Лекции.Орг


Поиск:




VI. Регистрация и порядок проведения Викторины




ПОЛОЖЕНИЕ

О дистанционной Новогодней викторине

научно-практического центра «Калейдоскоп»

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение о Викторине определяет порядок организации и проведения Викторины, ее организационное, методическое обеспечение, порядок участия в Викторине и определения победителей и призеров.

1.2. Организатором викторины является НПЦ «Калейдоскоп» ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

1.3. Викторина проводится за счет организационных взносов участников.

II. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ ВИКТОРИНЫ

Викторина проводится с целью проверки и пополнения багажа знаний учащихся начальных классов на новогоднюю тему.

Задачи:

· обобщить и систематизировать знания детей по теме: «Новый год»;

· активизировать мыслительную деятельность младших школьников;

· развивать логическое мышление посредством выполнения заданий;

· формировать потребность в новых знаниях;

· воспитывать дух соперничества, стремление к победе.

III. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВИКТОРИНЫ: с 15 декабря 2016 года по 15 января 2017 года. Последний день приема работ 15 января 2017 г. Награждения дипломами (грамотами) и сертификатами участников после 15 февраля 2017 года.

IV. УЧАСТНИКИ ВИКТОРИНЫ

4.1. В Викторине могут принимать участие учащиеся 1-4 классов образовательных учреждений.

1 категория – учащиеся 1-2 классов;

2 категория – учащиеся 3-4 классов.

4.2. Итоги Викторины подводятся отдельно в двух категориях.

4.3. К участию допускаются все оплатившие регистрационный взнос участники без предварительного отбора.

V. ОРГАНИЗАЦИЯ ВИКТОРИНЫ

5.1. Организатором Викторины является Научно-практический центр «Калейдоскоп» ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

5.2. К функциям Организаторов относятся: разработка настоящего Положения; подготовка заданий Викторины; регистрация участников Викторины; проверка работ зарегистрированных участников; подведение и опубликование итогов Викторины; информирование участников об итогах Викторины и награждение победителей.

5.3. Руководство регистрацией участников, получение заданий Викторины, руководство выполнением заданий участниками, загрузка выполненных работ Организаторам осуществляет учитель или Координатор Викторины в образовательном учреждении (ОУ). Координатор (учитель, зарегистрировавший 10 и более работ) выбирается в ОУ самостоятельно и без уведомления Организаторов.

5.4. Выполненные задания оценивает жюри, состав которого утверждается организаторами Викторины.

5.5. Информация о проведении Викторины и результаты публикуются на официальном сайте ШГПУ (http://shgpi.edu.ru).

VI. РЕГИСТРАЦИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВИКТОРИНЫ

6.1. В Викторине на добровольной основе принимают участие учащиеся 1-4 классов образовательных учреждений. Викторина проводится в заочной форме. Викторина содержит вопросы-задания Новогодней тематики.

6.2. Для участия в Викторине необходимо зарегистрироваться, подав заявку по форме, представленной в приложении 1, оплатить организационный взнос за одного участника, который составляет 50 рублей (квитанцию см. приложение 2). Минимальное и максимальное количество участников не ограничено. Регистрационный взнос с участников собирает Координатор Викторины в ОУ и оплачивает общей квитанцией в отделении банка.

6.3. При поступлении заявки и копии квитанции об уплате организационных взносов Организаторы Викторины высылают задания и бланк ответов на электронную почту, с которой пришла заявка. В случае если задания не были высланы в течение трех дней, подайте повторную заявку на участие в Викторине.

6.4. Участники Викторины должны соблюдать сроки участия, в случае несоблюдения сроков загрузки выполненных работ, Организаторы имеют право не принимать работы участников.

6.5. При загрузке работ участников необходимо в названии файла указать данные каждого участника (Фамилия, имя, класс). Затем прикрепить файл с работой (бланк ответов) каждого участника.

6.6. Итоги подводятся по сумме баллов за каждое задание. Победители и призеры Викторины определяются на основании результатов всех участников по двум категориям.

6.7. Выполненные задания Викторины должны быть отправлены на электронную почту [email protected] с пометкой «Новогодняя викторина» до 15 марта 2017 года.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 454 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

823 - | 781 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.