Лекции.Орг


Поиск:




Каким образом происходит обмен энергией




Энергетические вампиры – кто они

Это просто люди, насильно отбирающие чужую энергию вопреки законам взаимного энергообмена.

 

 

Согласно теории энергоинформационного подхода, вся вселенная представляет собой единую энергетическую систему. Именно она является источником духовной поддержки для человека, но только при условии, что он находится в гармонии со Вселенной. Иными словами, только высокий уровень духовного развития дает человеку возможность напрямую черпать энергию из Вселенной. Все прочие, которым это недоступно, вынуждены потреблять энергию тех, кто их окружает. Таким источником становятся коллеги, друзья, знакомые, случайные прохожие и даже семья. Человек, поглощающий биоэнергию других, и есть энергетический вампир.

Энергетических вампиров принято делить на два типа: на тех, кто не подозревает о своем состоянии, и на тех, кто намеренно «питается» от окружающих.
Первый тип не настолько угрожает обществу. По сути, любой человек может нечаянно стать энерговампиром, сам того не сознавая. Ведь каждый из нас порой испытывает энергетическое голодание, например, в периоды болезни, в стрессовых ситуациях, на работе. При этом часть «голодных» восстанавливают свои силы на природе, а другие бессознательно откачивают энергию у всех, кто подвернулся под руку.

Вторая категория социально гораздо опаснее. Их обычно не стоит большого труда распознать. Вокруг таких людей всегда словно сгущается некий туман агрессии, презрения и негатива. Они преднамеренно и сладострастно высасывают жизненные силы у окружающих. Лишь тогда, когда подобные типы получают желаемое, они начинают чувствовать себя заметно лучше, делаются улыбчивыми, нарочито вежливыми и доброжелательными.

Тот, кто лишился части своей энергии, чувствует себя слабым, обессиленным, уязвимым, и, в свою очередь, тоже черпает силы из окружающих. Таким образом, являясь энергетическим донором для одного человека, можно быть также энергетическим вампиром по отношению к другому.

Каким образом происходит обмен энергией

Для того чтобы победить в битве за энергию «вампир» должен вывести свою жертву из равновесия. Для этого прекрасно подходят ссоры, склоки, ненависть, зависть, обиды, раздражение. Жертва, страдающая от подобных притеснений, от нападок и агрессии со стороны вампира, не в состоянии бороться, и безропотно отдает свои духовные силы и энергию, ослабляя себя еще больше и укрепляя силы вампира.

Важно помнить, что только сильный духом может достичь гармонии с мировой энергией, а потому необходимо стараться препятствовать энергетическим вампирам, не позволять им делать себя слабее. Но для этого необходимо научиться распознавать энергетических вампиров.

Энерговампиры повсюду!

Энергетические вампиры проживают во многих семьях. Например, ревнивец является энерговампиром по определению. Своим изматывающим недоверием и подозрительностью он высасывает силы у объектов своей «любви».

Часто отношения между тещей и зятем, между невесткой и свекровью оказываются ни чем иным, как общением вампира и его жертвы. Заболевший человек тоже на некоторое время способен превратиться в энергетического вампира. Своими капризами и нытьем он будет забирать ваши силы, чтобы поскорее восстановиться самому. Инвалиды, прикованные к постели, нередко сознательно мстят близким за свое несчастье, в котором те не повинны, воруя энергию и силы мегалитрами.

Невыносимо работать под руководством энергетического вампира. Такой босс обязательно будет срывать свою ущербность на подчиненных, оскорблять их в лицо и устраивать ежедневные «разборы полетов».

Скопление людей этого типа можно встретить в бюрократических учреждениях, на почтамтах, в пунктах приема коммунальных платежей, особенно, когда там собираются разъяренные пенсионеры.

Впрочем, от такого вампиризма еще можно как-то защититься. Допустим, ретировавшись до лучших времен. Но совсем нереально уберечься от энергетического вампиризма в толпе, куда вы угодили. Учтите: на любых митингах и демонстрациях всегда принимают участие практически исключительно одни энергетические вампиры. Большинство из них ради порции «свеженькой крови», то есть энергии, собственно, туда и ходят.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 242 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент может не знать в двух случаях: не знал, или забыл. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1146 - | 772 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.