Лекции.Орг


Поиск:




Глава 365. Таинственный маленький черный холм




 

Внутри башни, лица Линь Чжи и трех других были бледными, а на губах был след крови. Когда они смотрели на взорвавшийся экран света, шок появился в их глазах. Предыдущее зрелище произошло слишком быстро, и они не имели ни малейшего представления о произошедшем. Линь Дун пробил центральное место их защитной формации, а остальное взорвалось отдельно. После этого они потеряли контроль над сокровищницей.

«Что это за кровавый свет? Он настолько страшный, что даже защитные формации не смогли остановить его!» старейшина воскликнул в шоке.

«Похоже, это еще одна атака, выполненная Линь Дуном!» еще один старейшина неуверенно сказал.

«Невозможно! Этот мелкий ублюдок не способен выполнить такую мощную атаку. Должно быть он использовал скрытый трюк!» Линь Чжи сразу понял ситуацию и сказал. Он абсолютно не верил, что Линь Дун способен выполнить такую мощную атаку. В конце концов, их объединенной силы должно быть достаточно, чтобы сравниться с практиком на пике стадии Проявления. Если им до сих пор не удалось остановить атаку Линь Дуна, тогда насколько ужасающим он был?

Остальные три старейшины страдальчески рассмеялись, когда смотрели на взорвавшийся экран света, после чего они сказали: «Что мы должны делать? Центр управления был разрушен, и мы не в состоянии выяснить, что происходит в сокровищнице»

«Если мы войдем в сокровищницу, чтобы восстановить центр управления, Линь Дун нападет на нас!»

«Пфф, этот старик сомневается, что у него есть мужество сделать это. В конце концов, какой у нас статус в клане? Члены ветвей семей приходили кланяться каждый раз, когда видели нас. Осмелится ли он напасть на нас?» усмехнулся Линь Чжи и сказал.

Однако, несмотря на то, что усмешка задержалась на лице Линь Чжи, его выражение изменилось и он не решился взять инициативу, и направиться в сокровищницу. На основе действий Линь Дуна в течение последних двух дней, он был жестокой и мстительной личностью. Таким образом, он не был уверен, что Линь Дун на самом деле не нападет на него, если он войдет в сокровищницу.

Несмотря на то, что он был на продвинутой стадии Проявления, и не очень боялся Линь Дуна, бесконечные трюки последнего заставили его чувствовать настороженность. Кроме того, он все еще не мог понять, что произошло сейчас. Каким образом тот смог быстро уничтожить формации и центр управления, и даже избежал их обнаружения…

Увидев, что Линь Чжи не сделал шаг, остальные старейшины страдальчески рассмеялись. Похоже, их план не удался, и они не сдвинулись с мертвой точки…

……

Линь Дун смеялся внутри сокровищницы, когда смотрел на центр управления, который уничтожил. После того, как центр управления был уничтожен, формации начали тускнеть. Очевидно, манипуляторы остались позади.

«Этот старый ублюдок Линь Чжи, когда я выйду из сокровищницы, я заставлю тебя пожалеть об этом!» торжественно сказал Линь Дун. Он не был тем, кто позволяет пользоваться собой. Так как Линь Чжи хотел убить его, он удостоверится, что последний заплатит!

Прямо сейчас, Маленький Куница в очередной раз вышел из каменного талисмана, и сел на плечо Линь Дуна. Его взгляд скользнул по сокровищнице, прежде чем остановился на кровавой фигуре, наполненной убийственным намерением. Это была Кровавая Духовная Марионетка. Похоже, Линь Дун ясно осознавал мощь формаций, поэтому сразу вызвал Кровавую Духовную Марионетку, и молниеносно разорвал связь Линь Чжи с сокровищницей.

«Сперва отзови Кровавую Духовную Марионетку. Убийственное намерение этого парня слишком мощное, и ты совершенно не можешь подавить его с текущей силой. Таким образом, он не может покидать каменный талисман надолго, иначе ты пострадаешь ответной реакцией»

«Да»

Линь Дун кивнул головой. Кровавая Духовная Марионетка была его самым мощным козырем. Даже если он столкнется с практиком стадии Нирваны, он может использовать ее, чтобы переломить ситуацию. Однако, единственным недостатком было то, что убийственное намерение Кровавой Духовной Марионетки слишком сильное. Поэтому, исходя из его текущих способностей, он не мог полностью контролировать ее. Несмотря на то, что он мог немного контролировать ее с силой каменного талисмана, время ограничено. Таким образом, через некоторое время, Кровавая Духовная Марионетка выйдет из под контроля, и станет безумной машиной для убийств.

Линь Дун взмахнул рукой, и всасывающая сила сразу хлынула из ладони, непосредственно впитывая Кровавую Духовную Марионетка. И, превратившись в кровавый свет, она влетела в каменный талисман.

Закончив, Линь Дун похлопал ладонями. Затем он повернулся, и пламенно смотрел на четыре светящихся шара. Он, наконец, мог осмотреть эти четыре земные духовные сокровища.

Первое духовное сокровище слева, казалось легким мечом. Он было кроваво-красного цвета, и его неровные края делали его похожим на кровавого питона. В то же время смертельное ощущение возникало из него.

Когда Линь Дун смотрел на Кровавый Чешуйчатый Меч, он видел исходящую из него Энергию Инь, которая на самом деле превращалась в небольшого питона. Это зрелище заставило Линь Дуна невольно проглотить язык. Он не ожидал, что Кровавый Чешуйчатый Меч действительно обладает такой мощной духовной силой.

«Это духовное сокровище кажется довольно хорошим, и кажется, душа внутри него полностью сформирована. Основываясь на чешуйках, она должна быть связана с Древним Демоническим Кровавым Питоном. Если у тебя будет это духовное сокровище, когда ты будешь сражаться, ты сможешь напрямую соединить свою ауру с мечом, и превратиться в Древнего Демонического Кровавого Питона. Это довольно мощно» Маленький Куница сидел на плече Линь Дуна и сказал.

Линь Дун кивнул головой. Однако, он не был умелым в использовании легкий мечей в сражении. Сразу же он опустил голову и посмотрел вниз. Духовное сокровище внизу было желтоватым черепашьим панцирем. Этот панцирь был размером с ладонь, и был наполнен бесчисленными своеобразными надписями. Он испускал ощущение прочности и мощности.

«Оно должно быть сделано из панциря Древней Земляной Черепахи, и обладает очень мощными оборонительными свойствами. Даже врагу, который мощнее тебя, будет трудно пробить твою защиту. Это действительно крепкая вещь» Маленький Куница еще раз выступил. Можно сказать, что его взгляд был гораздо острее, чем у Линь Дуна. С помощью всего лишь одного взгляда, он мог различить свойства и использование этих духовных сокровищ.

Линь Дун тайно удивлялся. Эти земные духовные сокровища действительно были экстраординарными. По сравнению с духовными сокровищами, которые он имел прежде, они были совершенно на другом уровне.

Из двух оставшихся сокровищ, одно было длинным черным копьем. По словам Маленького Куницы, копье выковано из костей древнего демона, и было очень острым. Линь Дун бросил взгляд на кончик копья. Черные огоньки мерцали на кончике, и заставляли кого-то вроде него, кто освоил Громовое Тело Великого Солнца, чувствовать как холод бежит по спине. Если бы он сражался против кого-то, кто имел это черное копье, ему пришлось бы быть очень острожным, и он больше не смог бы полагаться на мощное тело, чтобы защитить себя.

Последнее земное духовное сокровище было серым жилетом. Протекающее на нем свечение источало изображение древнего медведя. Похоже, это было защитное земное духовное сокровище, которое не проигрывало панцирю черепахи.

Закончив изучать эти четыре духовных сокровища, Линь Дун проглотил слюну. Среди них ему приглянулись черное копье и панцирь черепахи. Имея одно для наступления, а другое для защиты, было бы идеальным сочетанием. Если бы он мог получить оба, его боевой потенциал несомненно вырос бы. Однако, что заставило его колебаться, что он мог выбрать только одно. Таким образом, он был немного потерян сейчас.

Линь Дун смотрел на эти четыре духовных сокровища, и его выражение было серьезным. Увидев это, Маленький Куница не осмеливался беспокоить его. Он полетел вперед, и замахал когтями, полностью развеивая туман Юань Силы. Когда туман рассеялся, большая каменная арена появилась перед ним.

Четыре духовных сокровища парили над этой каменной ареной. Однако, поскольку они обладали мощной духовной силой, они все летали, проносясь в завесе света.

Линь Дун услышал Шум и поднял голову, чтобы посмотреть на каменную арену. Затем его зрачки резко сузились, и он сосредоточился на центральной части арены. На этом месте был черный предмет размером с ладонь.

Глаза Линь Дуна блеснули. После того, как он внимательно посмотрел, он понял, что черный предмет был статуэткой маленького черного холма. Он лежал на арене, и казался декоративным предметом.

Посмотрев на эту подобную декорации статуэтку. Линь Дун сразу отвернулся. Однако, его тело вдруг дрогнуло, и он обернулся, и снова посмотрел на нее. В этот момент он на самом деле почувствовал знакомое ощущение из этого объекта!

Эти вибрации шокировали Линь Дуна, и у него больше не было интереса беспокоиться о других четырех духовных сокровищах. Сразу же он сделал два шага вперед, и поближе посмотрел на черный холм, который казалось, совершенно не обладал духовной силой.

«Что это?» Линь Дун указал на черный холм и спросил Маленького Куницу.

«Это…» Маленький Куница был ошеломлен, когда смотрел на маленький черный холм. Он покачал головой и сказал: «Это должно быть просто декор»

Никто не мог винить Маленького Куницу, что он полагал так. В конце концов, все объекты здесь были полны духовной энергией. Только крошечный холм лежал в одиночестве на каменной арене, и казался декоративным объектом.

Услышав эти слова, Линь Дун медленно покачал головой. Несмотря на то, что ощущение было крайне слабым, он был уверен, что не ошибся. Сразу же он молча подумал, после чего схватил крошечный черный холм. Когда он попытался поднять его, оттенок шока промелькнул в его глазах. Это потому, что он понял, что совершенно не может переместить этот крошечный холм!

С силой Линь Дуна, он даже мог поднять гигантский тысячефунтовый камень. Однако, прямо сейчас, этот таинственный маленький черный холм, размером с ладонь, не двигался.

«Хех, похоже, я ошибся» увидев это, выражение Маленького Куницы стало серьезным. Он точно знал насколько мощным было тело Линь Дуна. Однако, прямо сейчас, это казалось бы незначительный объект, мог бросить вызов физической силе Линь Дуна. Поэтому, было глупо думать о нем как о декоре…

Волнение промелькнуло в глазах Линь Дуна, когда он смотрел на таинственный маленький черный холм, после чего он медленно сказал: «Этот объект также должен быть земным духовным сокровищем…»

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 249 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент может не знать в двух случаях: не знал, или забыл. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1327 - | 938 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.