Лекции.Орг


Поиск:




Наставления от Высшего Совета Храма Дельфиньей Звезды




Еще до начала Лемурийской эры Города Света высших измерений играли сложную роль в духовном развитии Земли и ее человеческих обитателей. С тех пор как первый посвященный прошел через трансцендентный опыт, человечество обрело связь с этими кристаллическими городами. Возможно, в медитации или в осознанном сновидении искатель вдруг обнаруживает, что покинул тело и идет по кристаллическим ступеням к прекрасному, наполненному светом кристаллическому храму. Там Существа Света встречают посетителя, даруя ему золотой посох, или мантию и корону, или кристальный жезл. Они могут обменяться словами, а могут и промолчать. Когда визит завершен, человек возвращается в сознание, по-прежнему ощущая энергию Света по всему телу. Эти визиты доставляют огромную радость и вдохновляют искателя на пути просветления.

Я привела очень простой пример — тут возможно множество вариантов — однако для многих это очень типичная точка отправления. На более поздних этапах инициации могут происходить в кристаллических храмах. В конечном итоге, искателя пригласят в целый кристаллический Город Света. Эти Города Света вмещают кристаллические стены и ворота и часто содержат крупные храмовые комплексы и различные формы сакральной геометрии. Я бы хотела рассказать о некоторых Городах Света, расположенных на Земле, и о священном обряде получения доступа к ним.

Гора Шаста в штате Калифорния — это один из двух Городов Света, в настоящее время находящихся на уровне Земли. Давайте начнем с него. Когда я впервые посетила гору Шаста в 1985 году, я ничего не знала о воронках и Городах Света. Так что я очень удивилась, встретив там Сен-Жермена — о нем я, кстати, тоже слышала впервые. Он с любовью сказал мне об источнике всех главных проблем в моей жизни и о способах их решения. Когда я в восторге вернулась в лагерь и рассказала о произошедшем своему другу, он ответил: «Да, гора Шаста известна подобными штуками. Там находится какая-то воронка или что-то такое». Я была в этом уверена. Я начала регулярно посещать это место, всегда принося с собой алтарь из большого и чистого кристалла кварца, как мне велели. Эти волшебные визиты продолжались, и в октябре 1988 года я переехала в город Маунт-Шаста. С каждым разом мои визиты на гору становились все более мощными. Во время одного памятного путешествия в конце 1985 года моя визуальная интерпретация была настолько изменена, что все увиденное мной — люди, скалы и деревья — было геометрически стилизованно и исписано числами. Я автоматически поняла, что означают числа, и тут же узнала об основных деталях биографии каждого человека или природного объекта. Я даже видела сны в формах сакральной геометрии и числах, без слов, будто это был какой-то старый и хорошо знакомый мне язык. Сен-Жермен также был там, чтобы давать мне советы о моей жизни. В декабре 1989 года я наконец узнала, с кем говорила все это время. К тому моменту я уже два или три раза посещала кристаллический храм, о котором уже упоминала.

В 1988 году, перед переездом в Маунт-Шасту, я впервые увидела большой кристаллический Город Света, парящий метрах в 800 над вершиной горы. Поначалу я увидела его только снаружи. Существа Света из священного города общались со мной, провели меня через активации, давали мне исцеления и медитации, которые я выполняла, или же просто посылали мне любовь. Я готовилась к более глубокому опыту. К тому времени Приют Вознесенных Мастеров внутри высшей из двух вершин существовал уже довольно долгое время. Он похож на огромную пещеру под куполом, в центре которой стоит камин. Иногда Вознесенные Мастера собираются за длинным столом. Иногда они сидят у огня или стоят, образуя процессию. Иногда там происходили разговоры, даже групповые обсуждения; иногда мы встречались в тишине. Каждый визит отличался от другого, и так продолжается до сих пор.

Любой может обратиться к Вознесенным Мастерам с горы Шаста и попросить разрешения прийти в их Приют. Если вам это позволят, Вознесенные Мастера придут и приведут вас туда. Вас встретят женские и мужские ипостаси Вознесенных Мастеров, одетые в длинные белые мантии. Приют Вознесенных Мастеров — также и место собраний Великого Белого Братства, изначально называемого Орденом Великого Белого Света: это мистический орден Световых Существ, как человеческих, так и обитающих в высших измерениях, которые работают во имя духовного пробуждения и вознесения Земли. Когда вы окажетесь внутри, попытайтесь не строить ожиданий. Так вы будете более восприимчивым к тому, что Мастера посчитают наиболее подходящим для вас в это время. Вы можете встретить одно существо или многих. Вы можете увидеть вокруг других людей. Будьте открыты и восприимчивы.

Внутри Приюта Вознесенных Мастеров вы можете попросить разрешения войти в конференц-зал Межгалактической Федерации Света в высшем секторе меньшей вершины горы Шаста под названием Шастина. Насколько я понимаю, это место появилось на горе Шаста в 1993 году, вскоре после того, как Город Света спустился на высоту полтора километра над Землей. До марта 1993 года Город Света на горе Шаста находился над вершиной. Он был установлен на уровне земли во время полнолуния в тот март, когда снежный покров горы достиг максимальной в том веке глубины. В ту ночь я почувствовала желание заехать как можно выше вместе со своим другом. На высоте приблизительно полтора километра мы оба почувствовали невероятный приток Света и энергии и поняли, что прошли через что-то вроде портала. Через пару километров мы почувствовали еще один приток, и энергии стали более совершенными. Я сразу же свернула с дороги, настроилась и, с помощью яснослышания, спросила Вознесенных Мастеров, что происходит. Иисус Христос тут же ответил, представ передо мной и попросив с помощью ясновидения понаблюдать за горой, словно издалека. Я увидела огромный плавучий маяк, окружающий и вмещающий в себя всю гору. Иисус сказал, что позвал меня на гору, чтобы я помогла установить Город Света на уровне земли. На протяжении всего пути мы будем находиться в Городе Света в пятом измерении. Он сказал, что на уровне верхней границы лесов (на высоте около 2,5 км), начнется шестое измерение. В результате весь физический город горы Шаста и прилегающая территория станут живым Городом Света, но это займет много лет. Он сказал также, что гора Шаста станет первым физическим городом, живущим по высшему закону.

Та ночь на горе Шаста стала самой незабываемой в моей жизни. Мы с другом видели кристаллические лучи Света. Мы чувствовали истинную священную связь, или сатсанг, с Богом. Столбы Храма спустились на различную высоту, геометрические здания опустились и встали на место. Иисус сказал, что для закрепления сакральной геометрии была использована глубина снежного покрова. Снежинки обладают природной кристаллической геометрической структурой, что создает физический фундамент для кристаллических энергий высших измерений. Как только Город Света был установлен в снегу и в Земле, он остался там и продолжил углубляться и расширяться, даже когда снег растаял.

С тех пор Храм Вознесения расположен непосредственно над вершиной Шасты. Он представляет собой вытянутый конус, превращающийся в шпиль — кристаллический, разумеется. Когда вы входите в него через низшую точку рядом с вершиной Шасты, вы наполняетесь энергией, а ваше световое тело активируется. Иногда те, кто посещает это место впервые, не доходят до верхушки шпиля, а иногда доходят. Когда вы поднимаетесь, проходя через кончик шпиля, этот Храм Воз-; несения становится порталом ко многим другим местам — таким как Шамбала, Венерианский Город Света, Город Света Мачу-Пикчу и другие. Это зависит от индивидуальных причин и определяется стражами Храма Вознесения.

Под горой Шаста находится Лемурийский Город, обладающий своим собственным храмовым комплексом. И здесь ваш допуск туда и личный опыт очень индивидуальны. Многих посетителей этого Лемурийского Города встречают в круглом дворе храмового комплекса. Это очень дружественное и радостное место, состоящее из больших фонтанов, множества цветов и скамеек. Лемурийцы любят обниматься чаще, чем Вознесенные Мастера и другие учителя. Они могут пригласить вас посмотреть их дома, библиотеку или какой-нибудь храм. Это здорово!

8 февраля 2000 года во время утренней медитации меня встретили члены Высшего Совета Света Храма Дельфиньей Звезды. Мастера, подошедшие ко мне в тот день, сказали, что мы создали достаточно многомерного Света и открыли доступ к энергиям высших измерений для достаточного количества учеников, целителей и учителей, чтобы получить свое собственное Внутреннее Святилище внутри горы Шаста.

Внутреннее Святилище Храма Дельфиньей Звезды теперь является частью Города Света на горе Шаста. Оно представляет собой небольшой комплекс. Чтобы отправиться туда, трижды призовите стражей Внутреннего Святилища Храма Дельфиньей Звезды горы Шаста. Скажите им, что хотели бы посетить святилище и получить те активации света или исцеления, которые наиболее подходят для вас на данном этапе вашего духовного пути. Вам не нужно вступать в школу мистерий, чтобы попасть в это место. Комплекс состоит из центрального Храма Вознесения, зала собраний Высшего Совета и библиотеки с некоторыми хрониками из Залов Аменти и Александрийских Библиотек Атлантиды и Египта. Там есть множество комнат исцеления и Камер Света, в которых вы можете получить энергетическое равновесие, активации Ка для воплощения своего Высшего «Я», исцеление нервной системы, все занятия в Камере Света, перечисленные в книге «Наследие Плеяд». Учителя покажут вам, что именно нужно использовать и каким образом. Там также есть место для общения и музыки, похожее на внутренний двор, в центре которого стоит большой фонтан. Если вы войдете в него, то попадете через портал в Лемурийский Храмовый Комплекс.

Гора Шаста — это одно из многочисленных священных мест на Земле, где находится Храм Солнца. Другие Храмы Солнца, о которых я знаю, располагаются:

♦ на восточном побережье горы Килауэа на Большом острове Гавайев;

♦ под горой Улуру, или Айерс-Рок (Австралия);

♦ в Великой Пирамиде в Гизе (Египет);

♦ в холме Гластонбери-Тор (Англия), где находился древний Авалон;

♦ в Паленке (Мексика);

♦ в Мачу-Пикчу (Перу).

Шесть этих мест также являются чакрами, входящими в систему тринадцати Чакр Земли, как и гора Шаста. Храмы Солнца традиционно использовались как место проведения церемоний на восходе, во время равноденствий и солнцестояний, чтобы помочь людям настроиться на Божественный План, поскольку он согласуется с нашими временными циклами (соответствующими орбитальным циклам). Иными словами, мы выравниваем себя со своим местом в космосе, целью своей души, Землей и вселенским Божественным Планом через свою связь с местным Солнцем.

До того, как воплотиться на Земле в физическом теле, наша душа каждый раз проходит через Солнце. Внутри Солнца мы оставляем отпечаток своей души с со-творенным* Божественным Планом на следующую жизнь. Когда мы совершаем церемонии с аспектами восхода, полудня, заката и полуночи дневной орбиты Земли, мы производим выравнивание с этими кодами. Вы также можете смотреть на Солнце в любое время и просить его помочь вам в достижении своих целей, вдыхая солнечный свет в свое тело и чакры. Когда мы продвигаемся по жизни и достигаем своих целей, Солнце высвобождает нам новые коды с помощью своих лучей, которые активируют следующие цели в нашей жизни. Эти священные отношения почитаются в большинстве местных культур во все времена.

______

* То есть сотворенным совместно. — Прим. ред.

 

Озеро Титикака, также чакра Земли, содержит глубоко под поверхностью своих вод еще один кристаллический Город Света. Многие искатели, посетившие Город Света на озере Титикака, считают, что он похож скорее на подводную космическую станцию, чем на город. Все потому, что он, как и Город Света на горе Шаста, является и тем, и другим. Эти Города Света служат пристанищами для многих Световых Существ из высших измерений других звездных систем. Озеро Титикака — основная штаб-квартира Межгалактической Федерации Света. Эта Межгалактическая Федерация состоит из членов Галактических Федераций Света Андромеды и Млечного Пути. Млечный Путь и Андромеда — галактики-близнецы. В Великом Центральном Солнце обитают другие члены Межгалактической Федерации, в том числе Элохим, Архангелы, Высшие Существа из многочисленных галактик и даже больших секторов Вселенной. В центре подводного комплекса озера Титикака находится Храм Великого Центрального Солнца, связанный со Звездой Земли в центре Земли в самой нижней части. На кончике конусовидного шпиля в центре большого купола храма находится портал, ведущий к Великому Центральному Солнцу Этот Храм Великого Центрального Солнца в буквальном смысле связывает Землю с Великим Центральным Солнцем и Божественным Источником.

Другие чакры Земли расположены:

♦ на горе Денали (Аляска);

♦ на горе Фудзи (Япония);

♦ на горе Батур и в озере Батур (о. Бали, Индонезия);

♦ на Столовой горе около Кейптауна (Южная Африка);

♦ в Дельфах (Греция).

Подробнее об этом будет рассказано в девятой главе.

У каждой чакры Земли есть свой собственный Город Света, выполняющий свои особые функции. Как я уже говорила, в это время только Города Света на горе Шаста и озере Титикака расположены на уровне земли. Остальные одиннадцать эфирно располагаются над физическими чакрами планеты. Если вы решите исследовать их, то попросите в своих медитациях или перед отходом ко сну, чтобы стражи того кристаллического Города Света, который вы хотите посетить, отвели вас туда, если это послужит во имя вашего наивысшего блага в это время. Не нужно торопить обряд инициации или приходить в высокочастотные многомерные места, пока вы не пройдете надлежащую подготовку и пока не наступит наиболее подходящее время. Вот почему кристаллические Города Света охраняются стражами — они обеспечивают вашу безопасность и поддерживают чистоту священного места. Если вы трижды попросите и не получите ответа, значит, время еще не пришло. Стражи и Мастера придут к вам в наиболее подходящее время, как только вы попросите их об этом.

Кроме названных мной мест, существуют и другие кристаллические Города Света и индивидуальные эфирные храмы. Просто верьте: когда придет время посетить их, ваши проводники непременно отведут вас туда. Когда вы физически отправляетесь к чакре Земли, поприветствуйте Вознесенных Мастеров, дэвов и стражей этого священного места. Скажите им, что пришли для установления связи со Световыми Существами Города Света и для получения от них того, что вам пора получить. Также дайте им знать, что хотели бы испытать и почтить священную цель этого места, и попросите разрешения войти. Если вы соблюдете священную процедуру, то, скорее всего, расширите свой многомерный доступ к красоте и Свету. Во многих духовных культурах также Существует традиция преподносить дары духам природы — например, орехи, шоколад, немного кукурузной муки или зерен. Оставляйте кристаллы, только если получите на то особое указание. Иначе это может быть совсем не уместно. Мне нравится привозить родниковую воду с горы Шаста и понемногу наливать ее в водные источники в других священных местах, чтобы создать между ними связь. Что бы вы ни делали и куда бы ни отправились, делайте это с почтением и уважением, и ваши дары вернутся вам сторицей.

Часть II

Выравнивание с космическими циклами времени

 

Читая ченнелинги в следующих главах этой книги, делайте паузу перед каждым новым посланием, чтобы воззвать к Световому Существу, передающему его. Настройте свою восприимчивость, а затем продолжайте. Этот раздел состоит из трех глав, в которых вы найдете ченнелинги, призванные помочь вам понять место Земли и ее народа в космологическом времени. Благодаря этому вы сможете осознать уникальность нынешнего эволюционного цикла Земли. Они также помогут вам прийти в соответствие с Божественным Планом по возвращению к Божественному Потоку Творения. Мы быстро приближаемся к вознесению Земли. Чтобы быть готовым к этому, мы не только должны понять важность этого невероятного периода времени на Земле, но мы также должны жить в состоянии высшего сознания, которое проведет нас через эти перемены с максимальной легкостью.

 

Глава 3





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 373 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь мужества потерять берег из виду. © Христофор Колумб
==> читать все изречения...

779 - | 750 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.