Лекции.Орг


Поиск:




Глава 378. Искусство убийства




 

Когда специфическая фигура появилась в зале, главы фракций снаружи сразу обратили внимание.

«Это Хуанпу Ин из Клана Хуанпу?»

«Ха-ха, кажется, два гения из четырех великих кланов наконец столкнутся. Это должно быть хорошим шоу»

«Согласен, говорят, что Хуанпу Ин однажды убил практика на продвинутой стадии Проявления. Он довольно сильный»

Услышав шепот вокруг, лицо Линь Фаня стало серьезным. Очевидно, что он также слышал о репутации Хуанпу Ина.

Красивое лицо стоящей в стороне Хуанпу Цзин изменилось, когда она смотрела на экран. Она не ожидала, что Хуанпу Ин на самом деле столкнется с Линь Дуном во втором раунде.

«Цзин `ер, не волнуйся. Несмотря на то, что Линь Дун мощный, Хуанпу Ин имеет много трюков в рукаве. Исход битвы до сих пор не ясен» небрежно сказал красивый мужчина средних лет, стоящий рядом с Хуанпу Цзин. Он был главой Клана Хуанпу, Хуанпу Лун.

Он смотрел на две фигуры на экране, но не сильно беспокоился. Основываясь на предыдущем бое Линь Дуна, он понял, что Линь Дун обладал грозной физической силой. Однако, это не было большой проблемой для Хуанпу Ина. Сила Хуанпу Ина заключалась в том, что он был способен сделать физическую силу Линь Дуна бесполезной.

Поэтому, когда он увидел, что противником Хуанпу Ина был Линь Дун, вместо того, чтобы беспокоиться, он вздохнул с облегчением. По его мнению, по сравнению с другими гениями, Хуанпу Ин имел больше шансов на победу против Линь Дуна.

Услышав слова Хуанпу Луна, Хуанпу Цзин невольно горько рассмеялась. Несмотря на то, что она не очень хорошо знала Линь Дуна, основываясь на том, что она видела в Древней Скрижали, она понимала способности и характер Линь Дуна. В то время он только достиг продвинутой стадии Создания Ци. Однако, даже практик стадии Проявления ничего не мог сделать ему. Поэтому, несмотря на то, что у Хуанпу Ина было много трюков в рукаве, Линь Дун не был слабым противником, и исход битвы был неопределенным.

Когда все сосредоточенно обсуждали бой, большой зал был полностью безмолвным. Пламя свечей мерцало, когда возникло срытое убийственное намерение.

Линь Дун посмотрел на фигуру, стоящую на вершине каменного столба, и сразу узнал этого человека. Он был гением Клана Хуанпу, Хуанпу Ин.

Прямо сейчас он мог видеть нескрываемую гордость на лице Хуанпу Ина. Это немного сбило Линь Дуна с толку. Это не из-за высокомерия Хуанпу Ина, и скорее из-за того, как гордый и высокомерный человек смог получить такое прозвище.

Клинок Темной Тени.

Из этого прозвища можно было сказать, что Хуанпу Ин специализировался на искусстве убийства. Говорили, что этот человек даже убил практика продвинутой стадии Проявления.

Образно говоря, люди, которые специализируются на искусстве убийства, были холодными и незаметными лицами. Однако, Хуанпу Ин явно не вписывался в этот стереотип. Его нескрываемое высокомерие и навыки убийства, казалось, конфликтовали друг с другом.

Конечно, никто не мог исключать вероятность того, что он делал это нарочно, чтобы запутать противника. Однако, такой человек определенно будет жестким противником, и Линь Дун должен быть очень осторожным.

«Ты человек, который был причиной волн в последнее время, Линь Дун, верно? Сначала я думал, что мог бы столкнуться с тобой в финальном раунде. Однако, я не ожидал, что встречу тебя сейчас. Ты невезучий парень» когда Линь Дун смотрел на Хуанпу Ина, последний посмотрел вниз и его взгляд прокатился по телу Линь Дуна. Он вдруг засмеялся и сказал: «Парень, какие у тебя отношений с Цинчжу?»

«Цинчжу?» Линь Дун слегка приподнял брови. Цинчжу представляла Клан Хуанпу в старой гробнице. Следовательно, она должна иметь какие-то отношения с Хуанпу Ином.

«Она станет моей женщиной в будущем» Линь Дун взглянул на Хуанпу Ина и небрежно сказал.

Услышав слова Линь Дуна, выражение Хуанпу Ина мгновенно стало темным. Он смотрел на Линь Дуна и медленно сказал: «Первоначально я планировал просто победить тебя. Однако, теперь ты должен заплатить за свои дерзкие слова»

«Ты горделиво говоришь. Однако, боюсь, что ты не имеешь квалификацию» со смехом сказал Линь Дун. Хуанпу Ин также был на начальной стадии Проявления. Даже если его навыки убийства были немного странными, он был высокомерен и верил, что сможет заставить Линь Дуна заплатить.

«Я боюсь, что ты не сможешь повторить эти слова в ближайшее время! Я заставлю тебя понять, что во всем мире я единственный, кто достоин быть парой Цинчжу!»

Линь Дун улыбнулся. Это был еще один почитатель Цинчжу. Эта девушка была убийцей бесчисленного количества талантливых молодых людей, и все они хотели получить ее. Интенсивность этого соревнования не проигрывала Войне Сотни Империй.

Однако, когда человек дает обещание, он должен сдержать его. Так как он объявил, что Лин Цинчжу станет его женщиной, он сделает это реальность.

Хуанпу Ин усмехнулся и спустился на землю. Затем он переместился и исчез.

Когда Хуанпу Ин исчез, Линь Дун слегка нахмурился. Его взгляд быстро пробежал по теням столбов на земле. Из этих теней он мог ощутить уникальную энергию. Похоже, искусство убийства Хуанпу Ина довольно грозное, и он мог прятаться в тенях.

Когда Хуанпу Ин исчез, большой зал снова стал безмолвным. Однако, убийственное намерение становилось все сильнее…

Линь Дун спокойно стоял посреди зала, в то время как Юань Сила в его теле начала быстро циркулировать. Потоки мощной Юань Силы кружили вокруг его тела, и мерцали на кончиках пальцев.

«Теневая Иллюзия!»

Когда Юань Сила Линь Дуна хлынула, внезапно раздался холодный крик холодный крик. Дюжина теней столбов на земле на самом деле начала извиваться, превращаясь в чуть более десятка фигур, которые бросились в сторону Линь Дуна!

Дюжиной фигур был Хуанпу Ин, и все они обладали огромными аурами. Однако, Линь Дун знал, что только один был Хуанпу Ин. Кроме того, смертельная атака придет от реального!

Фигуры были очень быстрыми. В мгновения ока, они появились в нескольких дюймах от Линь Дуна. В то же время грозные атаки быстро полетели в сторону Линь Дуна.

«Хмпф!»

Почувствовав приближающиеся грозные атаки, выражение Линь Дуна стало холодным. Его ноги активировали Шаги Небесного Странника Верховной Чистоты, и его тело превратилось в облачко зеленого дыма, и резко шагнуло вперед.

*Вжух вжух!*

Порыв зеленого дыма мелькнул, избегая атак. Кроме того, когда облачко дыма двигалось, порочные атаки ладонью исходили от него. Везде, где оно проходило, фигура будет разлетаться.

*Бах бах бах!*

В считанные секунды осталась только одна фигура. Увидев действия Линь Дуна выражение его лица сразу изменилось, и он поспешно попытался отступить.

Однако, когда фигура собиралась отступить, Линь Дун уже появился перед ним. Он начал свою атаку ладонью, и она яростно врезалась в грудь противника.

*Бум!*

Раздался глубокий звук, однако, ухмылка появилась на лице Хуанпу Ина, и эта фигура также взорвалась, и исчезла в небытие.

Из четырнадцати фигур, ни одна не была реальной!

Лицо Линь Дуна застыло. В следующее мгновение он почувствовал, что убийственное намерение в зале собирается вместе. Сразу же он быстро поднял голову.

«Линь Дун, ты ничто. Хотя у тебя есть сильное тело, по моему мнению ты ничего не стоишь!» в этот момент фигура появилась над головой Линь Дуна. Это был Хуанпу Ин. Когда он сжал кулак, тень быстро вышла из его ладони, и превратилась в странное серое иглоподобное лезвие!

Хотя это лезвие было как игла, оно было смертоносным и мощным!

Фигура Хуанпу Ина налетела, и тень лезвия в его руке яростно уколола в сторону головы Линь Дуна. Атака была чрезвычайно злобной. Если Линь Дун будет поражен, он, скорее всего, умрет!

*Вжух!*

Тень лезвия быстро росла в зрачках Линь Дуна. Однако, Линь Дун неожиданно не паниковал. Вместо этого он вытянул ладонь и столкнулся с тенью лезвия!

«Смерть ищешь!»

Увидев действия Линь Дуна, выражение Хуанпу Ина мгновенно потемнело. Его атака была очень грозной, и даже Линь Дун не сможет защититься от нее. Однако, он на самом деле решил использовать тело, чтобы заблокировать его. Это поистине был самоубийственный шаг.

*Бзз!*

Тень лезвия в одно мгновение пришла и пронзила в ладонь Линь Дуна!

«Хмпф!»

Увидев, что тень лезвия проникает в ладонь Линь Дуна, насмешка мгновенно появилась на лице Хуанпу Ина. Однако, прежде чем его улыбка смогла расшириться, его выражение внезапно замерло. Это потому, что он понял, что после того, как его тень лезвия проникла в ладонь Линь Дуна, не было ни капли крови.

Это зрелище заставило зрачки Хуанпу Ина сузиться. Он сосредоточился и увидел, что вращающаяся черная дыра появилась на ладони Линь Дуна. Кроме того, атака была поглощена черной дырой, и не проникла в тело Линь Дуна.

Черная дыра постоянно выпускала пожирающую силу. Из-за этого Хуанпу Ин почувствовал, что силы в его теле истощаются. Сразу же выражение его лица изменилось, и он быстро отступил, а его лицо помрачнело.

*Па!*

Тень лезвия взорвалась в центре черной дыры, превращаясь в своеобразный серовато-черный источник энергии. Линь Дун закрыл ладонь, и почувствовал знакомое ощущение от серовато-черного источника энергии. Это была Ментальная Энергия…

Линь Дун поднял голову и посмотрел на угрюмого Хуанпу Ина, и с легкой улыбкой он тихо сказал: «Таким образом, ты полагаешься не на Юань Силу, а на Ментальную Энергию…»

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 308 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь © Наполеон Хилл
==> читать все изречения...

1452 - | 1346 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.