Лекции.Орг


Поиск:




Условия участия в конкурсе




МЕЖДУНАРОДНЫЙ (ЗАОЧНЫЙ) КОНКУРС

НОРМАТИВНОГО ПРАВОТВОРЧЕСТВА

«ИДЕЯ НАУКИ - 2017»

Января 2017 года

КАЗАНЬ

Доброго времени суток!

Приглашаем всех желающих принять участие в Международном конкурсе нормативного правотворчества «Идея Науки - 2017». На конкурс принимаются работы, выполненные в формате презентаций MS Power Point. Рассматриваются все существующие научные направления.

 

Смысл конкурса состоит в том, чтоучастники конкурса готовят проект, который представляет собой нормативно-правовой документ совершенствования действующих нормативно-правовых актов федерального, регионального, местного (локального) уровня.

 

Оценивается как качество самих проектов, так и грамотность выполнения презентации, креативность представления работы и т.д.

 

Характер нормативного проекта органичен только фантазией участников мероприятия – на конкурс можно предлагать как проекты законов федерального значения, так и нормативные акты для организаций (коммерческих и некоммерческих). Проекты могут быть направлены на совершенствование имеющихся нормативных документов, так и на создание принципиально новых инициатив. Проекты не обязательно должны иметь инновационную направленность, самое главное условие – наличие нормативно-правовой составляющей в работе.

 

По итогам конкурса будут объявлены победители конкурса в различных номинациях («Креативная работа года, «Лучшая фундаментальная работа» и т.д.). Номинации формируются исходя из общего уровня качества статей и количества участников.

 

Каждый участник получает по итогам конкурса диплом участника/победителя конкурса – оригинал документа посредством Почты России.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ


1. Участником конкурса может быть только физическое лицо.

2. Возраст участников не регламентируется.

3. Количество заявок от одного участника не ограничено.

4. Форма участия в конкурсе – заочная.

5. Организационный взнос за участника из РФ – 400 руб. Собранные средства используются для возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке материалов участникам конкурса. Оплачивать следует по банковским реквизитам, указанным ниже.

6. Организационный взнос за участника из других стран – 600 руб. Собранные средства используются для возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке материалов участникам конкурса. Оплата из зарубежных стран должна проходить по системам Western Union, Золотая Корона, Unistream. Перевод необходимо сделать на имя Кузьмин Сергей Владимирович, г. Казань (Kuzmin Sergey Vladimirovich, Kazan, Russia).

7. Конкурсные материалы представляются на конкурс по электронной почте на электронный адрес оргкомитета.

8. Работы, не отвечающие условиям конкурса или представленные с нарушением требований, могут быть не приняты к рассмотрению.

9. Рукописные материалы не рассматриваются.

10. На каждую новую презентацию заявка оформляется отдельно, оргвзнос оплачивается отдельно.

11.Участники из РФ пользуются банковскими реквизитами, актуальными в 2017 году. Если при оплате оргвзноса использованы устаревшие (не актуальные) реквизиты, то мы имеем право не принимать Вашу работу к участию в конкурсе.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 175 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь. © Иммануил Кант
==> читать все изречения...

816 - | 711 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.