Лекции.Орг


Поиск:




Руководителю общественной приёмной кандидата, члену Генерального совета партии «Единая Россия», председателю комитета ГОСДУМЫ по законодательству – Павлу Крашенинникову




 

От Виноградова Вячеслава Владимировича, гражданина РФ, уроженца Ленинграда – Санкт – Петербурга, жителя г. Северодвинска (последние двадцать лет), зарегистрированного по адресу: г. Северодвинск, ул. Макаренко д. 16, комната 44; временно проживающего сейчас по адресу своей семьи – г. Санкт Петербург ул. Малая Балканская д. 4 корпус 1 кв. 13.

 

«Док_22-38)_V2)_Обращение 26.02. 2008 года руковод избир - штаба кандидата в Президенты РФ – Д. А. Медведева.doc» __ (полностью вар. 2008 г.)_ _______:

Адрес_ориг) ___ (PDF) ____: https://vk.com/doc240659428_311206655

 

ЗАЯВЛЕНИЕ _ обращение (на _10 ___ стр. + прил. на 9 стр. + СД - диск).

 

«Я хочу … чтобы моя Родина жила той жизнью,

которой - она достойна!

… Хочу, чтобы у нас были – справедливость и порядок!

Уверен, так и будет!!!»

Исх. № 1 от 26. 02. 2008 г.

 

Вместо введения: __ это цитата записанная на слух из предвыборного ролика

по телеканалу «Россия» - кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева.

Уважаемые наши ответственные господа и товарищи!

Те, кто выступает на стороне этих замечательных и всегда актуальных для нас строк введения.

 

Я тоже этого хочу!

И тоже в это – «Верю»!!! ___ Как и многие миллионы наших честных и законопослушных граждан новой демократической России.

Именно эта «ВЕРА» позволяет нам объединяться и объединять усилия, убеждения и уверенность на пути к ЭТОЙ общей «ЦЕЛИ» – партийного и беспартийного, верующего и атеиста, наших мужчин и женщин разного возраста и разного достатка в нашем многонациональном государстве под названием Российская Федерация.

 

Но для «ЭТОГО» (для того, «… чтобы моя Родина жила той жизнью, которой - она достойна!») – нам всем придётся ещё очень сильно «ПОСТАРАТЬСЯ!» и очень хорошо «ПОРАБОТАТЬ!» (как мне кажется, ___ или я просто в это убеждён)!

 

И поработать не только - по «целине», создавая принципиально новую для нас инновационную рыночную экономику и промышленность, создавая новейшие для нас рычаги и инструменты современной экономической державы.

 

Но придётся хорошо «ПОРАБОТАТЬ!» – и по уже «нахоженному» и «напаханному». А за эти последние 15 – 17 лет нашей «новой демократической жизни» мы все успели действительно изрядно – «НАПАХАТЬ» везде и во всём! Правда в большинстве случаев случилось это – по незнанию, по неопытности и без злого умысла.

Очевидно, что если была кем – то, когда – то допущена «ошибка» (без злого умысла) – то её придётся поправлять и исправлять сейчас (или пускай - «чуть позже, чем никогда»).

 

Однако, если состоялся – «злой умысел» и всё продолжает «там» двигаться по известной схеме 90 – х годов («чем хуже – тем, для кого – то, лучше!») – то за это сейчас уже пора и наказывать, и спрашивать «по полной программе».

 

2)____ То, что за «порядок и справедливость» нам всем ещё придётся побороться – это ОЧЕВИДНО и не требует особых доказательств!

 

Но возникает законный «ВОПРОС?»: _____ «За КАКОЙ «порядок» и за КАКУЮ «справедливость» нас призывают «бороться» (или «стоять на смерть») ____ в обществе?», где абсолютно одинаковые по правописанию «слова» используются с диаметрально разных и противоположных полюсов политической борьбы (и естественно – с разным закладываемым в них смыслом )?...»

__(конец выписки - цитаты из моего «ОБРАЩЕНИЯ», зарегистрированного в избирательном Штабе г. Медведева Д. А. согласно полученного мной обратно корешка заказной почтовой корреспонденции от 2008 года)____

_________________________________ (конец ведения)___________________------

РАСПЕЧАТКА_ см. стр. 2 – 6)_ «ИСТОРИЯ Дворцов культуры в г. Северодвинске и г. Ленинграде (Санкт – Петербурге)!» _______________:

«…. 1а)___ На протяжении последних 20 лет ___ Я, ___будучи приглашённым в Северодвинск из г. Санкт – Петербург (я был принят в закрытый город по северному срочному договору, со всеми вытекающими отсюда правами и обязательствами), ____ ДОКАЗЫВАЛ и объяснял на всех возможных уровнях – исключительную роль культурных учреждений в городе Северодвинске (в первую очередь – Дворцов культуры, в каждом из которых мне пришлось либо поработать, либо с ним творчески успешно сотрудничать, ___ (см. папка СД - прил. № 01-09 + 15) - ____ для обеспечения безопасности этого города и тех производств, которые в нём созданы и успешно развиваются!!!

Я считал и считаю, что всё, что мы смогли создать и сохранить тогда и сейчас (в некогда закрытом городе Северодвинске, ___ (см. папка СД - прил. № 04 - 09 + № 13 – 15 + № 17). _ ДОЛЖНО работать на общее дело, на безопасность и города Северодвинска и всего Северо – Запада России и больше того – на безопасность всей России!!!

 

2а)___ Мои последние «ВЫВОДЫ» будут более понятными, если мы будем лучше знать историю нашего отечественного культурного строительства после «революционных перемен 1917 года» и после окончания гражданской войны.

 

До 1917 года нам такое «строительство» известно на примерах ведущих культурных площадок г. Санкт - Петербурга и Москвы (из них 90 % - приходится на С – Петербург, как столицы державы того времени).

 

После октября – ноября 1917 (1921) года до 1941 года основным местом культурного строительства оставался и был фактически – Ленинград, когда во времена Зиновьева и Кирова были спроектированы, заложены и построены крупнейшие Дворцы культуры для рабочих, крупнейшие для того времени не только для России, но и для всей Европы (ДК им. Горького, ДК им. Кирова, ДК им Газа, ДК им. Ленсовета). Эти проекты были заказаны или позаимствованы из проектов американцев США и очевидно стоили не малые деньги. Таких Дворцов культуры не было построено даже в Москве (и наверно понятно почему, я думаю товарищу Сталину такое соседство с «вольнодумством» - было совсем не кстати).

 

После 1945 года – страна строилась и отстраивалась после разрухи прошедшей войны, а заодно - продолжала бороться с «Мировым капитализмом и империализмом», выступая при этом той же имперской державой. Но при этом город Ленинград продолжал отстраивать свои Дворцы культуры, но уже в более камерных размерах и без притязания на самых лучших в мире (а зачем, ведь у советских «собственная гордость – на буржуев смотрят свысока»). За исключением, правда, мирового проекта под названием – «Дворец молодёжи», построенном на Петроградской стороне и который был в 90 – е годы продан в частные руки за бесценок, для пополнения фонда заработной платы наших уважаемых чиновников от государства.

 

3а)___ Именно за период с 1925 по 1991 год в Ленинграде были дополнительно к царским культурно – просветительным учреждениям (вроде Мариинского театра или сцен известных всему миру концертных и театральных площадок, ___ в дополнении к колоссальным «ТАНЦЕВАЛЬНЫМ залам на 100 человек» ВЫСШИХ военных учебных заведений - АКАДЕМИЙ АРМИИ и ФЛОТА РОССИИ того и настоящего времени, такие как «Высшее ВМУ им Фрунзе» на Васильевском остров, сейчас это «МОРСКОЙ Университет им. Петра ВЕЛИКОГО» или академии им. Кузнецова, или нашего «Училища Подводного Флота» на Васильевском острове) - были в государственном порядке добавлены и достроены Дворцы культуры (дополнительно к выше названным)_____:

 

___ ДК им ГОРЬКОГО:

___ ДК им Ленсовета;

___ ДК им ГАЗА;

___ ДК СВЯЗИ;

___ ДК им, Свердлова,

___ ДК Пролетарский,

___ ДК Красное знамя,

___ ДК им Капранова,

___ ДК им. Ильича,

___ ДК Ленина,

___ ДК Московский,

___ ДК Просвещения,

___ ДК Выборгский,

___ ДК Дзержинского,

___ ДК им. Кирова,

___ ДК им Орджоникидзе,

___ ДК Красный выборжец,

___ ДК ЛОМО,

___ ДК им. Козицкого,

___ ДК им Калинина,

___ ДК им. Цюрупы и др.

 

4а)___ Какой «Результат» был от такого «обилия» Дворцов культуры в городе Ленинграде для всей страны я не знаю. Но достоверно известно, что жители нашей страны в любом её конце безошибочно определяли КТО и ОТКУДА к ним приезжал: ___ из Москвы или из Ленинграда, и даже без предъявления паспорта с пропиской.

 

За эти 15 – 18 лет (с 1991 - 1993 года) многое из перечисленного рухнуло безвозратно в пропасть очередной нашей общественной «ПЕРЕСТРОЙКИ - Революции!» в условиях г. Санкт – Петербурга.

По чьей вине?

Не знаю.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-24; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 241 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства. © Амелия Эрхарт
==> читать все изречения...

1221 - | 1174 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.