Лекции.Орг


Поиск:




Подведение итогов и награждение. Об организации и проведении районного интернет-конкурса

Положение

Об организации и проведении районного интернет-конкурса

«Доброе Сердце Слутчины – 2016»

Общие положения

 

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения районного интернет-конкурса «Доброе Сердце Слутчнны – 2016» (далее – Конкурс).

 

Цели и задачи конкурса


2.1 Основной целью конкурса является популяризация добровольческой деятельности, а также поддержка лидеров волонтерского движения, значимая деятельность которых имеет перспективное значение для дальнейшего развития.

2.2 Задачи конкурса:

– содействие в реализации государственной молодежной политики в области занятости молодежи, волонтерской деятельности;

– вовлечение молодежи в волонтерское движение;

– выявление успешных лидеров в сфере добровольчества;

– популяризация волонтерского движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце» как молодежной организации;

– повышение статуса добровольца, формирование высокого статуса и имиджа волонтера в молодежной среде.

 

Сроки проведения конкурса

3.1 Районный интернет-конкурс «Доброе Сердце Слутчины – 2016» проводится Слуцким РК ОО «БРСМ» с 8 по 10 ноября 2016 года.

3.2 Прием работ на конкурс проводится в период с 3 по 8 ноября 2016 года, на условиях, изложенных в настоящем Положении.

 

Условия и порядок организации и проведения конкурса

4.1 Конкурс проводится по следующим номинациям:

– в номинации «Волонтер Слутчины» участниками являются волонтеры, осуществляющие мероприятия по различным направлениям волонтерской деятельности ОО «БРСМ» «Доброе Сердце»;

– в номинации «Волонтерский отряд Слутчины» участниками являются волонтерские отряды, осуществляющие мероприятия по различным направлениям волонтерской деятельности ОО «БРСМ» «Доброе Сердце».

4.2 Фотографии должны носить постановочный характер и содержать символику волонтерского движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце» (в т.ч. флажки, значки, эмблемы, майки и т.п.).

4.3 Информационная карточка должна содержать информацию об участнике конкурса (фамилия, имя, отчество, дата рождения, место учебы/работы, должность – для участия в номинации «Волонтер Слутчины»; наименование волонтерского отряда, дата и место создания отряда – для участия в номинации «Волонтерский отряд Слутчины»), волонтерской деятельности участника, название работы, название номинации конкурса.

4.4 Фотоработы принимаются в цифровом формате: JPG не менее 2 МB и с разрешением не менее 2500 пикселей по большей стороне по электронной почте: [email protected] или [email protected]

4.5 Допускается обработка фотографии, направляемых на конкурс с помощью компьютерных программ (графических редакторов). Разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел.

4.6 Каждый Участник может прислать на конкурс не более 2-х фотографий (по 1-ой фотографии в каждую номинацию).

4.7 Фотографии и информационная карточка участников будут размещены в группе https://vk.com/slutsk_molod, где и состоится конкурс.

4.8 Организатор вправе использовать присланные на конкурс фотографии следующими способами без выплаты авторского вознаграждения: воспроизводить фотографии (публиковать фотографии в СМИ, плакатах и иных информационно-рекламных материалах, посвященных конкурсу), размещать в ИНТЕРНЕТ, использовать в фотовыставках.

4.9 На конкурс не принимаются фотоснимки, скопированные или переснятые из ИНТЕРНЕТ, книг, газет и другой полиграфической продукции.

4.10 Организаторы конкурса не несут ответственности за нарушение участниками авторских прав.

Подведение итогов и награждение

5.1. 10 ноября 2016 года по результатам интернет голосования будет определен один победитель в каждой номинации конкурса набравший наибольшее количество голосов.

5.2. Победители районного этапа примут участие в областном конкурсе.

5.3. Информация об итогах проведения конкурса и его победителях размещается в группе Слуцк Молодой https://vk.com/slutsk_molod

 

Финансирование

6.1. Слуцкий районный комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Северо-, центрально- и южноамериканские страны с особыми условиями въезда | 
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-17; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 223 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Если президенты не могут делать этого со своими женами, они делают это со своими странами © Иосиф Бродский
==> читать все изречения...

994 - | 937 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.