Лекции.Орг


Поиск:




Но сейчас наш призыв к вам, граждане Украины, хватит ждать помощи от других, давайте спасать себя сами!




Голос Украины, НАРОДНЫЙ МАЙДАН ДЛЯ СПАСЕНИЯ УКРАИНЫ №3.

Славяне, Вы согласны с нами, что нужно прекращать убийства наших граждан на Востоке страны, как солдат ВСУ, которых насильно загоняют в братоубийственную войну, так и граждан Донбасса? Вы согласны с нами, что «власть», пришедшую после майдана и уничтожающую нашу страну нужно изгонять из Киева?

Если да, то ознакомьтесь с нашим призывом к Вам и распространяйте наш призыв всем кого Вы знаете!

Просим прослушать наше предисловие для того что бы понять суть, а потом мы опишем рецепт, как можно бескровно попытаться спасти самих себя и нашу Украину. Лет 5 назад вы даже в страшном сне не могли себе представить, что на территории бывшего СССР могут расстреливать с самолета реактивными ракетами центр города с десятками жертв мирного населения не согласных с политикой «правительства» их страны по присоединению к ЕС! Что после ударов артиллерии, своей якобы страны, будут гибнуть люди, а родители будут хоронить своих несовершеннолетних детей! Мы сейчас больше обращаемся к украинцам, разных национальностей, которые уже насладились гейроассоциацией, а заодно и ко всем гражданам бывшего СССР! Вот прогноз ПОГОДЫ на ближайшее время по Украине, если мы немедленно не изгоним из Киева врагов народа Украины!

Если россияне помогут с распространением по группам Украины этого призыва, мы будем Вам очень благодарны, а Россия исключит возможность агрессии со стороны радикально настроенных националистов Украины, под финансированием США. Это очень важно для жителей Донбасса, которых сливают назад в Украину, после чего Хунта устроит вам массовые зачистки! США могут взять на Донбассе тайм-аут, заставить Киев выполнить все условия Минска, дать на бумаге липовую автономию, а когда добровольцы будут распущены и граница будет под контролем ВСУ устроить массовую зачистку. Никто не забыл подписание Януковичем соглашения с «оппозицией» в присутствии «гарантов» из Европы в феврале 2014 года? Всё похерили на второй день, Януковича изгнали и захватили власть. Для олигархов России сейчас важнее решить контроль над Сирией. Там бесконтрольно качается нефть, что сбивает цену на мировом рынке. Всё в этом мире ради денег, пока нами правят олигархи!

Поэтому это наше обращение очень важно для всех граждан бывших республик СССР, что бы понять, кто и в ваших странах является врагом для народа и чем этот враг опасен.

Народ бывшего СССР! Вы обратили внимание, что с момента гос. переворота в Украине и начала противостояния русского мира и Запада, в инете появилось много предсказаний о счастливом будущем славянского мира? Начиная от неизвестных пророков, до румынской Ванги. Мы не говорим что это всё ложь, но то, что это делается для вашего успокоения, типа: «Что всё как-то рассосётся само и без вашего участия» - это ВРАНЬЁ, мы Вам гарантируем.

Вы просто ради смеха, если Вы не поверите нам и не примите предложенные нами меры, по спасению страны, сохраните наше предсказание и поделитесь им с друзьями, а вспомните о нём потом, годика через два и посмеётесь, если мы будем не правы!

Но наш Вам совет послушайте и попытайтесь предотвратить то, что нам приготовили наши враги! Нас уже 25 лет кормят сказками о счастливом будущем, но всё, что раньше принадлежало ВСЕМУ НАРОДУ, сейчас или переходит в руки жирдяев, чаще с жидовскими корнями, или просто уничтожается на металлолом! В условиях мирового кризиса им нужно уничтожить предприятия, которые создают им конкуренцию.

Мы распишем Вам, что мы видим в перспективе на Украине, и затем как это затронет Россию, если мы ВСЕ и дальше будем ровно сидеть, не рыпаясь без разрешения уже наших «ХОЗЯЕВ». Мы обращаемся ко всем жителям многонациональной сегодняшней Украины, волей США ставшими заложниками гос. переворота произошедшего на деньги американских жидов, в интересах олигархов трансатлантических компаний.

Вы что не видите, куда катится Украина? Если вы думаете что это вас не коснется и ВАШИ беды ограничатся только, бешенными тарифами, ценами, платными медициной и образованием, то ВЫ жёстко заблуждаетесь.

Мы Вам докажем, что для Украины расписан сценарий на освобождение нашей плодородной земли от ВАС самих. Игорь Беркут ещё задолго до майдана раскрывал ВАМ их намерения по вашему уничтожению. Он правильно подметил, что вы всё еще живете по устаревшим, социальным привычкам бывшего СССР, когда вам были гарантированы социальные гарантии. В последнем своём репортаже, в котором он рассказывает, что служит при правительстве Украины и что в задачах правительства сейчас стоит вопрос, как в Украине оставить всего 8 миллионов населения! Куда можно отправить остальные более 30 миллионов, кроме как на смерть в войне с Россией? Видео прилагаются на нашей странице! С развалом СССР и ВАШЕЙ безразличностью ВЫ допустили передачу всей инфраструктуры в собственность кучки бандитов, которые рэкетом и убийствами на первых порах, а потом путем коррупции фактически ограбили весь народ. США и их партнеры тогда допускали эти преступления для того, что бы в нужный им час, поставить ультиматум проворовавшемуся олигархату! Или они будут выполнять приказы руководства трансатлантических компаний, или лишатся всего, что у них есть на счетах за границей. Олигархи для народов бывшего СССР главные враги и предатели своей уже бывшей Родины. И пока они у власти, США их руками может с вами сделать все, что им нужно. Сейчас, после преступлений на МАЙДАНЕ, в Одессе, на Донбассе, сбитого самолета, когда у украинского олигархата руки по самые плечи уже в крови, у них нет возможности противостоять и не выполнять волю своих нынешних хозяев. Давайте поразмышляем, что на данном этапе нужно этим их хозяевам?

Ни для кого не секрет, что трансатлантические компании рвутся стать обладателями природных ресурсов России, чему упорно сопротивляются уже разжиревшие олигархи самой России. Для достижения этой цели и совершаются попытки дестабилизации в России. Путин сознательно допустил евромайдан в Украине, показав своему народу, что будет с Россией после майдана там. Мы с одной стороны осуждаем его за это, потому что жаль всех погибших своих сограждан, но и допустить такого в России, имеющей ядерное оружие и столько внутринациональных противоречий, он тоже не мог, тем более что он выполняет сейчас волю олигархов России, которые уже не хотят подчиняться Западу! Мы презираем его за то, что он не додавил Януковича провести вовремя референдум по вступлению в ЕС. А ещё раньше не заставил его ввести русский вторым гос. языком. Но, исходя из уже сложившейся ситуации, рассмотрим, что ждет Украину. С учетом тотальной безработицы, дальнейшим уничтожением промышленности, когда другого места для того что бы прокормить свою семью в Украине места уже не остаётся мужиков загонят в ВСУ для развязывания войны с Россией. Для этого Украина прекратила экономические связи с Россией, что бы остановить промышленность Украины, ценой даже уничтожения, освободившихся трудяг отправив в ВСУ. Для этого и пытается ввестись визовый режим, что бы пушечное мясо для войны с Россией вернулось бы в Украину, а следовательно тоже присоединилось к ВСУ. Вся эта безработная масса пойдет зарабатывать деньги, умирая за олигархов США в войне со своими кровными братьями. Это будет обеспечено после того как США организует серьёзную провокацию в Украине, дай БОГ что бы только не на АЭС. Поверьте, что США мастера для создания провокаций и если в своих интересах для вторжения в Ирак они пожертвовали тысячами своих сограждан, разрушив башни близнецы (видео расследований достаточно в инете), то ВЫ ДЛЯ НИХ просто БИОМУСОР.

США мастера провокаций, начиная от Вьетнама и прошагав по всем странам арабской весны, где они после провокационных действий или заявлений в ООН, насаждали свою демократию, в итоге приведшей к гражданским войнам и уничтожениям экономик стран. На Украине ими были организованы провокации на майдане, когда под их контролем, расстреливались парни из «небесной сотни», которые действительно верили, что они делают благое дело для Украины. На самом деле погибшие парни были пушечным мясом, что бы раскачивать народ на смену власти и поддержания протестов на майдане. Возможно, вы раньше не задумывались, наблюдая массовое появление в Украине камуфлированных пикапов марок Мицубиси и других внедорожников? Если вы поинтересуетесь, то во всех странах арабской весны, где США насаждала свою демократию, тоже появлялись пикапы у военных, причем у боевиков. Вы сделаете тот же вывод, америкосы такие пикапы дают туда, где будет война с интересом для США, для этого и даются машины со свободной задней площадкой для установки там крупнокалиберного вооружения. Вы согласны быть мясом в интересах США?

Сейчас у нас задача донести Вам, что ВАС ждет и почему это коснется каждого, почему НЕЛЬЗЯ отсиживать дома и рассчитывать, что на протесты против ВАШЕГО уничтожения выйдет сосед и ВСЁ сделает за ВАС. Мы помним, как в 2013-2014 году на протесты против гейроинтеграции выходило не более 2-3% населения городов Юго-востока, остальные возмущались майдану и ассоциации в ЕС везде, начиная от рынков и транспорта, до своей кухни. Но все они сидели дома и свято верили, что ВСЁ само рассосется или Россия поможет, а они как ни будь, не напрягаясь и так не плохо проживут. Ну что, КАК ЖИВЁТСЯ? А западники как обычно верящие в сказки о лучшей жизни и мечтавшие о кружевных трусиках и пенсиях 600 Евро, с лицами даунов, скакавшие с речёвками против России. Ну что как оно живется при Евроотсосциации? Последний год бесят рассуждения жителей Украины, которые предъявляют кому-то претензии:

1) Вот стало жить не возможно после майдана, работы нет, торговля упала, тарифы и цены выросли;

Отвечаем: Когда майдан был, каждый из вас зажал 400-700 грн. на дорогу в Киев и обратно для разгона майдана и поддержки власти, которая отказалась ради вашего будущего идти в ЕС!

Мы хотим спросить каждого гражданина страны, во сколько раз больше этой суммы вы потеряли за эти два года на оплату повышенных тарифов, цен, потери в выручке, если торгуете, с учетом обнищания народа или при сокращении вашего производства или закрытия вашего предприятия, где Вы работали?

 

2) Вот Путин не вводит войска в Украину для нашего спасения, вот в Сирию ввел, а Украина ему не нужна!

Отвечаем: А Путин что, должен вам что-то? Вы сами просидели на кухнях и не выходили даже в своих городах на протесты против ЕС!, А то, что он в Сирию ввел войска, а на Донбасс не ввел, так если бы ублюдок Янукович, до выборов Хунты в Киеве, присоединился к народу на Донбассе и призвал Россию поддержать законную власть, то у России были бы основания для открытой помощи Украине.

Но сейчас наш призыв к вам, граждане Украины, хватит ждать помощи от других, давайте спасать себя сами!

А вы жители ДНР и ЛНР, вы что не видите что вас без вашего желания отправляют назад в неньку Украину? Мы понимаем, в остальных областях народ раньше не поднимался пока против своего тарифного геноцида и он пытался верить в перспективы страны, но вас же начали уже давно подготавливать к сливу. Лавров заявил, что: «народ Донбасса «НЕ» выражал на референдуме, желания отсоединятся от Украины»!!! Вы что готовы похерить всё народное движение, забыть тысячи погибших, вы готовы петь гимн Украины, а на ночь молиться иконе Бандеры? Кто вам мешает массово выходить с плакатами «ДОНБАСС НЕ УКРАИНА», «ХУНТА РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДОНБАССА» и показать свой протест против украинизации? Если вас отдадут Украине, то завтра вас наполовину зачистят как врагов Украины, а в ваших квартирах будут жить ХЕРОИ АТО!





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-24; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 224 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Даже страх смягчается привычкой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

993 - | 857 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.