Лекции.Орг


Поиск:




Медитация (8) для уменьшения агрессивности




Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я обращаюсь прямо к вам, так как теперь наступили времена прямого общения. Так что перейдем прямо к делу.

Иди на свое место для медитации. Лучше всего, если ты найдешь для этого специальное место, хотя бы какой-то угол, даже один стул, так как это место заряжается твоей энергией, и всякий раз, когда тебе это потребуется, тебе достаточно лишь сесть, и твоя энергия потечет к тебе. В результате ты покинешь это место бодрым и заряженным новой порцией энергии.

Еще раз внимательно прочти перед медитацией следующие строчки, чтобы знать точно, что ты делаешь!

Если ты ешь мясо, ты ешь и гены этого животного, и если ты ешь млекопитающих, то ты ешь и гены млекопитающих. Гены обладают тенденцией соединяться в сложные структуры. Благодаря этому происходит эволюция. Что же происходит, когда ты соединяешься с генами убитого на бойне животного? Ты воспринимаешь информацию жертвы убийства, а также то, что отличает животное от человека. Это меняет тебя, и отнюдь не в лучшую сторону (это не качественная оценка). Раньше это считалось нормой, но теперь ситуация меняется.

Ты соединяешься с генами, которые не соответствуют уровню твоего сознания. Я не хочу этим сказать, что животные менее развитые, но они другие. Сознание человека работает по-другому, чем у животных. Но из-за смешения генов сознание меняется. Ты соединяешься со сферами, которые даже не можешь понять, ведь в этой жизни ты не животное, и эти сферы закрыты для тебя по многим веским причинам. Для соединения с этими сферами нужно их понимать, иначе происходят недоразумения, ложное понимание и ложная информация. Такое случается довольно часто, и лучше этого избегать.

Следующая медитация служит для разделения человеческих и животных генов, чтобы человек мог следовать человеческому сознанию в полной мере. А животным мы предоставим их сферы, как и должно быть. Этим ведает часть якобы неактивных генов, которые исследуют ученые.

 

 

Илл. 3. Двойная спираль

 

Приготовь бумагу и ручку!

Представь себе, пожалуйста, двойную спираль или смотри на иллюстрацию. Две спирали соединены между собой поперечными линиями. Сосчитай «перекладины» этой винтовой лестницы, пока не дойдешь до перекладины номер 144. (При этом ты можешь себе представить, что ты поднимаешься по этой лестнице и считаешь ступеньки.) Пожалуйста, не торопись и считай не спеша и внимательно. Возможно, на той или другой ступеньке возникнут картина, символ или слово, содержащие для тебя важную весть. Тогда запиши номер ступеньки и то, что ты видел, и считай дальше. Лестница может прерваться, тогда соедини ее. Там могут находиться провозвестия чего-то (например, болезни), которые не относятся к делу. Тогда убери их.

Удали 144-ю ступеньку из этой двойной спирали, чтобы образовался пробел. Итак, в этом месте двойная спираль разъединена, в том числе и по наружному контуру. Эту ступеньку ты отдашь госпоже Гайе – она появится, возьмет ее и опять исчезнет. Наряду с первой двойной спиралью появится еще одна. Она часть межпространственной двенадцатинитевой ДНК и имеет отношение к «ангельской нити». От этой второй двойной спирали отделяются двенадцать ступеней и без проблем умещаются в пробеле первой ступеньки, так что у твоей двойной спирали теперь одиннадцать базовых пар. Пересчитай эти двенадцать перекладин. Потом возвращайся снова к 156 ступенькам. Снова пересчитай их, пока не придешь к началу. Потом возвращайся сознанием в свою нынешнюю жизнь.

 

 

Илл. 4. Двенадцатинитевая ДНК, свободная от ДНК животных

 

Эта медитация длится недолго, но очень активно воздействует на твое тело. Например, постепенно удаляются остатки животных продуктов, которые все еще остаются в твоем теле. Если ты даже вегетарианец уже много лет, в тебе все равно есть такие остатки. Так что не удивляйся, если твое тело порой ведет себя странно.

Но дух и душа будут реагировать…

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Я Крайон из Магнитной Службы, и я хочу добавить еще кое-что. Процесс очищения может растянуться на годы. Переходная фаза тоже может продолжаться много лет. Все это зависит от человека, от того, долго ли ты ел мясо в этой и всех других жизнях и насколько срочно оно требуется тебе для заземления…

Впрочем, в перспективе ты больше не сможешь переваривать животные белки. Со временем твое тело полностью перейдет на новый режим, поскольку это сделают дух и душа. Возможно, у тебя месяцами будет выделяться необычно много слизи (например, из носа), либо вещества животного происхождения будут выделяться каким-то иным путем. Но и это тоже зависит от индивидуальных особенностей человека. Если возникнут устойчивые и сильные симптомы, найди врача или целителя, знакомых с духовной работой, чтобы получить от них соответствующую поддержку. Впрочем, она нужна лишь в редких случаях, так как большинство людей предпочитают мягкое очищение. Но это особая тема разговора, и там существуют разные варианты. Это касается всего процесса Подъема. Принимайте помощь, которую вам предложат. Одна из причин, почему целители пробуждаются раньше других, лежит именно в этом. Но часто бывает необходима и традиционная медицина, чтобы справиться с непосредственными симптомами. Она не для того развивалась, чтобы мы ею пренебрегали. Все дополняет друг друга, и конкуренции тут нет.

Я Крайон из Магнитной Службы.

Записывая эти слова, я ощущала их прямое воздействие на сердце и Сердечную чакру, которое, впрочем, быстро прошло.

Мясо для меня болезненная тема. Пожалуй, я должна высказать свое мнение, так как эта тема давно преследует меня и многих моих читателей. Весь мой организм противится потреблению мяса, и для этого есть много причин. Тем не менее я не полностью отказалась от мяса (до сих пор), и, когда я снова в очередной раз ем мясо, Крайон объясняет мне причины этого, чтобы я поняла и приняла их. Некоторые причины типичны для всех, другие касаются лишь меня одной. Как-то один мой знакомый упрекал меня в том, что я переживаю сама не все, о чем пишу (это не так, но иногда меня эти процессы выбрасывают из колеи…). Крайон сказал ему, что он неправ, так как не знает всех причин, и потом их объяснил. Например, что он использует мое тело как полигон для экспериментов, чтобы я могла почувствовать и проследить действие некоторых вещей и их взаимосвязь, а потом написала об этом. Что касается мяса, то это мне не очень подходит, но я понимаю, что так надо, и надеюсь, что рано или поздно мне будет позволено поступать так, как просит моя душа.

Духовный Мир может создавать «противодействующие средства» на основе моей непосредственной реакции, и они тоже попадают в книгу. Поэтому я иногда следую очень запутанным путем, который все-таки разумен.

Когда перед семинаром Крайона меня буквально принудили есть мясо и объяснили, зачем, последствия не заставили себя ждать.

В тот день речь шла о том, чтобы противодействовать моему стремлению покинуть земную жизнь и пойти дальше. Мясо послужило мне якорем. Долгая и активная работа на семинаре, сопровождающаяся высокими вибрациями, создает необычайно сильную тягу «наверх», поэтому мне всегда приходится особенно тщательно заземляться и «вставать на якорь». И заземляться не с помощью мяса, ведь в книге приводится соответствующая медитация, но в тот день получилось так, что мне действительно требовалось мясо. В результате по дороге на семинар я испытывала такую невероятную усталость, что в результате «секундного сна» попала в аварию. Высокая энергия, которой я была заряжена, и мои вибрации не совпадали. Но были и другие последствия. На следующий день я проснулась с ужасными судорогами в нижней части левого плеча, в очень странном месте. Кроме того, болела моя Корневая чакра, а еще я чувствовала, что моя чакра Знания болезненно заторможена. Тут мне пришло на ум сравнение с радиолой: музыку на пластинке можно слышать, лишь когда она движется, а движется она, когда получает необходимую энергию. Вибрация, основанная на потреблении мяса, вероятно, не давала достаточной энергии.

В ту ночь мне снилась всякая чушь – преследования, погони, слежка. Таких снов я не видела много лет. Кроме того, мои кошки вели себя необычайно агрессивно, чего с ними обычно не бывает. Очевидно, я излучала агрессию, порожденную мясом. В другой раз (на рыцарском празднике) я отведала стейк, а через полчаса набросилась на сына из-за какого-то пустяка, чего обычно со мной не бывает. После многих процедур очищения действие пищевых продуктов становилось все более спонтанным, а не отложенным во времени, как прежде. Поэтому я могу немедленно реагировать и видеть прямую связь. Пожалуй, в этом причина того, почему это происходит, почему Крайон мне иногда советует есть то, а не другое, – потому что это дает мне какие-то новые познания и помогает мне и другим.

Ну вот, результатом стала вышеприведенная информация и медитация от Источника. А я могу теперь немного отдохнуть. Еще я с нетерпением жду, когда же мне можно перестать есть мясо, но пока еще замечаю в своей душе резонансные явления…

Через час после того, как я написала все это, Крайон попросил меня провести медитацию «правильно», то есть «по инструкции». Я так и сделала, ведь это отвечало моим желаниям. Я представила себе двойную спираль в виде изогнутых железнодорожных путей, легла на них и сосчитала «шпалы». При счете я каждый раз сбивалась, но, поскольку мне все было очень важно, я всякий раз начинала заново, пока наконец не одолела весь счет, добравшись до 144. При этом я чувствовала, как теплела моя Сердечная чакра и наполнялась энергией. Потрясающее ощущение. Я заснула, и мне снилось, что я готовлю вкусную вегетарианскую пищу для множества людей, а потом всех угощаю.

Мой кот Мури составил мне компанию во время медитации, а потом явился кот Миро и обвил мою левую руку, а Мури – правую. Так они лежали целый час; я не решалась пошевелиться, чтобы не нарушить такое восхитительное единение, какого еще никогда не было, хотя мы уже пережили вместе немало приятных минут. Мои коты, возможно, спали бы так еще несколько часов, но мне нужно было продолжить работу над книгой, и я пошла в комнату, где иногда работала на ноутбуке. Там спала моя кошка Мала, как раз на моем месте, и я села рядом. Но когда я начала писать, она сначала прильнула ко мне, что было для нее необычно, а потом вскарабкалась мне на колени и лежала там целый час, а я опять не решалась пошевелиться, так как она никогда так не поступала, даже котенком. Я глядела на нее и удивлялась произошедшему чуду. Вероятно, она тоже могла бы лежать так часами, но у меня затекли ноги, и я пошевелилась. Тогда она легла рядом и лежит до сих пор, вот сейчас, когда я набираю эти строчки. Для постороннего тут нет ничего странного, но я-то знаю, что случилось что-то невероятное.

Дополнение

Через несколько недель после этой медитации мне пришлось убедиться, что я недостаточно серьезно относилась к ее последствиям. Я не понимала, что во мне оставалось еще много продуктов распада животного происхождения и что они по-прежнему выделялись. Я прекратила регулярный прием минеральных веществ, необходимых для выведения из организма тех продуктов. Я пила недостаточно много воды. И когда я как-то раз съела больше сыра (мяса и колбасы мне уже не хотелось), то буквально через несколько часов у меня открылась на ноге трофическая язва. Я была в ужасе! Ведь я уже несколько лет вымывала из организма продукты распада, и вдруг язва! Я знала: такое случается с лежачими больными, так как они не двигаются. Тогда кислоты собираются в одном месте и «проедают» тело. Как же могло это произойти со мной? Я совершенно недооценила действие этой медитации, хотя за несколько недель до этого Крайон посоветовал мне принимать каждый день минералы в определенной концентрации. Я игнорировала его совет. У меня было столько разных обязанностей, что я оставила без внимания (в который раз!) самый главный долг по отношению к моему телу.

Правило «Мое тело – мой храм» недостаточно прочно поселилось в моем сознании, вот мне и приходится расхлебывать последствия…

Сахар

Тема сахара преследует меня уже много лет, как и тема мяса. Следующий ченнелинг мне многое прояснил, и я поняла то, чего не понимала прежде. Когда в июне 2008 года я вернулась из двухдневной поездки в Каир, у меня тут же случился понос – полное очищение… Духовный Мир дал мне понять, что пора прекратить чрезмерное потребление сладкого, так как после такой основательной чистки организма (лечебное голодание, конечно, лучше, так как тогда ты не болен) легче перестроиться. И теперь мне бывает плохо всякий раз, когда я ем много сладкого, – явный сигнал об опасности! Я учусь обращать особое внимание на болезненные и неприятные сигналы, увы!

 

Я Крайон из Магнитной Службы, и я хочу поговорить на особую тему – о сахаре. Без сахара человек не может жить, я говорю это сразу, четко и ясно! Значит, медитация от Источника не приведет к тому, что вы больше не будете нуждаться в сахаре. Сахар либо глюкоза – единственное питание, которое может перерабатывать мозг. Значит, от них нельзя отказываться. Однако есть разница между сахаром, необходимым для мозга, и тем сахаром, которым вы кормите в пищеварительном тракте дрожжевые грибки, так что от съеденного вами сахара в мозг попадает лишь крошечная часть. О такой нехватке мозг сигнализирует телу, и оно требует еще больше сахара. Ведь в процессе Пробуждения двенадцатинитевой ДНК действительно требуется больше глюкозы, чем обычно.

Итак, если вы хотите, чтобы в мозг поступало больше глюкозы, приведите в порядок флору кишечника, чтобы сахар попадал туда, где он срочно нужен. Мои дорогие люди, упомянутая кишечная флора мало у кого из вас в порядке. Избыточное потребление сахара создает оптимальные условия для развития дрожжевых грибков, которые в нормальных условиях присутствуют в кишечнике лишь в небольшом количестве. Из-за лакомой, с вашей точки зрения, пищи они размножаются, а их растущая колония требует все больше сахара… Понос или лечебное голодание резко понижают их численность, и всегда, когда эти грибки размножаются слишком сильно, тело реагирует на это соответствующей болезнью, чтобы противостоять такому нашествию. Это что-то вроде аварийного тормоза. Значит, вместо того чтобы бороться с таким заболеванием, его нужно поддерживать, принимая много минералов (врачи обычно их прописывают). Важно также пить много воды, чтобы вымывались «отходы». Тебе также придется принять индивидуальные меры, препятствующие чрезмерному размножению этих грибков: уменьшить потребление сладкого. Чтобы твои старания были успешными, созданы две медитации (они приводятся ниже).

 

Но без дисциплины никуда! Тело придется перевоспитывать! С другой стороны, все это долгий процесс, так как предстоит изменить многолетние привычки. Медитации из этой книги создают варианты там, где была одна-единственная широкая дорога, чтобы появилась свобода выбора, которой прежде не было. Чем чаще ты приходишь к этой развилке и идешь по новой дороге, тем шире она становится и тем больше зарастает старая дорога, а потом и окончательно исчезнет.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 326 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. © Федор Достоевский
==> читать все изречения...

816 - | 657 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.