Лекции.Орг


Поиск:




Заработок в сетевых гонках чемпионата




Самый доступный способ фарминга, доступный новичку, но Золотое правило тут применить невозможно. Награда за победу растет в зависимости от уровня, которого вы достигли с сетевых гонках и достигает максимума на 85 уровне. Размер награды зависит еще от количества кругов, но учитывайте, что при этом вы тратите гораздо больше времени. Существуют промежуточные вознаграждения в 1250, 2500 и 5000 кредитов за призовые места в 3-х, 5-и и 7-ми гонках. Но 5000 может замениться на бесплатное улучшение в D классе, при наличии машин этого класса не в макс (их количество зависит от того, на сколько уровней и нужно поднять машины этого класса, потом их выдача прекращается). Помимо этого, можно получить бесплатную плюху нитро или улучшение С класса (тоже условие, что и для D класса) за призовые места в 9-ти гонках. Бесплатные улучшения очень важны, так как позволяют прилично сэкономить на прокачке машин этих классов. Для фарминга этим способом важно иметь специально прокачанную для сети машину.

Многие игроки, которым доступны другие способы фарминга, продолжают фармить здесь, так как этот способ более интересен и не так зануден, как множественное прохождение одной и той же более прибыльной гонки.

Заработок в 9 сезоне карьеры

Чтобы открыть этот сезон нужно иметь 600 звезд в карьере. О том, как быстрее набрать эти звезды можете почитать в Приложении №2: Быстрое открытие 9 сезона. Стоимость победы в заезде этого сезона гораздо выше, чем в других заданиях и увеличивается к последним машинам. Остается только применить Золотое правило фарминга к выбору доступной вам машины, на которой вы будете фармить в этом сезоне. Если устали проходить одну и туже трассу, то помогает добавление призраков друзей или борьба с собой за улучшение своего результата. Некоторые проходят последовательно все доступные гонки в этом сезоне. Правило нарушается, за то не так нудно.

Важно знать, что набор звезд в сезонах может лишить вас кубков новичков. Когда это произойдет, неизвестно, так как информация противоречива и не понятно влияет ли количество звезд, но...

 

Дополнительный материал: Табличка в статье Base Credits Accumulation Rate in Season 9: Beyond.

 

Заработок в мастерстве

В заездах мастерства существуют 15-е задания, которые отвечают Золотому правилу фарминга и при этом имеют большее вознаграждение за победу, чем в 9 сезоне и сетевых гонках. Сложность этого фарминга в том, что нужно иметь определенные машины в макспро, которые соответствуют Золотому правилу, а прокачка этих машин до 15-го задания очень затратна.

 

Дополнительный материал: Табличка машин для фарминга в мастерстве в конце статьи Credits

 

РиД и Эндуро

10.1. Общие советы:

- Не начинайте сразу после появления приглашения в Эндуру или РиД. Прикиньте сколько вам понадобится кредитов и спокойно займитесь фармингом. Когда у вас будет достаточная сумма, начинайте. Учтите ваши жизненные планы, чтобы не быть ограниченными по времени. Также, при отсроченном старте, узнаете от первопроходцев все сложности прохождения.

- Начинайте акцию в удобное для вас время суток. Учитывайте то, что это время станет окончанием акции. Если вы начнете в полночь, то удобнее будет проходить акцию в дневное время и отслеживать её окончание.

- Не вкладывайте в эти акции лишние кредиты и жетоны. Они должны быть прибыльными для вас, а не убыточными. Возможно лучше взять от них все, что вам по силам и средствам, а окончательно пройти при последующем повторении.

10.2. Советы к Эндуро:

- После первого заезда, с ростом выигранных и сохраненных очков, идет периодическое усложнение заданий, поэтому старайтесь дойти в первый раз как можно дальше.

- Оставляйте одно приглашение в запасе или не сливайте заезд без них, так как в таком случае вы не сможете просмотреть награды и прокачать машины, пока не примените приглашение. Вам помешает окно с предложением применить приглашение или купить за жетоны повторную попытку.

 

Дополнительный материал:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=492498&st=50040#entry50415667

 

10.3. Советы к РиД:

- Внимательно изучаем таблицу заданий РиД и смотрим видео прохождения заданий.

- Иногда проще не выполнять основное задание, а сделать все дополнительные и собрать все на маршруты, а затем выкупить.

- Для некоторых заданий, важно не перекачать машину, поэтому не спешите сразу прокачивать её в макспро.

- Ставьте таймер после использования ключей, чтобы не пропустить их появление и использовать их максимальное количество.

- Ящики в этой акции содержат детали именно для вашей машины и их количество стабильно, поэтому учитывайте это при прокачке машины.

 

Дополнительный материал:

Видео:

Enyby(R&D)

https://www.youtube.com/user/Enyby/playlists

 

Elite Hectorx

https://www.youtube.com/playlist?list=PLSn9DDoWVHGSUc-HjU-ZL0p8m5w__jBdb

Fenyr Supersport R&D Asphalt 8 от Quailstorm

https://www.youtube.com/playlist?list=PL0EB6vonWAbNo3XKz8s8MQz_hclM27p6J

 

Советы по прохождению:

Краткое описание тестов (с 16 по 65) и опыта прохождения в R&D Lamborghini Egoista https://docs.google.com/document/d/1yOI0LGWPc92f2SOVx7tw0qyzKnNTyXo-qNUsUyVXFuE/

Советы по прохождению RD на хуракана

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=492498&st=32360#entry43680601

Собрание опыта прохождения текущего R&D Peugeot SR1

https://docs.google.com/document/d/1w0fvNCcSxIFZr0Z8Lz7nSZNv8Wxsp3dsZ1h7TK1WtDE/pub

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 964 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Не будет большим злом, если студент впадет в заблуждение; если же ошибаются великие умы, мир дорого оплачивает их ошибки. © Никола Тесла
==> читать все изречения...

1016 - | 833 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.