Лекции.Орг


Поиск:




Значение карты в прямом положении. Карта указывает на стремительное и активное развитие ситуации




 

Карта указывает на стремительное и активное развитие ситуации. Если она сопряжена с картой личности, то это говорит об активном и целеустремленном человеке, для которого бег, движение, поиск новых впечатлений является нормой жизни. Впрочем, присутствует некоторая суетливость и гиперактивность в его поведении, что может слегка раздражать окружающих.

 

Событие в реальном времени

 

Событие в реальном времени продиктовано самих ходом вещей. Ситуация развивается, идет своим чередом. И если человек хочет успеть стать частью этой ситуации, то ему стоит поторопиться. Активность обусловлена обстоятельствами, которые диктуют поведение.

 

Описание ситуации, сюжета, обстановки

 

В качестве примера ситуации можно привести необходимость проводить человека на поезд, попрощаться с ним у перрона.

Опоздать? Значит создать негативную эмоцию, которая может перечеркнуть будущее. И тогда нужно нестись сломя голову, в погоне за будущим.

 

Поступок человека в работе, делах

 

В деловых вопросах карта рекомендует проявить расторопность. Еще можно успеть, если не идти, а быстро бежать. Еще есть шанс получить желаемое, пока «окно» ситуации не закрылось.

 

Поступок в денежных и финансовых вопросах взаимоотношений

 

Человек находится в некотором финансовом затруднении из-за своей медлительности. Он не успевает сделать то, что от него требуется и ситуация вот-вот закончится потерей денег.

 

Причина психологического состояния и поведенческий аспект

 

Недальновидность и неспешность, инертность и медлительность возможно, это достаточно позитивные черты характера человека. Но в данном случае они могут сыграть с ним злую шутку.

 

Страхи и опасения

 

Страх опоздать, не успеть, быть последним или остаться не у дел. Это гонка, но не всегда гонка со временем. Иногда она превращается в гонку с собственными страхами.

 

Взаимоотношения реакция людей

 

Усмешка, приправленная пониманием. Кто не опаздывал? Кто не приходил позже назначенного срока? Все понимают, но никто не будет сочувствовать сам виноват.

 

Любовь форма выражения чувств

 

В любви подобная суетливость может сбивать с толку. Если не учитывать то, что человек боится того, что предмет его любви передумает, откажет, что все закончится без него. Тогда волнение и переживание, дерганье и суета становятся понятными.

 

Семья поступок

 

В семье подобная суета и спешка продиктованы определенными причинами сборами в поездку, переездом, приходом гостей. Но если причины не видно, а суета есть, значит, кто-то из супругов «суетится» по своему поводу. И возможно, стоит внимательнее рассмотреть причину его волнений.

 

Магия признаки влияния

 

В магии карта может указывать на простейшее симпатийное влияние. Влияние на эмоции человека, когда он становится немного возбуждённым, слегка дезориентированным. И все это без какой-либо причины.

 

Совет, рекомендация

 

Если нужно догонять догоняйте. Важно только понимать, что или кого вы догоняете. Суета ради суеты приносит больше проблем, чем может принести пользы.

 

Королева огня (Fire)

 

 

Ключевые слова, значения: карта является персональной и описывает конкретного человека сильная, активная, целеустремленная, готовая взять все в свои руки, независимая.

Причина события сам человек. Он от природы такой сильный, независимый и готовый самостоятельно принимать решения. Все будет или по его плану, или никак.

Последствия события не подразумеваются, поскольку последствия это цель, которую достигает Королева Огня. И все зависит о того, что именно она хочет. Но, как показывает практика, обычно она получает то, что хочет.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 275 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент всегда отчаянный романтик! Хоть может сдать на двойку романтизм. © Эдуард А. Асадов
==> читать все изречения...

998 - | 820 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.