Лекции.Орг


Поиск:




К участию допускаются исполнители, являющиеся гражданами РФ от 16 лет; муз.группы до 5 чел.

К АНКЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛАГАЮТСЯ (объём вложений не должен превышать 200 МБ):

- аудиозаписи исполняемых песен в формате MP3 (не менее 3-х);

- видеоматериалы в формате AVI/FLV/MP4/WMV/MPEG либо ссылкой на YouTube (не менее 2-х: клипы, записи, сделанные на концерте\дома\на улице);

- фотографии 4 шт.: в полный рост, фото во время концерта, фото лица, фото во время отдыха. Для групп: фото каждого участника в отдельности + несколько фото коллектива;

- видеоприветствие в формате AVI/FLV/MP4/WMV/MPEG либо ссылкой на YouTube: видеообращение к организаторам конкурса с мини-рассказом о себе и объяснением, почему должны выбрать именно Вас. Записать видео можно хоть на телефон.

АНКЕТА УЧАСТНИКА ON-LINE КАСТИНГА 3 СЕЗОНА «НОВАЯ ЗВЕЗДА»*

1. ФИО, 2. Дата рождения, 3. Место рождения, (указать сколько времени там жили, если переехали) 4. Место жительства по прописке (указать сколько времени там жили, если переехали) 5. Фактическое место вашего проживания 6. Регион, который хотите представлять (указать сколько времени там жили) 7. Почему хотите представлять именно этот регион?Опишите его достоинства, что вас с ним связывает (кратко, 2-3 предложения). (Если Вы представляете группу, дуэт и пр., укажите последовательно данные всех участников коллектива в этой графе и в графах ниже. Обязательно укажите, кто кем является в группе) Дуэт «Кабаре 1. Павликов Николай Петрович (Псевдоним – Ник Павлий) – сопрано в дуэте 2. 07.12.1986 3. с.Гавриково Ивановской обл. (17 лет с рождения) 4. Г. Иваново, Ивановская обл. (13 лет: до настоящего времени) 5. Г. Иваново, Ивановская обл. (13 лет) 6. Центральный округ, Ивановская область 7. Потому что родились и живем в Центральном округе. Готовы постоять за честь нашего региона.   1. Малиновская Яна Ивановна – альт в дуэте 2. 18.10.1998 3. Г. Псков, Псковская область. (первые 4 года) 4. Г. Иваново, Ивановская обл. (почти всю жизнь с 4х лет) 5. Г. Москва, 6. Центральный округ, Ивановская область (14 лет) 7. Мы живем Центральном округе. Весь творческий путь прошла в данном регионе, он мне дорог и близок по духу!    
Причины переезда (если отличаются места рождения/прописки/проживания). - Малиновская Яна: мы переехали с родителями, когда мне было 4 года.
1. Контактный телефон, 2. Адрес электронной почты, 3. Ссылки на аккаунты в соц.сетях:Вконтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники  
  1. +7 982 293 0462 (Ник Павлий), +7 954 259 2539 (Яна Малиновская)
  2. [email protected]
  3. - https://vk.com/duetkabare
- https://www.instagram.com/duetkabare - https://vk.com/mkobv (Ник Павлий) - https://vk.com/ydnal_515 (Малиновская Яна)  
Семейное положение. Наличие детей.  
  1. Ник Павлий (2 детей, женат)
  2. Яна Малиновская (Детей нет, не замужем)
Ваше образование. Есть ли музыкальное образование, какое?  
  1. Ник Павлий – Высшее, музыкальное. (Ивановская Государственная Академия Культуры и Искусств)
  2. Яна Малиновская – студентка, музыкальная школа. (Московский Государственный Институт Культуры и Искусств)
 
Сфера вашей деятельности. Где работаете/учитесь?  
  1. Ник Павлий. Руководитель студии звукозаписи, композитор, аранжировщик.
  2. Яна Малиновская. Студентка, имидж-консультант.
 
Проходили ли вы службу в рядах армии и/или других специализированных военных учреждениях? Если да, то в каких? Связана ли ваша профессиональная деятельность с вооруженными силами РФ? Ник Павлий – Служил рядах Российской Армии в 2004-2006 в Сыктывкаре. Во внутренних войсках.  
Увлечения/хобби (желательно, не ограничиваться перечислением. Распишите подробнее)  
  1. Ник Павлий. Пишу музыку, люблю прогулки на свежем воздухе и йогу. И то, и другое помогает расслабить ум от большого количества разной музыки.
  2. Яна Малиновская. Моим увлечением, хобби и работой является музыка. Мне повезло, что я занимаюсь любимым делом ежедневно и круглосуточно. Также увлекаюсь кино, литературой, люблю поэзию. fashion-блоггер.
Какими музыкальными инструментами Вы владеете? Какие музыкальные инструменты вы используете в процессе выступления?
  1. Ник Павлий. Клавишные, акустическая гитара.
  2. Яна Малиновская. Фортепиано (начальный уровень)
Опыт работы на сцене (сколько лет выступаете, с какой аудиторией работали)  
  1. Ник Павлий. 10 лет. Работал и работает с разновозрастной аудиторией.
  2. Яна Малиновская. Только несколько лет назад начала свои выступления на праздниках города.
В каких музыкальных конкурсах вы принимали участие? (название, год, город проведения конкурса, место, занятое в конкурсе) - Международный конкурс песни «Eurotalent», Майори, Италия, 1 премия - Лауреаты премии Губернатора Ивановской области для одаренной молодежи, Иваново, Россия, 2014, номинация «Музыкальный талант» - Всероссийский конкурс-фестиваль «Жар-Птица», Иваново, Россия, 2015, вторая премия  
Составьте список репертуара из 10-15 песен (не более половины иностранных), которые Вы регулярно исполняете и хотели бы исполнить во время конкурса. (в первую очередь песни популярных исполнителей, далее - ваши авторские). ВНИМАНИЕ! ДАННЫМ СПИСКОМ ОРГАНИЗАТОРЫ БУДУТ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ПЕСЕН ВО ВРЕМЯ КОНКУРСА, ПОДОЙДИТЕ К СПИСКУ ОТВЕТСТВЕННО!
  1. Полина Гагарина – Нет (акапелла)
  2. Н. Гордиенко - Я не поверю
  3. В. Добрынин – Льется музыка
  4. С. Ротару - Баллада о матери
  5. В. Меладзе и Г. Лепс - Обернитесь
  6. Елена Ваенга – Курю
  7. Мираж – Эхо
  8. А. Лорак – Солнце
  9. Ф. Киркоров – Единственная моя
  10. А. Варум - День опять погас
  11. Pink & Nate Ruess - Just give me a reason
  12. Survivor - Eye Of The Tiger
  13. Afric Simone – Hafanana
В каком стиле вы поете? (если это сразу несколько стилей, пожалуйста, перечислите их)   - Поп.  
Ваш голосовой диапазон (количество октав + крайние ноты нижнего и верхнего регистра)  
  1. Ник Павлий. Драматический тенор, «си-бемоль» малой - «до» третьей.
  2. Яна Малиновская. Альт, диапазон 3,5 октавы.
Кто для Вас ориентир в творчестве? (Назовите до 5 исполнителей, на творчество/стиль/образ жизни которых вы равняетесь) Ник Павлий:
  1. Хор Михаила Турецкого
  2. Леонид Агутин
  3. Frank Sinatra
  Яна Малиновская:
  1. Ariana Grande
  2. Полина Гагарина
  3. Lady Gaga
С какой целью вы участвуете в проекте? Откуда узнали о нём? На что Вы готовы ради проекта? На что рассчитываете, если победите?   Участвуем для того, чтобы показать свое творчество, защитить честь родного края, прославить Ивановскую область и часть выигранных денег отправить детям в детские дома и приюты для животных.
Самые невероятные, смешные и интересные истории, происходившие в Вашей жизни (2-3 ситуации, укажите тезисно)  
  1. Однажды во время выступления под платье Яны забежал ёжик. Зрители это увидели и закричали «Осторожно!» «Ёжик». Яна не сразу поняла в чём дело и какой ещё ёжик в центре города.
 
  1. Нику подарили дорогой портмоне и после банкета он случайно забыл его в заведении. На следующий день ему его вернули под дверь квартиры. Портмоне лежал на пороге, сверху был стикер, а на нём написано: «Всю ночь бежала за тобой»!
 
ФИО, дата рождения, фактический адрес и телефон Ваших родителей   - Ник Павлий: мама София Николаевна (22.03.1955г.р.) г.Иваново, +7 928 493 5492 - Яна Малиновская: мама Агата Фёдоровна (08.08.1970г.р.), г.Иваново, +7 926 488 5882 папа Иван Иосифович (04.09.1970г.р.), г.Иваново, +7 928 589 5904  
Кто будет поддерживать Вас во время проекта? Есть ли среди этих людей музыканты? Нас будут поддерживать наши друзья, наши родители, близкие и друзья! Музыкантов среди них очень много.

*Заполнив анкету, вы соглашаетесь на обработку персональных данных сотрудниками ОАО ТРК ВС «ЗВЗЕЗДА» и публикацией в группе https://new.vk.com/newstartv ваших аудио/видеоматериалов с ссылкой на ваш аккаунт/группу в ВК.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Клиническая и психологическая диагностика типов психопатий и акцентуаций характера у подростков | 
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-01-21; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 340 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь мужества потерять берег из виду. © Христофор Колумб
==> читать все изречения...

1292 - | 1214 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.