Лекции.Орг


Поиск:




Взаимоотношения позиция людей. Взаимоотношения людей двойственны, как это бывает у влюбленных подростков




 

Взаимоотношения людей двойственны, как это бывает у влюбленных подростков. С одой стороны, любит и хочет продолжения

отношений, с другой боится отказа и порицания этих чувств. Так продолжается долго, до тех пор пока что-то или кто-то не прекратит мучения юнца.

 

Любовь реальная подоплека чувств

 

Любопытство, соблазн, таинственность эти качества вызывают в человеке стремление быть ближе, разгадать загадку, насладиться тем, что будет обнаружено. Но при этом никакие шаги не делаются эмоция, получаемая от обладания тайны, сильнее эмоции обладания знанием.

 

Семья схемы поведения

 

В семье подобная схема поведения порождает недоверие и отстраненность. Люди не говорят о своих истинных чувствах, умалчивают о своих эмоциях. Отсутствие откровенности чаще всего порождает сомнения в партнере и неудовлетворенность в отношениях.

 

Внешний облик и привлекательность

 

Тайна вот что притягивает в человеке. Загадка вот что представляет интерес. В нем есть что-то, что не видно и не понятно и очень хочется разгадать эту головоломку. Впрочем, почти всегда это не реальная тайна, а игра воображения, которое подпитывается эмоциями человека.

 

Магия признаки влияния

 

Противоречивость поведения человека является одной из ключевых форм приворота. Человек любит одного, а хочет быть с другим, подчиняемый «чужой воле».

 

Совет, рекомендация

 

Видя перед собой подобный сюжет, не стоит мешать дайте человеку разобраться с тем, что происходит у него в душе, в голове и в эмоциях. Поверьте, чаще всего человек в состоянии справиться с происходящим без какой-либо помощи.

 

III. Императрица (The Empress)

 

 

Ключевые слова, значения: внутренняя сила (и слабость перед ней), подчиненность, красота и привлекательность, естественная сила без каких-либо принуждений.

 

Типаж Роковая женщина

 

Этот типаж свойственен тем, кто на определенном этапе своей жизни был разочарован людьми в общем и партнером в частности. Это типаж тех, кто понял свою природу и то, как она оказывает влияние на людей. Цели и даже задача таких людей манипулировать теми, кто находится рядом и попадает в поле зрения.

В этих манипуляциях нет ни цели, ни какой-либо внутренней подоплеки просто они могут это делать и делают всегда.

Для того чтобы не стать марионеткой в руках такого человека, люди стараются как можно меньше общаться с ними, создавая вокруг них вакуум и «полосу отчуждения». Одиночество вот удел этого типажа. Гордыня вот оценка своего поведения.

 

Значение карты в прямом положении

 

Это скрытые силы Матери-природы, которые делают любую женщину богиней. Это явная и внутренняя мощь женской привлекательности, которая сама по себе заставляет всех падать к ее ногам. Карта указывает и на сильные материнские чувства, и на ярко выраженную женскую природу и обаяние.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 297 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Либо вы управляете вашим днем, либо день управляет вами. © Джим Рон
==> читать все изречения...

819 - | 676 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.014 с.