Лекции.Орг


Поиск:




В стоимость тура не входит

НОВЫЙ ГОД НА БАЙКАЛЕ

ДАТЫ ТУРА: 31.12.14 – 04.01.15
1 ДЕНЬ 31.12.14 Прибытие в аэропорт или на ж/д вокзал города Иркутск. Трансфер в п. Листвянка, расположенного в 70-ти километрах от г. Иркутск. Новогоднее путешествие начнется с экскурсии по Листвянке. Легенды Священного озера, Тайны Шаман-камня, церковь Свято-Никольская, Байкальский Центр Ездового Спорта (в один из дней отдыха вы обязательно сможете сюда вернуться и подарить себе удовольствие провести время в компании «сибирских хаски»). Обед с дегустацией местных деликатесов. Заселение в гостиницу. Подготовка к финальной ночи 2014г. Увлекательная программа: танцы, конкурсы и, конечно же, салют! С Новым годом! Питание: обед, праздничный банкет.
2 ДЕНЬ 01.01.15 С Новым годом! Завтрак. Свободное время в Листвянке. Здесь есть чем заняться –от прогулки по поселку и посещения местных мини-музеев до захватывающей прогулки на снегоходе или квадроцикле по заснеженной прибайкальской тайге. Для лыжников и сноубордистов открыта горнолыжная трасса. Также работают многочисленные кафе и рестораны, где вы сможете прекрасно провести время. Питание: завтрак.
3 ДЕНЬ 02.01.15 Завтрак. Посещение музея Байкала. Это уникальное место, где можно познакомиться не только с историей образования и освоения самого глубокого и чистого озера планеты, но и с его обитателями. А также интерактивно погрузиться на самое дно озера Байкал. Музей ежегодно посещают тысячи туристов со всего света. После посещения музея нас ждет смотровая площадка. С нее открывается захватывающий вид на исток реки Ангара, порт Байкал и начало КБЖД, а в хорошую погоду можно увидеть противоположный берег, находящийся в 40-ка километрах. Питание: завтрак.
4 ДЕНЬ 03.01.15 Завтрак. Посещение Байкальского нерпинария. Нерпа — это живой символ Байкала, один их самых красивых его обитателей и единственный вид из млекопитающих, обитающих в озере. Отправляться в г. Иркутск. По дороге посещение музея «Тальцы». В музее воссоздано четыре историко-культурные зоны: русская, бурятская, эвенкийская и тофаларская. В зимний период в «Тальцах» открыты знаменитые русские горки. Только здесь вы сможете прокатиться на коровьей шкуре с горки высотой с девятиэтажный дом, попробовать свои силы в боях мешками. А угощений - на любой вкус!!! Стоит подкрепиться, так как день еще продолжается. Мы отправляемся в Иркутск! Обзорная экскурсия по зимнему городу. Заселение в гостиницу. Свободное время. Сегодня вы можете отправиться на вечернюю прогулку по городу, посетить одно из местных кафе, или присоединиться к народным гуляниям в центре города. Питание: завтрак.
5 ДЕНЬ 04.01.15 Завтрак. Трансфер в аэропорт или на ж/д вокзал. Питание: завтрак.

В стоимость тура входит

Проживание 2-3х-местное: в Иркутске – гостиница 3*, Листвянка – гостиница с удобствами в номере. Питание по программе тура, Новогодний банкет; Экскурсионное и транспортное обслуживание по программе.

В стоимость тура не входит

Перелет или переезд до Иркутска; Размещение в номерах другой категории.


ОСТАВЬ ЗАЯВКУ НА ТУР ЗДЕСЬ:
http://велл59.рф/poisk-tura



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ман ба як мавзуъи бисёр бузург меандешам. Хамватанони азиз! | Байки про байкеров. Иван Иваныч и его путь к себе.
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-01-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 279 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

742 - | 736 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.013 с.