Лекции.Орг


Поиск:




Что подарить Козерогу на Новый год 2017

Что подарить Овну на Новый год 2017

Не смотря на присущий Овнам горячий и взрывной темперамент, где-то глубоко внутри каждый из них ежедневно борется с неуверенностью в себе. И будет просто великолепно, если на Новый год вы подарите Овнам что-то, что поможет убедиться в своей неповторимости и уникальности. К примеру — шоколадная медаль за звание лучшего "друга", сертификат самой доброй в мире мамы или почетный значок самого верного "мужа" — все зависит от Вашей фантазии.

Что подарить Тельцу на Новый год 2017

Тельцы – очень общительны, дружелюбны и всегда готовы помочь ближнему. Но им самим очень часто не хватает инициативности, чтобы добиться желаемого результата. А потому прекрасным подарком для них станет визуализированная форма их мечты — к примеру, фото автомобиля о котором они мечтают, или курорта на котором бы хотели побывать. Такой подарок станет для Тельцов стимулом идти к своей цели.

Что подарить Близнецам на Новый год 2017

Безобидные и немного ранимые Близнецы тяжело переживают былые промахи и не удачи. Энергетику неприятного опыта Близнецы могут взять с собой в новый год, и это помешает им двигаться дальше. Но вы можете помочь представителям этого знака избавиться от негатива с помощью – ярких впечатлений. Поход в аквапарк, экстремальный вид спорта или даже просто интересная поездка поможет оставить в прошлом году все плохие воспоминания.

Что подарить Раку на Новый год 2017

Раки постоянно страдают от чрезмерного самоедства и самокритики. Очень часто они просто сами не разрешают себе быть счастливыми, считая, что для счастья нужен повод. Дайте им возможность убедиться в обратном – подарите сертификат на поход в спа-салон или салон красоты. Это поможет Ракам научиться чаще баловать себя.

Что подарить Льву на Новый год 2017

Львы привыкли быть лидерами всегда и во всем – будь то карьера или мода. И будет просто замечательно, если вы подчеркнете их уникальность своим подарком. К примеру, новинка техники или модный и стильный аксессуар гардероба станут для них хорошим началом удачного года.

Что подарить Деве на Новый год 2017

Среди представителей зодиакальных созвездий сложно найти кого-то, кто бы любил составление дальнейших планов так сильно, как Девы. А потому ежедневник, интерактивный блокнот или даже календарь, сделанный вашими руками, с возможностью вписывать в него распорядок дня станет прекрасным началом на пути к успеху Дев в 2017 году.

Что подарить Весам на Новый год 2017

Мнительным Весам может прийтись не по вкусу нрав Огненного Петуха. Ведь эта голосистая птица будет нередко требовать от нас молниеносного принятия решений. И чтобы оградить представителей этого знака от возможных промахов в деловой сфере подарите им яркий офисный аксессуар, желательно красного цвета. Блокнот, ручка или визитница в таком цвете будет фокусировать их внимание на деле, отвлекая от ненужных сомнений.

Что подарить Скорпиону на Новый год 2017

Скорпионы — очень ранимы и чувствительны. И нередко их напускная агрессивность – лишь способ защиты. Чтобы стать успешными в 2017 году им стоит быть более открытыми, не воспринимать в штыки окружающий мир. И прекрасным началом для этого станет непринужденное общение и новые знакомства. Подерите Скорпионам поход на какой-то интересный мастер-класс или семинар.

Что подарить Стрельцу на Новый год 2017

Стрельцы – очень активные и энергичные люди, которые в большинстве случаев добиваются своего. Кроме того, они обладают очень тонким обонянием. А потому лучшим подарком станет для них аромат, который ассоциируется с победой. К примеру – тот парфюм, которым они пользовались в момент, когда были на гребне успеха.

Что подарить Козерогу на Новый год 2017

Упрямые и независимые Козероги постоянно стремятся к совершенству и работе над собой. И благодаря этому имеют все шансы стать фаворитам хозяина 2017 года — Огненного Петуха. Отличный подарок для них — литература для саморазвития.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок проведения конкурса. 1. Первый тур – проводится в регионах, участвующих в реализации программы «Разговор о правильном питании» | Заплати податки і спи спокійно. Якщо потім зможеш!
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-24; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 285 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Если вы думаете, что на что-то способны, вы правы; если думаете, что у вас ничего не получится - вы тоже правы. © Генри Форд
==> читать все изречения...

761 - | 770 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.