Лекции.Орг


Поиск:




Три основных направления воздействия

БАД Тяньши

  • базируются на старинных китайских и тибетских рецептах с применением новейших биоинженерных технологий;
  • эксклюзивны, не имеют аналогов;
  • многофункциональны в своём воздействии на организм;
  • широко употребляемы, так как продукция жизненно необходима;
  • натуральные легкоусваиваемые, не имеют противопоказаний и ограничений;
  • сочетаются с фито- и гомеопатическими препаратами;
  • не содержат гормонов и стимуляторов;
  • не имеют тенденции к накоплению в организме и к привыканию;
  • не вызывают аллергии, побочных явлений и токсических эффектов;
  • показаны при любых заболеваниях, в любом возрасте;
  • способствуют устранению причин ряда заболеваний, в результате чего организм сам востанавливает и сам регулирует нарушенное равновесие;
  • сочетаются друг с другом в любых соотношениях;
  • сочетаются со всеми синтетическими лекарствами, смягчая их побочные действия;
  • большинство БАД Тяньши можно применять старикам, маленьким детям и беременным женщинам;
  • полученный эффект не исчезает после прекращения приема БАД Тяньши в течение 3-6 месяцев;
  • лечить человека, а не болезнь - формула восточной медицины, которой соответствуют БАД Тяньши, что отличает их от продукции западной медицины.

— БАД Тяньши показаны здоровым людям для укрепления здоровья. Устраняя дисбаланс в любом его проявлении, БАД не только омолаживают организм и отодвигают старость, но и воздействуют на процессы необратимого характера при таких заболеваниях, как онкологические, сердечно-сосудистые, сахарный диабет, иммунодефицит и др., которые западной медициной считаются неизлечимыми.

— БАД Тяньши возвращают красоту, силу, молодость и остроту ощущений в пожилом возрасте, обеспечивают творческое долголетие.

— БАД Тяньши - уникальная продукция, основанная на рецептах древней китайской и тибетской медицины, произведённая с помощью новейших технологий и биоинженерии. Она эксклюзивна, т.е. не имеет аналогов в мире, не оказывает побочного действия, не содержит стимуляторов, гормонов, не вызывает привыкания.

— БАД ТЯНЬШИ содержат множество аминокислот, питательных веществ, витаминов и микроэлементов, сочетаются друг с другом в любых соотношениях, а также сочетаются со всеми синтетическими лекарствами, изготавливаются без применения антисептиков и консервантов, удобны в употреблении и не представляют риска передозировки.

Чем больше и быстрее мы разрушаем природу и истребляем её обитателей, тем чаще вспоминаем, что великая сила растений, минералов способна творить чудеса. Но это процесс, который происходит постоянно и постепенно. Мы не продавцы чуда. Мы предлагаем реальную систему здоровья, которое придёт к Вам навсегда. Веками мудрецы Востока и гениальные китайские лекари по крупицам собирали знания, оттачивали их результаты, изучали силу и мощь природы, жили в гармонии с ней. За семью печатями хранили они свои знания и использовали только для императорской семьи. Всё ненужное отсеялось, и выкристаллизовался совершенный продукт. Как всё совершенное, он прост и, как вечность, таинственен. Проста и система, которую мы предлагаем. Нет панацеи для нашего организма, ибо он сам себе панацея.

Лечению БАД - препаратами Тяньши поддаются очень многие хронические заболевания. Однако, начиная принимать бад, даже бад Тяньши, нужно помнить, что - это не препараты скорой помощи. Бад Тяньши наверняка Вам помогут, но сначала бад Тяньши надо найти и нейтрализовать причину возникновения болезни, а затем ее лечить.

Иначе говоря, Вам надо запастись терпением и по времени, и по ощущениям, потому что, если Ваше заболевание давно носит хроническую форму, т.е. зашло вглубь, его надо сначала "вытянуть наверх" - перевести в острую форму. А это всегда неприятные ощущения или даже боли. Вы сможете выздороветь только через обострение. И БАД Тяньши Вам помогут.

Высокая эффективность Бад Тяньши известна на весь мир - наши препараты завоевали доверие миллионов людей всех стран мира. Известны тысячи случаев, когда при помощи наших бад восстанавливали здоровье люди, которым медицина уже дала статус безнадежных больных.

Три основных направления воздействия

Оздоровительные биологически активные добавки корпорации "Тяньши" можно разделить на 3 группы

1. Очищающение

2. Восполнение

3. Восстановление

Очищение - детоксикация, выведение из организма свободных радикалов, холестерина, токсинов, солей тяжёлых металлов, радионуклидов. Очищение кишечника от шлаков, слизи, каловых камней.

Чтобы избавиться от болезней или предупредить их, необходимо сначала почистить организм.

Начинать нужно с очистки желудочно-кишечного тракта, а затем переходить к очищению других органов.

Нельзя проводить очищение в острые периоды заболевания, при высокой температуре, лихорадке.

Необходимо соблюдать водно-питьевой режим (выпивать не менее 6-8 стаканов чистой сырой воды).

У людей с гипертонией и с заболеваниями почек количество воды может быть уменьшено до 4-6 стаканов в сутки.

Следует увеличить частоту гигиенических процедур, так как шлаки будут выделяться не только естественным путём, но и через поры кожи.

Согласно принципам древнекитайской медицины, процедуру очистки следует проводить в чпсы активности меридиана толстого кишечника с 5 до 7 часов утра или в период максимальной активности тройного обогревателя с 21 до 23 часов.

Наилучший результат будет, если программа совпадёт с 3-4 фазой Луны, то есть на убывающуюЛуну.

Восполнение - устранение дефицита микро- и макроэлементов, витаминов, аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) и других важных компонентов с учётом физиологической потребности организма.

Данная группа БАД, является по своим свойствам, в основном, нутрицевтиками.

Восстановление - это саморегуляция и стабилизация функций организма и систем возвращения здоровья с помощью активации резервных сил самого организма.

БАПД (Биологически Активные Пищевые Добавки) - это биохимическая формула, в состав которой входят незаменимые компоненты питания, биологически активные вещества растительного и животного происхождения.

Применение БАД - самая эффективная, безопасная, физиологическая форма профилактики, лечения и реабилитации при различных заболеваниях и патологических состояниях.

БАД делятся на 3 группы:

  • Нутрицевтики;
  • парафармацевтики;
  • эубиотики.

Нутрицевтики - витамины, минералы, аминокислоты, фосфолипиды, антиоксиданты, пищевые волокна и другие компоненты, предназначенные для коррекции питания.

Они восполняют недостаток пищевых ве-ществ, служат профилактикой нарушения обмена веществ, повышают устойчивость организма в различных ситуациях (стресс, хронические перегрузки, эпидемии и др.)

Парафармацевтики содержат биологически активные вещества, обладающие фармакологическими действиями. Они предназначены для повышения адаптационных возможностей организма в неблагоприятных условиях, после перенесённых болезней, для повышения иммунитета.

Применяются в качестве дополнительных при проведении медикаментозной терапии заболеваний, в пред и послеоперационных периодах, после лучевой и химиотерапии, для профилактики прогрессирования болезней, предупреждения обострений и рецидивов.

Эубиотики - биологически активные добавки, являющиеся источником живых микроорганизмов, которые служат для коррекции дружественной микрофлоры.

Рекомендации по использованию продукции корпорации "Тяньши"

1) При выраженной симптоматике какого - либо заболевания начинать приёмы продукции одновременно с лекарственными средствами.

2) При использовании БАД у детей строго придерживаться правил приёма, начинать с минидозировок под наблюдением врача и не игнорировать указанные противопоказания.

3) начинать с малых доз, измельчая таблетки или растворяя их в воде в случае заболеваний:
- мочекаменной болезни;
- желчекаменной болезни;
- повышенном внутричерепном давлении;
- язве желудка и двенадцатиперстной кишки;
- пожилым людям.

4) Первоначальный приём БАД в больших количествах может вызвать у некоторых людей мощное выделение "шлаков".
Это может проявляться в виде следующих симптомов:
- болями в мышцах, суставах, головокружении;
- появлении горечи во рту, учащением стула;
- изменением цвета мочи и кала, высыпаниями на коже.
Может произойти сильное обострение хронических заболеваний. Поэтому дозировку БАД необходимо подбирать каждому человеку индивидуально, с учётом его состояния здоровья. На первом этапе не более чем 3 препарата, мягко и постепенно подготавливая человека к основной программе оздоровления.

5) Не следует ожидать мгновенного улучшения состояния здоровья.

6) Первые признаки улучшения самочувствия после начала приема составленной программы БАД:
- при ОРВИ и острых респираторных заболеваниях возможно от нескольких минут до 4-х дней приёма;
- при "свежих" формах различных заболеваний - на 2, 4, 6 неделе приёма;
- при хронических, длительно протекающих заболеваниях - на 8, 12, 14 неделе приёма БАД.

7) Не следует принимать БАД менее 3-х месяцев, т. к. Вы не доведёте до логического конца начавшиеся изменения в организме и не получите ожидаемого эффекта.

8) В случае хаотического и бессистемного приёма продукции оздоровительный эффект будет выражен неярко.

9) БАД "Тяньши" можно принимать длительно в непрерывном режиме без риска передозировки при правильном подборе препаратов.

10) С целью профилактики можно делать курсы по приёму препаратов длительностью 3 -6 месяцев и частотой 2 -3 раза в год.

Особенности комбинирования продукции "Тяньши"


По материалам выступления международного лектора,
советника по вопросам здоровья Корпорации ТЯНЬШИ
г-жи У Ланьин на конференции в Санкт-Петербурге
1-2 июля 2007г

Коррекцию оздоровительного питания необходимо проводить с учётом физиологических процессов в организме человека, которые имеют отличия в детском, юношеском и пожилом возрасте.

Важно отметить, что продукция Корпорации ТЯНЬШИ, не являясь лекарством, выполняет функции адаптации и оздоровления с устойчивым лечебным эффектом.

Комбинирование продукции подразумевает выполнение определённых восстановительных процессов в организме, и для разновозрастных категорий эти задачи различны.

Детям необходимо сбалансировать питание, стимулировать рост и развитие, улучшить функции мозга, развивать память и мышление. Эти задачи выполняют: Биокальций для детей, Биоцинк, Укрепляющее биосредство Кровь и железо, Лецитиновый порошок, Биокальций для мозговой деятельности, Вэйкан, Пищевая добавка Ин Ян Цань для повышения умственных способностей детей, Порошок Цинк-плюс.

Людям молодого возраста для устранения синдрома хронической усталости, повышения сопротивляемости организма, регуляции иммунитета, компенсации погрешностей в питании рекомендуются продукты: Биокальций, Кордицепс, Хитозан, Спирулина.

Людям среднего возраста для коррекции нарушений функции желез внутренней секреции, профилактики возникновения заболеваний рекомендуются варианты комбинирования продукции:
- Биокальций, Губао, Кордицепс, Хай-Файбер;
- Биокальций, Укрепляющее биосредство Кровь и железо, Кордицепс;
- Биокальций, Спирулина, Кордицепс, Лян Янь.

Беременным женщинам необходимо сбалансировать клеточное питание матери и плода, обеспечить нормальный рост и развитие плода во внутриутробном периоде, подготовить организм матери к нормальным родам.

В период подготовки к беременности обоим родителям рекомендуется вести здоровый образ жизни, из продуктов употреблять: Биокальций (утром и вечером по 1 пакетику), Спирулину (по 2 капсулы 3 раза в день), Биоцинк (мужчине для улучшения качества семенной жидкости по 4 капсулы утром и вечером), Укрепляющее биосредство Кровь и железо (по 2 капсулы 2 раза в день).

Во время беременности принимать Биокальций для детей (в первые три месяца беременности утром и вечером по 1 пакетику; с 3 месяцев и до рождения ребёнка утром и вечером по 2 пакетика), Биоцинк (в первые три месяца беременности по 2 капсулы 3 раза в день), Укрепляющее биосредство "Кровь и железо" (для профилактики железодефицитной анемии по 2 капсулы 2 раза в день), Спирулину (по 2 капсулы 3 раза в день в поздние сроки беременности), Биокальций Гай-Бао (по 1 таблетке утром и вечером), Лецитиновый порошок и Порошок Цинк-плюс (обеспечивают развитие умственных способностей ребёнка, по 2 пакета утром и вечером).

Пожилым людям обеспечить возрастные физиологические процессы клеток мозга, сосудов сердца, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, а также укрепить иммунитет помогут рекомендуемые варианты комбинирования продукции (их можно чередовать):

- Биокальций, Кордицепс, Хитозан;
- Холикан, Биокальций, Кордицепс, Капсулы Шади (облепиха);
- Икан, Биокальций, Хитозан, Натто;
- Антилипидный чай, Сань-Гао, Гинкго Билоба.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Западный берег — скалистый, уникальный и восточный - пологий, песчаный, ласкающий. Лучшее представление о Байкале. | Мақсаты балалардың танымдық қабілеттерін дамыту, ой-өрісін кеңейту болып табылады.
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-01-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 324 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

В моем словаре нет слова «невозможно». © Наполеон Бонапарт
==> читать все изречения...

766 - | 715 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.014 с.