Лекции.Орг


Поиск:




Перспективы массового применения. 1. Люди будут предпочитать в доме плетеные изделия из камыша




1. Люди будут предпочитать в доме плетеные изделия из камыша. Это позволит домочадцам стать ближе к природе.

2. У многих женщин проявится тяга к творчеству и путешествиям.

3. Люди станут мудрее, у них появится понимание текущих событий, принятие их в любом виде, как бы ни сложилась судьба.

4. Станет меньше крыс, они просто уйдут в другие места, куда не распространяется действие ежевики.

5. Уйдут кармически наработанные загрязнения психики из-за употребления спиртных напитков. Это одни из самых трудно удаляемых энергетических структур. В самый неподходящий момент времени они могут переместить сознание человека в такие состояния, которые отпугнут не только чужих людей, но и хороших знакомых. Человек начнет погружаться в депрессивные и безразличные ко всему пласты сознания, сформированные во время пьянства.

6. С помощью ежевики происходит удаление негативных генетических программ, доставшихся по роду. По сути, это равнозначно очищению кармы, которыми занимаются отдельные целители. Родовые программы устойчиво цепляются за человека, не желая с ним расставаться. Ежевика словно расшатывает их, рассасывает их «крепление» (в данном случае также можно использовать шалфей, укроп и чеснок).

7. Люди станут меньше бояться животных. К примеру, дети иногда беспричинно пугаются собак. Потом они вырастают, становятся способными постоять за себя, но страх, что собака может покусать, остается с ними до конца дней, проявляясь часто не по делу. Такие страхи нейтрализуются в процессе специально разработанных тренингов. Ежевика также обладает подобным свойством.

Сочетаемость с другими растениями

Ель в сочетании с ежевикой дает очень интересный эффект. Психика замирает в предчувствии чуда. Уходят привычки употребления спиртных напитков, никотина и наркотиков.

Дуб, посаженный рядом с ежевикой, дарит прекрасные ощущения, которые эквивалентны состоянию созерцания заводи в лесу.

Марь – также неплохая пара для ежевики. Сочетание энергий этих растений оживляет сердце, что положительно действует на людей ментального типа, мыслителей, напоминая им, что жизнь течет и никогда не поздно пожить в свое удовольствие.

Ель (Picea Abies)

Применение в народной медицине

В прежние времена хвою успешно использовали для лечения цинги.

Водный настой и отвар веток и шишек применяют при радикулитах, простудных заболеваниях, водянке, кашле, туберкулезе, кожных сыпях и ревматических болях.

Сухую смолу употребляют для заживления ран и язв в виде присыпки. Мазь, изготовленную из смолы, пчелиного воска и подсолнечного масла применяют для заживления гнойничков и язв.

Применение в магии

Ель – магическое дерево; она очень хорошо уживается рядом с ведьмами; ее энергетика способствует развитию созерцательности, потенциальной способности действовать на тонких планах психики.

Психические свойства ели

1. Сущности елового леса могут помочь людям в решении их проблем, но далеко не всем. В целом же это дерево порождает спокойствие, умиротворенность. Многие микробы, существующие в организме человека, устраняются при пребывании в таком лесу.

2. Ель способствует вхождению в состояние близости к сказке и волшебству. Именно такие состояния, вероятнее всего, служили нашим предкам источником вдохновения при рассказывании сказок. Именно этим и привлекателен еловый лес: он будит родовые воспоминания и словно приоткрывает двери в то мифическое время наших предков, когда сказки были не литературой, а самой жизнью.

3. Несомненно то, что даже в условиях города это дерево способно гасить неспокойную людскую энергетику. Для тех, кто страдает повышенной возбудимостью, нервозностью и гиперчувствительностью, рекомендую регулярные прогулки среди еловых посадок.

Лучше всего в еловый лес приходить в зимний безветренный день, когда хлопья снега медленно опускаются на землю. В это время в пространстве устанавливается такая гармония, что любые психические программы замедляют свое действие, не мешая человеку ощущать присутствие жизни.

4. Новогоднюю песню «Маленькой елочке холодно зимой…» явно придумал человек, оправдывающий вырубку деревьев и уничтожение леса. Елочке не может быть холодно в принципе, у нее другая организация психики. Думаю, ей очень комфортно в своей среде обитания, она там у себя дома. Когда елочку приносят домой, она уже не является живым деревом, и ей совсем не хорошо у нас в гостях, как утверждает автор известной всем нам с детства песни.

В Институте биосенсорной психологии существует традиция: под Новый год выкапывают ель с корнем и ставят ее в помещение в кадушке, не уничтожая. После праздника дерево возвращают на свое место в лес. В такой ситуации можно, не кривя душой, спеть старую песню про елочку.

5. При взаимодействии с елью запускается необычный процесс огненности в области между впадиной на груди и горлом. Этот процесс ведет к освобождению от лишних связей с прошлыми событиями жизни.

6. Чай с хвоей очищает верхнюю часть кишечника от негативной энергетики, психических загрязнений.

Для информации: психические загрязнения – это проблемы, находящиеся в стадии созревания, в том числе и со здоровьем. Они часто проявляются в виде ощущения тяжести в разных частях тела; некоторые люди могут их воспринимать как образы темных пространств или яркие цветные образования различного характера. Неважно, как человек их чувствует, главное – их нужно нейтрализовать, пока они не выросли в большую проблему. Инструментами для такой нейтрализации могут служить: спорт, любая активность, баня, отдых на природе, травы и растения, для некоторых людей – секс.

7. Контакты с елями способствуют повышению энергетичности. Энергия при этом втягивается через ноги. Взаимодействия лучше всего проводить в следующем порядке. Нужно найти дерево, в пространстве которого уютно и комфортно. Прислониться к дереву спиной, встать так, чтобы не ощущать неудобства, и постоять некоторое время. Лучше, если это время будет исчисляться в часах, а не в минутах. Процедуры общения с елью лучше повторять несколько раз в месяц, тогда будут заметны существенные сдвиги в организме.

8. Взаимодействие с этим деревом раскачивает жесткие каркасы психических оболочек в районе верхней части ног и структуры нижних областей ног. Вибрации дерева входят в резонанс с конкретными структурами психики, делают их активными и способствуют их устранению.

9. Банные практики с еловыми ветками способствуют освобождению района горла и вокруг лежащих областей от разного рода психических наслоений, загрязнений и вирусов.

10. Проживание в еловом лесу активизирует первый и второй центры организма. Это способствует повышению привлекательности (именно привлекательности, а не сексуальности) в глазах противоположного пола и активности в социальной жизни.

11. Дети освобождаются от пут, наложенных их родителями и воспитателями на ноги.

12. Сон под елью благотворно влияет на мозговую деятельность. Вообще это дерево очень неплохо осветляет и очищает голову, можно рекомендовать посадку елей рядом с домом людей ментального склада характера, компьютерных специалистов и ученых.

13. Ель способствует повышению личной силы человека, которую тот сможет направить на исполнение своих желаний.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 270 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью © Стив Джобс
==> читать все изречения...

771 - | 778 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.