Лекции.Орг


Поиск:




Лишь после резкого уменьшения срока жизни возникла опасность кровосмешения в том случае, если люди хотят иметь детей.




Первые фараоны были гораздо старше, чем мы думаем. Братья и сестры часто сочетались браком, и у них рождались отнюдь не дегенераты, совсем наоборот!

Но, как бы то ни было, насилие есть повсюду. Для исцеления от насилия и создана следующая медитация.

Это был Крайон из Магнитной Службы.

У тебя есть запись барабанного боя? Тогда поставь ее или сам забарабань в собственные барабаны.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Пожалуйста, займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была спокойная атмосфера.

Закрой глаза и мысленно представь себе, что ты находишься в джунглях. Ты слышишь крики и шорохи джунглей. Кроме того, до тебя доносится настойчивый барабанный бой, и ты следуешь за ними. Ты находишь тропу, вымощенную черным обсидианом, но с белыми швами. Обсидиан образуется из вулканической лавы, когда она попадает в море и быстро застывает. Отсюда и гладкий вид камня.

Темно. Слева и справа от тебя путь освещают факелы из обсидиана. Ты бежишь вдоль по дороге, потом выбегаешь на поляну, которая тоже вымощена обсидианом. Слабый свет факелов освещает двенадцать гигантских обелисков, образующих круг и глядящих в ночное небо. Ты идешь в этот круг, и круглая пластина из обсидиана показывает тебе, что ты должен туда встать. Между обелисками тоже находятся факелы, которые всякий раз, словно по мановению незримой руки, выбрасывают пламя до верхушек обелисков, а потом постепенно гаснут. Такой же эффект можно увидеть в цирке, у глотателей огня. Вспышки пламени подчиняются заданному ритму – он следует вокруг тебя справа налево и подчеркивается барабанной дробью. Зрительно следи за этим ритмом и ощущай вибрацию обелисков. Поворачивайся следом за факелами двадцать два раза. Итак, в первом круге ты видишь двадцать два языка пламени, во втором – тоже двенадцать и т. д. Попробуй сфокусировать на них все свое внимание, а если ты собьешься с ритма, попытайся войти в него снова…

Пауза…

 

Когда ты будешь готов, покинь поляну. Барабанная дробь затихает. Ты идешь по дороге, слышишь ее и, в конце концов, открыв глаза, оказываешься в своей нынешней жизни.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Воздержание

Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы. На протяжении многих веков, когда человек вступал на «эзотерическую» стезю, ему рекомендовалось использовать энергию Кундалини только для этого и отключить каналы, переносящие сексуальную энергию. Об этом мы позаботимся потом особо. Сначала нужно снять клятвы, которые были даны в этой связи. Эта и две следующих главы связаны между собой, так как из-за таких обетов, как «обет вечной верности», сексуальная сила если не парализуется, то значительно ограничивается. Но мы позаботимся и об этом.

Следующая медитация отменяет все обеты, убеждения и схемы мышления, которые привели к ограничению сексуальности. Да, верно, какое-то время рекомендовалось использовать энергию Кундалини исключительно на внутренние процессы. Для этого вы встроили автоматические бессознательные механизмы, гасившие половое влечение. Об этом вы можете не беспокоиться, это происходит само собой, и одна из причин этого – соответствующие обеты, которые звучат примерно так: «Я стану использовать всю мою сексуальную силу вновь лишь тогда, когда настанет время встречи с моим Космическим Партнером» (или «…когда это потребуется для Подъема»), или «Я отказываюсь от сексуальности, чтобы использовать мою силу исключительно на духовном пути», и т. п. Последняя фраза, например, включает клятвы и обеты, которых требовала монашеская жизнь.

Но теперь наступает время, когда можно общаться с партнером/партнершей, чтобы исследовать новые уровни высвобождения и применения энергии. На такое способны не все люди на земле, но все больше пар находят друг друга для нового вида общения. Не обязательно это «Космические партнерства». Строится множество осуществленных отношений, основанных на встрече своей «половинки» (но это не Космический Партнер!) или просто на «любви». Во всяком случае, тут происходит максимальное высвобождение любовной энергии. Сначала чаще всего происходят (кармические) встречи: они убирают барьеры, препятствующие таким отношениям. И обычно люди узнают лишь потом, что так было задумано…

Я Крайон из Магнитной Службы Любви.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 247 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Лучшая месть – огромный успех. © Фрэнк Синатра
==> читать все изречения...

774 - | 739 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.