Лекции.Орг


Поиск:




Воспевание прозвищ родных Богов и распространение Знаний Вед есть высшее жертвоприношение и Боги благодарные, нам шлют добро с небес.




 

Есть особый вид тёмных – злодеев колдунов, в количестве 500, их левитами зовут и они не обрезаются. Они, родня рептилиям и от них произошли, методично и последовательно уродуют ритуалом обрезания свой народ, приносят жертву Дьяволу, лишают связи с Богом. Причина появления на Земле каббалистов-колдунов в необходимости снабжения Чёрной энергией своих собратьев из демонических миров. Чёрная энергия появляется от ненависти и злости, от извращений и низменных страстей, от страданий и переживаний, и истечений крови.

 

Для массовой поставки грешников и обильной дойки энергии с убитых и живых им нужно господство мировое. Они активно свой образ жизни прославляют. Для достижения своих целей они крепко утвердили, что цель жизни – деньги, власть, богатство и стали насаждать образ жизни животный, демонический.

 

Извращения, пороки, страсти, убийства, жадность, корысть, обжорство, похоть и распутство и всё, что приносит телу удовольствие есть источник энергии для насыщения демонов. Так человек при Явной жизни кормит демонов, а в посмертной, кормёжка продолжается, его отягощённая душа тяжко опускается непосредственно в Мир демонов, где его энергию потребляют черти.

 

Все правительства крупнейших государств – ставленники тьмы и теперь вся Планета по ТЁМНОМУ СЦЕНАРИЮ живёт, руководствуясь ЦЕННОСТЯМИ ТЬМЫ.

 

Твари рабство создают: социальное, духовное и экономическое. У них человек раб бога, раб хозяина, раб банкира.

 

Тьма бьёт прямо по сознанию, создав КУЛЬТ ДЕНЕГ, завлекает как можно больше покупать, из человека сделав ПОТРЕБИТЕЛЯ, истово качает деньги. Получающий кредит добровольно кормит тварь и растит эту паразитирующую тварь, на свою погибель.

 

Когда человек берёт кредит, он всегда оглядывается в прошлое, боясь не расплатиться, а отсюда страх растёт и развивается психоз. Если же человек деньги на покупку собирает, он копит силу и будущим живёт, развивается вперёд. Кредит полезен, если взят на оборудование, на развитие производства, тогда он тоже будущим живёт, развивается и реализуется.

 

Тьма воздействуя на телесные запросы громко прославляет УДОВОЛЬСТВИЯ, насаждает кулинарные изыски, раскраску и украшение тел, формирует КУЛЬТ ТЕЛА И ЖЕЛУДКА. Отвлекает от развития Души. «Хлеба и зрелищ» – развратный лозунг тёмных. Набивай желудок и страстью запивай, о Душе и Вечности забудь, у корыта лучше.

 

Даже Храм стал центром удовольствий, туда идут послушать музыку, певцов, и там служители повязаны содомическим грехом.

 

Это сценарий духовного упадка.

 

Ещё совсем не давно мы друг к другу обращались «Сударь» и «Сударыня» – дарующие жизнь, а твари нас прозвали «мужчинами» и «женщинами» идентифицируя по полу, как собак – кобель и сучка.

 

Подлинные удовольствия надо заработать, они приходят платой за успешный результат оконченной работы, огнём радости и приливом дополнительной энергии. Искусственные удовольствия энергии лишают. Удовольствия получаемые за счёт других, против воли человека, нарушают Закон Свободной Воли, являются грехом.

 

«Ценности» навязанные тьмой – это деньги, золото, богатство. Но к чему человеку миллионы, чтобы складывать в мешки и набивать матрасы? А золото и зла-то есть «зло-то» ещё, как верно увидали наши предки. Подлинные ценности – навоз, зерно, плодоносящие растения и почва плодородная.

Богатый человек, как правило, без совести и нравственности. Его богатство нажито воровством, обманом, эксплуатацией. Богатый, это деградирующая личность в связи с отсутствием эволюции развития, а это значит – инволюция.

 

Мировой банкирский монстр раскинув щупальца, высасывает кровь, питается нашими деньгами. Он управляет экономиками стран, затевает кризисы и войны. Стоит только отменить деньги, как щупальца тёмной гадины отсохнут и мир вздохнёт свободно. Лучший способ избавления от кризисов обмен товарами между странами, а внутри страны обезпечение денег выпуском товаров.

 

Нету в земной жизни у человека своего – только под ногтями грязь, а что имеет – временно. Так зачем копить богатство? Гроб не транспортное средство по доставке барахла в Мир Невещественный. Единственная собственность у человека – его сознание.

 

Светлый человек вполне довольствуется РАЗУМНОЙ ДОСТАТОЧНОСТЬЮ. Сыт, одет, обут, крыша есть над головой и ладно. Нужное к нему само приходит, за заслуги прави-льные.

 

Нельзя быть ни бедным, ни богатым, нужно быть ЗАЖИТОЧНЫМ. Бедность от лени и отсутствия творческой активности, а богатство от вредной наглости. Сила и богатство даются человеку, чтобы слабым помогать, а не издеваться, унижать, порабощать.

 

У Светлых единственным источником всех достояний служит Труд. Трудом накапливается Огненная энергия – наш СПАСИТЕЛЬ! Без Огненной энергии не поднимешься в Мир Огненный.

 

Тёмные неукротимой злостью зажигают Чёрный огонь, наполнившись собственным ядом, естественным образом отравляют организм, потом настойчиво болеют. Грязь, мусор, гниющие продукты, безпорядок в доме и на улице дела тёмные. Если в доме грязь и безпорядок, то такая же грязь в Душе и безпорядок в голове.

 

Тьма в безобразном, грешники сами топят ад, и они ответственны за зло, ими производимое в Мире. В ресторане рай у них, убийство считают за работу. Работники меча и топора! Отрицание – свойство тёмных, они обращают пламя чёрное против светлых начинаний и оконченных деяний.

 

Тёмный ритуал обрезания, сразу после рождения ребёнка, приносит особое уродство человеку. Обрезанный отрезается от Сердца, Совести и Бога, а обрезанная плоть в жертву Дьяволу приносится. Он становится биороботом, вычислительной машиной, с преобладанием сатанинского ума. Биоробот ищет выгоду, ему чужды совесть, жалость, сострадание. Он любит все телесное – размножение, удовольствия, желудок, еда и украшения. Это явный сатанист.

 

У Светлых – Огонь в любви, у тёмных ненависть и страх. Постоянство – качество Огня. Предательство тёмных – естественно. Радость и мужество создаются Огнём. Умные обсуждения лишают радости любое достижение, а вместо мужества порождают отступничество.

 

У Светлых праздник духа, смех, улыбки, у тёмных шипение и тление. Огонь собирается стойкостью духа. Трусость обращается в бегство. Светлые дышат дружелюбием и приветливо смотрят. Тёмные злостью кипят и проявляют жестокость. Правда и честность качество Светлых, у тёмных ложь и обман. Светлые отдают безкорыстно, тёмные делают то, что им выгодно.

 

Целеустремлённость спасает от ненависти, труд очищает от мерзости. Единение в Огне. Коллективный труд и сотрудничество Светлых рождают радость духа. Тёмные утверждаются в индивидуализме и ведут конкурентную борьбу, не за выживание, а за прибыль и сладкую икру. Светлые сотрудничают, а тёмные утверждают рабство.

 

Зло растёт от неустойчивости добра. Великодушие спасает от раздражения. Роскошь антипод красоты. Красота – явление огненное, а понимание красоты его свойство.

 

Тёмные делают всё наоборот. Высокое превращают в низкое, светлое грязнят, мерзость возвышают, а благородство принижают, вместо целомудрия и воздержанности, прославляют извращённость и распущенность. Всякий усвоивший тёмную мораль: корыстолюбие и жадность, извращенец и убийца, прославляющий пороки и голые тела, извратители сознания людей отправляются в инфракрасный антимир на закуску демонам. Первыми властители пойдут, за ними судьи несправедливые, охранники, пособники сатанинского режима.

 

Яхве-иегова-саваоф – это рептилия-создатель тварного народа, а не вселенский Бог, принесён на Землю тёмными, для сокрытия Пути к Богу Светлому и умножения страданий. Его сторожевые башни липучей паутиной раскинуты по всей Земле для ловли слабых душ, зомбирования и контроля над сознанием рабов. Все последователи Иеговы предатели родной отцовской Веры, тёмные пособники.

 

Зомби всегда твёрдо убеждён, поэтому у него нет выбора, а свободный человек всегда на перепутье, в поиске, он хочет много знать и докопаться до самой истины. Мысли искривляют мозг, а убеждённость зомби исключает мысли, ведь думать трудно и непривычно. Плоское мышление обывателю удобно. Думать трудно, но можно, нужно лишь начать сопоставлять.

 

Голубая кровь не вымысел, а факт, доказанный научно. У пришельцев тёмных на Земле голубая кровь, это клоны синекожие от Яхве-ящера. Краснокровные усваивают кислород через железо, входящее в состав гемоглобина, а у голубокровных через медь зелёно-голубую. В молекуле крови голубой, белок расположен в виде восьмиконечной «звезды Давида», а в красной, явно виден крест.

 

Железный недостаток, тёмные успешно компенсируют поеданием мяса красного, свежего-кашерного, приправляя горячей красной кровью. Эту кровожадность они открыто закрепили в ритуале «причащения-причастия», в церквах украшенных, путём принятия крови и жертвенного тела убиенного Христа.

 

Они открыто терзают жертву, принесённую богу своему, уже много тысяч лет и приобщили к людоедству зомбированных землян, кровью повязав преступление своё на радость Яхве. Твари продолжают людоедство «цивилизованно», кушают таблетки из человеческой клетки. Подлинная Жертва это жертвование собой во имя Родины, друга и семьи или человечества всего, когда отдаёшь своё, а другое – людоедство. Самопожертвование одобряет Бог Сварог, а кровопускание нужно Иегове-яхве.

 

Подлинная жертва это самопожертвование. Жертвуя собой, мы становимся подобны Богу, потому что Бог Великий Жертвователь, отдаёт своё всем даром, не скупясь, снабжает всем необходимым.

 

Кислородом для потомков Яхве дышать довольно трудно, поэтому они усиленно портят воздух нефтяными выхлопами и яростно противостоят внедрению чистых источников энергии.

 

Голубая кровь и медь в крови это признак внутренний, а внешний наблюдается в драконьем прищуре глаз, как у ящерицы, клювоподобном носе и заострёнными ушами с приросшей мочкой, бородавками и родинками на лице и голове (в том числе как у горбатого), седеют неравномерно полосами, отдельным волосом поочерёдно, а человеки начинают седеть с висков.

 

Фильм про синих Аватар летающих на ящерах, соединённых с ними в Один целый организм говорит о их родстве и это заявленный намёк о том, что ждёт гуманоидных землян по сценарию тёмных ящеров. Человеки на Земле им не нужны. Они сами говорят, что они «нвьи люди» т.е, пришедшие из Нави, мира Тёмного. И фильм «Чужой» рассказывает о их родстве с драконами, доказательством тому служит признание преобразованного ящера в подобие человека, что на свет его произвела человеческая женщина. А вот мультфильм про Маугли показывает, как Змеи-ящеры расправляются с бандерлогами-людьми. А помните?!, как деятель один из тёмных, обозвал нас бандерлогами, намекая на участь обезьян.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 463 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем. © Марк Твен
==> читать все изречения...

772 - | 704 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.