Лекции.Орг


Поиск:




Применение в народной медицине




Рябину используют как слабительное, мочегонное, кровоостанавливающее, витаминное и нормализующее обмен веществ средство при заболеваниях почек, печени, мочевого пузыря, лечения незаживающих ран и переломов. Она неплохо помогает при диабете, ревматизме, цинге, геморрое, дизентерии, подагре, отеках, ожирении, спазмах сосудов головного мозга, ревматизме и общей слабости.

Существует поверье, что пребывание вблизи рябины нейтрализует любые болезни.

Применение в магии

По поверьям, рябина обеспечивает магическую защиту от колдовства и предсказания. Также к ее помощи прибегали при необходимости нейтрализации воздействия чар.

Древесину дерева использовали в ритуальных целях для изготовления разного рода инструментов и построек, ограждающих животных и продукты от возможной порчи.

Считается, что взаимодействие с рябиной способно разбудить женскую сексуальность.

Психические свойства рябины

1. Рябина поможет снять с ребенка порчу, которая несет несчастье окружающим его людям и животным. Такой ребенок обычно гоним в обществе. Окружение как будто чувствует то, что он является носителем негативной энергетики, и воздерживается от контактов с таким ребенком.

2. При взаимодействии с рябиной второй центр освобождается от программ ведьм, случайно или сознательно запущенных в его пространство для уничтожения. При этом первый центр активизируется вслед за вторым и эффективно вытесняет магические сети.

3. Пространство человека выравнивается таким образом, что он даже получает ощущение роста, как будто тело выпрямляется, преодолевая ранее сгорбленное состояние.

4. Рябина вытесняет структуры кристаллического характера из области ног.

5. Область центра тела наполняется светом.

6. Голова освобождается от тяжелых мыслей и воспоминаний.

7. Сознание «вытаскивается» из пространств, связанных с прошлыми событиями, местами жительства и когда-то знакомыми людьми. Это стимулирует способность эффективно решать жизненно важные задачи.

8. Исчезает страх перед неизвестностью. Человек становится адекватным и способным принять правильное решение.

9. Человек, который решил серьезно взаимодействовать с рябиной, получает шанс стать лидером в том направлении, которое выберет его разум.

10. Она поможет выпутаться человеку, который однажды сделал неправильный шаг, – решил через трансформацию памяти своего прошлого опыта воздействовать на течения событий в будущем. Попытки таких изменений дают энергетические «откаты», которые могут запросто загнать инициатора таких действий в учреждение, где любят халаты с длинными рукавами.

Перспективы массового применения

1. Рябина способна обеспечить стабильное радостное, приподнятое настроение у большого количества народа.

2. Стимулирует «выталкивание» проблем из области сердца у детей, что способствует их здоровью и активной позиции в познавании мира.

3. Искусство будет процветать.

4. Отдых или проживание на природе станет нормой для большинства людей.

5. Она поможет человеку осуществлять свой выбор в жизни. Многие из нас наивно полагают, что они свободны. Это далеко не так. Наши привычки, эмоции, мысли достались нам от наших предков. Они управляют людьми, делают за них выбор. В итоге человек не только не может управлять собственными психическими процессами, он даже, когда получает выкладку с доказательствами «марионеточности» своего поведения, кивает головой, но внутренне не доверяет сказанному. Многие не понимают, что же происходит на самом деле. Становятся заложниками в чужой игре.

Рябина, конечно, не сможет полностью освободить психику человека от управления, но поможет ощущать правильность действий и делать выбор в нужную сторону.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 240 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу © Томас Эдисон
==> читать все изречения...

1037 - | 850 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.