Лекции.Орг


Поиск:




Сектор Друзья, помощники и путешествия.




Ищите картинки тех мест, в которых хотите побывать. Разместите здесь также фото хороших друзей, наставников и учителей.

У вас может получиться примерно так:

Или так:

Полезные советы.

· Карта делается либо индивидуально, но тогда все желания касаются только лично вас, либо на семью (если желания супругов в точности совпадают).

· Постарайтесь сделать так, чтобы вас никто не отвлекал, когда вы займетесь составлением карты желаний. Выделите себе спокойное время и будьте в хорошем настроении.

· Правильно использовать только позитивные изображения. Нельзя никому желать зла или чего-то плохого! Нам нужна только позитивная энергия.

· Все утверждения правильно также писать только в положительном ключе, избегая частицы «не».

· Где лучше разместить карту желаний? Правильно будет расположить её в том месте в доме, где вы будете каждый день ее видеть, смотреть на нее. Хорошо, если это будет спальня. Так вы будет просыпаясь и засыпая видеть её и бессознательно визуализировать подобранные картинки.

· Если в вашем доме есть люди, которые посмеиваются или негативно относятся к таким вашим идеям, то желательно тогда повесить карту внутри шкафа. Так будет правильно — вы сможете избежать негативной энергии. То же самое следует сделать перед приходом гостей. Карта желаний не предназначена для посторонних взглядов.

· Когда какое-либо ваше желание уже исполнилось можете заменить картинку новым желанием.

· Карту желаний можно сделать на конкретный период времени. Например, на предстоящий год. Ведь когда желание более конкретизировано по срокам, то у него больше шансов быть исполненным. Будьте достаточно реалистичны.

· Мы всегда должны понимать, что энергия Вселенной действительно созидательна, но наши желания исполняются не мановением волшебной палочки, а путем предоставления нам возможностей, информации, жизненных сил, новых знакомств, необходимых ситуаций, которые нам позволят осуществить наши желания. А значит нам нужно быть внимательными к посланиям Вселенной и готовыми использовать наш шанс.

Надеюсь, вы поняли как правильно сделать карту желаний. Теперь вы можете усилить действие карты, активировав её. Как это сделать? Всё просто!

Прикрепите изображение с шоколадкой на карту, а потом пойдите и купите её. Всё! Ваше первое желание уже исполнено!

Наше подсознание так устроено, что визуальные образы запоминаются лучше и более конкретно, а это способствует скорейшему воплощению ваших замыслов.

Мечтайте и дерзайте! Все у вас сбудется!





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 650 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства. © Амелия Эрхарт
==> читать все изречения...

1223 - | 1174 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.