Лекции.Орг


Поиск:




В 22. 00 – встреча нового 2017 ГОДА. В ресторане отеля Вас ждет новогодний ужин, живая музыка, конкурсы и конечно традиционный Дед Мороз и Снегурочка.

Новый Год В Романтическом Львове!

Даты тура: 30.12.2016- 03.01.2017

Львов – Славское – Золочев - Олеськ

 

Выезд из Полтавы в 18.00

 

1 день. Прибытие во Львов — удивительно красивый и архитектурно разноплановый город, являющийся сегодня одной из жемчужин Украины. Встречать тут Новый год — уже само по себе запоминающееся событие. А увлекательные экскурсии, которые в зимнюю предновогоднюю пору приобретают особое очарование, перенесут вас в настоящую сказку. Обзорная экскурсия, где Вас ждет сердце Львова - площадь Рынок и Львовская Ратуша, Римско-католический собор и Часовня Боимов, Костел иезуитов. Кроме того Вы можете посетить итальянский дворик и музей «Королевские комнаты», а также аптеку-музей «Под черным орлом», в подземельях которой можно почувствовать себя алхимиком и приобрести фирменное лекарство – «Железное вино». Экскурсия «Львов с ароматом кофе». Отправляемся навстречу эмоциям в «Львовскую шахту кофе»! Легенды и истории о происхождении этого благородного напитка, сорта кофе, способы заваривания и кофейные традиции. Окунитесь в мир чувственности и наслаждения! И, конечно же, дегустация ароматного Львовского кофе. По желанию можно подкрепиться в неповторимых заведениях: «Криївка», «Гасова Лямпа», «Під синьою пляшкою». Список оригинальных «кнайп» во Львове с каждым годом увеличивается, но если Вы не посетили как минимум одно из этих заведений – Вы не были во Львове. Для любителей активного отдыха, предлагаем в преддверии праздника подняться на гору Высокий Замок, чтобы полюбоваться панорамой Львова, загадать желание и выстрелить в небо шампанским.

Переезд в отель.

Расселение, отдых и подготовка к праздничному вечеру.

 

 

В 22.00 – ВСТРЕЧА НОВОГО 2017 ГОДА! В ресторане отеля Вас ждет новогодний ужин, живая музыка, конкурсы и конечно традиционный Дед Мороз и Снегурочка!

2 день. Поздний завтрак. Не помешает в зимнюю пору прогулка по свежему воздуху. Едем в Карпаты. По дороге ненадолго заглянем на водопад «Каменка». Это объект рекреационного туризма находится на территории национального парка «Сколивские Бескиды» и поражает своей красотой, наполняя окружающую среду мощью горной стихии. Зимой заледенелые струи водопада и бегущая по ним вода, впадающая в реку, искрятся на солнце и выглядят особенно сказочно. Выезд на горнолыжный комплекс «Славское» -самый известный и посещаемый горнолыжный курорт в Карпатах, где нас ждет чистейший горный воздух, превосходные природные пейзажи, широкий спектр для любителей горнолыжного отдыха (причем как для профессионалов, так и для новичков). Катание на лыжах, санках; кому на чем удобно, или на подъемнике на гору «Захар Беркут», кресельная подвесная канатная дорога в Восточных Бескидах, которая отвезет Вас на вершину горы Высокий Верх где можно насладиться живописными карпатскими пейзажами. Длина дороги - 2800м, время движения в одну сторону - около 40 минут. Это незабываемый душевный аттракцион. Ощутим настоящий Карпатский драйв! Ну а кто не любит кататься, дышим свежим воздухом, пьем горячий глинтвейн, гуляем по сувенирным лавкам, отдыхаем в знаменитых своим колоритом карпатских колыбах.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Консульский сбор: дети до 6 лет виза-бесплатно, с 6 до 12 лет-35 евро. Пенсионеры при предоставлении пенсионного удостоверения и справки о начислении пенсии - виза бесплатно. | 
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-01-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 360 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Велико ли, мало ли дело, его надо делать. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1538 - | 1219 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.