Лекции.Орг


Поиск:




Священники и богатые приведут народ к антихристу.




Православное духовенство предало Бога, православную веру и православный народ – сказано на конференции академиком Филимоновым – страшнее быть не может. За тарелку чечевичной похлебки русский народ примет (положит) печать на руку и чело – слова митр.Моск.епархии Ювеналия. Святая блаж. Матрона Московская говорила на православный народ, что погибнет из-за духовенства - принята будет сатанинская вера.

Поклоны в годовые праздники, воскресные ддни, будничные дни принимаются Господом по-разному. Поклоны в годовые праздники выше, чем в воскресные дни. Особые годовые праздники – это Пасха, Пасхалия (40 дней после Пасхи до Вознесения), Рождество Иисуса Христа – Святки, и Благовещение. Поклоны в воскресные дни выше будничных.

Сколько всего надо знать, чтобы спасти свою душу. Надо бояться Бога и смерть будет легкая. Очень страшная смерть в великую пятницу, и надо просить Господа, чтобы избавил от этого. Сколько в духовенстве чародеев, которые стоят у престола Бога, а если священник колдун и наложит руку на голову, страшнее быть не может для этого человека, снимается благодать, и человек остается без разума, т.е. в страшном помрачении ума (пустой – больной на голову). Сколько нужно бдительности для спасения своей души с незнакомыми священниками и с любым человеком, чтобы не потерять благодать и не заболеть тяжелой болезнью. Православный народ, подходите к тому священнику, кто правильно крестится и благословляет, чтобы не болеть и спастись (уже есть много примеров).

Православный народ весь будет больной, а колдуны будут, как жеребцы здоровые – слова блаж.дев. Пелагеи. Христиане, смотрите кто как крестится, и будьте внимательны и сами исправьтесь, чтобы не жалеть об этом потом, когда вернуть ничего будет нельзя, и одни будут слезы день и ночь.

Руский народ почти весь примет печать антихриста, какие это страшные слова. При антихристе не будет благодати, останется только семь храмов и горсточка истинно верующего народа (около 5-6 тысяч человек). Скоро храмы будут другой веры, кроме семи храмов. Признак этого – изменение слов в «Отче Наш» и «Символе веры», т.е. их будут читать по-другому. В эти храмы она не разрешала ходить. Духовенство благословляет читать 108 пс. От врагов и молиться, чтобы была война, но Поля говорила, что если будет война, то никто не спасется, а так великими скорбями народ придет к Богопознанию. Так что не слушайте такое духовенство – это злоумышленное для души. Лучше служите молебны свят. Николаю Чудотворцу и свят. Варсанофию Казанскому – чтобы не было войны.

Крестная, скажи мне. Сколько спаслось священников от распятия Спасителя до равноапостольного князя Владимира? – единицы! Равноапостольного князя Владимира до свержения Царя? – единицы!

Духовенство и народ должен знать каждый свои права и обязанности, помнить 20 мытарств, Собор 1613 года. И кто же поддет против сего Соборного послания – царь, патриарх ли и всяк человек, да проклянется в сем веке и в будущем, отлучен будет от Святыя Троицы… за два года по указанию было уничтожено 150 000 священников. Священники приняли самые жестокие мучения и пошли в ад, вечно служить сатане. Священство достойно жестоких мучений и адских мук за предательство Царя! Дев. Пелагея ясно сказала, что христианство в руках Патриарха! Если Патриарх обратится к Богу, Господь еще продлит 1000 лет жизни. Высшее духовенство не знает, что они идут вечно, вечно, вечно служить сатане – слова дев. Пелагеи.

А сейчас высшее духовенство спит и видит воцарения антихриста. Духовные заведения готовят священников для ада, она не благословляла идти в священники – нет спасения.

Руское духовенство и народ будут в страшном помрачении ума – слова блаж.дев. Пелагеи.

Все ЗЛО идет 20 веков от еврейской нации, которые после смерти сразу идут в 19-20 мытарство?! – слова дев. Пелагеи, их бог – сатана.

Цель еврейской нации – уничтожить православную веру и уничтожить до единого православного священника и христианина?!

Великое множество архиереев будут подобны Никодиму (Ротову).

Предатели Бога – слова преп. Серафима Саровского. Особую поддержку Ротов получал в лице евреев и порочных меньшинств. Еврею обычно советовали сменить фамилию и после этого рукополагали, а мужеложество среди клириков, по слову преп. Иосифа Волоцкого, всегда было одним из главных оснований всякой ереси. Понимая. Что гордые католики никогда не согласятся склониться перед Православием, Ротов задумал низложить РПЦ к ногам римского папы. Но воплотить свои коварные униатские планы Ротову так и не удалось. Рассказывают, что в 1965 году митр. Никодим повстречался с блаж.старицей Пелагией Рязанской, которая ему прямо сказала6 «сдохнешь, как собака у ног своего папы». И вот, спустя 13 лет митр. Никодим отправляется в Ватикан на аудиенцию к новому папе Иоанну Павлу первому. Полон желаний поскорее приблизить заветное соединение, Ротов исполняет обязательный для всех обряд, целуя папскую туфлю. После непродолжительной беседы, Ротову стало плохо, и он, склонившись на колени пред римским первосвященником, испустил дух. Видимо, в этом кроется причина официального гонения на блаж.старицу Пелагею, предсказавшую позорную смерть митр. Никодима и последующее горькое отступничество архиереев-экуменистов. Следующая такая участь ждет митр. Кирилла (Гундяева), любителя поездок в Рим, бесед с папой.

СВя божественная литература и иконы будут изъяты у православных христиан. Православная вера будет уничтожена – слова блаж.дев. Пелагеи.

За отступление духовенства и народа останется только 7 храмов (Зарайск – храм Благовещения Божией Матери, Дивеевская обитель, Почаевская обитель, Пюхтинская обитель, Санаксарская обитель, с.Липки – храм в честь Иоанна Богослова, а седьмая – забыта) и маленькая горстка истинно православного народа.

Что творится на Троицу на трех троических коленопреклонных молитвах! Народ кладет руки на пол, на руки голову, задницы торчком, и пока не прочитаны эти молитвы, люди находятся в таком безобразном положении! Блаж.дев. Пелагея и митр. Рижский Леонид сказали, что такого человека нельзя предавать земле, за него нельзя молиться. Делай вывод, что на трех троических коленопреклонных молитвах вся Росия идет в ад, вечно служить сатане!

Почему мы не внемлем словам Тихона Задонского, который наставляет молиться так, чтоб от поклонов пропотело все наше тело, чтобы делать 8-10 поклонов в минуту, чтобы на каждое действие молитвы совершать поклон.

Истинный земной поклон – предание святых апостолов, о чем говорила блаж.дев. Пелагея Захаровская

Вспоминая наставления Иоанна Златоуста, монах начинал беседу о крестном знамении. Громко и четко говорил о том, что крест – это ПЕЧАТЬ, а если печать фальшивая, то и документ недействителен. Неправильно наложенное крестное знамение не имеет на демонов отгнательной силы.

В предании церкви упоминается о праотце Адаме, после грехопадения Адам увидел, что царская корона спала с его головы, мантия соскользнула с плеч, скипетр выпал из руки. Адам наклонился, чтобы поднять упавшие царские вещи, но вместо короны он увидел терновый куст, вместо мантии – рубище, вместо скипетра – гнилой тростник. Адам поник головой и из груди его вырвался стон. В этот момент раздался голос с неба: «Подними глаза твои и посмотри». Адам поднял глаза и увидел чудного Мужа с лицеем сияющим, как солнце. Муж с тернового куста сорвал ветвь и сделал венок и возложил на Свою голову, поднял рубище и накинул на плечи, поднял и гнилую трость. Адам удивленно спросил: «кто Ты?» Муж ответил: «Я твой Царь и Ходатай и принял твой удел, который ты уготовил себе, но Я возвращу твои драгоценности, которые ты потерял через свой грех». Адам пал на колени и ПОКЛОНИЛСЯ удивительному Мужу в терновом венце.

 

Святки – Рождение Спасителя всего мира – неизреченная радость для всех людей. Но по всей Росии 6-7 января 2009 и все святки никто новорожденному Спасителю не делал три земных поклона.

Что же такое Святки? Небо отверзлое и так близко Сам Владыко Господь к нам грешным людям, и в храме, и на улице, и дома. И как Он ждет нашего покаяния и спасения. Поэтому надо приложить максимум усилий в Святки для замаливания своих грехов, о чем много раз наказывала и приказывала св.блаж. Пелагея. Святки продолжаются 12 дней. Это усердное моление, один поклон и одна прочитанная молитва принимается Господом как сто поклонов и сто прочитанных молитв, и так круглые сутки, т.е. днем и ночью. Поклонами сбрасываются грехи, особенно земными поклонами. Молитва в Святки превыше моления во все годовые праздники (т.к. это рождение Спасителя мира), о чем говорила свят.блаж. Пелагея. Ведь Матерь Бога нашего первая принесла Ему поклонение, с трепетом и благоговейным безмолвием поклонился Иосиф пред Пречистой Матерью и Сыном Ее. Так же и волхвы, эти мудрейшие мужи с Востока, найдя Спасителя в пещере в яслях тоже поклонились до земли. Пречистая Матерь и праведный обручник с изумлением смотрели на это благоговейное поклонение царей Востока и внимательно вслушивались в их слова. Как же мы, обыкновенные люди, должны почесть эти святые дни?! Очень большим количеством коленопреклонений перед родившимся Младенцем и как можно больше читать слова ирмоса: Христос рождается, славите; Христос с небес, срящите; Христос на земли, возноситеся. Пойте Господеви вся земля, и веселием воспойте людие, яко прославися. Чтоб радость наполняла сердце и душу христианина все эти и последующие за ним дни. Вот что такое Святки! 6 января 2009 передали по радио,какие бедствия в странах католической веры, во главе которой стоит папа. Кто такой папа? Дьявол! Из-за внедрения всего страшного в свою веру, искажение истинной веры (которая от апостолов), постигла скорбь и гнев Божий. 20 стран Европы, почти везде сильные морозы до -30 градусов, ураганы, сильные снегопады, а 6 апреля этого же года в Италии произошло сильное землетрясение силой в 6-7 баллов и много других бедствий. Православные христиане, если гнев Божий потряс католичество, то и православный народ должна ждать скорбь, наказание за отступление от истинной веры, будет другая вера, сатанинская. Вот что ждет русский народ за не почитание или умышленное отступление от истины высшим духовенством: голод, электронная карточка, электронный паспорт и последнее – наложение печати антихриста на руку и на чело. После этогоГосподь попустит антихристу лишить все человечество мира смерти. За отступление Господь повелевает Илии и Еноху пророку закрыть водные источники и 3,5 года не будет воды, один раз выпадет снег, не дождь, а снег, изъята будет вся божественная литература, иконы, т.е. все святое. Сады и овраги будут в одних удавленниках, отступление благодати и на народ пойдет такая страшная, уму непостижимая скорбь. Народ и духовенство будут в таком помрачении ума, что никто не может представить эту страшную картину, что ожидает православие за наше беззаконие. Подумайте православные христиане и исправьтесь, чем быстрее, тем лучше для всех нас.

В годовые праздники поклоны золотые, а в воскресные дни – серебряные, а в будничные – старческие.

Причастие есть величайшая Святыня – Тело и Кровь Самого Господа! Подходить надок Причастию с осознанием своей греховности перед Богом. Вот с какими чувствами и расположение сердца и ума христианин подходит в поклонах к Причастию. 1 з.п. = 3000 п.п., а 1 п.п. = 500 п.п.

Рождество – Святки есть солнце, истина земной жизни. 1 з.п. = 3000п.п., а 1 п.п. = 500 п.п.

Пасха, Пасхалия (40 дней) есть солнце, истина загробной жизни. 1 з.п. = 3000 п.п., а 1 п.п.=500п.п.

«Благословенно Царство …» - это два пути, свет или тьма, т.е. выбор каждого человека с кем прибывать в вечности, с Богом или сатаною. 1 з.п =2500п.п., а 1 п.п.=400п.п.

«Ижехерувимская» есть Великая пятница – бичевание, распятие, т.е. величайшие мучения Спасителя мира за грехи всего человечества. 1з.п.=2000п.п., а 1 п.п.=350п.п.

Одна капля слезы = двум каплям золота, а если хорошо платочек смочить, сколько он замолит грехов.

Ночные поклоны, канон – дар от Бога, особая Любовь, милость о замаливании своих грехов. 1з.п.=40п.п., а 1 поясной тоже велик, и за канон можно сделать 300 – 400 з.п. вот насколько Милостив и Добр Господь, что за один поклон можно сбросить столько грехов, и как это может не тронуть сердце христианина. Обедня = 10 тыс.поклонов.

«В годовые праздники, воскресные дни делаются земные поклоны» - митр.Леонид Рижский, архиеп. Серафим Пензенский и святая блаж. Пелагея.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 849 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы. © Джон Леннон
==> читать все изречения...

829 - | 690 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.