Лекции.Орг
 

Категории:


Электрогитара Fender: Эти статьи описывают создание цельнокорпусной, частично-полой и полой электрогитар...


Нейроглия (или проще глия, глиальные клетки): Структурная и функциональная единица нервной ткани и он состоит из тела...


Универсальный восьмиосный полувагона: Передний упор отлит в одно целое с ударной розеткой. Концевая балка 2 сварная, коробчатого сечения. Она состоит из...

X тур - 16 июля 2016 года (суббота)



Календарь игр

Соревнований по футболу среди мужских и юношеских команд

(в рамках областной спартакиады муниципальных районов Самарской области

По футболу в 2016 году)

Высшая лига

Состав участников:

1. ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский
2. «Звезда» м.р.Хворостянский
3. «Ника» м.р.Большеглушицкий
4. «Металлист» м.р. Челно-Вершинский
5. «Мелиоратор» м.р.Приволжский
6. «Восход» м.р. Большечерниговский
7. «Колос» м.р. Борский
8. «Кошки» м.р. Кошкинский
9. ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский
10. «Заря» м.р. Красноармейский
11. «Луч» м.р. Красноярский «Сок» м.р. Красноярский (юноши)
12. «Заря» м.р. Кинель-Черкасский

I тур - 14 мая 2016 года (суббота)

МужчиныЮноши

1. ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский   «Заря» м.р. Кинель-Черкасский  
2. «Звезда» м.р.Хворостянский   «Луч» м.р. Красноярский  
3. «Ника» м.р.Большеглушицкий   «Заря» м.р. Красноармейский  
4. «Металлист» м.р. Челно-Вершинский   ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский  
5. «Мелиоратор» м.р.Приволжский   «Кошки» м.р. Кошкинский  
6. «Восход» м.р. Большечерниговский   «Колос» м.р. Борский  

II тур - 21 мая 2016 года (суббота)

7. «Заря» м.р. Кинель-Черкасский   «Колос» м.р. Борский  
8. «Кошки» м.р. Кошкинский   «Восход» м.р. Большечерниговский  
9. ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский   «Мелиоратор» м.р.Приволжский  
10. «Заря» м.р. Красноармейский   «Металлист» м.р. Челно-Вершинский  
11. «Луч» м.р. Красноярский   «Ника» м.р.Большеглушицкий  
12. ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский   «Звезда» м.р.Хворостянский  

III тур - 28 мая 2016 года (суббота)

13. «Звезда» м.р.Хворостянский   «Заря» м.р. Кинель-Черкасский  
14. «Ника» м.р.Большеглушицкий   ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский  
15. «Металлист» м.р. Челно-Вершинский   «Луч» м.р. Красноярский  
16. «Мелиоратор» м.р.Приволжский   «Заря» м.р. Красноармейский  
17. «Восход» м.р. Большечерниговский   ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский  
18. «Колос» м.р. Борский   «Кошки» м.р. Кошкинский  

IV тур - 04 июня 2016 года (суббота) Юноши

19. «Заря» м.р. Кинель-Черкасский   «Кошки» м.р. Кошкинский  
20. ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский   «Колос» м.р. Борский  
21. «Заря» м.р. Красноармейский   «Восход» м.р. Большечерниговский  
22. «Луч» м.р. Красноярский   «Мелиоратор» м.р.Приволжский  
23. ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский   «Металлист» м.р. Челно-Вершинский  
24. «Звезда» м.р.Хворостянский   «Ника» м.р.Большеглушицкий  

V тур - 11 июня 2016 года (суббота)

25. «Ника» м.р.Большеглушицкий   «Заря» м.р. Кинель-Черкасский  
26. «Металлист» м.р. Челно-Вершинский   «Звезда» м.р.Хворостянский  
27. «Мелиоратор» м.р.Приволжский   ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский  
28. «Восход» м.р. Большечерниговский   «Луч» м.р. Красноярский  
29. «Колос» м.р. Борский   «Заря» м.р. Красноармейский  
30. «Кошки» м.р. Кошкинский   ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский  

VI тур - 18 июня 2016 года (суббота)

31. «Заря» м.р. Кинель-Черкасский   ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский  
32. «Заря» м.р. Красноармейский   «Кошки» м.р. Кошкинский  
33. «Луч» м.р. Красноярский   «Колос» м.р. Борский  
34. ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский   «Восход» м.р. Большечерниговский  
35. «Звезда» м.р.Хворостянский   «Мелиоратор» м.р.Приволжский  
36. «Ника» м.р.Большеглушицкий   «Металлист» м.р. Челно-Вершинский  

VII тур - 25 июня 2016 года (суббота)

37. «Металлист» м.р. Челно-Вершинский   «Заря» м.р. Кинель-Черкасский  
38. «Мелиоратор» м.р.Приволжский   «Ника» м.р.Большеглушицкий  
39. «Восход» м.р. Большечерниговский   «Звезда» м.р.Хворостянский  
40. «Колос» м.р. Борский   ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский  
41. «Кошки» м.р. Кошкинский   «Луч» м.р. Красноярский  
42. ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский   «Заря» м.р. Красноармейский  

VIII тур - 02 июля 2016 года (суббота)

43. «Заря» м.р. Кинель-Черкасский   «Заря» м.р. Красноармейский  
44. «Луч» м.р. Красноярский   ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский  
45. ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский   «Кошки» м.р. Кошкинский  
46. «Звезда» м.р.Хворостянский   «Колос» м.р. Борский  
47. «Ника» м.р.Большеглушицкий   «Восход» м.р. Большечерниговский  
48. «Металлист» м.р. Челно-Вершинский   «Мелиоратор» м.р.Приволжский  

IX тур - 09 июля 2016 года (суббота) Юноши

49. «Мелиоратор» м.р.Приволжский   «Заря» м.р. Кинель-Черкасский  
50. «Восход» м.р. Большечерниговский   «Металлист» м.р. Челно-Вершинский  
51. «Колос» м.р. Борский   «Ника» м.р.Большеглушицкий  
52. «Кошки» м.р. Кошкинский   «Звезда» м.р.Хворостянский  
53. ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский   ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский  
54. «Заря» м.р. Красноармейский   «Луч» м.р. Красноярский  

X тур - 16 июля 2016 года (суббота)





Дата добавления: 2017-01-28; просмотров: 107 | Нарушение авторских прав


Рекомендуемый контект:


Похожая информация:

Поиск на сайте:


© 2015-2019 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.004 с.