Лекции.Орг


Поиск:




Для получения биогенной воды XXI века




Гидроплазма «WATER FOR LIFE» – уникальный концентрат

 

Гидроплазма «WATER FOR LIFE»– новый, эффективный и очень востребованный продукт, который явился результатом двадцатилетних исследований в области биофизики, экологии человека и медицины. Это продукт будущего и его ждет огромная популярность во всем мире!

Вода, такая привычная для нас, по-прежнему остается одним из самых загадочных веществ на нашей планете. До настоящего времени некоторые ее удивительные свойства все еще не имеют научного объяснения.

Больше всего на нашей планете морской воды. Она содержит в себе почти всю таблицу Менделеева. Кровь человека и животных по своему составу близка к морской воде (она также содержит в себе множество химических элементов, включая заряженные, то есть ионы). Растворяясь в воде, питательные вещества, попадают в наш организм, постепенно перевариваются и усваиваются. Без воды этот процесс невозможен.

Кровь состоит на 92% из воды. Она разносит питательные вещества в разные части тела, а потом выводит шлаки из кишечника и почек.

Вода способна долго сохранять тепло и быстро испаряться, что позволяет регулировать температуру тела зимой и летом.

Содержащаяся в суставах вода выполняет роль смазки и обеспечивает активное скольжение суставных поверхностей при движении человека.

Организм человека более чем на 70% состоит из воды. Поэтому, наше здоровье напрямую зависит от качества воды, которую мы пьем!

Вода в теле человека перераспределяется на внутриклеточную, межклеточную жидкость, а также кровь, лимфу и прочие жидкие среды. Отработанные жидкости выводятся через почки, лёгкие, кожу, кишечник. Без воды человек может прожить всего лишь около 6-7 дней, а без еды – 1,5-2 месяца.

Вода в теле человека выполняет массу важных функций:

 

ü подготавливает желудочно-кишечный тракт к работе;

ü растворяет питательные вещества в ЖКТ;

ü доставляет кислород и питание в клетку;

ü очищает организм от продуктов жизнедеятельности;

ü увлажняет тело, сохраняя целостность клеточных мембран;

ü обеспечивает организм необходимой энергией;

ü участвует в терморегуляции;

ü борется с лишним весом;

ü поддерживает регенерацию клеток;

ü улучшает настроение и значительно повышает устойчивость к стрессам.

 

В жизни современного человека существуют несколько очень серьезных моментов, которые вызывают массу заболеваний и укорачивают жизнь:

 

· обезвоженность;

· паразитоз;

· закисление организма;

· оксидативный стресс;

· нарушение внутренних информационных связей;

· дефицит энергии;

· недостаток питательных веществ.

 

Обычная вода, которую мы покупаем в магазине или пьем из водопроводной системы, может обеспечить только лишь жизнедеятельность организма. Такая вода не способна восстановить утраченное здоровье, красоту, молодость, энергию и обеспечить активное долголетие.

В последнее время во всем мире меняется отношение людей к воде и напиткам, которые они потребляют. Стремительно растут продажи бутилированных и минеральных вод, предназначенных для ежедневного потребления. Появилось много различных напитков и водных приборов, которые делают воду «активированной», «структурированной», «микрокластерной» и т.д.

Воду подвергают механической, электрической, магнитной или оптической обработке или их комбинации. Все это меняет ее физические, химические и биологические свойства. Возникает новая форма воды, которая при потреблении человеком, животными или растениями оказывает благотворное действие на процессы их жизнедеятельности.

Каждый разумный человек сегодня в домашних условиях старается придать обычной водопроводной воде полезные свойства. Ее структурируют, минерализуют (настаивают на минералах), омагничивают, замораживают и так далее. Все это, конечно, имеет свой положительный эффект, но уже существует совершенно иной способ сделать воду по-настоящему уникальной и удивительно целебной. Более того, для обычного человека этот способ – великолепная находка и долгожданное спасение. Как говорилось в одной старой рекламе: «Просто добавь воды!». Вернее было бы сказать: «Просто добавь несколько капель в стакан обычной воды и ты легко и быстро получишь уникальную воду с целебными свойствами!»

Биофизиками Казахстана было сделано потрясающее открытие: в природной биогенной (полезной для биологических организмов) воде обнаружено существование в небольших количествах особого вещества – плазмы (свободных комплексов из несвязанных в атомы и молекулы частиц), которая получила название гидроплазма. Фактически, гидроплазма является пятым состоянием воды. Она состоит из электронов (знак -), протонов и позитронов, положительных вакансий (знак +), экситонов (знак 0) и частиц вещественного физического вакуума, а также ионов с положительным и отрицательным зарядами.

Гидроплазма имеет структуру, которая представлена кластером, состоящим из свободных частиц. Слово «кластер» происходит от английского слова «cluster», что означает – пучок, рой, скопление. Так называют группы близко расположенных и тесно связанных друг с другом атомов, молекул, ионов, а иногда и других мелких частиц. Такие организованные скопления, то есть кластеры, свободных заряженных и нейтральных частиц, содержащихся в воде – это и есть гидроплазма.

Полноценная или биогенная вода из природных источников – ключей, колодцев, скважин, горных рек и родников – изначально содержит структурно организованную гидроплазму, способную подавлять вирусные и бактериальные инфекции, восстанавливать кровь и очищать лимфу, обладая профилактирующими и целебными свойствами. Именно о такой воде наши предки и слагали легенды.

Многочисленные негативные воздействия нашей цивилизации на водную среду способствовали активному разрушению и исчезновению в воде необходимой биогенной гидроплазмы. Это, в свою очередь, привело к созданию феномена «патогенной» (действующей губительно на все живое) воды, вызывающей многочисленные заболевания.

Современные методы подготовки питьевой воды, как правило, основаны на многоступенчатом фильтровании. Это очищает воду от множества вредных примесей, но приводит к «омертвлению» воды, лишая ее своей главной целебной и полезной составляющей – гидроплазмы.

Экспериментально доказано, что именно гидроплазма является определяющим звеном в биоэнергетической структуре живого организма, обеспечивающим его здоровье, красоту, молодость, стрессоустойчивость, энергию и долголетие.

Разработчиком гидроплазмы является известный ученый с мировым именем, доктор биологических наук, профессор, академик Лазерной академии наук России, заслуженный изобретатель республики Казахстан Виктор Михайлович Инюшин.

Благодаря его открытию, казахстанскими учеными найден способ создания как самой гидроплазмы, так и технологии ее регенерации (воссоздания). Это очень сложный процесс с использованием биоплазменных генераторов в определенном сочетании с электромагнитными и акустическими волновыми воздействиями.

С помощью этой уникальной технологии можно создавать не только воду с гидроплазмой, которая встречается в девственной природе, но и увеличить концентрацию гидроплазмы в сотни и тысячи раз выше того уровня, который регистрируется в лучших природных водных источниках нашей планеты!

Весьма важно понимание принципиального отличия описываемой технологии от традиционного способа активации воды электролизом и использования каталита или аналита в лечебных целях. В последнем случае осуществляется корректировка кислотно-щелочного равновесия жидких сред организма, что за счет ощелачивания межклеточной жидкости позволяет получить временный ресурс для метаболических превращений. Это благоприятно сказывается на самочувствии человека. Но кислотно-щелочной баланс является лишь одним звеном из многих разветвленных и взаимозависимых показателей внутренней среды, обслуживающих текущие нужды организма и его локальная корректировка раствором каталита представляет собой временную поддержку слабого клеточного метаболизма.

Данная технология создания гидроплазмы не вмешивается в локальные звенья химических процессов, а на глубинном волновом уровне устраняет энергодефицит организма, что позволяет как кислотно-щелочному балансу, так и другим важным константам внутренней среды корректироваться автоматически самим организмом в соответствии с его потребностями, что позволяет сохраняться достигнутым результатам на более длительное время после прекращения применения гидроплазмы.

ОБМЕН ВЕЩЕСТВ И ГИДРОПЛАЗМА «WATER FOR LIFE»

В течение первого года применения устраняются многие хронические заболевания (сроки и степень восстановления зависят от причины и степени запущенности заболевания). За это же время сосудистое русло внутренних органов человека, пораженное атеросклерозом, рассклеротизируется на 60-80%. Данный результат не достижим при использовании даже самых передовых (небезвредных) методов медицины. При этом энергетический потенциал достигает юношеского уровня. При систематическом применении биогенной воды замедляется процесс старения, одновременно с этим в организме происходит обратный процесс – омоложение, а молодой организм практически долгое время не стареет.

Гидроплазма в концентрированном виде делает простым процесс приготовления целебной воды в необходимых человеку количествах. При этом сам концентрат может храниться до одного года, не теряя своих целебных свойств.

Тщательные многолетние исследования доказали эффективность применения гидроплазмы для борьбы с вирусными инфекциями: гепатит, различные формамы гриппа, диатез у детей, аллергические, сердечно-сосудистые заболевания, для нейтрализации вредных воздействий различных источников излучения – компьютеров, мобильных телефонов, телевизоров. Для предупреждения возникновения злокачественных опухолей в результате радиационного воздействия, для укрепления иммунной системы организма и так далее.

Активированная вода с гидроплазмой повышает работоспособность и устойчивость организма к различного рода стрессам, дает хорошие результаты при спортивных нагрузках, помогает организму гораздо эффективнее нейтрализовать токсины даже в экстремальных ситуациях (например, в случае отравления).

Гидроплазма может быть использована для повышения выносливости организма альпинистов при восхождении на вершины, где уровень содержания кислорода значительно понижен.

В гидроплазме содержится атомарный кислород, который создает дополнительный источник кислорода для поддержания достаточного уровня окислительных процессов в условиях гипоксии (кислородного голодания).

Использование гидроплазмы при приеме оздоравливающих ванн существенно увеличивает эффект водных процедур, профилактирует аллергические и инфекционные заболевания, сокращает сроки выздоровления и реабилитации.

Концентрат гидроплазмы может быть успешно использован как высокоэффективное косметологическое средство в салонах красоты и других лечебных учреждениях, которые занимаются регенерацией кожного покрова и его придатков. Такая биогенная вода активирует дыхание тканей, способствует улучшению цвета кожи, ее эластичности и упругости. Данный способ оздоровления и профилактики для таких учреждений обладает высокой экономической эффективностью и повышает их конкурентную способность, особенно в условиях экономического кризиса.

Гидроплазма в определенной концентрации оказалась одним из самых эффективных средств для профилактики и лечения кариеса и пародонтоза. Защищены ряд кандидатских диссертаций по стоматологии, которые показали, что при использовании такой воды, кариес у детей снижается на 15-20%, а дегенеративные явления в деснах и зубных карманах у взрослых ликвидируются почти у 75-80%. И это при ежедневном полоскании полости рта после чистки зубов водой, содержащей небольшие концентраты гидроплазмы.

При закапывании гидроплазмы в глаза происходят следующие положительные явления:

- ускоряются обменные процессы в глазном яблоке;

- профилактируются катаракта, глаукома, атрофия сетчатки и ее отслоение, а также другие много-

численные офтальмологические недуги;

- улучшается приток ферментов и антиоксидантов, кислорода и питательных веществ к глазному

яблоку;

- повышается эластичность хрусталика глаза и его связочного аппарата;

- очищаются замутненные участки хрусталика;

- замедляются темпы прогрессирования близорукости и дальнозоркости, а на фоне зарядки для

глаз происходит значительное улучшение зрения;

- очень качественно и полноценно увлажняется глазное яблоко;

- благодаря противопаразитарным свойствам биогенной воды удаляется патогенная микрофлора

глазного яблока и близлежащих тканей;

- купируются воспалительные процессы глаза и его вспомогательных структур;

- улучшаются свойства внутриглазной жидкости с восстановлением внутренней структуры глаза.

При применении биогенной воды включается в полноценную работу эндокринная система, что, в свою очередь, способствует сбалансированной выработки всех необходимых гормонов и эндогенному синтезу аминокислот. Также отмечено увеличение функциональности стволовых клеток и их ДНК в 1,5-2 раза. Именно эти аспекты являются одним из самых главных показателей процесса омоложения и оздоровления организма в целом. По внешним признакам омолаживающий эффект заметен уже через 4-6 месяцев непрерывного применения биогенной воды.

За последние годы доказано положительное влияние биогенной воды на организм спортсменов, потому что ее использование вызывает массу необходимых эффектов:

- способствует интенсивному усвоению протеинов, увеличивая эффект роста мышечной массы;

- сжигает лишние жировые накопления;

- заметно увеличивает как статическую, так и динамическую силу;

- повышает энергетический уровень у спортсменов;

- в течение суток запускается быстрый процесс восстановления и адаптации;

- ускоряет процесс оздоровления организма после тяжелых спортивных травм;

- максимально профилактирует массу заболеваний;

- помогает избавиться от скрытых отеков;

- повышает стрессоустойчивость и общий эмоциональный фон;

- во время тренировок и соревнований способствует улучшению спортивных результатов.

Биогенная вода «WATER FOR LIFE»не является допингом и способна внести положительную лепту в индустрию спорта.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 2358 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Даже страх смягчается привычкой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

987 - | 849 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.