Лекции.Орг


Поиск:




Тренировка с помощью телесного осознания




Парализованные и ослабленные мышцы необходимо несколько раз в день тренировать, представляя и чувствуя, как они работают. Таким образом вы подтолкнете свои мышцы и нервные окончания к укреплению и восстановлению. Используйте разные методы – в зависимости от характера травмы. Начните с самых простых упражнений – представляйте, как поднимаете по очереди сначала каждую ногу, а затем руку. Закройте глаза и постарайтесь почувствовать это движение своим телесным осознанием так сильно и отчетливо, как только можете. Но не пытайтесь физически двигать рукой или ногой. Так занимайтесь по очереди с каждой недееспособной частью тела, представляя самый простые действия – подъем-опускание и сгибание-разгибание суставов. Когда привыкните к простым действиям, добавьте к этому что-то более сложное – например, как вы бежите, плывете и т.д.

САМОИСЦЕЛЕНИЕ ОПУХОЛЕЙ И БОЛЬНЫХ ОРГАНОВ

Целительное воздействие на больные органы и опухоли основывается на тех же принципах, что и вся работа по самоисцелению с помощью энергии. Для исцеления органов нужно воздействовать энергией или энергетическими инструментами непосредственно на пораженный участок. Поэтому я советую предварительно изучить схему анатомического строения человека, чтобы знать, где точно расположен пораженный орган или опухоль.

Опухоли

Понадобятся те же методы энергетического воздействия и инструменты, что и для любой травмы. Но, работая с опухолью энергетическими инструментами, представляйте, как она уничтожается под их воздействием. Представьте, сто вырываете ее железными щипцами, выжигаете пламенем горелки, вычерпываете с помощью золотого сита, вымываете мощной струей воды из водяного пистолета и т.д. Затем некоторое время представляйте, что у вас нет никакой опухоли, а та часть тела, в которой она была, находится в идеальном состоянии. Например, работая с опухолью молочной железы, выражайте своей груди любовь и признательность. Формулируя намерения или аффирмации, следите за тем, чтобы в них не было упоминания опухоли. Вместо этого представляйте свою грудь прекрасной и здоровой, снаружи и изнутри, и повторяйте: «Моя грудь в идеальном состоянии».

Больные органы

Для работы с больными органами подойдут те же инструменты и методы самоисцеления и энергетического воздействия, что и для любой травмы. Энергетическое воздействие должно производиться на сам орган и на область вокруг него. Например, для работы с больными почками сначала выполните отскоки энергетическим шаром сквозь них. Затем используйте газовую горелку, чтобы выжечь из почек всю негативную токсичную энергию, а потом обильно промойте их струей из водяного пистолета. Затем влейте в них живительную прозрачно-голубую пену. Поскольку почки являются фильтром – убирают из крови различные ненужные вещества, вырабатывая урину, - то для них будет полезно большое количество Стихии Воды. Работая с почками, используйте намерения и аффирмации, которые отражают их идеальную фильтрующую функциональность. Представьте, что ваши почки совершенны во всех отношениях. Например: «Мои почки работают идеально». Повторяя аффирмацию «Мои почки идеально фильтруют», представляйте, как ваши почки поглощают воду и выцеживают в мочевой пузырь пенистую желтую урину. Вы должны представлять и чувствовать, что ваши почки в идеальном состоянии уже сейчас.

Сила веры

Сила веры – важнейший компонент для воплощения чуда самоисцеления. Старайтесь как можно чаще работать с энергией, пользоваться энергетическими инструментами и практиковать методы самоисцеления. Представляйте всем своим сердцем, что ваши поврежденные и больные органы уже здоровы. Выражайте любовь и признательность всему своему телу и особенно этим проблемным местам. Как можно дольше и как можно чаще держите в уме аффирмацию здоровья и образ здорового органа или части тела. Засыпайте с этими мыслями и просыпайтесь, ожидая любых улучшений. Никогда не сдавайтесь! Чудеса действительно случаются.

ПРАКТИКА

Закройте глаза, расслабьтесь и сосредоточьтесь на себе с помощью техники осознанного дыхания. Проведите предварительную стимуляцию рук и кистей, ступней и ног и в завершение выполните отскоки через все тело. Выполните процедуру антивирусного самоисцеления. Сосредоточьтесь на области бедер и мысленно создайте по энергетическому шару в коленях. Представьте, как они двигаются с отскоками от коленных до тазобедренных суставов и обратно. Как можно детальнее ощущайте, как энергетические шары проходят вдоль ваших бедер, внутри плоти, бедренных костей и костного мозга. Увеличьте скорость отскоков до одной или даже половины секунды при движении в каждом направлении. Выполняйте это упражнение интенсивно, в течение пяти или более минут. Если у вас поврежден сустав, сосредоточьтесь на нем или же на колене. Выполните отскоки энергетическим шаром поперек сустава в разных направлениях, а затем произведите действие нарезания металлическим диском. Сначала движениями из стороны в сторону, а потом вперед и назад. Затем используйте газовую горелку, золотую сеть а после – водяной пистолет, сначала зарядив его водой, а потом – заживляющей прозрачно-голубой пеной. Введите в коленный сустав несколько энергетических игл и влейте в него бриллиантовый бальзам. Впитайте силу Земли и почувствуйте, как наполняете ею всю ногу и укрепляете колено. Закончите действием обертывания колена воображаемым энергетическим бинтом, чувствуя при этом, как он впитывается в больной сустав.

В этой главе вы познакомились с большим количеством способов практического применения техник работы с энергией и энергетических инструментов для самоисцеления. В следующей главе будет показано, как пользоваться этими методами для помощи другим людям и как правильно проецировать энергию для контактного исцеления и исцеления на расстоянии.

Глава 8





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 252 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент всегда отчаянный романтик! Хоть может сдать на двойку романтизм. © Эдуард А. Асадов
==> читать все изречения...

994 - | 818 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.