Лекции.Орг


Поиск:




Поддержки и развития социальных, творческих и культурных программ, фестивальных




Движений и для организации участия (в случае оплаты проживания и питания, пишется «и для

организации проживания и питания») коллектива «___________________» г. _________________

на конкурсе – фестивале «Единство России» в г. Москве, с ________года по ___________ года.

Фестивальный взнос оплачивается всеми, кто приехал на конкурс-фестиваль, включая сопровождающих и педагогов. Помощь в организации расселения и питания оказывается лишь участникам фестиваля, оплатившим фестивальный взнос, а так же только они участвуют в программе фестиваля.

Фестивальный взнос у коллектива численностью детей и сопровождающих от 12 до 21 человека - один из руководителей коллектива-участника фестиваля не оплачивает. У коллектива, численностью участников и сопровождающих, приехавших на конкурс- фестиваль, от 22 человек - два руководителя принимаются без фестивального взноса. В связи с тем, что за большим количеством участников нужен больший присмотр,

в коллективе, у которого на конкурс- фестиваль «Единство России» приезжают более 40 участников (исполнителей) 2 педагога и до 6 сопровождающих принимаются без фестивального взноса.

Планируется, что проживание в гостиницах Москвы может быть нами заказано на это время минимально исходя примерно из расчета:

- 5000 рублей – проживание 3 суток в номерах с удобствами + 2-х разовое питание 3 суток (завтрак и ужин) 01.06.2012 - ужин, 02.06.2012, 03.06.2012 - завтрак и ужин, 04.06.2012 г. - завтрак. На время обеда, нецелесообразно возвращаться в гостиницу, т.к. коллектив в это время находиться на фест.мероприятиях.

На конкурсных днях обед можно заказать в кафе рядом с ДК «Прожектор».

- 4300 рублей – проживание 3 суток в четырёхместных номерах без удобств (удобствами на этаже) (в номере из удобств -умывальник и телевизор) + 2-х разовое питание 3 суток (завтрак и ужин) 01.06.2012 - ужин, 02.06.2012, 03.06.2012 - завтрак и ужин, 04.06.2012 г. - завтрак. Руководители коллективов в двухместных номерах с удобствами в номере.

 

Время заселения в гостиницу и расчетный час выезда из гостиницы - 12.00

 

В коллективах, где участников от 12 до 21 человека – 1 руководитель, в коллективах, где участников более 22 человек – 2 руководителя, а в коллективах, где участников (исполнителей) более 40 человек – 3 руководителя проживают бесплатно.

Уточнение цен и заказ мест проживания производить по телефонам оргкомитета, оплату проживания производить по безналичному расчету заблаговременно, желательно не менее, чем за месяц до заезда.

 

 

- 5 – 34 к-ф «Единство России» - положение с проживанием

 

Еще раз оргкомитет хотел бы напомнить, что каждому коллективу необходимо, для проведения более полной, успешной и правильной программы фестиваля и для уверенной возможности обеспечения Вами безопасности Ваших участников и порядка в Москве во время их передвижения по городу, в гостиницах, на транспорте, в концертных залах, дворцах культуры, где будет проводиться фестиваль, музеях и др., необходимо иметь с собой еще хотя бы одного или нескольких педагогов или сопровождающих (в зависимости от числа участников), с кем можно было бы оставить несовершеннолетних и других участников, так как в один из дней планируется одновременно экскурсионная программа для коллективов и учебно-познавательная для руководителей, а ответственность за несовершеннолетних и других участников, привезенных на фестиваль, во все дни его проведения, остается на руководителе, приехавшего в Москву коллектива. Вопрос целесообразности и необходимости страховки участников на время фестиваля каждый коллектив решает самостоятельно.

 

Все изменения и дополнения в подготовке и работе конкурса-фестиваля осуществляются дирекцией фестиваля.

Участие коллектива во всех днях фестиваля не обязательно!!!

По желанию коллектива – он может принять участие или только в конкурсном дне,

Или в открытии и конкурсном дне, или конкурсном дне и закрытии и т.д., в зависимости от

Возможностей коллектива.

Лучшие коллективы конкурса и коллективы, неоднократно участвующие в конкурсе-фестивале «Единство России» и постоянно повышающие свой уровень, будут рекомендоваться и направляться оргкомитетом на фестивали и конкурсы-фестивали с бесплатным приемом стран Европы и других континентов.

Предполагается достаточно широкое освещение фестиваля прессой и телевидением.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 200 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь. © Иммануил Кант
==> читать все изречения...

802 - | 691 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.