серии B (второй по силе чемпионат Италии), состоявшегося 1 октября.

Понедельник

14:18





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 267 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Либо вы управляете вашим днем, либо день управляет вами. © Джим Рон
==> читать все изречения...

827 - | 692 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.