Лекции.Орг


Поиск:




Приз зрительских симпатий - голосование

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПИРОГОВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 5/2, ОТЕЛЬ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

РЕПЕТИЦИЯ, РЕГИСТРАЦИЯ

06 декабря состоится регистрация всех участников. Если вы приедете на регистрацию, то для местных участников она состоится с 18.20 до 19.00. На регистрации необходимо присутствие только руководителя/родителя/либо взрослого участника. Если вы приехать не сможете, необходимо в обязательном порядке позвонить в оргкомитет с 15.00 до 19.00 и зарегистрироваться.

Телефоны оргкомитета 8 (988) 701-50-11; 8 (928) 300-80-16.

У некоторых участников (в основном старшей возрастной группы жанра Вокал) репетиция стоит 06 декабря. Это означает, что времени для репетиции 07 декабря на вас не будет. Если вы не приедете на нее 06 декабря вечером (время указано в графике), вы останетесь без репетиции.

Понятие репетиции на конкурсе – это разметка сцены для хореографии, проба звука для вокалистов и проба инструмента для инструменталистов. Время репетиции строго ограничено. Регистрация будет проходить в оргкомитете конкурса, который находится рядом с концертным залом. На регистрации сверяется программа выступления (в ней ничего не меняется – репертуар, количество человек и очередность), сообщается порядковый номер выступления.

СОБРАНИЕ

06 декабря в 18.20 состоится собрание с руководителями. Желательно присутствие всех руководителей во избежание недопониманий по условиям и правилам конкурса. Просьба собраться в фойе концертного зала в 18.15, представитель оргкомитета отведет всех в зал для собрания. На собрании рассказывается об основных правилах проведения конкурса, условиях и требованиях.

 

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ КОНКУРСА

06 декабря в 20.00 состоится Торжественная Церемония Открытия конкурса. Желательно присутствие всех участников. Перед этим, в 19.10 состоится репетиция парада делегаций. Концерт состоит из выступлений Лауреатов прошлых конкурсов. Также мы проводим парад делегаций – участников конкурса. И мы бы очень хотели видеть вас, наши питерцы! Концерт будет интересен всем участникам. Это праздник, открывающий для каждого участника событие – Международный конкурс!

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

07 декабря состоится конкурсный день для всех жанров и номинаций согласно Программы конкурса. Участники заезжают ко времени своего Отделения, имея запас времени для переодевания и репетиции (если она у вас 07 декабря). По желанию можно находиться на конкурсе целый день. Присутствие сопровождающих лиц – зрителей в зале приветствуется. Можно привезти любое количество зрителей, в том числе на Открытие и Гала-концерте. Вход в зал бесплатный.

В конкурсный день награждения НЕТ. Информация об участниках Гала-концерта будет размещена

на стенде около концертного зала в 20.00, а также размещена вКонтакте в 20.00.

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

В рамках Международного конкурса Вашему вниманию будут предложены 2 МАСТЕР-КЛАССА:

«Многообразие лексики народно-сценического танца» - Шершнев Виктор Григорьевич, г. Москва

«Эмоциональное и физиологическое значение вокала в современной музыкальной культуре» -

Коробушкина Ирина Владимировна, г. Санкт-Петербург

Стоимость участие в мастер-классе для педагогов и участников 700 руб/чел.

После прохождения руководителям выдается сертификат на бланке ФЦ «Жар-Птица».

 

 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ - ГОЛОСОВАНИЕ

 

На конкурсе будет вестись онлайн голосование на выбор Обладателя Приза зрительских симпатий на наших страницах в соц сетях – вКонтакте и в Одноклассниках. Каждому участнику будет присвоен номер. Списки для голосования мы разместим на наших страницах 06 декабря. Проголосовать можно за любого понравившегося участника ОДИН раз с одного гаджета. Во время Гала-концерта мы остановим голосование и сплюсуем результаты голосования вКонтакте и в Одноклассниках. Лидер голосования будет награжден Большим кубком, обладатели 2 и 3 места малыми кубками.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

НАГРАЖДЕНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОИСХОДИТ СТРОГО НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ 08 ДЕКАБРЯ! РАНЕЕ ДИПЛОМЫ НЕ ВЫДАЮТСЯ, ИТОГИ НЕ РАЗГЛАШАЮТСЯ, НАГРАДЫ ПОСЛЕ КОНКУРСА НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ. НА НАГРАЖДЕНИИ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ В КОСТЮМАХ!!

От каждого коллектива/каждого концертного номера на сцену приглашается по 2 представителя. ЗАПРЕЩЕНО выходить на сцену в произвольной одежде!

Помните, что вы АРТИСТЫ, и конкурс, это ПРАЗДНИК для всех участников!

 

ГАЛА-КОНЦЕРТ

Участники, принимающие участие в Гала-Концерте, после выступления уходят в зрительный зал.

К моменту окончания Гала-Концерта за кулисами не должно быть ни одного участника. Награждение всех участников состоится по окончании Гала-концерта.

 

ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКА

Основную съемку конкурса ведет приглашенный организаторами фото и видео оператор

СТУДИЯ «SUN PAULO». Самостоятельная фото и видеосъемка конкурсной программы разрешена,

а мастер-классов запрещена!

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Просьба прислать свои данные для оформления данного удостоверения. | 
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-31; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 405 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь мужества потерять берег из виду. © Христофор Колумб
==> читать все изречения...

795 - | 768 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.