(юноши 1998-2002 г.р., 2003 г.р.и моложе, девушки 1998-2002 г.р., 2003 г.р.и моложе)
Первый день
М | М | Имя | Год р. | Квал | Клуб Город | Результат | В.квал | Тренер |
50 м вольный стиль женщины | ||||||||||
Андреева Валерия | КМС | Орск Надежда | 0:27,09 | КМС | ЗТР Симакова ИП,Ступников ЕА | |||||
Мурашко Виктория | КМС | Новотроицк Олимп | 0:28,05 | Красиков ВЕ,Красикова ЕА | ||||||
Ахметшина Виктория | КМС | Новотроицк Олимп | 0:28,10 | Красиков ВЕ,Красикова ЕА | ||||||
Тингаева Кристина | КМС | Орск Надежда | 0:28,17 | ЗТРсСимакова ИП | ||||||
Мартынова Яна | Орск Надежда | 0:28,86 | ЗТРСимакова ИП | |||||||
Курмина Илона | КМС | Орск Надежда | 0:28,87 | ЗТРСимакова ИП,Ступников ЕА | ||||||
Постникова Татьяна | Орск Авангард | 0:29,01 | Сивицкая НВ | |||||||
Степанова Ксения | Оренбург Газовик | 0:29,44 | Олейник ОМ | |||||||
Ускова Анастасия | Новотроицк Олимп | 0:29,66 | ||||||||
Кислова Дарья | КМС | ОГУ | 0:29,72 | |||||||
Кашина Юля | Оренбург Газовик | 0:30,08 | Олейник ОМ | |||||||
Куличкина Светлана | Орск Авангард | 0:30,60 | ||||||||
Кравцова Валерия | Оренбург Юбилейный | 0:30,69 | ||||||||
Каменева Дарья | МС | Оренбург Газовик | 0:30,97 | |||||||
Старикова Татьяна | Новотроицк Олимп | 0:31,00 | Андреева ЮА | |||||||
Нуянзина Виктория | КМС | ОГУ | 0:31,39 | |||||||
Потапова Надежда | Оренбург Газовик | 0:31,41 | ||||||||
Скугарева Элина | Орск Авангард | 0:31,56 | ||||||||
Кубышкина Елена | Новотроицк Олимп | 0:31,80 | ||||||||
Карташова Татьяна | Новотроицк Олимп | 0:32,27 | ||||||||
Хохленкова София | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:32,33 | ||||||||
Репина Александра | Оренбург Газовик | 0:32,65 | ||||||||
Фесенко Дарья | Оренбург Маяк | 0:32,72 | ||||||||
Некрасова Ирина | Оренбург Газовик | 0:32,82 | ||||||||
Руднева София | Новотроицк Олимп | 0:33,72 | юн | |||||||
Коткова Анастасия | Орск Надежда | 0:34,08 | юн | |||||||
Ходжиева Самира | Новотроицк Олимп | 0:34,25 | юн | |||||||
Беликова Варвара | Орск Авангард | 0:35,59 | юн | |||||||
Белоусова Юлиана | Новотроицк Олимп | 0:37,16 | юн | |||||||
Бурлак Валерия | юн | Оренбург Маяк | 0:37,27 | юн | ||||||
Автина Наталья | Новотроицк Олимп | 0:37,63 | юн | |||||||
Иванова Валерия | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:37,68 | юн | ||||||
Гайнулина Александра | юн | Оренбург Юбилейный | 0:38,16 | юн | ||||||
Изотова Елизавета | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:38,43 | юн | ||||||
Щербакова Таисия | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:39,70 | юн | ||||||
Антонова Елизавета | юн | Оренбург Газовик | 0:40,55 | 2юн | ||||||
Лукъянчикова Яна | Шарлык | 0:42,30 | 2юн | |||||||
Явнова Яна | Шарлык | 0:44,34 | 2юн | |||||||
Емельянова Елена | Шарлык | 0:44,58 | 2юн | |||||||
50 м вольный стиль мужчины | ||||||||||
Калиничев Сергей | МС | Оренбург Газовик | 0:23,24 | МС | Ладыжина ОВ | |||||
Александров Артем | КМС | Новотроицк Олимп | 0:24,79 | Красиков ВЕ,Красикова ЕА | ||||||
Сычев Дмитрий | КМС | ОГУ | 0:25,10 | Андронов ОВ,Моисеев | ||||||
Федькин Алексей | Орск Надежда | 0:25,12 | ЗТРСимакова ИП,Акишкина НС | |||||||
Инбулаев Данила | КМС | Орск Надежда | 0:25,22 | ЗТРСимакова ИП,Ступников ЕА | ||||||
Матушкин Александр | КМС | Орск Надежда | 0:25,28 | ЗТРСимакова ИП | ||||||
Куликов Кирилл | КМС | Орск Надежда | 0:25,57 | ЗТРСимакова ИП,Золотарева ЕВ | ||||||
Горохов Александр | Оренбург Газовик | 0:25,61 | Ладыжина ОВ | |||||||
Салов Егор | Оренбург Прогресс | 0:25,68 | ||||||||
Орлов Савелий | Оренбург Юбилейный | 0:25,88 | ||||||||
Гатаулин Ярослав | Орск Надежда | 0:25,89 | ||||||||
Руднев Данила | КМС | Оренбург Прогресс | 0:25,89 | |||||||
Побежимов Данила | Бузулук | 0:25,95 | ||||||||
Авдеев Андрей | Оренбург Прогресс | 0:25,98 | ||||||||
Чудаев Антон | КМС | Орск Надежда | 0:26,01 | |||||||
Аникин Максим | Оренбург Газовик | 0:26,22 | ||||||||
Кочергин Николай | Оренбург Маяк | 0:26,41 | ||||||||
Чесноков Максим | Оренбург Газовик | 0:26,60 | ||||||||
Чапурин Виктор | КМС | Бузулук | 0:26,68 | |||||||
Пузощатов Анатолий | ОПКУ | 0:26,72 | ||||||||
Голышев Данила | Бузулук | 0:26,91 | ||||||||
Губишев Александр | Бузулук | 0:27,31 | ||||||||
Асабин Николай | Оренбург Прогресс | 0:27,31 | ||||||||
Писарев Игорь | Оренбург Маяк | 0:27,63 | ||||||||
Садыков Руслан | Оренбург Газовик | 0:27,76 | ||||||||
Сермягин Иван | Оренбург Юбилейный | 0:27,78 | ||||||||
Лукьянчиков Кирилл | Оренбург Маяк | 0:27,78 | ||||||||
Никифоров Алексей | Оренбург Юбилейный | 0:27,95 | ||||||||
Игнатьев Дмитрий | Орск Надежда | 0:28,13 | ||||||||
Зоря Данила | Оренбург Маяк | 0:28,18 | ||||||||
Матвиенко Роман | Оренбург Прогресс | 0:28,20 | ||||||||
Деринг Николай | Оренбург Маяк | 0:28,25 | ||||||||
Зайцев Никита | Бузулук | 0:28,40 | ||||||||
Модин Алексей | Оренбург Маяк | 0:28,42 | Пеняева ЛИ | |||||||
Дмитриев Егор | Новотроицк Олимп | 0:28,47 | ||||||||
Хмуренко Александр | Орск Авангард | 0:28,51 | ||||||||
Никифоров Анатолий | Орск Авангард | 0:28,59 | ||||||||
Худяков Егор | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:28,59 | ||||||||
Чебанюк Дмитрий | Новотроицк Олимп | 0:28,73 | ||||||||
Старых Денис | Оренбург Прогресс | 0:28,75 | ||||||||
Безверхний Владислав | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:28,82 | ||||||||
Федоренко Михаил | Оренбург Юбилейный | 0:28,82 | ||||||||
Полетаев Данил | Орск Надежда | 0:29,06 | Акишкина НС | |||||||
Малкин Сергей | Орск Авангард | 0:29,06 | Сивицкая НВ | |||||||
Прокудин Егор | Оренбург Прогресс | 0:29,13 | ||||||||
Лашов Дмитрий | Оренбург Газовик | 0:29,18 | ||||||||
Зарембюк Никита | Новотроицк Олимп | 0:29,20 | ||||||||
Ульянов Максим | Оренбург Маяк | 0:29,34 | ||||||||
Солодовников Иван | Оренбург Прогресс | 0:29,46 | ||||||||
Вдовенко Кирилл | Орск Надежда | 0:29,52 | ||||||||
Шатун Михаил | Оренбург Газовик | 0:29,56 | ||||||||
Третьяков Егор | Орск Надежда | 0:29,60 | ||||||||
Белов Никита | Оренбург Юбилейный | 0:29,60 | ||||||||
Эктов Данил | Новотроицк Олимп | 0:29,64 | ||||||||
Казаринов Александр | Оренбург Прогресс | 0:29,70 | ||||||||
Брицкий Николай | Оренбург Прогресс | 0:29,72 | ||||||||
Козлов Тимур | Оренбург Газовик | 0:29,72 | ||||||||
Малев Иван | юн | Оренбург Маяк | 0:29,77 | |||||||
Фролов Кирилл | юн | ОПКУ | 0:29,83 | |||||||
Олейник Михаил | ОренбургМаяк | 0:29,83 | ||||||||
Свиридов Егор | юн | Шарлык | 0:29,86 | |||||||
Караченцев Виталий | юн | Оренбург Прогресс | 0:29,91 | |||||||
Щербаков Дмитрий | Оренбург Маяк | 0:29,94 | ||||||||
Смирнов Алексей | юн | ОПКУ | 0:30,06 | юн | ||||||
Камшилин Никита | Орск Надежда | 0:30,16 | юн | |||||||
Беляев Никита | Орск Надежда | 0:30,25 | юн | |||||||
Недзельский Никита | Юбилейный | 0:30,28 | юн | |||||||
Дегтерев Кирилл | НовотроицкОлимп | 0:30,40 | юн | |||||||
Богданов Данила | Орск Авангард | 0:30,44 | юн | |||||||
Чебоксаров Кирилл | Орск Авангард | 0:30,50 | юн | |||||||
Низамов Василий | Оренбург Юбилейный | 0:30,56 | юн | |||||||
Нестеров Станислав | Бузулук | 0:30,63 | юн | |||||||
Воробщиков Вячеслав | Орск Авангард | 0:30,68 | юн | |||||||
Насыров Роман | Оренбург Газовик | 0:30,70 | юн | |||||||
Бессонный Даниил | Орск Надежда | 0:30,80 | юн | |||||||
Глазунов Никита | Орск Надежда | 0:30,86 | юн | |||||||
Пушков Иван | юн | ОПКУ | 0:30,89 | юн | ||||||
Чеботарев Дмитрий | Оренбург Прогресс | 0:30,97 | юн | |||||||
Мородудин Ярослав | Орск Надежда | 0:30,99 | юн | |||||||
Кириллов Сергей | Оренбург Прогресс | 0:31,01 | юн | |||||||
Вязов Алексей | Орск Авангард | 0:31,05 | юн | |||||||
Дегтярев Владислав | юн | Шарлык | 0:31,15 | юн | ||||||
Колганов Иван | Бузулук | 0:31,45 | юн | |||||||
Юлусов Сергей | Оренбург Газовик | 0:31,51 | юн | |||||||
Шнякин Александр | Оренбург Прогресс | 0:31,60 | юн | |||||||
Шатилов Никита | Бузулук | 0:31,61 | юн | |||||||
Солуянов Дмитрий | Оренбкрг Маяк | 0:31,66 | юн | |||||||
Бобичев Давид | Оренбург Прогресс | 0:31,76 | юн | |||||||
Батаев Михаил | Оренбург Газовик | 0:31,78 | юн | |||||||
Семенов Михаил | Оренбург Газовик | 0:31,91 | юн | |||||||
Лопарев Данил | Орск Надежда | 0:31,97 | юн | |||||||
Матвейчук Артем | юн | Оренбург Маяк | 0:32,08 | юн | ||||||
Товстуха Константин | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:32,20 | юн | ||||||
Абрамов Павел | Оренбург Газовик | 0:32,36 | юн | |||||||
Завалий Иван | Оренбург Прогресс | 0:32,42 | юн | |||||||
Ходырев Илья | юн | Оренбург Маяк | 0:32,46 | юн | ||||||
Продан Влад | юн | Оренбург Маяк | 0:32,56 | юн | ||||||
Эпишко Евгений | юн | ОПКУ | 0:32,64 | юн | ||||||
Альмуратов Ардак | Орск Надежда | 0:32,77 | юн | |||||||
Облицов Михаил | Оренбург Газовик | 0:33,03 | юн | |||||||
Хвалев Максим | Оренбург Прогресс | 0:33,06 | юн | |||||||
Кобзарь Степан | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:33,35 | юн | ||||||
Авдеев Денис | юн | Оренбург Прогресс | 0:33,39 | юн | ||||||
Топольский Ян | Оренбург Газовик | 0:33,39 | юн | |||||||
Кадыков Дмитрий | Оренбург Юбилейный | 0:33,58 | юн | |||||||
Краснов Данил | Оренбург Юбилейный | 0:33,75 | юн | |||||||
Кучма Иван | юн | Оренбург Прогресс | 0:33,75 | юн | ||||||
Маслеников Сергей | Оренбург Прогресс | 0:33,84 | юн | |||||||
Пожаров Илья | Оренбург Прогресс | 0:34,06 | юн | |||||||
Рогов Герман | Оренбург Газовик | 0:34,18 | юн | |||||||
Кирилин Захар | Бузулук | 0:34,20 | юн | |||||||
Асяев Наиль | юн | Шарлык | 0:34,28 | юн | ||||||
Садыков Марат | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:34,60 | юн | ||||||
Зубков Александр | юн | ОПКУ | 0:34,84 | юн | ||||||
Чуваткин Никита | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:34,88 | юн | ||||||
Баранов Михаил | юн | Оренбург Прогресс | 0:34,88 | юн | ||||||
Шабанов Виктор | Оренбург Газовик | 0:35,12 | юн | |||||||
Закурдаев Сергей | нНовотроицОлимп | 0:35,24 | юн | |||||||
Богородский Никита | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:35,44 | юн | ||||||
Косолапов Илья | Бузулук | 0:35,52 | юн | |||||||
Барков Григорий | юн | ОПКУ | 0:35,66 | юн | ||||||
Климентьев Дмитрий | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:36,43 | 2юн | ||||||
Ермолаев Максим | Юбилейный | 0:36,49 | 2юн | |||||||
Касатиков Алексей | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:36,56 | 2юн | ||||||
Богодухов Данил | юн | Шарлык | 0:37,42 | 2юн | ||||||
Баталов Максим | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:37,90 | 2юн | ||||||
Олейников Егор | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:38,55 | 2юн | ||||||
Володин Владислав | юн | Оренбург Прогресс | 0:38,76 | 2юн | ||||||
Коленков Денис | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 0:39,84 | 2юн | ||||||
Алешин Александр | юн | Оренбург Прогресс | 0:40,01 | 2юн | ||||||
Гницевич Анатолий | юн | Оренбург ЮСШ №2 | 0:43,16 | 2юн | ||||||
Беляков Глеб | юн | Шарлык | 0:43,81 | 2юн | ||||||
Савва Алесандр | МС | Оренбург Газпром | 0:25,19 | в/к | ||||||
Аминов Сергей | КМС | Орск Надежда | 0:25,59 | в/к | ||||||
Лебедь Олег | ОГУ | 0:25,75 | в/к | |||||||
Науменков Валентин | КМС | ОГУ | 0:26,48 | в/к | ||||||
Подкопаев Андрей | КМС | ОГУ | 0:27,00 | в/к | ||||||
Буйный Вадим | ОГУ | 0:26,20 | в/к | |||||||
100 м брасс женщины | ||||||||||
Баринова Ангелин | МС | Оренбург Газовик | 1:15,76 | КМС | Ладыжина ОВ | |||||
Ермошкина Ксения | МС | Оренбург Газовик | 1:17,96 | КМС | Ладыжина ОВ | |||||
Сумкина Дарья | КМС | Оренбург Газовик | 1:19,2 | Ладыжина ОВ | ||||||
Маджарова Ольга | КМС | Новотроицк Олимп | 1:21,68 | Красиков ВЕ,Красикова ЕА | ||||||
Степанова Ксения | Оренбург Газовик | 1:22,8 | Олейник ОМ | |||||||
Кузьмина Дарья | Оренбург Прогресс | 1:23,36 | Ромашкин АА | |||||||
Коптелина Александра | Оренбург Газовик | 1:24,82 | Ладыжина ОВ | |||||||
Иванова Мария | Оренбург Газовик | 1:25,04 | Ладыжина ОВ | |||||||
Праздничных Виолетта | Новотроицк Олимп | 1:27,9 | ||||||||
Куличкина Светлана | Орск Авангард | 1:29,39 | ||||||||
Санаева Эмина | Орск Авангард | 1:29,98 | ||||||||
Бердникова Евгения | Оренбург Газовик | 1:30,29 | ||||||||
Захарова Дарья | Оренбург Газовик | 1:31,53 | ||||||||
Коткова Анастасия | Орск Надежда | 1:32,87 | ||||||||
Имаева Мария | Оренбург Прогресс | 1:35,08 | ||||||||
Белоусова Юлиана | Новотроицк Олимп | 1:35,40 | ||||||||
Беликова Варвара | Орск Авангард | 1:37,66 | ||||||||
Быстренко Мария | Оренбург Маяк | 1:38,62 | ||||||||
Бикбаева Татьяна | Оренбург Газовик | 1:39,41 | ||||||||
Бурлак Валерия | юн | Оренбург Маяк | 1:52,43 | юн | ||||||
Борисова Софья | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:54,50 | юн | ||||||
Ширина Алена | юн | Оренбург Юбилейный | 1:55,17 | юн | ||||||
Кияшко Полина | юн | Оренбург Маяк | 2:01,15 | юн | ||||||
Кириллова Екатерина | юн | Оренбург Прогресс | 2:09,43 | 2юн | ||||||
100 м брасс мужчины | ||||||||||
Асташов Вячеслав | КМС | Оренбург Маяк | 1:06,39 | КМС | Пеняева ЛИ | |||||
Целовальников Владислав | КМС | Оренбург Газовик | 1:09,16 | Ладыжина ОВ,Лаврик ЮГ | ||||||
Доброгорский Максим | КМС | Оренбург Газовик | 1:10,85 | Ладыжина ОВ | ||||||
Рога Семен | Орск Надежда | 1:12,09 | Симакова ИП | |||||||
Малахов Владимир | Оренбург Прогресс | 1:12,50 | Ромашкин АА,Ромашкина СА | |||||||
Смирнов Егор | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:12,66 | Ромашкина СА | |||||||
Побежимов Данила | Бузулук | 1:14,11 | Лаврик ЮГ | |||||||
Паркин Ярослав | Оренбург Газовик | 1:15,22 | Олейник ОМ | |||||||
Бердин Вадим | Оренбург Маяк | 1:15,61 | ||||||||
Бессонный Даниил | Орск Надежда | 1:16,94 | Акишкина НС | |||||||
Абдуллаев Данил | Орск Авангард | 1:17,41 | Сивицкая НВ | |||||||
Пилюгин Илья | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:17,48 | ||||||||
Попов Дмитрий | ОГУ | 1:19,37 | ||||||||
Прокудин Егор | Оренбург Прогресс | 1:19,51 | ||||||||
Полетаев Данил | Орск Надежда | 1:21,00 | Акишкина НС | |||||||
Караченцев Виталий | юн | Оренбург Прогресс | 1:23,01 | |||||||
Эктов Данил | Новотроицк Олимп | 1:23,92 | ||||||||
Шуралев Денис | юн | ОПКУ | 1:24,12 | |||||||
Лашманов Данила | Оренбург Юбилейный | 1:24,27 | ||||||||
Олейник Михаил | Оренбург Маяк | 1:24,90 | ||||||||
Фролов Тимофей | Новотроицк Олимп | 1:25,28 | ||||||||
Баранов Михаил | Оренбург Прогресс | 1:25,30 | ||||||||
Иванов Андрей | Орск Авангард | 1:25,31 | ||||||||
Шатун Михаил | Оренбург Газовик | 1:26,04 | ||||||||
Косоногов Юрий | юн | ОПКУ | 1:26,20 | |||||||
Полынкин Дмитрий | Оренбург Прогресс | 1:26,37 | ||||||||
Максимов Дмитрий | Оренбург Юбилейный | 1:26,38 | ||||||||
Шершнев Павел | Оренбург Юбилейный | 1:26,43 | ||||||||
Горбунов Никита | юн | ОПКУ | 1:26,50 | |||||||
Дудин Георгий | Оренбург Газовик | 1:26,84 | ||||||||
Пахомов Владимир | юн | ОПКУ | 1:27,04 | |||||||
Кузнецов Владислав | Оренбург Газовик | 1:27,39 | ||||||||
Винник Иван | Оренбург Газовик | 1:28,70 | ||||||||
Камшилин Никита | Орск Надежда | 1:28,71 | ||||||||
Сулимов Кирилл | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:29,72 | |||||||
Фролов Андрей | юн | ОПКУ | 1:29,75 | |||||||
Безверхний Владислав | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:30,45 | юн | ||||||
Колыхалов Максим | Оренбург Прогресс | 1:30,76 | юн | |||||||
Баталов Максим | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:31,81 | юн | ||||||
Пожаров Илья | юн | Оренбург Прогресс | 1:32,14 | юн | ||||||
Калько Данил | юн | ОПКУ | 1:32,66 | юн | ||||||
Косолапов Илья | юн | Бузулук | 1:33,47 | юн | ||||||
Мурашко Дмитрий | Оренбург Маяк | 1:34,18 | юн | |||||||
Сураев Андрей | юн | Оренбург Маяк | 1:35,21 | юн | ||||||
Чеботарев Дмитрий | Оренбург Прогресс | 1:35,37 | юн | |||||||
Завалий Иван | Оренбург Прогресс | 1:35,49 | юн | |||||||
Продан Влад | юн | Оренбург Маяк | 1:35,96 | юн | ||||||
Кириллов Сергей | Оренбург Прогресс | 1:36,51 | юн | |||||||
Климентьев Дмитрий | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:36,91 | юн | |||||||
Филиппов Данил | юн | Оренбург Прогресс | 1:37,72 | юн | ||||||
Маслеников Сергей | Оренбург Прогресс | 1:38,61 | юн | |||||||
Зубов Вадим | юн | ОПКУ | 1:39,58 | юн | ||||||
Касатиков Алексей | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:39,73 | юн | ||||||
Володин Владислав | юн | Оренбург Прогресс | 1:42,81 | юн | ||||||
Авдеев Денис | юн | Оренбург Прогресс | 1:43,20 | юн | ||||||
Коленков Денис | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:43,25 | юн | ||||||
Мещеряков Никита | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:43,69 | юн | ||||||
Безверхних Сергей | юн | ОПКУ | 1:44,33 | юн | ||||||
Попов Всеволод | юн | ОПКУ | 1:44,93 | юн | ||||||
Садыков Марат | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:44,94 | юн | ||||||
Олейников Егор | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:46,83 | 2юн | ||||||
Гницевич Анатолий | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:52,12 | 2юн | ||||||
Алешин Александр | юн | Оренбург Прогресс | 1:54,43 | 2юн | ||||||
Адров Максим | ОГУ | 1:12,00 | в/к | |||||||
Богордский Никита | Оренбург Прогресс | д/к | ||||||||
Инбулаев Илья | Орск Надежда | д/к | ||||||||
100 м на спине женщины | ||||||||||
Андреева Валерия | КМС | Оск Надежда | 1:09,95 | КМС | ЗТР Симакова ИП,Ступников ЕА | |||||
Аппель Екатерина | МС | Оренбург Газовик | 1:10,94 | Кириллов ВА,Олейник ОМ | ||||||
Каменева Дарья | МС | Оренбург Газовик | 1:10,97 | Кириллов ВА,Олейник ОМ | ||||||
Курмина Илона | КМС | Орск Надежда | 1:14,34 | ЗТР Симакова ИП,Ступников ЕА | ||||||
Мурашко Виктория | КМС | Новотроицк Олимп | 1:15,17 | Красиков ВЕ,Красикова ЕА | ||||||
Кубышкина Елена | КМС | Новотроицк Олимп | 1:15,41 | Красиков ВЕ,Красикова ЕА | ||||||
Хромова Полина | Оренбург Надежда | 1:16,65 | Акишкина НС | |||||||
Саморукова Елизавета | Оренбург Юбилейный | 1:17,66 | Пороженская ИЮ | |||||||
Жиляева Валерия | Оренбург Газовик | 1:17,83 | Олейник ОМ | |||||||
Кислова Дарья | КМС | ОГУ | 1:18,03 | |||||||
Гавина Марина | Оренбург Юбилейный | 1:18,36 | ||||||||
Белоносова Елена | Новотроицк Олимп | 1:18,55 | ||||||||
Карташова Татьяна | Новотроицк Олимп | 1:19,22 | ||||||||
Коптелина Александра | Оренбург Газовик | 1:20,81 | ||||||||
Иванова Мария | Оренбург Газовик | 1:21,35 | ||||||||
Потапова Надежда | Оренбург Газовик | 1:21,48 | ||||||||
Дисюк Софья | Оренбург Газовик | 1:22,42 | ||||||||
Некрасова Ирина | Оренбург Газовик | 1:24,64 | ||||||||
Руднева София | Новотроицк Олимп | 1:25,74 | ||||||||
Автина Наталья | Новотроицк Олимп | 1:39,48 | юн | |||||||
Борисова Софья | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:44,92 | юн | ||||||
Антонова Елизавета | Оренбург Газовик | 1:48,48 | 2юн | |||||||
Яхудина Алина | юн | Шарлык | 2:01,22 | 2юн | ||||||
Килиллова Екатерина | юн | Оренбург Прогресс | 2:10,51 | 3юн | ||||||
100 м на спине мужчины | ||||||||||
Лицкий Дмитрий | КМС | Новотроицк Олимп | 1:02,70 | Красиков ВЕ,Красикова ЕА | ||||||
Бирин Игорь | КМС | Оренбург Маяк | 1:03,16 | Пеняева ЛИ | ||||||
Царицын Дмитрий | Бузулук | 1:04,77 | Лаврик ЮГ | |||||||
Сергеев Олег | КМС | Орск Надежда | 1:05,25 | ЗТР Симакова ИП,Ступников ЕА | ||||||
Стариковский Александр | КМС | Новотроицк Олимп | 1:06,04 | Красиков ВЕ,Красикова ЕА | ||||||
Игнатьев Дмитрий | Орск Надежда | 1:07,82 | ЗТР Симакова ИП,Абелова ОМ | |||||||
Чесноков Максим | Оренбург Газовик | 1:09,20 | Ладыжина ОВ | |||||||
Рыбкин Виктор | ОрскАвангард | 1:09,43 | Сивицкая НВ | |||||||
Лукьянчиков Кирилл | Оренбург Маяк | 1:10,73 | ||||||||
Зарембюк Никита | Новотроицк Олимп | 1:11,01 | ||||||||
Чебанюк Дмитрий | НовотроицкОлимп | 1:11,44 | ||||||||
Садыков Руслан | Оренбург Газовик | 1:11,44 | ||||||||
Камбуров Алексей | Оренбург Юбилейный | 1:13,67 | Бакулин ГВ | |||||||
Дегтерев Кирилл | Новотроицк Олимп | 1:14,07 | ||||||||
Лашов Дмитрий | Оренбург Газовик | 1:14,44 | Олейник ОМ | |||||||
Глазунов Никита | Орск Надежда | 1:15,63 | Акишкина НС | |||||||
Кузнецов Владислав | Оренбург Газовик | 1:16,23 | ||||||||
Деринг Николай | Оренбург Маяк | 1:16,28 | ||||||||
Баймуратов Санат | Новотроицк Олимп | 1:18,33 | ||||||||
Умирсириков Тимур | Орск Авангард | 1:20,51 | ||||||||
Чебоксаров Кирилл | Орск Авангард | 1:20,77 | ||||||||
Колыхалов Максим | Оренбург Прогресс | 1:21,00 | ||||||||
Щербаков Дмитрий | Оренбург Маяк | 1:21,49 | ||||||||
Писарев Игорь | Оренбург Маяк | 1:22,13 | ||||||||
Кулагин Дмитрий | Оренбург Прогресс | 1:22,35 | ||||||||
Малев Иван | юн | Оренбург Маяк | 1:22,48 | |||||||
Юлусов Сергей | Оренбург Газовик | 1:22,88 | ||||||||
Лубягин Никита | Оренбург Авангард | 1:26,89 | юн | |||||||
Солуянов Дмитрий | Оренбург Маяк | 1:27,19 | юн | |||||||
Абрамов Павел | Оренбург Газовик | 1:28,46 | юн | |||||||
Сомов Артем | юн | Оренбург Юбилейный | 1:29,10 | юн | ||||||
Матвейчук Артем | юн | Оренбург Маяк | 1:33,95 | юн | ||||||
Хвалев Максим | юн | Оренбург Прогресс | 1:34,95 | юн | ||||||
Чуваткин Никита | юн | Оренбург ДЮСШ №2 | 1:35,37 | юн | ||||||
Дегтярев Владислав | юн | Шарлык | 1:37,43 | 2юн | ||||||
Богодухов Данил | юн | Шарлык | 1:45,65 | 2юн | ||||||
Кучма Иван | юн | Оренбург Прогресс | 1:48,42 | 2юн | ||||||
Калиничев Сергей | МС | Оренбург Газовик | 0:59,90 | КМС | ||||||
Мещеряков Никита | юн | Оренбург ДЮСШ 2 | д/к | |||||||
200 м вольный стиль женщины | ||||||||||
Сушко Олеся | МС | Бузулук | 2:10,05 | КМС | Лаврик ЮГ | |||||
Тингаева Кристина | КМС | Орск Надежда | 2:13,04 | КМС | ЗТР Симакова ИП | |||||
Ахметшина Виктория | КМС | Новотроицк Олимп | 2:16,85 | Красиков ВЕ,Красикова ЕА | ||||||
Мартынова Яна | Орск Надежда | 2:18,34 | ЗТР Симакова ИП | |||||||
Иванова Ирина | Оренбург Газовик | 2:22,07 | Ладыжина ОВ | |||||||
Жиляева Валерия | Оренбург Газовик | 2:24,80 | Олейник ОМ | |||||||
Кубрякова Анастасия | ОрскНадежда | 2:26,79 | ЗТР Симакова ИП,Сивицкая НС | |||||||
Маркварт Виктория | Орск Авангард | 2:37,20 | Сивицкая НС | |||||||
Старикова Татьяна | Новотроицк Олимп | 2:37,41 | Красиков ВЕ,Красикова ЕА | |||||||
Ханова Галина | Нвотроицк Олимп | 2:41,25 | ||||||||
Ускова Анастасия | Новотроицк Олимп | 2:43,18 | ||||||||
Хохленкова София | Оренбург ДЮСШ №2 | 2:43,92 | ||||||||
Ширяева Александра | Оренбург ДЮСШ №2 | 2:51,00 | ||||||||
Ходжиева Самира | Новотроицк Олимп | 2:56,46 | ||||||||
200 м вольный стиль мужчины | ||||||||||
Матушкин Александр | КМС | Орск Надежда | 1:59,11 | КМС | ЗТРСимакова ИП | |||||
Лицкий Дмитрий | КМС | Новотроицк Олимп | 2:01,70 | КМС | Красиков ВЕ,Красикова ЕА | |||||
Руднев Данила | КМС | Оренбург Прогресс | 2:03,30 | Ромашкин АА | ||||||
Куликов Кирилл | КМС | Орск Надежда | 2:03,83 | ЗТРСимакова ИП,Золотарева ЕВ | ||||||
Инбулаев Данила | КМС | Орск Надежда | 2:03,86 | ЗТРСимакова ИП,Ступников ЕА | ||||||
Коржуков Виктор | КМС | Оренбург Прогресс | 2:04,79 | Ромашкин АА | ||||||
Чапурин Виктор | КМС | Бузулук | 2:05,31 | Лаврик ЮГ | ||||||
Кузьмин Александр | КМС | Оренбург Прогресс | 2:05,82 | Ромашкин АА | ||||||
Чудаев Антон | КМС | Орск Надежда | 2:08,36 | |||||||
Орлов Савелий | Оренбург Юбилейный | 2:09,14 | ||||||||
Федькин Алексей | Орск Надежда | 2:10,10 | ||||||||
Дроздецкий Никита | КМС | Орск Надежда | 2:10,67 | |||||||
Гатауллин Ярослав | Орск Надежда | 2:11,73 | ||||||||
Голышев Данила | Бузулук | 2:12,56 | ||||||||
Сермягин Иван | Оренбург Юбилейный | 2:15,71 |
|
Дата добавления: 2016-12-31; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 455 | Нарушение авторских прав
Поиск на сайте:
Лучшие изречения:
Даже страх смягчается привычкой. © Неизвестно
==> читать все изречения...
Ген: 0.009 с.