Лекции.Орг


Поиск:




Порядок участия в Конкурсе




Общая информация об Акции

1.1. Конкурс «Комбо_Сила NEXO KNIGHTS» (далее – Конкурс) представляющий собой комплекс мероприятий, проводимых в соответствии с настоящими Правилами, задачей которых является популяризация и привлечение внимания к продукции LEGO NEXO KNIGHTS.
1.2. Применимое право по Конкурсу – законодательство РФ.
1.3. Организатором Конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «ЛЕГО» (ОГРН 1027707008152) (далее – «Организатор»).
1.4. Оператором Конкурса является компания ООО «ПРО-ВИЖЕН КОММУНИКЕЙШНЗ» (ОГРН 5137746239901), (далее – «Оператор»).

1.5. Партнер Конкурса: сеть сертифицированных магазинов LEGO (ООО «Икстрим»).

1.6. Площадка проведения Конкурса – страница сети сертифицированных магазинов LEGO в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/legostores и instagram.com/legostores/ (далее - «Группа»).
1.7. Участие в Конкурсе является бесплатным.
1.8. Конкурс не является лотереей (в том числе стимулирующей) или иной основанной на риске игрой.

Участники Конкурса

2.1. Участником Конкурса может стать:

- лица в возрасте от 14 лет, имеющее гражданство Российской Федерации и проживающее на территории Российской Федерации.

- лица младше 14 лет, имеющее гражданство Российской Федерации и проживающее на территории Российской Федерации, с письменного согласия родителя (законного представителя) на участие в конкурсе.

2.2. Представлять интересы Участника может его представитель, наделенный полномочиями в соответствии с требованиями гражданского законодательства.

2.3. Участие в Конкурсе автоматически означает ознакомление и полное согласие Участника Конкурса с настоящими Правилами.

Конкурсное задание

3.1. В период проведения Конкурса с 15 декабря 2016 года по 29 декабря 2016 года до 23:59 (по Московскому времени) участник Конкурса должен выполнить конкурсное задание, а именно:

· Скачать прикрепленную к анонсирующей конкурсной публикации в Группе форму трех щитов и вставить в нее три произвольных предмета на свое усмотрение. Таким образом участник создает свою уникальную Комбо_Силу. Число вариантов работ для каждого участника не ограничено. Создать Комбо-силу участник может, например, одним из следующих способов:

· распечатать щит, нарисовать или вклеить в него три выбранных элемента;

· воспользоваться графическим редактором;

· создать конкурсную работу с помощью кубиков LEGO!

 

· Сфотографировать и выложить фотографию своего варианта Комбо_Силы на свою страницу ВКонакте или Instagram с тегом #Комбо_Сила, названием, а также подробным описанием, какую силу дает обладателю сочетание этих трех предметов.

 

· Сделать репост анонсирующей конкурсной публикации из Группы на свою страницу и не удалять до момента объявления победителей.


4. Сроки и территория проведения Конкурса
4.1. Общие сроки проведения Конкурса: с 15 декабря 2016 года (с момента публикации на страницах Группы публикации о старте конкурса) по 23:59 (по Московскому времени)29 декабря 2016 года.

4.2. Определение и оглашение победителей конкурса состоится 30 декабря 2016 года (до 23:59 по Московскому времени);

4.3. Территория проведения конкурса и вручения призов – Российская Федерация.

Порядок участия в Конкурсе

5.1. Выполнить опубликованное Задание согласно п.3, которое будет опубликовано в группе Конкурса в социальной сети «ВКонтакте» и «Instagram», а также выполнить условия, перечисленные в п.5.2.-5.3;

5.2. Быть подписчиком сообществ https://vk.com/legostores на протяжении всего конкурса до момента объявления победителей. В случае участия в конкурсе в социальной сети Instagram: быть подписчиком страницы https://www.instagram.com/legostores/.

5.3. Требования к аккаунту участников Конкурса:

- Аккаунт должен быть открытым, функция отправки сообщений должна быть доступна для всех пользователей;

- Имя и Фамилия, указанная на персональной странице участников конкурса (или их представителей) должны совпадать с Именем и Фамилией, указанных в паспорте РФ.

5.4. Принимая участие в Конкурсе, участник Конкурса тем самым подтверждает, что является автором конкурсной работы, не нарушает прав третьих лиц и дает свое согласие на использование опубликованных в рамках Конкурса материалов Организатором Конкурса по своему усмотрению без ограничений по сроку и территории такого использования, а также с правом на обнародование и анонимное использование (без указания имени автора) материалов.

6. Порядок определения Победителей Конкурса

6.1. По итогам конкурса согласно пунктам 6.2.-6.5. экспертное жюри определит 5 победителей;

6.2. Определение Победителей Конкурса происходит в следующем порядке:

- По итогам проведения конкурса независимое жюри компании LEGO определит и объявит в группе Конкурса 5 самых креативных и оригинальных работ участников, которые получат призы первого или второго уровня в зависимости от решения жюри.

6.3. При выборе Победителей Жюри будет руководствоваться следующими критериями:

- оригинальность;

- креативность;

- и соответствие сопроводительных фото-материалов, заданию Конкурса;

6.4. Определение Победителей происходит только в пределах призового фонда, указанного в статье 7 настоящих Условий. После того, как в указанном выше порядке будут определены все обладатели призов, определение обладателей данных призов прекращается.

6.5. Победители будут объявлены в Группе «Вконтакте» vk.com/legostores и instagram.com/legostores/ путем размещения соответствующей анонсирующей публикации.


7. Призы Конкурса. Порядок вручения призов Конкурса

7.1. Призовой фонд Конкурса предоставляется Организатором Конкурса. Таким образом, за предоставление призов Конкурса отвечает исключительно Организатор Конкурса.


7.2. Призовой фонд Конкурса включает в себя:

7.2.1. Приз 1-ого уровня за 1 место:

Набор LEGO NEXO KNIGHTS 70352 Штурмовой разрушитель Джестро

7.2.2. Приз 2-ого уровня за 2 место:

Набор LEGO NEXO KNIGHTS 70351 Самолёт-истребитель «Сокол» Клэя

7.2.3. Приз 3-го уровня за 3 место:

Набор LEGO NEXO KNIGHTS 70350 Три брата

7.2.3. Приз 4-го уровня за 4-е и 5-е места

Набор LEGO NEXO KNIGHTS 70348 Турнирная машина Ланса

7.2.3. Приз 5-го уровня для всех призеров

Набор LEGO NEXO KNIGHTS 70372 Комбо_NEXO Силы 1

7.3. Призы не подлежат замене другими призами, денежный эквивалент стоимости призов вместо выдачи их в натуре не выплачивается. Организатор имеет право внести изменения в состав призового фонда в период проведения конкурса в течение первой половины установленного для представления работ срока.

7.4. После объявления победителей для получения приза Победителю необходимо предоставить Оператору Конкурса:

7.4.1. Участникам старше 14 лет: ФИО, дату рождения, номер мобильного телефона, ссылку на свой профайл в социальной сети vk.com или Instagram, копию паспорта РФ (первый разворот с фотографий и страницы с регистрацией) и свидетельства ИНН.

7.4.2. Участникам младше 14 лет: ФИО, дату рождения, номер мобильного телефона, ссылку на свой профайл в социальной сети vk.com или Instagram, копию паспорта родителя РФ (первый разворот с фотографий и страницы с регистрацией), свидетельства ИНН родителя (законного представителя), а также письменное разрешение родителя на участие в конкурсе.

 

7.4.3. Вышеуказанные данные необходимо отправить по адресу [email protected] с темой конкурса. Отсканированные копии документов могут быть в любом из указанных далее форматов: JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, с разрешением не менее 100 DPI, физический размер каждого документа (файла) – не более 5 мегабайт.

7.5. Участник автоматически утрачивает все свои права на получение приза с момента сообщения об отказе и предоставления Организатору/Оператору письменного отказа от получения приза или в случае не выхода на связь согласно п 7.4. в течение 3 календарных дней с момента объявления победителей в Группе Конкурса. В таком случае Организатор/ Оператор Конкурса вправе по своему усмотрению выдать этот приз другому Участнику, либо оставить этот приз у себя и использовать для собственных целей.

7.6. Право на получение приза не может быть уступлено другому лицу, а также передано в залог либо обременено иным образом.


7.7. Выплата денежного эквивалента призов не производится.


7.8. Призы получаются Победителями не позднее 28 февраля 2017 года (включительно) способом, согласованным с Оператором Конкурса.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-01-21; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 260 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент может не знать в двух случаях: не знал, или забыл. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1322 - | 932 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.