Лекции.Орг


Поиск:




Диалог с профессиональным ландшафтным дизайнером, Пол Корсетти




Какие Ваши впечатления от онлайн программы ориентированного на тех, кто хочет стать ландшафтным дизайнером, но кто не может посещать школу целого дня?

 

А. я думаю, что пока программа преподается на основе знаний ландшафтного дизайна, это отличный старт для теории дизайна. Хорошая программа должна быть практического обучения студентов, делая реальные проекты, а не читать и исследовать, как другие делали свою работу.

 

Вопрос: Какие навыки должны быть у тех, кто хочет стать ландшафтным дизайнером особое внимание на хонингование, в то время как "работают их путь вверх," будь то в школе или на смежных рабочих местах?

 

А. я бы рекомендовал сосредоточиться на приобретении широкого спектра способностей. Обучение ваших растений о способах работы с трудными почвами имеет решающее значение, если вы хотите стать ландшафтным дизайнером. При работе со строительной всячиной, ландшафтный дизайнер должен делать заметки на материалах, методы монтажа и каких-либо трудностей. Ландшафтный дизайнер может иметь буйное воображение и отличное творчество, но при разработке валунов, чтобы быть размещены во дворе, где они должны быть вытянуты в доме, клиент будет задать некоторые серьезные финансовые вопросы!

Еще одна мысль сделать заметки о том, как долго это будет, чтобы сделать определенную работу. Меня часто спрашивают, как долго сроки строительства, будут реализовать свои проекты. Хороший ландшафтный дизайнер должен думать, как подрядчик при проектировании... зная, как на стройке будет работать и, зная, когда, чтобы определить, что Подрядчик находится на своем пределе трудовых навыков, которые могут помешать вашему проекту. Ваш дизайн слишком сложно построить или ты нашел плохого подрядчика? Это должен быть вопрос, которого вы можете легко ответить, как ландшафтный дизайнер. Когда ландшафтный дизайнер ищет способы, как сделать работу гладко, легче на бюджет клиента и все-таки добиться фантастического вида ландшафта, ландшафтный дизайнер получить больше рефералов для будущей работы. Когда дизайн сложный и ландшафтный дизайнер становится еще более сложным, ваш телефон не может так часто звонить.

 

Ландшафтное освещение.

Хотя многие из нас упорно трудятся и просидели долгие часы на работе, мы часто не получаем шанс увидеть наши дома до темноты. Мягкое освещение в темное время суток это магия. Он обеспечивает теплую, уютную атмосферу, которая манит нас на улицу. Она создает настроение, романтику, и драму. Это добавляет интереса в любой обстановке. Все большее число домовладельцев захватывают эту магию в своих садах через "nightscaping," одной из самых горячих тенденций современной улучшений открытых домов.

Освещение может быть одним из наиболее важных аспектов ландшафта и малых архитектурных форм дизайна, но это часто упускается из виду или недоработаны до конца. Правильное дизайнерское наружное освещение позволяет выделить координационные центры. Он также может быть использован для повышения безопасности, чтобы подчеркнуть специальные деревья или насаждения, а также для создания праздничной атмосферы на свежем воздухе.

Ландшафтные светильники также выполняют целый ряд потребностей, позволяя вам ходить спокойно ночью, чтобы дать вам место и провести время с семьей после школы и работы. Наружное освещение может даже отпугнуть грабителей и снизить уровень преступности. Но для домовладельцев, может быть проблемой выбирать какие участки надо освещать. Здесь, профессионалы ландшафтного поделиться своими экспертными советами для освещения разных участков ландшафта. Если вы планируете, освещение в вашем ландшафте, этот раздел даст вам лучшее понимание того, что ожидать, когда в пейзаже огни установлены, где лучшие места, чтобы поставить освещение, создания эффектов со светом, и многое другое.

Ландшафтное освещение-это больше, чем просто сияющего света на тротуарах или на деревьях. Не только не существует способов и методов для создания атмосферы с огнями, но некоторые подрядчики даже предпочитают, чтобы подчеркнуть архитектуру домов, а не деревья или дорожки.

 

Садовый водоем и пруд.

Садовый водоем и пруд – эти искусственные садовые конструкции существовали с древнейших времен. Сегодня ни один участок земли не может обойтись без Садового пруда или водоема. Каждый садовый пруд или водоем является доминирующим хорошо спланированным ландшафтным дизайном. Участок возле пруда или водоема должна быть отделена от другой территории.

Садовый пруд или водохранилище будет построено и находится на выставочной зоне, защищенный от сильных ветров. Прямой солнечный свет должен освещать пруд или водоем не более 6 часов в день. Строительство садового пруда или водоема лучше всего расположить в легкой тени, нет никаких оснований для создания садового пруда или водохранилища под кроной деревьев: листья падают в пруд или водохранилища, а корни могут разрушить дно конструкции. Круглая форма это более предпочтительная форма строительство садового пруда или водоема. Потому что мусор часто собирается в углах квадрата садовых конструкции.

Каскад, ручей, украшенные породы хорошо приспособлены для садового пруда или водоема. Площадь вокруг пруда или водоема могут быть оформлены с Iris, Hemerocallis, Астильбы и другими ландшафтными растениями.

Камни в саду рядом с садовыми конструкциями привлекали внимание людей с древних времен. Есть философское учение о садовых камнях. Японцы подтверждают, что просмотр камней в саду получает возможность познать себя, чтобы избежать суеты и уменьшить стресс.

В чем же секрет привлечения людей на камни в саду? Наверное, просто человек должен почувствовать контакт с природой более чем раньше. Генетическая память людей инстинктивно тянется к камням в саду, которая природа разработала миллионы лет. Этот факт объясняет важность камней в саду.

Ландшафтный дизайн-это не только открытые территории, но и для интерьера тоже. Ландшафтный дизайн интерьера для дома и офиса создаёт действительно комфортную атмосферу в вашей среде.

 

 

Газоны

Есть элемент, который сочетает в себе небольшие палисадники, а также больших загородных усадеб и городских округов. Вы можете найти его в обычных парках и природных садах. Этот Элемент является газоном. Невозможно найти только деревья и клумбы. Там должны быть связующим звеном между всеми этими элементами. Кроме того, газон выполняет эту функцию, одновременно являясь главным растением свободного пространства. Однако, это будет не заслуженно считать газон в качестве вспомогательного элемента. Это может быть очень красивым объектом ландшафтного дизайна. Он может радовать ваши глаза своей изумрудной зеленью с ранней весны до поздней осени. Она также может быть площадкой, если вы выбрали некую смесь из трав. Наконец газон может быть использован в качестве укрепляющего элемента при устройстве на склоне, можно посадить практически только с травой.

Травяной газон-это самый распространенный газон. Он представляет с собой много засеянные травы, которые образуют плотный дерн. Изменяя состав трав, вы можете адаптировать ваш газон для теневых и солнечных участков, для влажной или сухой почве. Вы даже можете сделать его устойчивым к вытаптыванию. В любом случае, травяной газон нуждается в регулярной стрижки, внесения удобрений и работе с гербицидами или прополка для того, чтобы защитить его. Травянистые газоны можно разделить на следующие виды в зависимости от состава используемых трав и степенью хорошо страшноте.

Классический (высокое качество) газон имеет декоративную функцию. Ее особенностями являются изумрудный зелень и плоский наплавки, что не несет какой-либо Фетиш. Низкие узколистные (angustifoliate) крупы используются для обустройства таких газонов. Например, различные виды копьем травы (родов agrostis), пои, овсяницы можете быть в формате классического газона. Почва должна быть богато удобрениями и правильно зачищенными потому, что даже крошечные бугорки и отверстия будут хорошо видны на поверхности такого газона. Газон требует частого и регулярного покоса, по крайней мере, раз в неделю. Будучи правильно вырезанной и ухоженной, классический газон выглядит замечательно. Это, как правило, расположен в передней части имущества и основных направлений, где вы можете восхищаться ею.

1. Качественный (обыкновенный) газон позволяет не только любоваться ею, но и попирать. Конечно, она не может носить ни в какое сравнение с классической ухоженной травой, но он менее капризен и проще в организации и эксплуатации. Состав трав для высококачественного газона должна содержать raygrass (плевела perrene) и другие широколиственные злаки. Но стоит заметить, что состав должен также включать 10-30% узколистные злаки, в противном случае плевела могут образовываться бугорки. Обыкновенный газон должен скашиваться (дважды в месяц), за исключением периодов быстрого растения, такие как весной и в начале лета. В те периоды, газон должен быть кощен чаще. Дикорастущие травы не влияет на качество газона.

2. Качественный газон, как правило, расположен на большой территории, в городах. Она формируется с теми же хлопьями, как и на высококачественном газоне, однако подготовка почвы может быть меньше, а ремонт можно реже. Мы должны заметить здесь, что любая классическая или топ-качество газона может испортиться. Вы всегда можете улучшить второй-качество газона после осознания причины его ухудшения.

Подвижный газон - это другой вид газона и новый способ организации. Вы можете сформировать классический, а также высокое качество газона на этом пути. Такой газон выращивается на специальных полях. Затем дерн срубают и продают. В этом состоянии, он транспортируется на место, где заранее подготовленные участки и зачищенные почвы. Так что можно сделать газон с готовым дерном сразу на этом пути. Подвижный газон очень удобный, на склонах, где он должен много времени для имплантата и на вытоптанной почве, и на бедных загрязненных почв в городах. Однако, подвижный газон должен также надлежащего технического обслуживания в течение первых месяцев. Качество газона зависит от того, когда его режут, где и как она хранилась, как хорошо поливали после раскатки и насколько хорошо готовят почву для газона. В настоящее время фирмы - производители рулонных газонов используют методы имплантации дерн на новую почву, достаточно успешно. Этот способ устройство газонов могут иметь много точек зрения.

Луговой газон является довольно популярным в России. Луг-это большое покрыты злаками, а также не зерновых, в том числе дикорастущие травы, причем довольно жесткие стебли. Луг, как и любой газон, не может приносить много вытаптывают, но в отличие от газона, он может быть косил только один раз в месяц. Кроме того, лужок не нуждается в прополке все. Находясь в нужном месте Луговой газон может выглядеть более естественно и милее, чем травянистые одна. В этом случае вы должны выбрать семена для газона более правильно. Например, быстрорастущие травы тут не обойтись. И вы должны помнить, что не стоит устраивать газон Луговой на богатой почве для того, чтобы помешать ей превратиться в заросли высокой травы больше похож на пустырь.

Газон мавританский похоже на поляне. А мавританский газон-это большое высевают с низкой узколистного (angustifoliate) трав и диких цветов. Это не так легко устроить такой газон. Всегда есть риск, что он будет дикий и плохо ухоженный внешний вид. Но если у вас много бедных почв, которые не пригодны для выращивания что-то еще вы можете попробовать и превратить его в цветущий луг. Все, что вам нужно, это подготовить почву, подобрать правильный смесь трав и выкорчевать многолетние сорняки. Хотя все это кажется довольно легко устроить газон мавританский, вы должны помнить, что это достаточно сложно ухаживать за газонами, как это. Это требует ручной прополки, поскольку гербицидов может привести к повреждению основных трав. Вы можете косить этот газон не очень часто, но вы должны иметь особые потребности. Как правило, без должного ухода газон мавританский превращается в непривлекательное место с бурьяном уже через год.

Самыми популярными цветами и луковичными растениями для газона мавританский являются следующие: крокусы, фиалки, васильки, лютики, ромашки Луговой. Овсяница и копья травы (родов agrostis) должны преобладать над другими травами в смеси. Как к смеси семян цветов она должна содержать не только многолетники, но и самых популярных однолетников. В целом масса семян цветов должно составлять от 5% до 10%.

Стоит отметить грунта-покрытия газон, который выглядит очень оригинально и необычно. Она формируется не из крупы, а из почвы-почвопокровного растения. Была организована должным образом, она хорошо выглядит достаточно, особенно в периоды цветения растений, таких как Ромашка, тимьян, Вероника. Но, конечно, есть некоторые плохие моменты в газонах, как те. На поверхности почвы-покрытие газон не так плоско, как один из травянистой лужайки. А осенью листья растений в почве покрытия газон становятся коричневыми. Устраивая такие газоны очень важно, чтобы выкорчевать все сорняки, потому что в будущем с помощью гербицидов вы рискуете нанести вред растениям, которые образуют покрова лужайки. Хотя можно сеять газон с ромашкой и чабрецом, вам придется посадить рассаду других растений для таких газонов. Но сильной стороной покрова газона является тот факт, что Вы не должны косить. Уход включает в себя удаление соцветий, которые прекратили цветение.

Грунт-покрытие газон может быть также сформирована из покрова кустарников, таких как можжевельник, кизил, вереск и другие. Выбор этих растений огромен. Они могут быть посажены в местах, где никто не ходит. Они могут плотно охватывать местах сада, где трава плохо растет или где трудно косить траву, например, под деревьями или на склонах. Нужны только молодым растениям надлежащий уход. Затем укорененные им понадобится прополка и подрезка время от времени.

Для того, чтобы повысить устойчивость газона к выкапыванию вы можете использовать решетки газон. Он также используется для укрепления склонов. Пластиковая решетка для газона имеет зеленый цвет и трава газона, проросшие в ее клетках. Эта решетка выглядит как обычный газон, но его можно не только топтать решетки, но и управлять и организовывать парковки на нем. Бетонная решетка газон является незаменимым на крутых склонах, где нет никаких других методов, чтобы корень растения.

Итак, вы должны знать основные виды газонов. Вы можете прийти к нам, и мы будем рады помочь в выборе более подходящего газона для вашего сада. Мы также можем возобновить испорченные или заброшенные лужайки, или настроить регулярный уход за вашим сформирован газон для того, вы можете получить удовольствие от любования его.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 722 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу © Томас Эдисон
==> читать все изречения...

1023 - | 837 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.