Администрация Кировского района города Новосибирска
ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Новосибирск
октябрь, 2015
ТЕЛЕФОНЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ
Правительство Новосибирской области «Горячий телефон» общественной приемной Губернатора области | 223-87-24 8-800-200-8724 | ||||||
Мэрия города Новосибирска Телефон «горячей линии» мэрии города Новосибирска Единая дежурно-диспетчерская служба города Новосибирска | 227-40-40 051; 227-40-51 | ||||||
Администрация Кировского района города Новосибирска Приемная главы администрации Общественная приемная Диспетчерская | 342-11-89; 342-13-10 227-48-22 227-48-97 | ||||||
Отдел полиции № 8 «Кировский» Управление МВД России по городу Новосибирску Дежурная часть Дежурная часть отдела вневедомственной охраны 9 пожарная часть ФГКУ «6 отряд федеральной противопожарной службы по Новосибирской области» Диспетчер | 232-16-02; 317-08-98 342-92-86 353-50-44; 353-50-31 | ||||||
ГУ МЧС РФ по НСО Новосибирска Новосибирская служба спасения - СПАС | 218-06-52 | ||||||
УВД по городу Новосибирску, дежурная часть ГИБДД УВД по городу Новосибирску Дежурная часть | 02; 232-20-38; 232-32-32 002; 232-23-21 | ||||||
Справочная служба железнодорожного вокзала Справочная служба аэропорта «Толмачево» Новосибгорсправка (платная) БИС – бесплатная информационная справка Междугородняя телефонная станция Справочная по кодам междугородной телефонной станции Справочная по городской телефонной сети | 216-98-41 220-10-60 077; 217-97-77 8-130 8-120 | ||||||
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА 630088, г. Новосибирск, ул. Петухова, 18, факс 3420831 www.kir-nsk.ru | |||||||
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | ||||
Глава администрации | Гончаров Андрей Александрович | ||||||
Первый зам. главы администрации по городскому хозяйству | Выходцев Андрей Владимирович | ||||||
Приёмная | Цыганкова Елена Александровна | 3421310 2274814 | |||||
Заместитель главы администрации по социальной сфере | Носкова Елена Александровна | ||||||
Заместитель главы администрации по организационной работе | Юданов Дмитрий Анатольевич | ||||||
Приёмная | Пилипенко Надежда Сергеевна | ||||||
Заместитель главы администрации по экономике и доходам | Новоселов Виталий Валерьевич | ||||||
Помощник главы администрации | Левичев Сергей Владимирович | ||||||
Главный специалист по мобилизационной работе | Алексеенко Павел Вячеславович | ||||||
Ведущий специалист по воинскому учету и бронированию | Проценко Виктор Алексеевич | ||||||
► | Отдел бухгалтерского учета | ||||||
Начальник отдела – главный бухгалтер | Руднева Ирина Анатольевна | ||||||
Главный специалист | РискинаНаталья Александровна | ||||||
Главный специалист | Загоруйко Ирина Николаевна | ||||||
Инспектор | МитяшинаОльга Григорьевна | ||||||
Бухгалтер | ПолиповичЕлена Николаевна | ||||||
► | Отдел по жилищным вопросам | ||||||
Начальник отдела | Галкина Анжела Юрьевна | ||||||
Главный специалист | Токмакова Марина Викторовна | ||||||
Ведущий специалист | Пчелинцева Кристина Вячеславовна | ||||||
Специалист 1-го разряда | Постернак Ольга Николаевна | ||||||
Старший инспектор | Колько Вера Евгеньевна | ||||||
► | Юридический отдел | ||||||
Начальник отдела | Гритчина Наталья Ивановна | ||||||
Главный специалист | Беляев Николай Николаевич | ||||||
Ведущий специалист | Кутенко Андрей Олегович | ||||||
► | Отдел энергетики, жилищного и коммунального хозяйства | ||||||
Начальник отдела | Самсоненко Игорь Михайлович | ||||||
Заместитель начальника | Кожемякина Галина Викторовна | ||||||
Главный специалист | Шинкевич Артём Владимирович | ||||||
Главный специалист | |||||||
Старший инспектор | Шишкин Александр Сергеевич | ||||||
Старший инспектор | |||||||
Старший инспектор | |||||||
► | Отдел благоустройства, озеленения и транспорта | |||||||||||
Начальник отдела | КалугинАлексей Александрович | |||||||||||
Главный специалист | Вольницкая Татьяна Борисовна | |||||||||||
Ведущий специалист | ЮрловаЕвгения Васильевна | |||||||||||
Специалист 1-го разряда | Шурыгина Наталья Сергеевна | |||||||||||
► | Отдел архитектуры и строительства | |||||||||||
Начальник отдела | Колтышева Людмила Феоктистовна | |||||||||||
Главный специалист | Кудашова Светлана Евгеньевна | |||||||||||
Ведущий специалист | Рогожина Лариса Павловна | |||||||||||
► | Отдел - районная административно-техническая инспекция | |||||||||||
Начальник отдела | Филимонов Александр Николаевич | |||||||||||
Эксперт | Рудаков Артём Владимирович | 2274835 | ||||||||||
Техник 1-й категории | Волков Александр Владимирович | 2274835 3420337 | ||||||||||
Техник 1-й категории | Задворнов Виктор Рудольфович | |||||||||||
Техник 1-й категории | Малюк Сергей Алексеевич | |||||||||||
Инспектор | ||||||||||||
► | Отдел образования | |||||||||||
Начальник отдела | Курилова Ирина Алексеевна | |||||||||||
Заместитель начальника отдела | Климова Ольга Николаевна | |||||||||||
Делопроизводитель (приемная) | Коломойченко Алёна Николаевна | (факс) | ||||||||||
Главный специалист | Демина Юлия Вячеславовна | |||||||||||
Главный специалист | Хлуднева Любовь Николаевна | |||||||||||
Ведущий специалист | Бузакова Татьяна Михайловна | |||||||||||
Ведущий специалист | Талышинская Инна Александровна | |||||||||||
► | Отдел социальной поддержки населения | |||||||||||
Начальник отдела | Гатаулин Олег Васильевич | |||||||||||
Главный специалист | Вятчинина Марина Геннадьевна | |||||||||||
Главный специалист | Герман Лариса Валерьевна | |||||||||||
Ведущий специалист | Волкова Ольга Викторовна | |||||||||||
Ведущий специалист | Семыкина Евгения Александровна | |||||||||||
Ведущий специалист | Чумаева Светлана Геннадьевна | |||||||||||
► | Отдел по делам молодежи, культуре и спорту | |||||||||||
Начальник отдела | Близень Татьяна Александровна | |||||||||||
Заместитель начальника отдела | Эпп Юлия Владимировна | |||||||||||
Главный специалист | Васильева Марина Григорьевна | |||||||||||
Ведущий специалист | Мелехина Алла Валерьевна | |||||||||||
► | Отдел опеки и попечительства | |||||||||||
Начальник отдела | Сунтеева Елена Геннадьевна | |||||||||||
Заместитель начальника | Моркель Тамара Леонидовна | |||||||||||
Главный специалист | Касаткина Татьяна Николаевна | |||||||||||
Главный специалист | ГребёнкоОльга Ивановна | |||||||||||
Главный специалист | РешиловаВалентина Владимировна | |||||||||||
Ведущий специалист | Вепренцова Анжелика Олеговна | |||||||||||
Ведущий специалист | Седойкина Елена Николаевна | |||||||||||
Ведущий специалист | Кочеткова Наталья Борисовна | |||||||||||
Ведущий специалист | Кранова Маргарита Геннадьевна | |||||||||||
Специалист 1-го разряда | Цыганкова Надежда Витальевна | |||||||||||
Специалист 1-го разряда | СафроноваЕлена Александровна | |||||||||||
► | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав | |||||||||||
Главный специалист | Котровский Геннадий Геннадьевич | |||||||||||
Специалист 1-го разряда | ПолонеевРоман Игоревич | |||||||||||
Старший инспектор | Козлова Ольга Сергеевна | |||||||||||
► | Организационно-контрольный отдел | |||||||||||
Начальник отдела | Щербакова Светлана Викторовна | |||||||||||
Заместитель начальника отдела – руководитель общественной приемной | Кулагина Татьяна Викторовна | |||||||||||
Главный специалист | Языкова Татьяна Леонидовна | |||||||||||
Главный специалист | Переляева Елена Васильевна | |||||||||||
Ведущий специалист | Родина Татьяна Юрьевна | |||||||||||
Ведущий специалист | Тихонова Марина Ахметгалиевна | 3420831 (факс) | ||||||||||
Ведущий специалист | Воронова Галина Александровна | |||||||||||
Старший инспектор | Шукшина Анна Александровна | |||||||||||
► | Отдел общественных связей и информации | |||||||||||
Начальник отдела | Золотарева Ирина Анатольевна | |||||||||||
Главный специалист | Самсонова Марина Николаевна | |||||||||||
Главный специалист | Седых Олеся Николаевна | |||||||||||
Ведущий специалист по вопросам связи и информатизации | Харчев Алексей Станиславович | |||||||||||
Инженер 1-ой категории по вопросам связи и информатизации | Живойкин Сергей Александрович | |||||||||||
► | Хозяйственный отдел | |||||||||||
Начальник отдела | Манжосов Валерий Павлович | |||||||||||
Заместитель начальника отдела | Крашенинников Валерий Юрьевич | |||||||||||
Старший инспектор | Кононов Сергей Юрьевич | |||||||||||
Старший инспектор | Киселева Ольга Игоревна | |||||||||||
Пост охраны на 1 этаже | ||||||||||||
Мастерская | ||||||||||||
Гараж администрации 630088, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 66 | ||||||||||||
► | Отдел экономического развития и трудовых отношений | |||||||||||
Начальник отдела | Сверчков Юрий Петрович | |||||||||||
Заместитель начальника отдела | Войнова Алла Алексеевна | |||||||||||
Главный специалист | Ильина Галина Ивановна | |||||||||||
Главный специалист | Золотухина Ирина Валерьевна | |||||||||||
Специалист 1-го разряда | Чижикова Светлана Александровна | |||||||||||
► | Отдел земельных и имущественных отношений | |||||||||||
Начальник отдела | Умрихина Александра Борисовна | |||||||||||
Главный специалист | Гончарова Лариса Тимофеевна | |||||||||||
Специалист 1-го разряда | БритЛариса Васильевна | |||||||||||
► | Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей | |||||||||||
Начальник отдела | Скурихин Роман Юрьевич | |||||||||||
Главный специалист | Блиновская Наталья Александровна | |||||||||||
Ведущий специалист | Пестова Наталья Юрьевна | 3420263 2274859 | ||||||||||
Ведущий специалист | Подгорбунская Юлия Сергеевна | |||||||||||
► | ГКУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр Министерства здравоохранения НСО» управления организации медицинской помощи по Кировскому району | |||||||||||
630088, г. Новосибирск, ул. Петухова, 18 | ||||||||||||
Начальник отдела | Пастухов Виктор Николаевич | 3420613 (факс) | ||||||||||
Главный педиатр района | Суворова Татьяна Павловна | |||||||||||
► | МКУ «Кировское» 630088, г. Новосибирск, ул. Петухова, 18 | |||||||||||
Директор | ГринчукЮрий Дмитриевич | 3041026 (факс) | ||||||||||
Главный инженер | ЗамараевОлег Петрович | |||||||||||
Инженер | Руднев Алексей Сергеевич | |||||||||||
Главный бухгалтер | Петрова Надежда Николаевна | |||||||||||
Ведущий экономист | Чуклай Елена Александровна | |||||||||||
► | Территориальная избирательная комиссия Кировского района 630088, г. Новосибирск, ул. Петухова, 18 | |||||||||||
Председатель | Аникеев Анатолий Павлович | |||||||||||
► | ГАС «Выборы» 630088, г. Новосибирск, ул. Петухова, 18 | |||||||||||
Главный специалист информационного центра избирательной комиссии Новосибирской области | Сильванович Наталья Александровна | |||||||||||
Ведущий специалист | Иванова Нина Петровна | |||||||||||
► | Редакция газеты «Известия Кировского района» 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 57 e-mail: [email protected] | |||||||||||
Руководитель | Касаткина Ольга Михайловна | 2184246 (факс) | ||||||||||
► | МБУ «Отдел технического надзора и развития материально-технической базы образовательных учреждений» по Кировскому району 630048, г. Новосибирск, ул. Вертковская, 2 | |||||||||||
Ведущий инженер | ГерингерАлексей Викторович | |||||||||||
► | Методическая служба МКОУ ДОВ «Городской центр развития образования» 630088, г. Новосибирск, ул. Петухова, 18 | |||||||||||
Руководитель | Чернобылец Наталья Васильевна | |||||||||||
► Районный комитет профсоюза работников образования и науки 630088, г. Новосибирск, ул. Петухова, 18 | ||||||||||||
Председатель | Али Галина Николаевна | |||||||||||
► | ООО «ИССОП» 630088, г. Новосибирск, ул. Петухова, 18 | |||||||||||
Директор | Волохович Валентина Андреевна | |||||||||||
СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ КИРОВСКОГО РАЙОНА | ||||||||||||
► | Территориальный орган департамента социального развития и обеспечения прав граждан на социальную защиту Новосибирской области – отдел пособий и социальных выплат Кировского района города Новосибирска 630088, г. Новосибирск, ул. Петухова, 18 | |||||||||||
Начальник отдела | Аникина Оксана Ивановна | 105 «А» | ||||||||||
Старший инспектор | Богданова Наталья Борисовна | 342-58-33 | 105 «Б» | |||||||||
Заместитель начальника отдела | Сыпко Светлана Витальевна | 2274853 3425828 | 105 «В» | |||||||||
Главный специалист-бухгалтер | Голованова Лариса Николаевна | |||||||||||
Специалист отдела | Лежаева Гульнур Алимджановна | |||||||||||
Главный специалист по выплате | Трокина Ирина Петровна | 101 «А» | ||||||||||
Ведущий специалист - бухгалтер | Кирилова Татьяна Васильевна | 101 «А» | ||||||||||
Главный специалист | Бебешко Алла Александровна | 101 «В» | ||||||||||
Главный специалист | Жумагулова Наталья Александровна | |||||||||||
Старший инспектор | Хребтова Александра Сергеевна | |||||||||||
Старший инспектор | ПоповаАнастасия Сергеевна | 342-03-31 | ||||||||||
Ведущий специалист | Макаревич Наталья Анатольевна | 101 «Б» | ||||||||||
Ведущий специалист | МошечковаЗоя Григорьевна | |||||||||||
Старший инспектор | ГарифулинаЮлия Анваровна | |||||||||||
Главный специалист | ОвсянкинаЕкатерина Владимировна | |||||||||||
Специалист отдела | БебякинаЛидия Николаевна | 101 «В» | ||||||||||
Старший инспектор | ЕвграшкинаСветлана Евгеньевна | 227-48-67 | ||||||||||
Главный специалист | Болдырева Светлана Владимировна | |||||||||||
Ведущий специалист | МинорАнастасия Евгеньевна | 101 «А» | ||||||||||
Главный специалист | ШатохинаЕлена Леонтьевна | |||||||||||
Старший инспектор | Полякова Лариса Валентиновна | |||||||||||
Главный специалист | БровкинаНаталья Алексеевна | |||||||||||
Ведущий специалист | КоваленкоТатьяна Владимировна | 3а | ||||||||||
Главный специалист | ЛевенецНаталья Васильевна | |||||||||||
Справочная | ||||||||||||
► | МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» 630088, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 59 [email protected] | |||||||||||
Директор центра | Корчмит Николай Игнатьевич | |||||||||||
Приемная | Уфимцева Анна Викторовна | |||||||||||
Заместитель директора центра | Якушенко Нина Степановна | |||||||||||
Заведующий хозяйством | Харитонов Сергей Александрович | |||||||||||
Заместитель директора центра | Чиркина Людмила Витальевна | |||||||||||
Главный бухгалтер | Пушнина Надежда Константиновна | |||||||||||
Начальник отдела кадров | Власова Татьяна Алексеевна | |||||||||||
Заведующая отделением срочного социального обслуживания | Макарова Татьяна Николаевна | |||||||||||
Заведующая социально-реабилитационным отделением для инвалидов | Журавлёва Лариса Ивановна | |||||||||||
Заведующая отделением надомного обслуживания | Евграфова Наталья Сергеевна | |||||||||||
Заведующая отделением профилактики безнадзор- ности детей и подростков | Соловейко Екатерина Юрьевна | |||||||||||
Заведующие специализированными отделениями надомного обслуживания | Сытенко Татьяна Владимировна | |||||||||||
УЧРЕЖДЕНИЯ ЮСТИЦИИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ | ||||||||||||
► | Отдел полиции № 8 «Кировский» Управление МВД России по городу Новосибирску 630088, г. Новосибирск, ул. Петухова, 57 | |||||||||||
Начальник отдела полиции | Ветров Валерий Владимирович | |||||||||||
Приемная | Высоцкая Марина Николаевна | |||||||||||
Заместитель начальника отдела полиции | Котов Игорь Анатольевич | |||||||||||
Заместитель начальника отдела полиции | Сологубов Сергей Николаевич | |||||||||||
Начальник отдела уголовного розыска | Леньшин Виктор Александрович | |||||||||||
Начальник следственного отдела | ШкиренкоАлексей Владимирович | |||||||||||
Начальник отдела экономических преступлений | ОсветинАлексей Юрьевич | |||||||||||
Дежурная часть | ||||||||||||
Канцелярия | ||||||||||||
► | Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 8 «Кировский» УМВД России по городу Новосибирску 630088, г. Новосибирск, ул. Палласа, 4 | |||||||||||
Начальник отдела УУП и ПДН | СмердовАлексей Владимирович | |||||||||||
Заместитель начальника | Начаров Иван Александрович | |||||||||||
Капитан полиции | КомароваИрина Александровна | |||||||||||
Начальник отделения ИАЗ | Алексеева Елена Владимировна | |||||||||||
Начальник отдела дознания | ||||||||||||
Комендантская группа | ЗаливакинНиколай Владимирович | |||||||||||
Инспектор-руководитель делопроизводства и режима | Баранова Лариса Владимировна | 2321592 (факс) | ||||||||||
Кадры | ||||||||||||
Канцелярия | ||||||||||||
► | Пункт полиции «Оловозаводской» отдела полиции № 8 «Кировский» УМВД России по городу Новосибирску 630088, г. Новосибирск, ул. Оловозаводская, 11 | |||||||||||
И. о. начальника пункта полиции | КонькоМихаил Иванович | |||||||||||
Начальник отделения уголовного розыска | Феоктистов Андрей Юрьевич | 3426511 2326511 | ||||||||||
И.о. начальника отделения УУП | Будяев Денис Владимирович | |||||||||||
Группа лицензировано-разрешительных работ | ЛопаревАлександр Александрович | |||||||||||
Дежурная часть | ||||||||||||
► | Участковые пункты полиции | |||||||||||
630106, г. Новосибирск, ул. Зорге, 115 | ||||||||||||
Старший УУП | Ваврух Евгений Сергеевич | |||||||||||
630106, г. Новосибирск, ул. Зорге, 271 | ||||||||||||
Старший УУП | Иванов Алексей Петрович | |||||||||||
630106, г. Новосибирск, ул. Зорге, 50 | ||||||||||||
Старший УУП | ШиробоковНиколай Леонидович | |||||||||||
630033, г. Новосибирск, ул. Чигорина, 16 | ||||||||||||
Старший УУП | НаумовКонстантин Михайлович | |||||||||||
630066, г. Новосибирск, ул. Комсомольская, 3 | ||||||||||||
Старший УУП | Васильев Юрий Геннадьевич | |||||||||||
630048, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 7 | ||||||||||||
Старший УУП | Батяев Сергей Владимирович | |||||||||||
630024, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 44/5 | ||||||||||||
Старший УУП | Тангаев Александр Викторович | |||||||||||
► | Филиал по Кировскому району г. Новосибирска Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области» 630024, г. Новосибирск, ул. Бурденко, 62 | |||||||||||
&nb
Дата добавления: 2017-01-21; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 484 | Нарушение авторских прав Поиск на сайте: Лучшие изречения: Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью © Стив Джобс |
Ген: 0.009 с.